Каким способом можно попасть в Инадзума в Genshin Impact 2.0. Как попасть в инадзуму геншин импакт

Исследование inatsma значительно отличается от исследований Mondstadt и Rioux. Но самое главное, части Инатсмы подвергаются воздействию окружающей среды. Электричество в этих средах настолько сильное, что здоровье персонажа постоянно уменьшается.

Genshin Impact — Как попасть в Инадзуму? (Неизменный бог и вечная утопия)

После обновления 2.0 в Genshin Impact появилось множество новых дополнений, включая новые регионы, новых героев, артефакты, оружие, ресурсы и механизмы. В этом руководстве вы узнаете, как добраться до новых областей Inazuma Electricity и как завершить историю о Неизменном Боге и Вечной Утопии.

Это очень большая серия миссий, в которых нужно исследовать новые области, собирать Громобои, решать головоломки и сопровождать груз до вагона.

Минимальным условием для начала игры Ruler является прохождение не менее 30 приключений и завершение игры «Осенний ветер, багровые листья». Известно также, что если вы не получили задание, вы должны завершить третью главу первого тома «Приближение к новой звезде». Затем вам нужно будет связаться с Катериной, которая предложит вам поездку в Иназуму.

Поднять паруса – наконец-то в Инадзуму!

‘Неизменный Бог и вечная утопия’ — это первая глава второго тома, которая начинается с задания ‘Поднять паруса’. Чтобы успешно выполнить задание, привлеките в свою команду героя и шесть юнитов, заработав 650 Опыта приключений, 31 125 Мора и 3 Опыта.

Поговорите с Катериной. Это может быть Катерина из Ли Юэ: напр.

Во время диалога к вам подойдет один из моряков Бэй Доу и окликнет вас. Как обычно, лодка Бэй Доу находится в море возле каменного леса Гуюнь. Это:.

Вы должны подняться на самую высокую точку возле поместья Гуюн, прыгнуть в море и долететь до корабля. Это самый простой способ. Поговорите с Bhi Dou, она пошутит о том, как она плыла без вас, но сообщит вам, что пришло время плыть и что вы прибыли вовремя. Казуха поплывет с вами.

После него начинается новый, с изображением фиолетового района Иназумы. Тома, ваш юный герой, приветствует вас в этом месте. Вы немного рассказываете о достижениях своего героя, знакомитесь друг с другом и оставляете залив на потом.

После намотки вы получаете достижение «Сквозь бурю», и перевозка считается завершенной. В регионе Иназума начинается новый этап.

Исповедь чужестранца – таможня и остальная рутина

За успешное выполнение задания вы получаете 800 единиц опыта приключений, 30 Примог, 38 100 Мора, 4 Опыта и можете добыть оружие, чтобы добыть 7 руд вместе с героем команды.

Первой задачей после высадки в Иназуме является прохождение таможни. Вы найдете человека, которого ищете, в порту. Девушку зовут Кагеяма. Поговорите с ней:.

Девушка начинает расспрашивать вас о цели вашего визита и не пускает вас первым, так как у вас нет разрешения. Однако Toma предоставит вам документы с некоторой задержкой — это похоже на «мини-клоунаду» с его стороны, он не любит paimon. Затем вам необходимо обратиться в регистрационный офис. Будьте готовы к тому, что вас не примут, так как иностранцам в Инаджуме не рады.

Поднимитесь по лестнице, и вы увидите очень красивую площадь со светофором. Под фиолетовой крышей вы должны найти девушку по имени Юрика. На видео вы можете увидеть, что проживание вдвоем стоит два миллиона баллов!

Томас вмешивается и сообщает вам, что вы его друг. Таким образом, планируется взимать с вас 400 тыс. моров. Но даже здесь Тома предлагает сделку — он зовет женщин на ужин и предлагает 600 моров в качестве платы. Заключается и регистрируется договор.

Следующая часть вашей миссии — выяснить, как идут дела в Международном профсоюзе. Не забудьте начать с разблокировки одной из статуй Владыки, отображения карты местности и настройки на Электро. Затем продолжите выполнение задания.

Когда вы настраиваетесь, вы получаете новый элемент в собственность и достижение неограниченной силы. Ваша новая цель — персонаж по имени Крис. Это броский парень в шляпе, который может рассказать вам больше о молнии и ее сумасшедших правилах.

Вы узнаете, что для решения проблемы Курису нужно поговорить с торговцем редким кристаллическим мозгом. Он расположен на городском побережье. Следуйте желтой разметке. Тип, который вам нужен, называется Werner, а рядом с ним находится мешочек с кристаллами.

Человек ведет себя очень грубо. Общение с ним бесполезно, вы можете обратиться за помощью к Томасу. Наверняка местные жители что-нибудь придумают. Вернер родом из Мондштадта, и ему это пригодится. Вернитесь к несчастному Вернеру. Он груб, как обычно, но дайте ему немного семян одуванчика, и он успокоится.

Затем выберите то, что вызывает трепет, и передайте ему что-нибудь от Ли Юэ. Например, шелковица. Затем этот человек растопит все для вас и запечет как есть, а также предложит Вернеру выпить со старыми коллегами по профсоюзу.

Вы также узнаете, что главной проблемой, связанной с ценой на хрусталь, является банда сборщиков налогов и их лидер Кэйдзиро. Это злодейский план, придуманный сборщиками налогов, банда забирает всю прибыль себе, а Вернер — простая пешка, выполняющая все приказы. Далее, проследите за сборщиком налогов.

Они достигают желтых огней города и встают на пути грабителей. Чтобы разгадать заговор, вам нужны улики, которые вы найдете. Вашей целью будет человек в электрическом костюме. Запустится катушка, после чего вы должны внимательно следить за человеком с символом, у которого глаза висят над головой.

После уничтожения вы окажетесь на главном острове Нарками, где вы сможете более свободно исследовать его. Здесь есть точки, где вы можете разблокировать и параллельно с этим начинают появляться грузы. Вы также можете отправиться в Иназуму.

Как попасть в Инадзума

Выполнив все вышеперечисленные требования, вы получите следующее задание в порту Ли Юэ: «Попросить Катерину отправиться в Иназуму».

Где в Ли Юэ узнать о путешествии в Иназуму в Genshin Impact, ищите у Катерины

Узнайте у Катерины о поездках в Инадзуму на GenshinImpact, где искать в LiYue

Затем вам нужно отправиться на соседний остров Гуюн — Каменный лес.

Где найти лодки для путешествия в Иназуму в Геншин Импакт

Где найти круизный корабль «Молния» в ГеншинИмпакт

На саму лодку к Инадзуме можно попасть, спрыгнув с утеса или проплыв по воде с помощью персонажа Кейи. Попав на корабль, выполните задание «Подняться на Алькор и найти Бэй Доу», и вы перенесетесь в новое место во второй версии GenshinImpact.

Иназума — одно из семи королевств Тайвата. Он является лидером фракции Inazuma blast и поклоняется лидеру страны, Барру Электрозубочистке Сёгуну Лэйдену.

Жители Иназумы не совсем дружелюбно относятся к обладателям Ока Бога, поскольку приказ «отправиться за Оком Бога» был отдан Баалом, правителем Бакуфу Иназумы. Был отдан приказ собрать все глаза Бога и поместить их на изображение Бога с тысячью глаз.

Карта расположения Электрокулов в в Инадзума

На изображении ниже показаны все места на карте, где в Inazuma от GenshinImpact можно найти электрокуклы.

Где находятся Анемокулы в Иназуме на Геншине Воздействие

Места, где можно найти электрокуклы в Иназуме в GenshinImpact

Карта расположения Анемокулов в Инадзума

На изображении ниже показаны все места на карте, где Анемокулес можно найти в Инадзуме в GenshinImpact.

Карта ветряных мельниц в Иназума в Геншинском ударе

Карта молниеносных ветряных мельниц в ГеншинИмпакт.

Каждый раз, когда вы попытаетесь покинуть лито, вы будете пойманы, и ваш статус миссии не изменится. Поиск требует, чтобы вы «отправились на фабрику Коморетти». Однако, когда вы покинете город, вас остановит охранник из Комитета Гуанчэн.

Как попасть в Инадзуму в Genshin Impact?

Если вы выполните все вышеперечисленные условия, вы автоматически примете задание Аркона «Глава 1 — Неизменный Бог и вечная утопия». В этом случае вы должны пойти к Ли Юэ и встретиться с Екатериной. Пока вы будете там, кто-то прилетит и будет сопровождать вас на корабле BeiDou.

Как и было обещано, они обеспечат безопасный проход в Иназуму. Однако, если вы сможете пережить бурю, трудности только начнутся, и вам нужно будет выполнить несколько заданий для вашего нового друга Томаса, прежде чем вы сможете освободиться от молнии.

Как попасть в город Инадзумы?

Далее по цепочке заданий вам нужно будет разблокировать доступ в сам город и свободный проход на остров.

На выполнение этой серии миссий уйдет несколько часов. Если вы потратите время на разведку по пути, это займет еще больше времени.

Ниже приведен краткий обзор того, что вам нужно сделать.

Отплытие

Это продолжение первоначальной миссии по знакомству с Томасом, деловым партнером БайДоу. Он поможет вам проследить за процессом получения иностранного молниеносного разрешения, включая оформление и обработку въездных документов. Эта работа намного проще, чем кажется.

Исповедь чужака

В следующей части цепочки доставки нужно решить проблему для друга торговца Томы. По большей части он включает в себя блуждающую миссию по окрестностям и разговоры с разными людьми. Однако есть и стелс-секция.

Когда вы достигнете этой точки, вы заметите значок глаза над головой цели. Если вы подойдете слишком близко, над ним начнет появляться красный круг. Если вы увидите его, он немного отойдет и исчезнет. Не заходите слишком далеко, так как вы не сможете его увидеть.

После выполнения стелс-задания вас отправят в дом Коморетти. Вдоль маршрута есть несколько точек маршрута, которые можно разблокировать. Посмотрите на карту, чтобы узнать их местоположение (они отображаются в виде блеклых значков), а затем обратите внимание на красные огни. Как и в случае с предыдущими точками маршрута, просто нажмите на них, чтобы разблокировать.

План побега Риту

В этот момент вы понимаете, что вам придется покинуть маленький остров, на котором вы находитесь. Поскольку Томас не пришел за советом, путешественник разрабатывает свой собственный план. Включено несколько дополнительных миссий и миссий сопровождения.

Миссии сопровождения работают так же, как и ежедневные миссии сопровождения. Вам предстоит отправиться на воздушном шаре на соседний остров, сражаясь по пути с разбойниками. Здесь вы впервые встретитесь с Нобуши, врагом самурайского типа, похожим на Охотников за сокровищами, но немного более сложным.

После уничтожения вы окажетесь на главном острове Нарками, где вы сможете более свободно исследовать его. Здесь есть точки, где вы можете разблокировать и параллельно с этим начинают появляться грузы. Вы также можете отправиться в Иназуму.

Если вы хотите отдохнуть от основной цепочки миссий, то сейчас самое подходящее время для этого. Второстепенные миссии — это в основном задания по поиску предметов, которые отправят вас в путешествие на остров.

Три желания

Наконец, они приходят в чайный домик и снова встречают Томаса. Узнав немного больше об истории Иназумы и Указе о видении, вы отправляетесь в особняк Кашимото.

Здесь, после разговора с Аякой, вас посещают три человека, которых лишили видений во время охоты за видениями.

Смысл бессмысленного ожидания

Каждый раз, когда вы попытаетесь покинуть лито, вы будете пойманы, и ваш статус миссии не изменится. Поиск требует, чтобы вы «отправились на фабрику Коморетти». Однако, когда вы покинете город, вас остановит охранник из Комитета Гуанчэн.

Бессмысленные способы попадания в Инадзуму

Инаджума находится на другой стороне моря. Это значит, что вам придется пересечь море», — думали сотни игроков, которые еще не дошли до соответствующего квеста, не участвовали в 30-уровневом приключении или не нашли нужный квест. Каков путь?

Плавание не работает — у вашего персонажа недостаточно выносливости. Полет также позволяет преодолевать лишь небольшие расстояния. Трудно представить, скольким героям пришлось отдать свои жизни, чтобы пресечь попытки обмануть систему.

Последним шансом экспертов была Кейя, крио-персонаж, который мог создавать кубики льда на поверхности воды. Он может использоваться для навигации по морям в течение действительно длительных периодов времени. Самые смелые и прилежные игроки тратили десятки минут, бросая новые блоки и постоянно прыгая. Однако до Инаджумы они так и не добрались. Почему бы и нет

Все благодаря защите, которую задумали разработчики. Первое препятствие на пути к Иназуме — гроза. Приближение грозы может серьезно повредить вашему персонажу. Но даже если вам чудом удастся сохранить жизнь своему персонажу с помощью нужной еды и заклинаний, второе препятствие остановит вас — столкновение со стеной телепортирует вас на континент.

Как видите, автоматические скрипты невозможно обмануть. Поэтому нет другого пути к молнии, кроме как через историю. Поберегите силы и нервы, сосредоточьтесь на завершении кампании и повышении уровня приключений.

Как и было обещано, они обеспечат безопасный проход в Иназуму. Однако, если вы сможете пережить бурю, трудности только начнутся, и вам нужно будет выполнить несколько заданий для вашего нового друга Томаса, прежде чем вы сможете освободиться от молнии.

Исповедь чужестранца

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Путешественники, впервые приезжающие на Молниеносные острова, должны будут зарегистрироваться у соответствующего инспектора после знакомства с Томасом. Проследите за отметкой и свяжитесь с Кагеямой. Выбирайте ответ по своему усмотрению, пока Томас не вытащит свою карту героя и Паймона.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

После проверки у офицера приступайте к полному регистрационному осмотру. Снова пройдите по указателям и встретьте Юрику. Девушка берет очень высокую плату, но Томас помогает путешественникам и решает их финансовые проблемы.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

После диалога с Юрицей она снова связывается с Томасом, который отправляет игрока к Крису, президенту Международной конфедерации профсоюзов.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Мужчина рассказывает ему, что со всех иностранных торговцев взимается очень высокая плата в виде костного мозга. На острове есть только один торговец, и он постоянно устанавливает высокие цены, что негативно сказывается на торговле в регионе.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Следуйте по меткам и познакомьтесь с Вернером, нахальным гирологом. Повлиять на него невозможно, поэтому вернитесь в город и снова поговорите с Томасом. Ваш новый друг расскажет вам кое-что о прошлом торговца. Этой информации достаточно для продолжения миссии, поэтому следуйте за Вернером и отдайте ему предметы из королевств Риеуэ и Мондштадт. Мужчина рассказывает вам о Кэйдзиро, который заставляет путешественников продавать товары по завышенным ценам. Отправляйтесь в точку, указанную на карте, и ищите следы Кэйдзиро.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Попав туда, мы должны спрятаться за человеком. Мы держимся на расстоянии и стараемся не подходить слишком близко. Незаметно следуйте за Кэйдзиро и исследуйте спрятанную сокровищницу после того, как он уйдет.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Побег с острова Рито

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Теперь путешественники должны покинуть лито. Мы идем к опекуну Кобаяси. Он требует предъявить ему командировочное предписание. Без этого документа игрок не сможет покинуть остров, поэтому следуйте по указателю в Комитет Сэкидзё, где вы встретите Синсукэ Хираки.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Мужчина предлагает способ покинуть остров Лито, но этот вариант совсем не устраивает путешественника. Они покидают комитет и получают письмо от Чисато Хираки. Герои решают встретиться с девушкой ночью и поговорить с ней поблизости. Для этого необходимо перевести время на ночное. Вы можете увидеть Хирайки Сенри с 6.00 вечера. 00 утра.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Помогите девушке и согласитесь поехать к ее возлюбленному. В награду за помощь она предлагает путешественникам сертификат, позволяющий им покинуть остров. Мы отправляемся в назначенную точку и добавляем в воздушный шар различные лакомства.

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Мы побеждаем всех врагов и видим еще одну сцену с нарезками. С этого места путь на остров Наруками открыт.

Три желания

Как добраться до Иназумы в Genshin Impact 2.0. Где найти и как оформить партию

Мы идем в чайный домик и разговариваем с Томасом. Мы видим статуи снаружи и узнаем от людей несколько историй о Боге Всемогущем. Наш новый друг отводит путешественников к девушке по имени Камисат Агиакос. Он просит ее защитить жителей Молнии, так что игроку придется потрудиться. После завершения диалога игрок получает долгожданную награду за выполнение задания и продолжает.

Теперь путешественники должны покинуть лито. Мы идем к опекуну Кобаяси. Он требует предъявить ему командировочное предписание. Без этого документа игрок не сможет покинуть остров, поэтому следуйте по указателю в Комитет Сэкидзё, где вы встретите Синсукэ Хираки.

Остров Наруками

Остров Наруками предлагает несколько важных достопримечательностей в Молнии:.

  • Дом Аяки в поместье Камисато
  • Священная Сакура
  • Собственно, сам город Инадзума, находится на острове Наруками

Город Иназума расположен на острове Наруками, что делает его самым важным районом региона для изучения путешественниками.

Остров Ясиори

Остров Яшиори появлялся как темная область в предыдущих версиях «Удар Хараками». В основном это связано с историей острова, связанной с электроархоном, известным как генерал Рейден.

Согласно легенде, генерал Рейден однажды сражался с большой змеей в Яшиёри. Он выиграл битву, но, используя такую мощную атаку, разделил его почти надвое. Нынешнее состояние острова является символом власти генерала Лейдена, и на острове все еще есть скелеты змеи.

Канназука

В Канадзуке находится крупнейшая в стране плавильная печь Микагэ. Хотя война остановила работу завода, он, тем не менее, является важной вехой в истории Каннадуки.

На острове скрываются профессиональные боссы низкого стазиса и предлагаются собственные награды за других боссов удара Геншина. Игроки, нуждающиеся в материалах для восхождения, должны как можно быстрее исследовать остров Каннаска и победить Низкого Стазиса Пуро.

Оцените статью
BLASTGAMES