Как успешно пройти квест Клык разложения в Genshin Impact. Добудьте заготовку копья северянина genshin

Альтернатива NPS — личный кузнец Кеттл оф Серенити. О том, как разблокировать возможность обустройства дома, читайте в этом руководстве.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для начинающих о том, как пройти миссию «Клык разложения» в игре Genshin Impact, рассказывается о том, как легко и просто завершить груз.

Из учебного видеоролика сначала узнайте, где найти и восстановить все три редких клыка (или клыка дракона). Затем узнайте, как направить сердечную энергию сердца в пушку, чтобы получить оружие под названием Копье Хребта Дракона, и в итоге успешно завершить это задание.

Удар Дженсина из Dragon Ridge Javelin.

Копье Драконьего Хребта — Удар Дженсина.

Чтобы облегчить прохождение этой миссии на Хребет Дракона, вы можете открыть само видео с решением на заднем плане, тем самым повторив шаги этого видеоруководства и успешно завершив эту миссию, которая уже на вас Вы можете использовать видеоинструкцию для выполнения следующих шагов. Прогресс игры Genshin Impact.

Где на карте искать все необычные клыки

На следующих фотографиях показаны четыре места на карте. Там вы сможете найти и восстановить необычные клыкастые предметы.

Если вы не найдете редкую собаку ни в одном из мест, указанных на карте, проверьте все остальные места. Если вы найдете собаку в любом из оставшихся мест, вы обнаружите, что когда вы закончите заниматься земледелием, вы вернетесь в место, которого раньше не существовало, и она там появится.

Вам потребуется сконцентрировать 8 собак, чтобы сделать копье, и 32 собаки (8 x 4), чтобы полностью пробудиться. Вам также нужно вырастить 200 единиц звездного серебра.

Необычные клыки будут появляться в одной и той же точке в течение примерно 48-72 часов.

Карта с расположением четырех точек для поиска редких клыков в Genshin impact.

Расположение первой собаки удара Геншина на карте

Расположение на карте второй пушки при ударе Геншина

В указанном на карте месте находится вторая необычная пушка, касающаяся удара Геншина

На рисунке ниже вы можете увидеть, где находится вход в пещеру. Оттуда вы сможете найти и взять третью собаку.

Вход в пещеру для третьего орудия удара Геншина

На месте на карте находится третья пушка при ударе в Геншине

В указанном на карте месте находится четвертая пушка на ударе Геншина.

В локации на карте вы можете найти четвертую необычную пушку о воздействии Jenshin

Что делать, если не удается взять первый клык — Лавачурл уходит

Если вы не можете достать первую необычную пушку (зуб), потому что Лавачурл постоянно двигается и восстанавливает здоровье (почему-то не может ее добить), она будет сильнее, не давая вовремя попасть по нему.

Вы также можете подойти к факелу, преследуя его под водой, чтобы он не всплыл (это должно произойти до телепортации). Этого не произойдет, потому что он в поясе, а вам будет тепло. Главное в борьбе с этим — приобрести личность Амбера (или другого Стрельца). Потому что в нем есть кролик Барон — нужно забраться наверх и бросить его во врага.

Вы также можете стать пожарным, как Беннет. И вам не придется покидать свое место. Также рекомендуется принимать Щит и Клевер, чтобы не умереть от холода.

Чтобы получить план Крестового копья Китаинга, необходимо выполнить цепочку заданий «Наследие Оробаши» (5 часть). Поиск можно получить, поговорив с Кази, который находится к востоку от форта Фуджита в месте, показанном на рисунке ниже.

Где найти клыки дракона в Genshin Impact

Собака имеет только четыре точки появления и вновь появляется ровно через 60 часов после предыдущей концентрации.

В первый раз, когда вы сражаетесь дважды, вам придется растопить лед на месте сбора собак, но в следующий раз ничто не помешает вам собрать их.

Первая собака находится на юго-восточном побережье участка. Он окружен куполом, хранящимся в большой лавовой скале с застывшей оболочкой. Убейте его, и купол исчезнет, а собак можно будет оставить.

Второй клык расположен на маленьком островке, по которому прогуливается Волшебник Холода. Сам зуб спрятан за «странным льдом» и должен быть растоплен с помощью «багровых кристаллов» на берегу.

Колдун может оставить его совершенно нетронутым, но, наоборот, замораживание воды помогает ему быстрее добраться от острова до побережья и обратно.

Третья собака находится в лагере Фатуа (спрятана за большой собакой). Агенты могут оставить его нетронутым и просто собрать собак и быстро телепортировать их в другое место.

Для четвертого зубца лучше собрать последний зубчик, который уже находится в поиске. Его можно найти в пещере под высокими изогнутыми ребрами ущелья спящего дракона. Вам нужно вылететь на планере из телепорта и найти вход в пещеру. Соберите один фиолетовый агат с обочины вдоль дороги.

В этой необычной пещере нет мороза. Здесь вы найдете клыки дракона и огромное бьющееся сердце, которое пугает Паймона. Вам придется победить нескольких внезапных агентов Фатуа, прежде чем вы сможете заполучить редкий зуб.

Как начать задание «Клык разложения»?

Поэтому сначала вы должны найти один из четырех клыков дракона (называемый «Необычный зуб») на Драконьем хребте и отнести его в главный лагерь, откуда вы начали поиски «в горах». Сначала собаку показывают Ю Си, которая затем отправляет ее Орбану (он находится неподалеку).

Орбан находит еще три зуба и просит их отметить свои позиции на карте. Он также просит копье северянина (выпадает из еженедельного босса и продается в сувенирном магазине Ли Юэ) и 50 кусков руды звездного серебра.

Где найти руду звездного серебра? (карта)

Руда звездного серебра также используется для создания двуручного меча «Снежное звездное серебро» (см. как получить дизайн в этом руководстве).

Месторождения этой руды встречаются по всему региону Драгон Рейндж, часто по одному или два. Проще запустить крупные депозиты и одиночные вклады, чтобы получить нужную сумму.

Руда Серебряной звезды на карте Геншина

Звездное серебро можно собирать один раз в день (или два раза в день, проверьте). Если вы используете Нин Гуань в качестве персонажа, сделайте ее членом своей команды. Все близлежащие руды отображаются на карте.

Поэтому сначала вы должны найти один из четырех клыков дракона (называемый «Необычный зуб») на Драконьем хребте и отнести его в главный лагерь, откуда вы начали поиски «в горах». Сначала собаку показывают Ю Си, которая затем отправляет ее Орбану (он находится неподалеку).

Запитайте драконий клык

Когда вы соберете 50 звездных серебра и клыков, вернитесь к Орбану и поговорите с ним. Он попросит вас отправиться в Сердце Дракона. Когда вы туда попадете, вы увидите трех фатумов (Электро, Гео и Пиро). Убедитесь, что вы взяли с собой персонажа с правильными данными, чтобы вы могли избавиться от их щитов. В противном случае возьмите красный кварц.

После победы над врагом взаимодействуйте с сердцем, и вы окажетесь в ловушке еще восьми фатои, которые прибывают волнами. Чтобы облегчить борьбу с ними, рекомендуется объединиться с героями категорий Piro, Cryo и Hydro. Близлежащий Алый кварц также может помочь, но в этом случае битва продлится дольше.

  • Фатуи 1-й волны: 1 крио и 1 электро
  • Фатуи 2-й волны: 1 крио и 2 гео
  • Фатуи 3-й волны: 1 электро, 1 поджигатель и 1 гео

Как изготовить копье Драконьего хребта

Вернитесь к кузнецу Ольбурна и отдайте ему материалы, необходимые для изготовления копья, чтобы завершить задание. Обратите внимание, что форму Северного копья можно получить из Ужаса штормового дракона.

По завершении миссии вы получите новое 4-звездочное оружие, его дизайн (с которого можно сделать копию) и достижение. Обратите внимание, что это копье, как и серебряный обоюдоострый меч Snowstar Silver, имеет привилегию «Погребение мороза».

Эта способность создает на противнике кристаллы льда, наносящие урон по площади, равный 80% от силы атаки, с вероятностью 60% от обычных или заряженных ударов. Если MOB очень эффективен, он наносит 200% урона. Способность активна раз в 10 секунд.

Примечание: Чтобы создать копии этого оружия, вам также понадобится клык дракона. Вы можете найти их в тех же местах, о которых говорилось выше, но только после трех дней фактического сбора. Будьте терпеливы, если хотите максимально улучшить свое копье.

Где брать материалы для ковки в Genshin Impact?

Список материалов для ковки содержит такие руды.

  • Обломок железа
  • Обломок белого железа
  • Обломок кристалла
  • Магический кристальный обломок

Эти ресурсы собираются в открытом мире и могут быть найдены во всех районах Тайвата. Подробнее о том, где можно собрать ту или иную руду и кристалл, вы можете узнать из этой статьи.

Другие ресурсы, используемые в кузнице:.

    – жучки, обитающие в открытом мире региона Инадзума. Необходимы для крафта Электро компаса сокровищ.
  • Гриб филанемо – можно собрать в столице Мондштадта или в Спрингвейле. Входит в список ресурсов для изготовления Анемо компаса сокровищ.
  • Кор ляпис – диковинка Ли Юэ. Нужен для изготовления Гео компаса сокровищ.
  • Хвост ящерицы – добывается при ловле ящериц в открытом мире. Требуется для крафта Сухпайка (Меню №30).
  • Напитанный клык дракона – используется только при изготовлении оружия Копье Драконьего хребта. Собрать этот материал можно в Драконьем хребте.
  • Ветряная астра – растение, растущее на территории Мондштадта. Используется при изготовлении инструмента «Бутыль ловца ветра».
  • Кристальное ядро – добывается при ловле бабочек в открытом мире. Нужно для крафта Печи искателя Адептов.
  • Пылающий цветок (тычинка) – собирается в открытом мире с огненных цветов. Используется при изготовлении Тепловой бутыли.

Что еще используется в кузнице:.

  • Первородная смола – накапливается со временем или покупается за Камни Истока. Также ее можно получить с помощью Слабой и Переходной смолы. – основная валюта Тейвата. При крафте с помощью кузницы вам придется потратить 10, 50, 100, 500 или 50 000 моры в зависимости от типа изготавливаемого предмета. Самое дорогое – крафт инструментов.
  • Семя урагана – выпадает из Анемо гипостазиса в Мондштадте.
  • Пламенное масло – изготавливается с помощью алхимии.
  • Печать золотого ворона – предмет, выпадающий из монстров типа Похититель сокровищ.
  • Цепь хаоса – предмет, выпадающий из монстров типа Страж руин.

Заготовки для оружия

Зазоры — это необходимые материалы для ковки, которые не могут быть использованы для изготовления оружия. Существует пять различных типов разрывов.

  • Заготовка одноручного меча северянина;
  • Заготовка двуручного меча северянина;
  • Заготовка лука северянина;
  • Заготовка катализатора северянина;
  • Заготовка копья северянина.

Как вы знаете, каждый из них предназначен для создания определенного типа оружия. Например, чаша Northerner предназначена только для луков, а катализатор Northerner catalyst blunt — только для катализаторов.

Вы можете получить заготовку Northerner следующими способами

  • Выбить случайную заготовку в бою с еженедельными боссами (Двалин, Ужас Бури, Аждаха, Синьора и т. д.);
  • Купить в сувенирных лавках регионов;
  • Прокачать Священную сакуру в Инадзуме;
  • Прокачать Дерево вечной мерзлоты в Драконьем хребте;
  • Пройти 1-8 этажи Витой Бездны;
  • Выполнить определенные мировые задания (например, «Сокровище фермера»).

Эта способность создает на противнике кристаллы льда, наносящие урон по площади, равный 80% от силы атаки, с вероятностью 60% от обычных или заряженных ударов. Если MOB очень эффективен, он наносит 200% урона. Способность активна раз в 10 секунд.

Создание копья

Вы можете создать новые копья, поговорив с кузнецом, но для этого вам понадобятся некоторые ресурсы. Большинство из них должны оставаться в вашем распоряжении, а Копье Северна можно получить у еженедельных боссов в «Схватке с Ужасом Бури».

В награду за ваши поиски вы получите Копье Дракона, а также достижения и планы по его созданию.

В этой необычной пещере нет мороза. Здесь вы найдете клыки дракона и огромное бьющееся сердце, которое пугает Паймона. Вам придется победить нескольких внезапных агентов Фатуа, прежде чем вы сможете заполучить редкий зуб.

Запитайте драконий клык:

Когда вы соберете 50 звездных серебра и клыков, вернитесь к Орбану и поговорите с ним. Он попросит вас отправиться в Сердце Дракона. Когда вы туда попадете, вы увидите трех фатумов (Электро, Гео и Пиро). Убедитесь, что вы взяли с собой персонажа с правильными данными, чтобы вы могли избавиться от их щитов. В противном случае возьмите красный кварц.

Копье Хребта Дракона в Genshin Impact: все клыки дракона

После победы над врагом взаимодействуйте с сердцем, и вы окажетесь в ловушке еще восьми фатои, которые прибывают волнами. Чтобы облегчить борьбу с ними, рекомендуется объединиться с героями категорий Piro, Cryo и Hydro. Близлежащий Алый кварц также может помочь, но в этом случае битва продлится дольше.

  • Фатуи 1-й волны: 1 крио и 1 электро
  • Футуи 2-й волны: 1 крио и 2 гео
  • Фатуи 3-й волны: 1 электро, 1 поджигатель и 1 гео

Как изготовить копье Драконьего хребта:

Вернитесь к кузнецу Ольбурна и отдайте ему материалы, необходимые для изготовления копья, чтобы завершить задание. Обратите внимание, что форму Северного копья можно получить из Ужаса штормового дракона.

Копье Хребта Дракона в Genshin Impact: все клыки дракона

По завершении миссии вы получите новое 4-звездочное оружие, его дизайн (с которого можно сделать копию) и достижение. Обратите внимание, что это копье, как и серебряный обоюдоострый меч Snowstar Silver, имеет привилегию «Погребение мороза».

Эта способность создает на противнике кристаллы льда, наносящие урон по площади, равный 80% от силы атаки, с вероятностью 60% от обычных или заряженных ударов. Если MOB очень эффективен, он наносит 200% урона. Способность активна раз в 10 секунд.

В игре Genshin Impact Копье Драконьего моста — это четырехзвездочное ударное устройство, которое можно получить, выполнив глобальное задание «Клык разложения». В связи с этим вам необходимо найти редкие клыки дракона. В этом руководстве объясняется, где их найти и как построить это копье.

Двуручное: Кацурагикири Нагамаса

В центральном районе Татарасуна у реки (см. фото ниже) планируется установить клэймор Кацурагикири-Нагамаса на роскошном сундуке с устьем.

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

Арсенал заперт стальными воротами, и для его открытия требуется три ключа из одного места. Подробное руководство о том, как найти ключи от Tatararana, можно найти по этой ссылке.

Как только вы получите три Ключа к локациям, откройте Арсенальные ворота и возьмите из роскошного сундука конструкцию ‘Katsuragi Kirinagamasa’.

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

Получив изображение, идите к кузнецу и выкуйте скандинавский меч, 50 кусков аметиста и 50 кусков белого железа в меч стоимостью 500 моров.

Одноручное: Амэнома Кагэути

Чтобы получить планы меча кагеучи аменома, необходимо выполнить местное задание «Сокровище фермера». Вы получите его, освободив человека в клетке на вершине острова Джинрен, в положении, показанном на рисунке ниже.

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

После завершения задания «Сокровище фермера» вы получите план клинка из семейных реликвий Саймона. Нажмите «Использовать», чтобы найти рецепт создания меча Кагеучименома.

Примечание: Вы не сможете создать меч, пока не завершите цепочку «Священный ритуал».

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

Теперь идите к кузнецу, и вы сможете изготовить Меч Кагеучи Менома для скандинавской формы меча, 50 кусков аметиста и 50 кусков белого железа, стоимостью 500 моры.

Стрелковое: лук Хамаюми

Из общего сундука в доме-раковине Такахаси на северном пляже Татарасуны, в положении, показанном на фотографии ниже, сделан рисунок лука хамаюми.

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

Такахаси предлагает открыть один из трех кладов, для чего нужно найти и отдать три ракушки на пляже.

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

Поместите ракушки на остров.

Открытие дерева дает вам возможность спланировать этот лук. Это может занять около недели — некоторые пользователи утверждают, что планы гарантированно появляются на груди только на 7-й день.

inajuma: все планы оружия и как его получить| мечи, луки, копья, клейморы, катализаторы| Genshin Impact 2.0

Как только вы разработаете проект, отправляйтесь к кузнецу и выкуйте одну форму скандинавской дуги, 50 аметистов и 50 белого железа стоимостью 500 моров.

Оцените статью
BLASTGAMES