Как пройти лабиринт в Храме вечной ночи и испытание Датэ в Genshin Impact. Свидетельство одобрения дате геншин импакт

Переместите указатель цели ближе к сердцу змеи, как показано на изображении ниже, и используйте клавишу даты на переключателе рядом с напольной стойкой. Это приведет к открытию гриля. Теперь прыгайте в яму.

Как пройти лабиринт в Храме вечной ночи и испытание Датэ в Genshin Impact

Лабиринт в Храме вечной ночи — это секрет, который является частью области экономики влияния Хара-Ками. Чтобы пройти лабиринт, вам нужно вращать различные стены, активировать тотемы и ударять по механизмам. В Энканомии есть руководство, которое поможет вам решить эти головоломки.

Лабиринт Храма Вечной Ночи Первородного Бога Воздействия расположен на северо-востоке региона. Как видно на изображении выше, контур виден только ночью. Когда вы будете искать там, посмотрите вниз и найдите подоконник. В нем вы найдете переключатель «Белая ночь/Ночь-ночь» и два треугольных механизма.

  • Сначала поменяйте на Белую ночь, чтобы можно было взаимодействовать с треугольными механизмами;
  • Нажмите на устройство слева один раз. Это приведет к вращению внешней части;
  • Ударьте по устройству справа один раз. Это приведет к вращению внутренней части;
  • Переключитесь обратно в Вечную ночь.

Убедитесь, что у вас есть правильная точка обзора, чтобы вы могли увидеть лабиринт Храма Вечной Ночи сверху. Так вы сможете увидеть, куда вам нужно идти и как вы сможете поразить все тотемы (для этого используйте персонажа Hydro).

Когда все четыре тотема будут активны, ворота в центре лабиринта откроются. Прыгните и откройте сундук, чтобы получить сертификат об утверждении даты. Вы также познакомитесь с создателем лабиринта, тенью по имени «Каждый день или дата». Призрак дает вам ключ от свидания. Дата хочет, чтобы вы нашли другие его медали одобрения, чтобы вы вскоре смогли использовать этот предмет.

Испытание Датэ

Проверьте отмеченное место, где находится вызов на свидание Хара-ками Удар. Когда вы достигнете этого места в сердце змеи, вы увидите металлические ворота. Приведите в действие выключатель и используйте ключ с датой, чтобы открыть его.

Спрыгните вниз, и вы заметите переключатель «Белая ночь/Вечная ночь», два рычага на стене, движущийся кирпич и сундук с сокровищами.

Наша цель — сделать обе стороны комнаты симметричными. Вот что нам нужно сделать:.

  • Убедитесь, что вы находитесь близко к той стороне комнаты, где стоит сундук с сокровищами. Переключитесь на Белую ночь;
  • Потяните за настенный рычаг, который находится рядом с сундуком, чтобы поднять ворота;
  • Идите направо и дважды атакуйте треугольный механизм. Это заставит два блока переместиться вправо;
  • Снова потяните за настенный рычаг возле сундука;
  • Идите в сторону комнаты напротив сундука. Там есть другой настенный рычаг, который вы можете активировать;
  • Подойдите к другому треугольному механизму и дважды ударьте по нему;
  • Потяните за настенный рычаг (тот, который находится дальше от сундука);
  • Вернитесь к первому треугольному механизму, с которым вы взаимодействовали. Ударьте по нему только один раз.

Если мы правильно выполним все вышеперечисленные действия, то сможем вернуться в вечную ночь. Это позволит нам открыть коробку и получить второй сертификат одобрения от даты. Затем вернитесь в лабиринт в Храме вечной ночи и поговорите с фиником. Призрак будет доволен вашим достижением, и вы завершите задание «Свидание» для Первородного Бога Воздействия.

Теперь вы можете использовать два сертификата DateApprovalCertificates на двери рядом с DateGhost. В сундуке вы найдете гидрологическое исследование Бякуя, одну из пяти секретных книг дворца Тоно.

Прыгайте и разграбьте роскошный сундук. Рядом с ним можно увидеть привидение. В инвентаре имеется сертификат одобрения от даты. Поговорите с призраком и начните поиски. Это даст вам ключ к дате.

Как получить

Хотите узнать, как изменить карту имени воздействия Хара-ками? В этом кратком и простом руководстве объясняется все, что нужно знать для редактирования предварительного просмотра карты утверждения. Узнайте, как редактировать карточки имен в приложении GenshinImpact.

1. откройте приложение Genshin Impact и коснитесь Paimon в левом верхнем углу экрана. 2. в шаге 2 нажмите значок карандаша. 3. выберите Редактировать профиль. 4.На следующем шаге нажмите кнопку Name card. 5. Затем нажмите на серый знак плюс. 6.Выберите карту, которую вы хотите отобразить. 7.Когда вы будете готовы, нажмите Сохранить настройки. 8. отлично! Теперь вы знаете, как показать свои результаты в GenshinImpact.

1. открыв Genshin Impact, перейдите в меню. 2. Далее нажмите Инструменты редактирования. 3. нажмите Редактировать профиль. 4.Далее нажмите пункт Именная карта. 5.Затем нажмите серый плюс. 6.Выберите и нажмите до девяти карточек с именами. 7.Наконец, нажмите Сохранить настройки. 8. отлично! Витрина с карточками имен была отредактирована Hara Shen Impact.

Это полностью открытый мир с городами, мрачными подземельями, густыми лесами и глубокими озерами. Здесь обитают самые разнообразные существа. Некоторые существа направляют и помогают вам, а другие пытаются напасть на неосторожных путников. Все персонажи этого мира являются играбельными, и вы можете взаимодействовать с ними на протяжении всей игры.

Испытание Датэ в Genshin Impact: книга «Гидрологические исследования в Бякуякоку»

В Hara-Kami Impact испытание свиданием является миссия в мире Энканомии, во время которой вы должны пройти различные головоломки-лабиринты. После завершения вы получите книгу «Гидрологические исследования под полуночным солнцем», которая необходима для выполнения задания «Корм для драконов и змей». Если у вас возникли трудности с получением или прохождением, прочитайте руководство.

Первое, что вам нужно сделать, это пройти лабиринт в Храме вечной ночи. Откроется сетка, в которую можно перейти. В нижней части вы найдете GhostofDate (видна только в режиме вечной ночи). Поговорите с ним и согласитесь пройти его тест, чтобы получить новое Свидетельство о допуске.

Как пройти лабиринт в Сердце змея

Телепортируйтесь в указанное место. Нужная вам головоломка находится под огромным грилем. Используйте ключ, полученный ранее, чтобы открыть проход. Перейти вниз. Теперь вам предстоит решить головоломку-лабиринт. Мы разделили его на различные этапы, чтобы показать вам необходимые шаги.

Примечание: Если вы уже что-то изменили в комнате, выйдите из своей учетной записи, подождите 15-20 минут, снова войдите в систему и попробуйте сбросить настройки. Вы также можете воспользоваться решениями, оставленными пользователями в комментариях к статье. Наконец, следующие формы.

Сначала нужно отправиться в Белую ночь, используя устройство рядом с запертым на барьер роскошным сундуком (если вы уже установили подходящее время, вам не нужно ничего менять).

Затем перейдите на другую сторону устройства и активируйте рычаг на столбе. Подбегите к правой стороне рычага и дважды коснитесь треугольного механизма при помощи атаки с близкого расстояния. Это означает, что стену нужно поднимать дважды.

Вернитесь к предыдущему рычагу на другой стороне ночного выключателя и снова приведите его в действие. Затем пробегите слева от другого треугольного механизма и коснитесь его один раз.

Переместитесь в сторону с запертым сундуком и тумбочкой. Там же на колонне есть рычаг — включите его. Затем пробегите справа от него и дважды ударьте по треугольному механизму.

Вернитесь к стороне с запертым сундуком и тумбочкой. Снова переведите рычаг на стойке вниз. Затем пробегите слева от треугольного механизма и ударьте по нему один раз.

Затем запустите устройство и измените время на EternalNight. Если вы нигде не ошибетесь, роскошная грудная стенка исчезнет и ее можно будет осмотреть. В нем вы найдете новый сертификат авторизации с указанием даты. Также «Малое общение…» Разблокируйте достижения.

Как получить книгу «Гидрологические исследования в Бякуякоку»

После решения головоломки лабиринта вернитесь к финику, который все еще находится в Храме вечной ночи. Спуститесь вниз и поговорите с призраком. Далее спуститесь вниз и отоприте ворота с помощью ранее собранных предметов авторизации, чтобы открыть секретную комнату.

В этой небольшой комнате вы найдете богатый сундук, в котором находится нужная вам книга. За выполнение этого задания вы также получите 200 очков приключений, 30 камней-источников и два героических опыта.

Это полностью открытый мир с городами, мрачными подземельями, густыми лесами и глубокими озерами. Здесь обитают самые разнообразные существа. Некоторые существа направляют и помогают вам, а другие пытаются напасть на неосторожных путников. Все персонажи этого мира являются играбельными, и вы можете взаимодействовать с ними на протяжении всей игры.

Как узнать, сколько осталось до гаранта

5-звездочные герои обязательно попадутся один раз за 90 вращений. Большинство игроков обнаруживают, что получают его рано, до 85-го раунда игры. Поэтому, если вы помолитесь 90 раз, вы гарантированно получите хотя бы одного 5-звездочного героя (не обязательно героя события).

Посмотрите на историю раундов — если вы сделали 60-70 раундов, вы, вероятно, быстро станете 5-звездочным героем. Это даст вам представление о порядке.

Шаг 4: взаимодействуйте с рычагом 1, чтобы закрыть ворота и заблокировать стену. Шаг 5: Взаимодействуйте с рычагом 2, чтобы открыть ворота, которые открывают стену 3, как показано ниже.

Получите еще одно свидетельство одобрения Датэ

В центре змеи появится индикатор. Телепортируйтесь сюда:.

Превратите ключ в механизм, выполнив его на указателе. Когда откроются подземные ворота, спрыгните вниз. Включите механизм ночного выключателя и поставьте «белого рыцаря». Затем решите головоломку-лабиринт.

Как пройти лабиринт — свидетельство одобрения Датэ

Сначала включите вот этот рычаг (он находится на другой стороне коридора у механизма ночного выключателя): теперь вам нужно будет включить рычаг «Белая ночь».

Бегите вправо и дважды ударьте по этому механизму.

Вернитесь к предыдущему рычагу и снова включите его. Бегите влево и нажмите на похожий треугольный механизм один раз. Затем вернитесь к механизму ночного выключателя и включите рычаг рядом с ним.

Бегите вправо и дважды нажмите на треугольный механизм. Снова включите предыдущий (второй от последнего) рычаг. Бегите вправо и нажмите на треугольный механизм. Отправляйтесь в вечную ночь. Руины из роскошного сундука — барьеры вокруг него исчезнут.

Получение второго сертификата одобрения с даты. Вернитесь в Храм Вечной Ночи в первую очередь. Подбегите к призраку и пообщайтесь с ним. Рядом с ним находится лестница, ведущая к воротам. Подойдите к ним и положите два сертификата. Войдите и разграбьте богатый сундук. Поиск завершен.

Если мы правильно выполним все вышеперечисленные действия, то сможем вернуться в вечную ночь. Это позволит нам открыть коробку и получить второй сертификат одобрения от даты. Затем вернитесь в лабиринт в Храме вечной ночи и поговорите с фиником. Призрак будет доволен вашим достижением, и вы завершите задание «Свидание» для Первородного Бога Воздействия.

Как начать задание

Чтобы начать испытание по поиску даты, отправляйтесь в северо-восточную часть Храма вечной ночи, как показано на рисунке ниже. Если сейчас ночь (вечная ночь), появится лабиринт, как показано на второй фотографии ниже. В лабиринте вы увидите четыре зоны. Однако колонны недоступны, потому что ваш путь завален. Чтобы добраться до них, вам нужно решить головоломку-лабиринт.

Лабиринт Храма вечной ночи

Во-первых, ночью вам нужно перейти в Белую ночь, взаимодействуя с переключателем на западной стороне лабиринта, как показано на рисунке ниже. Затем нажмите на два треугольных механизма рядом с выключателем, чтобы активировать их, как показано на рисунке. Это заставит стены лабиринта двигаться и позволит вам пройти через него.

Далее отправляйтесь в Вечную ночь, где взаимодействуйте с выключателем. В результате вы снова увидите лабиринт, но на этот раз у вас будет доступ ко всем четырем столбам лабиринта. Спрыгните вниз и доберитесь до всех четырех столбов лабиринта и активируйте их, ударяя по ним гидрами. Как только все четыре столба будут активированы, откроется решетка пола в центре лабиринта, как показано на рисунке ниже.

Нырните в отверстие в центре лабиринта. Ниже вы найдете великолепный сундук, как показано на фотографии ниже. Откройте сундук, чтобы получить свидетельство об утверждении даты. Теперь поговорите с призраком по имени Дата, который стоит возле роскошного сундука, чтобы начать задание «Испытание свиданием». Дата даст вам ключ.

Получите ещё одно свидетельство одобрения Датэ

Переместите указатель цели ближе к сердцу змеи, как показано на изображении ниже, и используйте клавишу даты на переключателе рядом с напольной стойкой. Это приведет к открытию гриля. Теперь прыгайте в яму.

В подземной зоне вы найдете запечатанный роскошный сундук. Чтобы открыть сундук, вам нужно решить головоломку. В этой комнате два рычага открывают двое ворот, три подвижные стены и два треугольных механизма, как показано на рисунке ниже. Чтобы решить головоломку, стену 1 нужно переместить в ряд рядом с механизмом 1, стену 3 — в ряд рядом с механизмом 2, а стену 2 — в средний ряд. Ниже приведено пошаговое руководство по решению этой головоломки.

Шаг 1: Переключитесь на Белого рыцаря. Шаг 2: взаимодействуйте с рычагом 1, чтобы открыть ворота в стене. Шаг 3: Дважды нажмите на треугольный механизм 1 и последовательно передвиньте стену 1 рядом с механизмом 1, как показано ниже.

Шаг 4: взаимодействуйте с рычагом 1, чтобы закрыть ворота и заблокировать стену. Шаг 5: Взаимодействуйте с рычагом 2, чтобы открыть ворота, которые открывают стену 3, как показано ниже.

Шаг 6: Дважды нажмите на треугольный механизм 2, чтобы непрерывно перемещать стенки 2 и 3 рядом с механизмом 2, как показано ниже.

Шаг 7: Нажмите рычаг 2, чтобы закрыть портальную барьерную стенку.3 Шаг 8: Нажмите треугольный механизм 1, чтобы переместить стенку 1 к центральной колонне, как показано ниже.

Шаг 9: Переключитесь на вечную ночь.

Это решит головоломку и откроет роскошный сундук. Откройте сундук, чтобы получить сертификат одобрения.

Откройте тайную комнату Датэ и возьмите сокровище

Теперь вернитесь к свиданию и поговорите с ним. Затем используйте Сертификат одобрения, чтобы открыть Тайную комнату свидания. Далее войдите в Тайную комнату и откройте сундук, чтобы получить Гидрологическое исследование в бякуякоку.

Оцените статью
BLASTGAMES