Как пройти квест Печать Кладбища Мечей в игре Genshin Impact. Исследуйте и разбейте тройную печать genshin impact задание

Ниже приводится подробное описание миссий Кладбища мечей «Печать Первородного Бога» и подробная информация о том, как успешно пройти испытания, с которыми вы столкнетесь.

Описание видео гайда

В долине Дадаупа на востоке находятся три герметично закрытых гробницы. Доктор Ливингстон из Гильдии искателей приключений прогуливается неподалеку. Она дает вам задание сломать три печати — три препятствия, соответствующие трем статуям стихий. Они расположены в трех лагерях в хилихурлах.

Это видеоруководство для новичков GenshinImpact содержит информацию о том, где найти миссию «Кладбище мечей» в GenshinImpact. В этой миссии вы должны сначала исследовать и сломать Тройную печать.

Вы также узнаете, как успешно завершить эту миссию в этом обучающем видео. В этой миссии вам нужно сломать три печати и открыть сундук с сокровищами.

Карта расположения трех печатей кладбища мечей

Итак, привет, ребята, здорово, и если вы выполните квест, где нужно достать сундук, он под деревом, он под этими деревьями, он позади меня.

В общем, я думаю, что смогу вам помочь, в общем, доктор или Уинстон, который дает нам задание преодолеть препятствия в виде печати, сделать это очень просто, вернее, нужно активировать три факела с предметами, но 1 — Арена 2 — Озеро 3, потому что пока вы не провели сканирование по этим точкам, вы потерпели неудачу. Для этого каньона существует своя последовательность. Вам не нужно проходить эту последовательность. Прохождение этой последовательности — это комфортные деньги. На арене несколько раз приходилось снимать лицо и перестраивать здание. Это то же самое, что делать губку до тех пор, пока ее не активируют многочисленные стихи. После этого все три печати снимаются, и вы можете спокойно возвращаться. Возьмите с собой роскошный сундук, и квест защитит вас. Как будто вся удача прощается с вами.

Поговорив с ней, вы узнаете, что поблизости есть три лагеря хиричаров (на востоке, севере и юге от озера), в каждом из которых стоит памятник какому-либо элементу. Чтобы сломать три печати, необходимо взаимодействовать с каждой из них.

Печать кладбища мечей

Кладбищенская печать меча» — это исследование мира оригинального божественного воздействия Мондштадта. По просьбе авантюристов Ливингстона вы снимаете Тройную печать, устраняете преграды на Кладбище мечей и завершаете испытания трех племен хричар. Сняв тройную печать, вы получите лучший меч на кладбище, полезный скандинавский обоюдоострый меч для новичков, а также разблокируете Анемокр в долине Дадаупа.

В каньоне Дадаупа, рядом с волшебной плотиной, скрывающей Анемоклу и Роскошный сундук, вы встретите искателя приключений по имени Ливингстон.

Ущелье Дадаупа, доктор Ливингстон | Воздействие Геншина

Ливингстон нашел способ сломать три печати плотины, но вокруг так много монстров, что они неподвижно сидят и ждут нас. Плотина состоит из трех печатей, каждая из которых соответствует статуе одного из трех элементов в трех лагерях Вертиго.

Карта трех племен для снятия печатей с кладбища

Племя «плоти» живет на севере. Статуи расположены на центральной арене лагеря.

Племя сонных живет на юге. Как только наступает ночь, они засыпают. Статуи расположены на озере.

Племя Затмения живет на востоке. Они строго придерживаются шаманских ритуалов, и в лагере есть шаманы, а также абиссальские колдуны.

Исследуйте и сломайте Тройную печать

Наша цель — посетить три племени хричар и активировать Элементарный столб, пройдя испытания или убив местных хранителей.

Мясное племя (север)

На севере находится арена с плачущим столбом в центре, столб «заряжает» энергией для начала испытания.

Штампы мясные сорта Геншин Импакт

Испытание: необходимо победить 10 противников за 1 минуту и 40 секунд (гидрошамачурлы, крио- и электрослизи, обычные хиличурлы и митачурлы с деревянными щитами). Рекомендуется иметь в команде героя-пилота.

Пройдите испытание и используйте способность крио на центральной колонне, и вы увидите печати, падающие со стен в кладбище мечей. Разблокируйте два богатых сокровища и два обычных сокровища.

Сонное племя (юг)

Отправляйтесь на юг, в глубины спящей расы. Столбы удерживаются деревянными щитами, най-куча хиритур и мисакул. Монстров легко убить с помощью пирогероев. В качестве альтернативы можно также использовать Cry Hero, так как монстр будет стоять в озере и навсегда замерзнет.

Марки спящих сортов

Убейте монстра, включите столб Electroskill и посмотрите, как еще одна печать падает с кладбища мечей. Откройте драгоценный сундук.

Племя затмения (восток)

В центре восточной разновидности вы найдете тюрьму Pyro и охраняющих ее монстров: Anemo Shamkul (хорошо бы сначала убить его, потому что его навыки очень уг), чтобы снять его щит) и Mitakul с деревянным щитом — Tigaodom.

На карте выше показано расположение всех трех лагерей. Первое, что нужно сделать, это отправиться на север. Вы встретите множество хиритур. Вам нужно отправиться на огромную арену в северной части лагеря. Здесь вы найдете необходимые тотемы и некоторые сокровища.

Исследуйте и разруште тройную печать

Карта хиричурских лагерей в окрестностях долины Дадаупа

Чтобы уничтожить их, вам нужно отправиться на арену. Там вы должны победить 10 врагов за 90 секунд.

Только после победы используйте персонажа Клио, чтобы активировать монумент в центре арены и сломать первую печать кладбища мечей.

Мясные сорта в северной части долины Дадаупа в Геншинском ударе

Сонное племя на юге — пруд (электро)

В южной гонке найдите пруд с электрическим памятником и используйте персонажа, чтобы сломать печать (например, Лизу). Однако прежде чем сделать это, вы должны победить врага. Самый сложный из предстоящих — Мисакрул, у которого деревянный щит.

Спящая раса на юге долины Дадаупа в Дженсинском ударе

Племя Затмения в долине к востоку (пиро)

В этом месте вас ждут три сложных врага: деревянный щит, холод и шаман.

Рекомендуется сначала победить подделку, только после колдуна, а затем митакрула.

Как только вы победите, включите памятник стрельбе.

Восточная порода - влияние Дженсина

Чтобы активировать памятник стрельбе, вы должны находиться рядом с озером в центре долины Дадаап. Там вы должны найти доктора Лингвинстон (на юге) и начать с ней диалог.

Племя Затмения в долине к востоку (пиро)

Здесь вас ждут три непростых врага: Щит, Холод и сама шаманка Миссакл. Лучше всего сначала убить шамана, после митакля (он самый слабый). После приобретения всех монстров активируйте монумент Фейерверка, используя Мбера или другого персонажа Фейерверка.

Восточная порода - влияние Дженсина

Награды за снятие печати кладбища мечей

Теперь, когда все три памятника активированы, вы можете вернуться на Кладбище мечей, чтобы забрать свой приз: великолепный сундук и ветряную мельницу. Вы также можете получить достижение «Лучший меч на кладбище».

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий по этой теме. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruにメールしてください.

Вы также узнаете, как успешно завершить эту миссию в этом обучающем видео. В этой миссии вам нужно сломать три печати и открыть сундук с сокровищами.

Третья печать. Бой на время.

Печат-Кладбища-Мечей-В-Геншин-Ибакт-7

Расположение третьего тотема можно увидеть на снимке экрана выше.

Печат-Кладбиша-Мечей-В-Геншин-Симпакт-14

Идет гонка со временем! Этот матч разделен на две части. Первый — слизь и два шамана (имена не точны), сначала устраняют шаманов, а затем слизь, которая является главным героем. Мы просто бьем по ним, главное — не передохнуть, то есть не потерять секунды!

Во второй части есть босс с двумя помощниками, которые, как отмечалось выше, сначала сжигают его щит. Я сделал его с заботой. Во второй части боя я пошел, когда до конца боя оставалось около 55 секунд. Каждый раз, когда он оставлял немного, я прикладывал к этому много усилий!

Печат-Кладбиша-Мечей-В-Геншин-Симпакт-10

Теперь холод открывает последнюю печать.

Печат-Кладбища-Мечей-В-Геншин-Импакт-11

Ну вот, печать сломана, и сундук ждет нас. Это также лучший меч на кладбище. Кстати, я ни разу не видел врача, он мог куда-то уехать…

Привет всем! Я продолжил свое путешествие в шокирующий мир Дженсина и недавно случайно попал на Кладбище мечей. Там я познакомился с доктором Ливингстоном. Он рассказал мне довольно длинную историю, которую я уже успел забыть.

Прохождение Печать кладбища мечей в Genshin Impact

Получив мирную миссию от доктора Ливингстона, главная цель игроков — уничтожить все элементарные нарушения.

Исследуйте тройную печать и разбейте

По словам ученого, основные статуи должны быть активированы в трех лагерях хиритур.

  • на севере Мясное племя – их нужно победить на арене, центром которой и является нужный монумент;
  • на юге Сонное племя, спящее ночью – монумент охраняется митачурлом со щитом;
  • на востоке племя Затмения – их статуя окружена шаманами и магами Бездны.

Ниже приведена карта с указанием всех мест расположения лагерей. Стрелки указывают, где расположены памятники. Это активируется соответствующей элементальной атакой, как только она разблокирована.

Расположение статуй в долине Дадауп

Северный лагерь хиличурлов

На северных стадиях Вида Плоти вам придется сражаться без отбора. Печати с самой криостатуи снимаются только после победы над всеми монстрами, включая хилихурлов, слизь и митахурлов. После завершения испытания подойдите к памятнику и атакуйте его с помощью навыка Cryo.

Памятник Клио в долине Дадауп

Южный лагерь хиличурлов

В южном лагере Сонного племени хилличурийцы заслужили свое название. Ночью они спокойно спят, поэтому просто поверните время вспять и пройдите мимо охранников. В идеале вам нужно сражаться только с крупными мисакурами, оснащенными щитами. Это бродит по озеру электрическая статуя. Он также активируется после его разблокировки с помощью соответствующего элементарного навыка.

Электромонумент в долине Дадауп

Восточный лагерь хиличурлов

На Восточном холме есть лагерь для любителей затмений. Там вы столкнетесь с шаманом и колдуном из Бездны, пожалуй, одним из самых сильных врагов. Защитите запечатанный монумент Пиро. Игроки также могут быть опознаны по Стрельцу в башне.

Пиропамятник в долине Дадауп

Вернувшись к озеру в долине Дадаупа, игроки обнаружат, что печать сломана. Теперь они могут забрать сокровища и ветряную мельницу на пересечении двух поваленных деревьев.

Как получить достижение Лучший меч на кладбище в Genshin Impact

Открыв сундук у озера в долине Дадаупа, можно получить «лучший меч на кладбище».

Выполнив миссию «Печать кладбища мечей» в Genshin Impact, игроки должны не только гнаться за наградами, но и продолжать изучать уникальные игровые механики. В частности, при выполнении заданий в лагере «Хири Туле» необходимо соблюдать следующие правила

  • Подожгите деревянный щит митачурла. Пиро персонажи лучше всего справляются с лозами, баррикадами и деревянными щитами. Их элементальные атаки позволяют быстро сломать защитные приспособления, чтобы наносить полный урон по врагу.
  • Прокачивайте героев и их снаряжение. Квесты с боевыми испытаниями на начальных Рангах приключений могут предлагать игрокам противников, превышающих по уровню имеющихся персонажей. Стоит постепенно поднимать уровень самих героев, их оружия и артефактов, – по крайней мере до получения более эффективной альтернативы из числа платных персонажей и баннерного вооружения.
  • Используйте Анемо путешественника. Этот совет наиболее актуален для северного лагеря хиличурлов, где нужно на арене победить десяток противников. Стягивая их вихрем Анемо героя, можно быстро разобраться со всей группой врага, уложившись в отведенное время.

Другие полезные советы для новичков по Genshin Impact вы можете прочитать в руководстве, размещенном на нашем сайте.

Награды

За выполнение задания «Всемирная печать кладбища мечей» игроки получат награду за достижение в дополнение к награде за достижение.

  • 50 Камней истока;
  • Форму двуручного меча Северянина;
  • Перо берсерка;
  • Волшебную руду усиления (x6).

Всегда знайте, как быстро и легко завершить каждую партию, следуя Genshin Impact, как и другим инструкциям по ходьбе. Если вы столкнулись с трудностями во время игры, пожалуйста, напишите комментарий.

Легко упустить ключи к Genshin Impact: как начать и пройти

Бесконечный исследователь в Genshin Impact: прохождение World Quest

Jax’s Wish в Genshin Impact: как разблокировать каменную скрижаль — прохождение

Равный обмен в Genshin Impact: как начать и пройти

Все призраки Цуруми в Genshin Impact: где их найти и как завершить партию

Всегда знайте, как быстро и легко завершить каждую партию, следуя Genshin Impact, как и другим инструкциям по ходьбе. Если вы столкнулись с трудностями во время игры, пожалуйста, напишите комментарий.

Северный лагерь хиличурлов

На карте выше показано расположение всех трех лагерей. Первое, что нужно сделать, это отправиться на север. Вы встретите множество хиритур. Вам нужно отправиться на огромную арену в северной части лагеря. Здесь вы найдете необходимые тотемы и некоторые сокровища.

Однако сначала вы должны пройти испытание, чтобы уничтожить различных врагов, так как все будут заблокированы. В основном это обычные гиритуры, но иногда можно встретить слизевиков или мизакуров. Затем включите навык крио на памятнике.

Южной лагерь хиличурлов

Теперь вернитесь к озеру и отправляйтесь на юго-запад к лагерю 2. Здесь вы найдете несколько вышек, где работают лучники начальной школы. Первое, что нужно сделать, это устранить их. Здесь также есть Митахурл со щитом, так что будьте готовы к провокационной схватке.

Между тем, памятник находится посреди озера. Вам необходимо активировать навык Electro (например, вы можете использовать Fischl). Затем не забудьте проверить сундук под елкой.

Восточный лагерь хиличурлов

Снова вернитесь к озеру и отправляйтесь на юго-восток. Здесь вы найдете небольшие тропинки, полные врагов. Разберитесь с ними и отправляйтесь в нужное место. У входа стоят несколько лучников с лучницами. Маг Бездны Маг Бездны ждет вас в центре. С последними нужно бороться с помощью персонажа Pyro.

В центре лагеря находится монумент Пиро, который можно активировать с помощью способности «Огонь» (например, используйте «Янтарь»). Кстати, вы можете найти «Слезы Двалина» здесь. Это жизненно важно для поиска сюжета. Поднимитесь по пандусу и отправляйтесь на юг.

Снова вернитесь к озеру. Вы увидите, что печать исчезла. Теперь вы можете открыть роскошный сундук и забрать свои награды. Это перья берсерка, грязь меча Севериана и руда для усиления магии (может быть изменено). Вы также получите 400 очков приключений и 50 камней-источников.

Оцените статью
BLASTGAMES