Как получить Чашечки лотоса в Genshin Impact. Чашечки лотоса genshin impact

Подходящие последовательности приготовления: «Кубок Лотоса», «Хвостик», «Кубок Лотоса», «Кубок Лотоса», «Кубок Лотоса», «Стеклянный колокол» и «Кубок Лотоса».

Как получить Чашечки лотоса в Genshin Impact

Как получить кубки Лотоса в Хара Шен Импакт|

В качестве игры компания Genshin Impact предлагает широкий ассортимент ремесленных и кулинарных материалов, включая Кубок Лотоса. Это одно из многих растений в Genshin Impact, используемых как в алхимии, для создания различных типов фильтров, так и в кулинарии с различными эффектами.

В игре Genshin Impact игроки могут найти миски с дикими животными по всему Тейвату. Игроки также могут приобрести небольшое количество чаш Лотоса в хижине Бубу в порту Ли Юэ.

Некоторые из лучших мест для поиска Кубков Лотоса в Геншин Импакт следующие

  • Деревня Цинцэ
  • Озера, ведущие к террасе Юйцзин в гавани Ли Юэ
  • Озера к западу от Скрытый дворец Гуй Цзан
  • Река Южных небесных врат, ведущая к каменному лесу Хуагуан

Где найти Чашечку лотоса в Genshin Impact

Большинство игроков могут получить Кубки Лотоса в Genshin Impact, исследуя вышеупомянутые локации, но в игре есть и новые участники. Для них наш водитель найдет кубки Lotus.

Отправляйтесь в порт Ли Юэ и перейдите к следующему местоположению значка игрока.

Здесь игроки найдут пять чаш Лотоса в одном месте. Рядом с озером, ведущим на крышу Евгения.

Двигаясь на север возле водопада, игроки найдут три рыбы и один кубок Лотоса.

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. Посетите сайт oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве описаны места на карте мира, где вы можете легко найти и забрать предметы Lotus Bowl в игре Genshin Impact. Это видеоруководство также объясняет, что это такое. Он обеспечивает готовый маршрут для начала выращивания Чашек Лотоса в больших количествах и вскоре под влиянием Геншина.

На фотографиях ниже показана карта с маршрутами для эффективного выращивания Чаши Лотоса в Ударении Геншин.

Маршрут на карте для эффективной работы Чаши Лотоса в Хара Шен Воздействие.

Маршрут на карте для эффективного выращивания Чаши Лотоса в Удар Геншин

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — 00:10 — Приветствие, о чем видео.
  • 00:11 — 00:16 — Для чего нужная Чашечка Лотоса.
  • 00:17 — 00:43 — Обзор маршрут фарма Чашечек Лотоса.
  • 00:44 — 03:55 — Как выглядит маршрут сбора чашек лотоса в игре Genshin Impact.

Привет мой дорогой друг ты на канале Веселые игры сегодня я поговорю с тобой и покажу где собрать Чашу Лотоса.

Сначала я расскажу вам, для чего используется эта чашка. Он маркирует маршруты DIX, которые могут быть собраны.

Начнем с того, что эта чаша необходима для создания различных продуктов и вод, таких как урон гидры и сопротивление.

Теперь давайте перейдем к делу и потратим как можно больше времени, чтобы лучше провести время отсюда и пробежаться по этому маршруту. Я хотел бы напомнить вам, что я также хотел бы объяснить карту маршрута. Что вы можете изменить в маршруте онлайн.

Если карта открывается на втором экране или телефон, с которого начали прокладывать этот маршрут, уже находится в самой игре, то, задав точку, надейтесь, что все дети еще могут ориентироваться. Приятного просмотра игры.

Стоит отметить, что после выполнения задания «Кулинарная дуэль» можно выучить еще один ингредиент «Облачный перец».

Как начать событие «Пряности запада»

Специи в западном ивенте Руководство по воздействию Хара-Ками - как готовить специи, портить героев и разблокировать рецепты

Чтобы начать мероприятие, необходимо выполнить определенные условия. Сначала вы должны достичь 20-го места в приключении. Это позволит вам начать мероприятие, но только после 28-го места вы сможете угощать друзей. Вы также выполните партию «Чайник — полная чаша». Это необходимо для доступа к чайнику Serenity Kettle, где вы можете побаловать своего партнера приготовленными специями. Еще одно задание, которое вам необходимо выполнить, называется «Kettle Idle Talk». Благодаря этому вы получите вход в дом и сможете жить вместе с имеющимися персонажами и общаться с ними.

Поставки начнутся сразу после «Гостей с Запада». В доке Ли Юэ вы найдете девушку по имени Назафарин. Он расскажет вам, что приехал из Шумероу, чтобы изучать специи. Конечно, вы можете ей помочь. Прочитайте краткий семинар, представляющий его, объясняющий процесс приготовления специй, и, наконец, приступайте.

Как готовить приправы. Как сделать ароматное блюдо

Специи в западном ивенте Руководство по воздействию Хара-Ками - как готовить специи, портить героев и разблокировать рецепты

Каждый из семи рецептов всегда состоит из трех ингредиентов. Щелкните по ресурсам в игре, чтобы указать их примерное местоположение.

Собрав все необходимое, можно приступать к приготовлению. Вы увидите котел и линию с ползунком. Распространяются различные ресурсы. Когда вы остановите ползунок в нужной области, выберите ингредиент и бросьте его в котел. Вы должны выбрать все три ресурса в правильном порядке и достаточно быстро, чтобы добиться успеха. Это связано с тем, что если ползунок коснется конца линии, усилие будет потеряно.

Количество усилий ограничено только ресурсами — ложками в нижней части экрана. Чтобы получить максимальное вознаграждение, вам нужно создать три идеальные специи.

Специи в западном ивенте Руководство по воздействию Хара-Ками - как готовить специи, портить героев и разблокировать рецепты

После приготовления специи соединяются с «вкусным» блюдом. Для этого снова откройте меню событий, выберите «Использовать специи» и нажмите на соответствующее блюдо.

Как угощать героев

Специи в западном ивенте Руководство по воздействию Хара-Ками - как готовить специи, портить героев и разблокировать рецепты

Найдите одного из жилищных героев в Чайнике спокойствия, а затем накормите его пикантным блюдом. Имейте в виду, что каждый персонаж предпочитает разную пищу. Однако если вы не угадаете, уровень вашей дружбы будет продолжать расти. У вас есть три попытки накормить своего товарища. С каждым новым рецептом ваши максимальные усилия увеличиваются, что позволяет вам повысить уровень дружбы с большим количеством персонажей. Вот как повысить уровень вашей дружбы.

Мероприятие начнется сразу после «Гостей с Запада». В доке Ли Юэ вы найдете девушку по имени Назафарин. Он расскажет вам, что приехал из Шумероу, чтобы изучать специи. Конечно, вы можете ей помочь. Прочитайте короткий семинар, в котором рассказывается об этом, объясняется процесс изготовления специй и, наконец, начинается

Как угощать героев

Найдите в котелке Серенити одного из героев-жильцов и подарите ему вкусное блюдо. Имейте в виду, что каждый персонаж предпочитает разную пищу. Однако если вы не угадаете, уровень вашей дружбы будет продолжать расти. У вас есть три попытки накормить своего товарища. С каждым новым рецептом ваши максимальные усилия увеличиваются, что позволяет вам повысить уровень дружбы с большим количеством персонажей. Вот несколько советов о том, как повысить уровень дружбы.

В общем, у вас есть три варианта поиска нужных вам ресурсов.

  • Найти в открытом мире;
  • Купить у торговцев;
  • Купить в хижине «Бубу» (расположена в Ли Юэ).

Какие блюда любят персонажи

Нет смысла подстраивать блюда под конкретного персонажа, но укажите, что именно любят есть многие из ваших друзей. Желательные продукты питания укрепят ваше здоровье в случае лечения.

  • Жареная рыба-тигр — Кадзуха, Саю, Тома, Кэ Цин, Джинн, Фишль, Тарталья, Янь Фэй, Яэ Мико, Шэнь Хэ;
  • Миндальный тофу — Сяо, Нин Гуан, Ёимия, Ноэлль, Фишль, Чун Юнь, Альбедо, Эола, Итто, Джинн, Эмбер, Кэ Цин, Чжун Ли, Яэ Мико, Кадзуха, Тома, Кокоми, Шэнь Хэ;
  • Жаренное в воке мясо — Кейа;
  • Шарики с креветкой — Кэ Цин, Фишль, Джинн, Беннет, Бэй Доу, Сара, Тарталья, Розария, Итто, Шэнь Хэ;
  • Золотистый краб — Кэ Цин, Беннет, Юнь Цзинь, Джинн, Фишль, Кэйа, Саю, Чун Юнь, Яэ Мико, Шэнь Хэ, Сара;
  • Черный окунь — Диона, Юнь Цзинь, Лиза, Кэйа, Фишль, Сахароза, Нин Гуан, Ху Тао, Шэнь Хэ, Юнь Цзинь;
  • Свиной суп с бамбуком — Джинн, Нин Гуан, Тарталья, Чжун Ли, Фишль, Сахароза, Янь Фэй, Кадзуха, Итто, Шэнь Хэ;
  • Печенье лотоса — Дилюк, Райдэн, Фишль, Кокоми, Нин Гуан, Кэ Цин, Чун Юнь, Шэнь Хэ, Тома;
  • Суп из украшений — Лиз, Янь Фэй, Гань Юй, Яэ Мико, Джинн, Эмбер, Фишль, Сяо, Чжун Ли, Ху Тао, Тома, Эола, Райдэн;
  • Крабовый тофу — Кэ Цин, Розария, Янь Фэй, Рэйзор, Джинн, Фишль, Сахароза, Нин Гуан, Ху Тао, Шэнь Хэ, Юнь Цзинь;
  • Вегетарианские мидии — Сахароза;
  • Мятный салат — Джинн, Ноэлль, Фишль, Сахароза, Нин Гуан, Итто, Юнь Цзинь;
  • Лепешка «Мора» — Саю, Джинн, Дилюк, Фишль, Сахароза, Альбедо, Ху Тао, Шэнь Хэ, Райдэн;
  • Рисовые пампушки — Саю, Кокоми, Ху Тао.

Мероприятие начнется сразу после «Гостей с Запада». В доке Ли Юэ вы найдете девушку по имени Назафарин. Он расскажет вам, что приехал из Шумероу, чтобы изучать специи. Конечно, вы можете ей помочь. Прочитайте короткий семинар, в котором рассказывается об этом, объясняется процесс изготовления специй и, наконец, начинается

Чашечка лотоса — предмет категории Ресурсы в игре Genshin Impact

Главная страница Предметы Wiki Ресурсы Чаши лотоса Чаши лотоса являются распространенным ресурсом. Его основное применение — фильтрация и, посредством алхимии, приготовление таких предметов, как вода масло и обезвоживающие пилюли. Чаши лотоса можно купить у торговцев, в награду за выполнение заданий и за нахождение в дикой природе в гигантском Тевате. Смотрите интерактивную карту ниже, чтобы узнать, где можно найти и собрать Чаши Лотоса. Поливайте растения, которые растут и цветут только парами. Один из них ароматный, другой горький. Колпачки лотоса считаются отличным лекарством.

Материал чаши Lotus может помочь в создании следующих блюд

Bizarre ‘Jade Bowls’ Bizarre Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Bizarre’ Jade Bowls ‘Blessings ‘Blessings’. «Благословение». Вкусные цветы лотос странные яйца суп лотос странные яйца суп лотос странные яйца суп лотос странные яйца суп лотос странные яйца суп лотос странные яйца суп облако обернуто лотос странные яйца суп облако обернуто jad

Самый постоянный и бесплатный способ получить Кубок Лотоса в игре — отправить своего персонажа на задание Гильдии приключений (все еще доступно в игре).

Где найти Чашечку лотоса в Genshin Impact

Большинство игроков могут получить Кубки Лотоса в Genshin Impact, исследуя вышеупомянутые локации, но в игре есть и новые участники. Для них наш водитель найдет кубки Lotus.

Отправляйтесь в порт Ли Юэ и перейдите к следующему местоположению значка игрока.

Эффект Хара Шен 1

Здесь игроки найдут пять чаш Лотоса в одном месте. Рядом с озером, ведущим на крышу Евгения.

Screenshot genshinimpact2021.02.0721.38.54.57

Двигаясь на север возле водопада, игроки найдут три рыбы и один кубок Лотоса.

Screenshot genshinimpact2021.02.0721.40.08.40

1wow15

20213582611

Лотос — редкое растение, необходимое для определенных миссий, приготовления пищи или алхимических фильтров. В этом коротком семинаре рассказывается о том, где можно найти лотос и какие блюда можно из него приготовить.

Лучшее место для сбора лотоса в Genshin Impact

Растения лотоса растут в водных объемах. Растения лотоса можно найти по всему Тейвату, но если вы ищете цветы лотоса, отправляйтесь к озеру Лухуа в Ли Юэ.

2%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81

Там растет много растений лотоса. Бегая по побережью, вы можете собирать множество ресурсов.

1%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81

Доставка в Ли Юэ — еще один способ получить растение. Вы можете получить 8-12 кубков Лотоса, максимум один.

3%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81

Самый постоянный и бесплатный способ получить Кубок Лотоса в игре — отправить своего персонажа на задание Гильдии приключений (все еще доступно в игре).

Как приготовить Яичный суп из лотоса

ЯйцаУдарное яйцо Хараками 1 Чаши из лотосаЧаша лотоса 1 СахарСахар 1 Яичный суп с лотосом 1

Яйца можно купить у торговцев в гнездах на деревьях и на крышах домов. Яйца также можно получить в гильдии путешественников в качестве награды за выполнение заданий в ущелье Мусодзин и на горе Буревестника.

Чаши лотоса можно найти на дикой природе Ли Юэ, растущей в воде, и приобрести у торговцев Шеф-повара Мао и Травника Гуи, а также получить награду за выполнение заданий DunyuTomb и GuiliValley.

Сахар можно получить, купив его у торговцев Симура Камбея, Шефа Мао, Сары и Чанг Шуна или приготовив его из сахарных цветов.

Оцените статью
BLASTGAMES