Как получить больше персонажей в Genshin Impact. Геншин импакт как получить персонажей

Конечно, если количество попыток спина внезапно уменьшается еще больше, шансы также снижаются. В целом, однако, руководство остается актуальным, даже если для этого требуется время.

Геншин импакт как получить персонажей

В руководстве подробно описаны все способы завоевания героев в GenshinImpact, чтобы игроки могли легко собрать свою собственную команду.

Первый персонаж, которого игрок приобретает в GenshinImpact, является персонажем, которого он приобретает на протяжении всей сюжетной линии. Выполнив ряд начальных миссий, игрок сможет бесплатно использовать следующего персонажа в своей команде.

Еще один бесплатный персонаж, Сян Линг (Пиро, Копье), становится доступен после прохождения трех этажей игры Twisted Abyss.

Также стоит отметить бесплатные персонажи Hara Shen Impact, которые miHoYo предлагает на различных мероприятиях, приуроченных к игре. Например, Eloi стал подарком для всех игроков в обновлении 2.1-2.2 (выход Genshin Impact на PlayStation). Первыми ее получили владельцы консолей, а в следующем месяце — все остальные.

Во многих играх персонажи free-to-play являются самыми слабыми и могут вообще не охватывать никакого контента. Hara-Kami Impact — одна из самых дружелюбных игр в этом отношении, поскольку каждый персонаж обладает большим потенциалом. Рассмотрите особенности оригинального характера.

Оригинальный персонаж Лиза

Лиза может быть основным электро ДД и суппортером, но вы должны быть готовы к ее требовательной прокачке, выбору оружия, героев команды (щитовик, гидро или крио элементы, требуется Гитлер) и т.д. При соблюдении всех условий Лиза может нанести значительный ущерб. Другие герои вынуждены «работать только на Лизу», тем самым теряя свой потенциал.

Оригинальный персонаж kea

Кейя — гибкий криомечник и продолжает быть полезным независимо от стадии игры. Она показывает хорошие средние результаты по всем позициям.

Эмбер

Оригинальный характер

Наиболее подходящий лучник для роли Саптора в начале игры, Амбер уступает другим героям на более высоких уровнях. Мы рекомендуем выбрать его для исследования мира, поскольку его таланты снижают расход выносливости в полете, а пироэлемент поможет вам в решении многих головоломок.

Барбара

Стартовый ударник Барбара

Как только у вас появится Барбара-Героин, вы можете смело забыть о еде. Единственным недостатком является то, что Барбара накладывает на вашего персонажа гидростатус. Это может иметь неприятные последствия при сражении с крио-монстрами в Бездне.

Ноэлль

Оригинальный персонаж Ноэль

Ноэль — вы можете получить его под знаменем «Молитва новичка» с 10 ранга «Приключения». Ноэль обладает прочным щитом, который защищает ее команду в большинстве сражений. У нее также есть двуручный меч, который пригодится для добычи полезных ископаемых.

Сян Лин

Сян Линь может быть сильным игроком поддержки или небольшим усилителем. Ее можно получить, пройдя «Искривленную бездну» в комнате 3. Умения героини и абсолютные способности наносят большой урон, за исключением регенерации энергии и постоянного наложения пиростатиков на врагов.

Персонажи за события

Во всех остальных патчах игры разработчики гарантируют бесплатное получение четырехзвездочного персонажа.

  • Патч 1.1 – Фишль в событии Заблудшие звезды;
  • Патч 1.3 – герой из Ли Юэ на выбор в ивенте Праздник морских фонарей;
  • Патч 1.5 – Диона в событии Диск усиления: Введение;
  • Патч 2.0 (1.7) – Бэй Доу в ивенте Грозовые отпечатки;
  • Патч 2.2 – Синь Янь в событии Воины лабиринта; – герой из Ли Юэ на выбор в ивенте Краски мимолетности (Праздник морских фонарей); – Син Цю в событии Краски фиалкового сада (Фестиваль Иродори).

Просто следуйте разделу руководства на сайте и расписанию событий, и вы всегда узнаете, как получить персонажа в Hara-Kami Impact вовремя, без каких-либо молитв из реального события.

Персонажи за молитвы в Genshin Impact

Молитвы являются основным источником информации для обретения символов. Для их использования необходимы два основных элемента.

  • Судьбоносные встречи (для постоянных баннеров);
  • Переплетающиеся судьбы (для временных баннеров).

Молитва новичка

Каждый игрок получает 10 бесплатных предметов за прохождение начальных этапов сюжетной линии. С его помощью можно разблокировать молитвенное знамя послушника. Его особенность в том, что он имеет значение 10 оборотов из 8, и Ноэль всегда будет в первом наборе.

Механик Геншин - Молитва

Преимущество этого знамени в том, что другие герои могут сражаться с Ноэлем.

Это отличная возможность вывести больше персонажей из сюжетной линии. Однако, если у вас есть два свободных героя, или если у вас не самый лучший новичок, вы всегда можете откатиться назад (создать новый аккаунт и быстро перейти туда, где у вас есть 10 свободных молитв).

Вы можете увидеть разложение новых героев в специальном симуляторе молитвы в Hara-Kami Impact.

Стандартные молитвы

Жезл Воздействия Геншин

Типичная молитва в Хара-Ками Воздействии представлена эмблемой Странствия. Встречи судьбы можно использовать для отключения

  • стандартных лег: Дилюка, Мону, Джинн, Кэ Цин, Ци Ци;
  • стандартное легендарное оружие: Небесный атлас (катализатор), Небесное крыло (лук), Небесный меч (одноручное), Небесное величие (двуручное), Небесная ось (копье), Молитва святым ветрам (катализатор), Лук Амоса, Меч Сокола, Волчья погибель (двуручное), Нефритовый коршун (копье).
  • эпических героев: Эмбер, Кэйа, Лиза, Розария, Рэйзор, Беннет, Бэй Доу, Нин Гуан, Чун Юнь, Син Цю, Сахароза, Ноэлль, Диона, Синь Янь, Юнь Цзинь, Янь Фэй, Сян Лин, Барбара, Фишль, Кудзе Сара, Тома, Саю, Горо.
  • эпическое оружие: Меч Фавония,Двуручный меч Фавония, кодекс Фавония (катализатор), Боевой лук Фавония, копье Фавония, Церемониальный меч, Церемониальный двуручный меч, Церемониальные мемуары (катализатор), Церемониальный лук, Гроза драконов (копье), Меч-флейта (одноручное), Драконий рык (меч), Дождерез (двуручное), Песнь странника (катализатор), Око сознания (катализатор), Бесструнный (лук), Ржавый лук.

и другое трехзвездочное редкое оружие. [Нажмите кнопку Подробнее для просмотра урожая.

Ивентовые молитвы

Молитва о событиях в Изначальном Ударе Бога — это ограниченный по времени баннер для легендарных персонажей, не встречающихся в LustforWanderings. Пожертвовав своей сплетенной судьбой, вы можете получить пятизвездочного персонажа из молитвы события персонажа.

Посмотрите на баннерную программу «Воздействие Хара-Ками», чтобы точно знать, нужно ли вам тратить фонтаны или другие монеты, чтобы вернуть другую молитву. Публикуйте информацию о героях, которые, скорее всего, упадут гораздо раньше даты выхода баннера. Это облегчит планирование будущих внутриигровых расходов.

Рассматривая вопрос о том, как приобрести пятизвездочного персонажа в Hara-Kami Impact, игроки должны знать о системе гарантов. Это означает, что рано или поздно самые редкие герои имеют 100% шанс быть уничтоженными.

Другими словами, вам везет и вы готовы бесплатно раскручивать свой аккаунт, пока в начале игры не выпадет нужный персонаж или предмет, чтобы потом с комфортом наслаждаться игрой.

4 метода получения персонажей в Genshin Impact

Звездный обмен Паймона

Магазин Starlight — отличный способ получить бесплатных персонажей. Игроки Genshin Impact могут получить доступ к этому магазину, зайдя в меню Paimon, нажав на Shop и прокрутив вниз до Paimon Deal.

Персонажи добавляются в магазин и обновляются ежемесячно. В настоящее время магазин Starshine Shop является местом, где можно приобрести Beydor и Noel.

Чтобы приобрести предметы в магазине, игроки должны использовать Элитный бесплатный билет обмена звездного света. Стоимость одного персонажа в этом магазине составляет 34 бесплатных Sparkle Stars.

Игроки могут заработать определенные монеты, приобретая 4- или 5-звездочных персонажей и оружие из Молитвенного знамени.

Знамя Аяка из Genshin Impact (на фото Genshin Impact)

Молитвы, широко известные как баннеры, являются идеальной системой gacha для Genshin Impact. Genshin Impact имеет два баннера персонажей: баннер событий персонажа и стандартный баннер.

Игрокам Genshin Impact рекомендуется использовать праймогемы на баннере персонажа вместо стандартного баннера. Это связано с тем, что, в отличие от стандартных эмблем, эмблемы гарантированных пятизвездочных персонажей — это 100% играбельные персонажи, а не оружие.

Однако для каждого розыгрыша требуется 160 примогемов, или 1 600 примогемов на 10 розыгрышей. Это не малое число, особенно если учесть, как трудно собрать первоцветы с помощью воздействия Хара-ками.

Поэтому игроки должны использовать их только в том случае, если на баннере их персонажа изображен любимый четырехзвездочный персонаж или ограниченное количество пятизвездочных персонажей.

Новобранцы.

Отдельного упоминания заслуживает баннер желаний для новых игроков Hara-Kami Impact. Новички всегда неохотно пробуют свои силы с этим баннером, но это скрытое благословение.

Баннер «Молитва новичка» появляется только в начале игры и исчезает, как только игрок помолится не менее 20 раз. Поскольку этот жетон предназначен для новых пользователей GenshinImpact, он стоит всего 8 Встреч Судьбы (1280 Примогем) вместо 10.

События

Событие Thunder Sojourn вознаграждает игроков 4-звездочным персонажем Beidu (фото предоставлено Genshin Impact)

Игрокам Genshin Impact придется следить за новым событием в каждом новом обновлении. Каждые шесть недель игра получает крупное обновление. Это постоянно вводит в игру новые эксклюзивные события.

Genshin Impact не знает о такой закономерности, но игроки заметили, что каждые два обновления появляется одно событие, регулярно предлагающее четырех незвездных персонажей.

Просто следуйте разделу руководства на сайте и расписанию событий, и вы всегда узнаете, как получить персонажа в Hara-Kami Impact вовремя, без каких-либо молитв из реального события.

Используйте внутриигровую валюту

Камни Источника, заработанные в ходе событий, миссий и исследования мира, являются основной валютой, которую вы ищете, пытаясь заполучить нового персонажа в свою команду. Конечно, если вы в отчаянии, вы всегда можете потратить реальные деньги на Genshin Impact и купить кристаллы создания, чтобы обменять их на камни-источники в соотношении 1:1, но, безусловно, есть много способов заработать достаточно камней-источников, не тратя денег. Камни-источники сами по себе ничего не делают, но 160 камней можно превратить в камни-молитвенники. Это валюта, которая дает доступ к системе Genshin Impact Gacha (возможность получить персонажа).

В Genshin Impact есть два типа молитвы: переплетение судьбы и судьба. Прежде чем переводить камни происхождения в молитвы, убедитесь, что вы знаете, какой баннер использовать, поскольку в противном случае вы будете использовать другую валюту.

Выберите свой любимый баннер

Система Gacha в Genshin Impact разделена на баннеры, по сути, позволяя игроку выбирать, с какими объектами и персонажами сражаться. Обычно в игре всегда есть три баннера (плюс баннер для новичков). Каждый из них предлагает возможность приобрести различные предметы.

Прежде чем выбрать баннер, важно знать, что вы не можете приобрести все символы сразу. Обычно четырехзвездочные персонажи доступны на любом баннере, но пятизвездочные персонажи на Genshin Impact делятся на две категории: персонажи ограниченной команды и стандартные персонажи. Лимитед» предназначен для баннеров событий молитвенных персонажей и обычно существует в течение трех недель. Помимо Путешественника, в текущий список пяти типичных персонажей «Звезды» входят Джинн, Ци Ци, Мона, Дилук и Ке Цин. Все остальные пятизвездочные персонажи доступны только в том случае, если они изображены на Масленичной молитве.

Молитва события персонажа — Переплетающиеся судьбы

Если вам нужен персонаж из «Пяти звездных персонажей», просто зайдите на баннер «События персонажей»! Такие баннеры обычно действуют в течение трех недель и содержат ограниченное количество пятизвездочных персонажей и три четырехзвездочных. Если вы вытянете пятизвездочный символ, используя молитву на этом знаке, то, как правило, у вас есть 50% шанс вытянуть символ, изображенный на знаке.

Однако, как и многие другие игры Gacha, Genshin Impact имеет сложную систему милостыни, которая изменяет эту вероятность при определенных условиях. Чтобы полностью понять систему достоинств Genshin Impact и то, как она влияет на ваши шансы получить любимые пять звезд, смотрите руководство.

Использование персонажей Знамени — лучший способ получить новых персонажей любого ранга. Если вы потеряете персонажа на ограниченное время, не волнуйтесь — до сих пор Mihoyo запускала баннер примерно через шесть месяцев. Это означает, что в будущем у вас, вероятно, будет еще один шанс. Не забудьте собрать камни происхождения!

Каждый игрок получает 10 бесплатных предметов за прохождение начальных этапов сюжетной линии. С его помощью можно разблокировать молитвенное знамя послушника. Его особенность в том, что он имеет значение 10 оборотов из 8, и Ноэль всегда будет в первом наборе.

События и акции

Михоё время от времени организует специальные мероприятия, где можно получить оружие и предметы, а также «заплатить» персонажам. На данный момент были организованы следующие мероприятия.

    – можно было получить Диону. – можно было получить Фишль. – можно получить Бэй Доу. – можно получить Синь Янь.

Эти мероприятия могут быть возобновлены в будущем. Здесь же указаны все текущие предложения.

Молитвы события персонажа

Если вы не хотите тратить реальные деньги на игру, не стоит полностью отвергать молитву как способ получить хорошего персонажа бесплатно. Правда заключается в том, что каждый новый игрок получает 1600 исходных камней примерно через час игры. На эти деньги можно купить 10 Связующих судеб для временных знамен.

Эти молитвы увеличивают вероятность того, что некоторые герои отсеются. Кроме того, не забывайте о системе «Гарант». Это дает вам 100% шанс получить 5-звездочного персонажа за 90 попыток. В нашем руководстве по этим механизмам мы всегда приводим баннеры -даты.

Следует добавить, что существует несколько способов привлечения примог без вложения реальной валюты. Мы рассказали о них в отдельном руководстве.

Довольно хороший набор героев, но для начала вам понадобятся более специализированные персонажи. Но не переусердствуйте с ними, так как Сян Линг, например, является отличным специалистом по вторичному урону, а Барбара может быть использована в качестве хилтера на более поздней стадии.

Лиза

Лиза представляет героя начальной школы Электро. Она попадает в коллекцию игрока после выполнения задания «Искра между страниц» (глава 1 предисловия «Незнакомец, поймавший ветер»). Лиза, как и Кайя, является умеренно сильным героем и считается хорошим выбором для новичков. Ее способности сочетаются со способностями других персонажей, создавая сильную элементальную реакцию, позволяющую наносить врагам большой урон.

В целом, Лиза — это классическая Электрома. Он может отталкивать монстров, создавать области, наносящие АОЕ-урон, и имеет 20% шанс вернуть некоторые материалы при изготовлении алхимических фильтров. Кроме того, его автоатаки наносят элементальный урон, что является значительным преимуществом в начале игры.

Барбара

Барбара — сильный психотерапевт, который конкурирует со многими платными героями. Получить его можно, участвуя в открытом событии «Молитвенный гимн», которое появилось в игре после выхода обновления 1.1. Основные требования к мероприятию:.

Найдите раздел «Молитвенный гимн» в меню «События». Он открывается после того, как вы получите 10 приключений.

Обратите внимание! Барбаре дается возможность участвовать в мероприятии только один раз. Как только этот герой будет включен в вашу коллекцию, он исчезнет из меню событий. В будущем вы сможете получить материалы для улучшения созвездия своего героя в Молитвенном или Паймонском магазине.

Барбара — это персонаж, который поддерживает вашу команду в бою. Она может исцелять союзников и накладывать «мокрые» эффекты на монстров. Объедините эту способность со способностью Кейи замораживать врагов и избегать входящего урона.

Сян Лин

Сян Линг, вероятно, самый сложный герой, доступный в Genshin Impact. Его могут получить игроки, достигшие рейтинга 20. Достигнув этого уровня, вы разблокируете специальное испытание под названием Twisted Abyss. Подробнее о них вы можете прочитать здесь.

Сян Линг — это награда за прохождение третьего этажа (всех трех комнат) в Twisted Abyss. Успешное выполнение этого задания добавляет в вашу коллекцию Элементарного героя Пиро. В настоящее время он считается лучшим свободным персонажем в игре.

К сожалению, Сян Лина нельзя назвать простым героем. Требуется время, чтобы привыкнуть к ее способностям. Однако оно того стоит. Понимание механики ее способностей делает ее отличным разрушителем, который поможет вам преодолеть практически любой тип контента.

Оцените статью
BLASTGAMES