Лучшие моды для Dying Light: The Following. Моды для dying light.

Хотя некоторые фанаты признают, что временами этот мод кажется незаконченным, он дает большее представление о сознании главного героя. Мод следует за Кайлом Крейном, который пытается преодолеть душевную травму прошлого. По сюжету он женится на женщине по имени Джейд, с которой у него рождается дочь.

Лучшие моды для Dying Light: The Following

Вы играли в Dying Light: Enhanced Edition и ее родственную игру The Following, собрали все награды, довели багги до предела и даже достигли легендарного уровня (серьезно, кому-то нужно иногда отдыхать от компьютера). Как еще вы можете удовлетворить себя, вернувшись к этой игре?

У нас хорошие новости: Благодаря обширному каталогу инструментов, игрокам удалось создать несколько очень привлекательных модов для этой игры. Некоторые из них включают в себя пользовательские сюжетные миссии с умными поворотами, в то время как другие просто изменяют настройки игры. В любом случае, вам будет чем заняться.

Skyfall

Skyfall

Фильм «Скайфолл» определенно стоит посмотреть. Мод позволяет вам погрузиться в разум человека, который сталкивается со своими личными демонами. Это мысли главного героя Кайла Крейна, который женат на Джейд и имеет дочь. Преследуемый своим прошлым, Крейн вынужден отправиться в болезненное путешествие в свою память в надежде, что сможет оправиться от психологической травмы.

Несмотря на отсутствие блеска, Skyfall можно считать одной из лучших пользовательских историй Dying Light.

Repetition

Repetition

Будет удивительно, если кто-то не попытается воссоздать P.T. от Konami на основе этой игры. Repetition — это именно тот мод, который предлагает бесконечные коридоры и жуткую графику P.T.T. с некоторыми элементами Dying Light для оживления обстановки.

Возможно, самое лучшее в этом моде то, что он не пытается бесстыдно копировать P.T.T. и на самом деле вбрасывает приличное количество безумных идей. Для трибьюта, созданного полностью с помощью программ для моддинга, это весьма похвально.

I Am Legion

Наша подборка начинается с мода под названием I Am Legion, который делает игровой процесс еще сложнее и гарантирует, что вы будете чувствовать напряжение каждую секунду, пока бежите по виртуальному городу. Мод делает физику игры более реалистичной, ИИ более умным, а погоду более опасной, чем в оригинале. Кроме того, I Am Legion привносит ряд небольших изменений, которые заставят вас бежать по крышам каждый раз, как в последний раз.

Стоит отметить, что создатель мода регулярно улучшает его и добавляет новый контент. В результате интеллект врагов улучшается с каждым обновлением I Am Legion, так что сложность игры постепенно возрастает. Уже сейчас мод заслуживает внимания, поскольку его основные компоненты отполированы и предлагают новый взгляд на геймплей Dying Light 2.

Overwrite Keyboard Bindings

Модифицированный постапокалипсис. Лучшие моды для Dying Light 2 прямо сейчас

Полезный мод, позволяющий назначать различные действия в игре на нужные вам кнопки. По какой-то причине разработчики часто считают, что им лучше всего видно, как игрок играет в их проекты, и Dying Light 2 в этом отношении не является исключением. Однако есть несколько довольно неуклюжих клавиш, которые делают игру на ПК буквально невыносимой. С модификацией Overwrite Keyboard Bindings вы сможете освободиться от лишних проблем и комфортно перемещаться по виртуальному городу, используя свои персональные настройки управления.

Изменения максимально просты и понятны, чтобы каждый мог переопределить кнопки. Можно даже задать комбинации из нескольких кнопок, что облегчает выполнение определенных действий. В общем, я рекомендую вам попробовать, ваша жизнь в мире Dying Light 2 определенно станет проще.

Replace The Lawn Model

Модифицированный постапокалипсис. Лучшие моды для Dying Light 2 прямо сейчас

Случалось ли с вами такое, что вам не нравился внешний вид одного из ваших NPC? Уверен, что да, и именно здесь автор мода Replace The Lawn Model столкнулся с той же проблемой, что и Лаван в Dying Light 2. Вместо того чтобы согласиться на модель девушки, предложенную разработчиками, он решил заменить ее своей собственной. Так родился мод Replace The Lawn Model, который позволяет добавить в игру прекрасную Елену.

Мод был выпущен почти сразу после выхода игры и, конечно же, был негативно воспринят западными геймерами. Как можно заменить черную девушку на белую и выставить ее в интернете, чтобы похвастаться, какая она красивая? Я уверен, что большинство из нас не могут понять, где здесь задеты чувства, поэтому не стесняйтесь использовать модель «замените дерн» и даже не думайте о раскаянии. С этим модом вы, по сути, получаете нового NPC, и это очень весело.

14 DLC Weapons Overhaul

Использование оружия в DLC Dying Light доставляет массу удовольствия. Однако это оружие несколько ненадежно из-за многих факторов, например, низкой прочности.

Этот мод делает именно то, о чем говорится в названии, и делает оружие из DLC основным в арсенале игрока. Учитывая, насколько красиво это оружие, большинство игроков Dying Light определенно оценят эти изменения.

13 автоматических изучений всех чертежей

Система чертежей, представленная в Dying Light, — это очень удобный способ узнать о некоторых предметах в игре. Однако через некоторое время изучение всех этих чертежей в игре может стать немного утомительным.

Вот здесь и приходит на помощь мод Auto-Learn All Blueprints. Он делает именно то, о чем говорит его название, позволяя игрокам изучать все чертежи без необходимости вносить что-либо самим.

12 модификаций крюка для захвата

Крюк — отличное дополнение к Dying Light и по понятным причинам делает переход более плавным и приятным.

Однако некоторым игрокам может показаться, что крюк для захвата немного ограничивает их возможности. К счастью, с этим модом захватный крюк был улучшен до такой степени, что его можно использовать постоянно, а дальность его действия увеличена вдвое!

TIMEPIECE

Timepiece

Версия модели.

В игре Dying Light очень хорошее управление временем суток. У вас всегда может быть план действий — пойти выполнить следующее задание или поохотиться возле безопасной зоны в лучах заходящего солнца, а не искать приключений на свою задницу ночью, когда силы зла берут верх.

Единственный недостаток этого режима, с которым согласны многие игроки, — возможность синхронизировать часы только в безопасной зоне. Но в этом мире нет ничего невозможного…. Данная модификация устраняет этот недостаток и позволяет контролировать время вне безопасной зоны.

BUFFED EXPLOSIVES

Buffed Explosives

Версия модели: 1.1 Автор.

Те, кто уже успел поиграть в Dying Light достаточно долго, чтобы заметить существенную разницу в уроне того или иного оружия. Мы предпочитаем один вид оружия другому, а на некоторые виды оружия вообще не обращаем внимания, потому что они совершенно неэффективны.

Аналогичная ситуация с взрывными устройствами, из которых можно выделить только разрывную гранату и мины-ловушки. Остальные (яд, заморозка и т.д.) практически не действуют на противника.

Автор мода решил радикально исправить ситуацию, усилив разрушительные свойства механизмов яда, фрагментации и замораживающего взрыва.

GRAPPLING HOOK MODIFICATIONS

Автор.

В Dying Light, помимо разнообразного оружия (от ржавых труб до мин и гранат), с помощью которого можно уничтожать надоедливых врагов, есть один очень полезный предмет: крюк-кошка. Эта незаменимая функция входит в инвентарь каждого паркурщика и помогает не только взбираться на невозможные высоты, но и эффективно спасаться от врагов, когда полчища ночных сталкеров преследуют вас пешком.

Единственным недостатком этого оборудования является его быстрый износ и медленное время восстановления. Этот мод поможет вам решить эту небольшую проблему. Теперь крюк для захвата можно использовать неограниченное время, и вам больше не нужно ждать, пока он перезарядится.

Более медленные временные циклы

Slower Time Cycles — это мод, изменяющий продолжительность цикла дня и ночи в Dying Light 2. Мод предлагает четыре варианта продолжительности дневного и ночного цикла, которые включают 2x, 4x, 8x и реальное время. Если вам нужно конкретное время, вам нужно посетить страницу Nexus Mod.

На странице Nexus Mod вы должны найти раздел «File», и в разделе «File» вы можете загрузить нужную вам версию мода.

  • Вы можете скачать мод здесь.

Больше инвентаря и слотов для тайников игроков

More Inventory and Player Stash Slots — мод, увеличивающий количество слотов для инвентаря и тайников для игроков в Dying Light 2.

  • Мод доступен для загрузки здесь: Больше слотов для инвентаря и тайников игроков.

В целом, это довольно простой мод, и мы рекомендуем добавить его, если вы обнаружили, что вам не хватает места в инвентаре в игре. Полный список изменений, внесенных модом, приведен ниже.

  • Слоты для быстрого оружия теперь составляют 48 слотов.
  • Слоты для расходных материалов теперь составляют 32 слота.
  • Теперь в общей сложности имеется 32 слота для инвентаря.
  • Количество слотов для боеприпасов теперь составляет 24 слота.
  • Количество слотов для снаряжения теперь составляет 250.
  • Слоты для хранения расходных материалов теперь составляют 250.
  • Слотов для хранения оружия и патронов теперь 500.

Для получения дополнительной информации о Dying Light 2 мы в Pro Game Guides подготовили полный список контента!

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права!

Оцените статью
BLASTGAMES