Как получить «Изумрудная тень» в Genshin Impact. Изумрудная тень genshin impact

Герои атакуют преимущественно мгновенными атаками. Способность Сяо прыгать в воздух помогает ему побеждать всех врагов в прыжке. Этот навык важно развивать с самого начала.

Сеты Артефактов — что фармить?

В игре много персонажей, и вам нужно знать, как выбрать правильный набор предметов для удара Genshin, чтобы подойти к любому варианту. Об этом мы и поговорим сегодня. Это руководство больше полезно для новичков, но также и для игроков, у которых возникают проблемы с прохождением Бездны.

CA — это агрессия. CS — это Потенциал критики. KU — серьезные повреждения. SET -set (объект в нашем случае). Статистика — характеристики. Статистика уровня — числовая статистика, а не процентная (верхняя статистика % и нижняя статистика уровня). Curry/Core/Main DD — персонаж, наносящий наибольший урон группе. DPS- Damage per second — урон в секунду. Целитель/целительница — персонаж, который может восстанавливать здоровье не только себе, но и всем в команде. Реактор — персонаж, который бросает элементальные реакции и помогает активировать элементальные реакции. Выполнено — Завершено. Прокастер — персонаж, урон которого зависит от E и Q, а не от автоматических атак.

Виды артефактов

Начните с разделения всех наборов артефактов на два типа.

  • Артефакты, которые мы носим до 45 Ранга приключений (AR в дальнейшем).
  • Артефакты, которые мы фармим после 45 AR.

Почему; просто до 45 AR шансы выпадения 5 предметов из подземелья намного меньше. Четыре артефакта менее чем функциональны, а их намеренное выращивание — ненужная трата смолы.

Сразу скажу, что предмет с плохой функциональностью на любом уровне приключений, но с определенными бонусами, слабее, чем «заплатка» из разных предметов с просто хорошей статистикой. Бонусные наборы никогда не дублируют статистику.

Первая ситуация — у нас есть кортик и, по словам водителя, мы хотим сделать полный набор красных ведьм. Переходим в подземелье и ставим набор ведьминских снарядов (защитные часы, бонусная крышка и т.д.).

Вторая ситуация — мы передаем ему совершенно другой набор из пяти артефактов или, возможно, двух артефактов. (например, чашки с пироповреждениями).

В таком случае кортик второго выбора улья будет в несколько раз больше дамара!

Кроме того, поскольку для правильного построения функции требуется правильное соотношение CS и CG, я думаю, что лучшее, что вы можете получить, это 1K2, но вероятности выше 60% не имеют смысла после поиска только CG.

Для таких характеристик, как агрессия, защита и XP, есть два варианта нижней статистики — проценты и уровни. Такая статистика всегда предпочтительнее, поскольку она дает только больше.

Статистика базовой мощности полезна только в реакторах и в ситуациях, когда Керри реагирует на вас очень часто. В целом, чем лучше статистика (SA, CRITS), тем менее эффективна она в большинстве случаев. Исключение составляют комбинации ваншотов, такие как Ulta Tartalia, Mona и Hu Tao. Если вы не думаете, что будете играть таким образом, не заменяйте его на SA и Kritika, если вы можете это выбрать.

В этом руководстве мы рассмотрим наборы, подходящие символы и в каких условиях. Не переписывайте бонусные наборы из двух или четырех предметов.

Начальные артефакты до 45 AR

Большинство характеристик персонажа: сила атаки, шанс критического удара, критический урон. Но будьте внимательны и читайте описание умений персонажа, от которых зависят навыки.

Артефакты от 1 до 3 звезд

Общий совет: Эти комплекты надеваются только в начале игры, и, как правило, персонаж может надеть любой предмет. Просто выберите лучшую статистику для более комфортного прохождения.

Наборы терапевта.

За главного героя часто играют и зависят от utltuem Q. Вы можете носить весь комплект до самого подходящего момента.

Установите счастливые утки.

Сначала 2 бонусных предмета для Ноэля Саппера. Бонус 4 не имеет смысла.

Набор браузеров.

Изначально 2 бонусных предмета для целительницы Барбары. Бонусы 4 элементов бессмысленны.

Артефакты от 3 до 4 звезд

Общие рекомендации: многие из следующих артефактов очень полезны и могут использоваться до 45-50 AR, обеспечивая хорошую статистику.

Набор «Берсерк».

2 -арт бонусные наборы очень полезны в керри, если нет возможности критов. Сбор предметов с хорошими статистическими данными продлевает нам жизнь и может быть очень полезен. Коллекция из четырех артефактов для получения бонуса за набор не имеет смысла.

Набор «Убежище».

Для того чтобы все в команде победили, имеет смысл только четвертый сет-бонус персонажей с дешевым ультом. Он не очень полезен на Лейте, но работает в парах для отвода энергии дорогому персонажу Ульта. Обратите внимание, однако, что бонус за набор из четырех частей не восстанавливает энергию набора.

Комплект тренажеров.

Этот набор не работает пассивно, хотя его можно использовать в реакторах, которые закрывают реакции. Пример использования этого набора: тренер набора Сян Линг получает ледяную анестезию, и эта реакция активирует 4 баффа. Однако, если УОЛТ восстанавливается и тут же меняется на другого персонажа без активации реакции, УОЛТ остается на поле боя, но не получает усиления.

Вторая группа энергий — это стимулирующие энергии. В отличие от изгнания, оно восстанавливает энергию, включая энергию пользователя, а также имеет особые характеристики и ограничения.

  • Энергию восстанавливает только катализаторам и лучникам, что сильно сужает круг персонажей.
  • Восстанавливает энергию, только когда носитель сета поглощает сферки энергии будучи на поле боя, т.е. тоже не работает пассивно.

Устраивайте маленькие чудеса.

Этот набор принципиально неэффективен. Это не рекомендуется никому.

Герои атакуют преимущественно мгновенными атаками. Способность Сяо прыгать в воздух помогает ему побеждать всех врагов в прыжке. Этот навык важно развивать с самого начала.

Как получить «Изумрудная тень» в Genshin Impact

Изумрудный оттенок воздействия Генсина.

Изумрудная тень — это набор артефактов Удар Дженсина, который можно получить в Долине Воспоминаний. Этот набор доступен в четырех различных раритетах (4 и 5 звезд).

Набор артефактов Biloid St. Venalar.

Артефакты улучшают свойства всех пяти предметов, каждый из которых имеет свою функцию. Персонажи, использующие два или четыре набора артефактов, получают бонусный набор к этим артефактам.

Максимальный уровень улучшения артефакта зависит от его редкости. Вы можете улучшить артефакт 4 звезды на +16 и артефакт 5 звезды на +20. Что касается того, как увеличить воздействие артефакта, вы можете использовать «пищу» или неиспользованные артефакты для его улучшения.

Конечно, более высокий дефицит дает больше опыта.

Где находится Изумрудная тень в Genshin Impact

Все предметы из набора «Изумрудная тень» находятся в подземелье «Долина памяти». После успешного прохождения подземелья вам понадобится 20 кусков слабой смолы или 1 кусок толстой смолы для получения награды.

Где находится артефакт

Максимальный уровень улучшения артефакта зависит от его редкости. Вы можете улучшить артефакт 4 звезды на +16 и артефакт 5 звезды на +20. Что касается того, как увеличить воздействие артефакта, вы можете использовать «пищу» или неиспользованные артефакты для его улучшения.

На кого поставить Изумрудную тень в Genshin Impact

Набор артефактов «Изумрудная тень» считается идеальным для многих персонажей Анемо. Для героев с разными божественными глазами комплект не сможет полностью раскрыть свой потенциал.

Список героев, подходящих для набора артефактов «Изумрудная тень»:.

    . Урон элементальной атаки при отбрасывании врага увеличивается при 2 предметах. 4 предмета особенно хорошо раскрываются в группе с персонажами, которые могут взаимодействовать со взрывом стихий Путешественника.. Сет идеально сочетается со стихийным навыком Джинн, а также с ее ультой, которая рассеивает в определенной области.. Лучше всего комплект Изумрудная тень раскроется с 4 частями и при наличии в команде героев с иными элементами, которые взаимодействуют со взрывом стихий Венти.. Полный набор сильно повысит урон элементальной атаки и ульты. Когда ее стихийный взрыв смешивается с другими элементами, сопротивление врага к данной стихии уменьшается.. 2 предмета из сета повысят бонус урона как во время Е-шки, так и в течение действия ульты.. Бафф 4 предметов хорошо дополняет способности Кадзухи и позволяет ему наносить дополнительный урон поглощенным элементом.. Принцип ультимативного навыка схож с Джинн и позволяет рассеивать стихию в определенной области, параллельно выхиливая персонажей в кругу.

С какими артефактами комбинировать сет Изумрудная тень в Genshin Impact

Рекомендуется собрать полный комплект, так как большинство его преимуществ раскрывается в четырех частях. Однако в зависимости от ситуации его можно комбинировать со следующим набором предметов.

  • Странствующий ансамбль; ;
  • Возлюбленная юная дева (только для Джинн и Саю);
  • Конец гладиатора;
  • Воспоминания Симэнавы; ; ; .

Если у вас есть вопросы о наборе предметов, задавайте их в комментариях. Следуйте разделу «Мастер воздействия Hara Shin» на нашем сайте.

Киноварь загробной жизни в Хара-Ками Воздействие — как получить набор артефактов, какие бонусы он дает и кому подходит

Рыцарь крови в Хара-Ками Воздействие: где и кто квалифицируется и какие бонусы получает

Архаические камни воздействия Изначального Бога: где и кто квалифицируется и какие бонусы это дает

Эхо воздействия Первородного Бога: как получить артефакт, какие бонусы он дает и кому подходит

Для того чтобы все в команде победили, имеет смысл только четвертый сет-бонус персонажей с дешевым ультом. Он не очень полезен на Лейте, но работает в парах для отвода энергии дорогому персонажу Ульта. Обратите внимание, однако, что бонус за набор из четырех частей не восстанавливает энергию набора.

Громогласный рев ярости где выбить и на кого надеть

Громовой рев ярости — два предмета в наборе увеличивают бонус к электрическому урону на 15%. Четыре предмета увеличивают урон в режимах зарядки, перегрузки и сверхпроводимости на 40%. Кроме того, владелец набора сокращает время восстановления данных на 1 секунду, когда применяется указанная ситуация.

Среди персонажей набор, очевидно, подходит только для электрогероев — Бэй До, Ке Цин, Лизы, Бритвы и Фишла; однако, если вы не ожидаете статусных эффектов, можно собрать только два предмета и попробовать другие наборы атак.

Соберите Гнев Громовержца во время зачистки подземелья «Июльский сад».

Артефакты из набора Изумрудная тень

Список предметов

#78#Венок изумрудного охотника #78#Сосуд изумрудного охотника #78#Решимость изумрудного охотника
#78#Оперение стрелы изумрудного охотника #78#Воспоминания об изумрудных лугах

Характеристики

Артефакт Возможные основные характеристики(выпадет случайно) Возможные значения для⭐⭐⭐⭐ Возможные значения для⭐⭐⭐⭐⭐
#78#Воспоминания об изумрудных лугах HP(всегда) 645 — 3571 717 — 4780
#78#Оперение стрелы изумрудного охотника Сила атаки(всегда) 42 — 232 47 — 311
#78#Решимость изумрудного охотника HPСила атакиЗащитаВосст. энергииМастерство стихий 6,3 — 34,8%6,3 — 34,8%7,9 — 43,5%7,0 — 38,7%25 — 139 7,0 — 46,6%7,0 — 46,6%8,7 — 58,3%7,8 — 51,8%28 — 187
#78#Сосуд изумрудного охотника HPСила атакиЗащитаБонус физ. уронаБонус Стихийного уронаМастерство стихий * 6,3 — 34,8%6,3 — 34,8%7,9 — 43,5%7,9 — 43,5%6,3 — 34,8%25 — 139 7,0 — 46,6%7,0 — 46,6%8,7 — 58,3%8,7 — 58,3%7,0 — 46,6%28 — 187
#78#Венок изумрудного охотника HPСила атакиЗащитаБонус леченияШанс крит. попаданияКрит. уронМастерство стихий * 6,3 — 34,8%6,3 — 34,8%7,9 — 43,5%4,8 — 26,8%4,2 — 23,2%8,4 — 46,4%25 — 139 7,0 — 46,6%7,0 — 46,6%8,7 — 58,3%5,4 — 35,9%4,7 — 31,1%9,3 — 62,2%28 — 187

* Всегда будет только абсолютное значение, а не проценты.

Вторичные характеристики (субстаты)

В отличие от основных характеристик, вспомогательные характеристики отображаются и случайным образом улучшаются каждые четыре уровня улучшения артефактов (+ 4, + 8, + 12, + 16, + 20). Это означает, что для достижения идеальной функциональности артефакта может потребоваться время и удача.

Доступно до четырех дополнительных функций. Первое число зависит от редкости предмета (количество звезд).

Артефакт не может содержать повторяющуюся запятую, и эта запятая не может совпадать с основным атрибутом. (Например, если основным атрибутом артефакта является % силы атаки, дополнительным атрибутом может быть абсолютная сила атаки вместо % силы атаки).

Дополнительная информация

Дополнительная информация, которая может быть полезна при использовании:.

  • Элементы, с которыми может взаимодействовать Рассеивание: Пиро, Гидро, Электро, Крио.
  • Эффект снижения сопротивления срабатывает только тогда, когда носитель «Изумрудной тени» находится на поле боя. Способность не действует если персонаж в отряде, но не выбран в данный момент.
  • Эффект снижения сопротивления действует как основную цель, которая была подвержена реакции Рассеивания, так и на всех задетых реакцией врагов.
  • Эффект снижения сопротивления учитывается до расчёта урона реакции Рассеивания для основной цели. Что касается остальных задетых реакцией врагов, то их сопротивление снижается только после того, как был нанесён урон.

Rituals of Ancient Nobility — два предмета из набора увеличивают Elemental Blast на 20%, а четыре, при активации Elemental Blast на 12 секунд, увеличивают силу атаки союзника на 20%.

Эпилог: когда ветер стих

Перейдите через мост в Монштадт и поговорите с Эмбер. Пробегитесь по городу, поговорите с его жителями, а затем пообедайте с девушками. На этом поиск будет завершен.

Подбегите к собору и посмотрите длинную сцену противостояния. Затем вам нужно отправиться в Долину ветров и поговорить с Венти, чтобы завершить главу.

vc_rowvc_columnvc_btn title=»Все руководства и секреты GenshinImpact» style=»custom» custom_background = «#28fff7» custom_text = «#0c0c0c» align = «center» i_icon_fontawesome = «fa fa-ravelry» button_block = «true» add_icon = «true «» link = «url: https%3A%2F%2Fshowgamer .com%2Fgenshin-impact-prohozhdenie-i-gajdy%2F |||| target:%20_blank |» / vc_column / vc_row

Саю — интересный персонаж. Она — отличный персонаж для изучения Таюата и имеет хороший потенциал. Он не IMBO и не лучший 4* персонаж, но он привносит что-то новое в игру.

Лучший билд на Саю в Genshin Impact

Саю — лучший 4* g персонаж для исследования Тейвата.

  • пассивному таланту «Искусство Юху: Задержка дыхания»;
  • двуручному типу оружия – позволяет быстро собирать руду;
  • анемо глазу Бога – в синергии с другими персонажами увеличивает скорость передвижения;
  • е-шке – подходит для быстрого перемещения, скорость на уровне с ультой фишль, при этом нет потери энергии и намного больше длительность навыка.

Описание наиболее важных созвездий Саю:.

  • На с1 – Дарума Саю лечит союзников и бьёт врагов одновременно.
  • На с6 — Урон и лечение Дарумы получают дополнительный бонус от мастерства стихий (максимальный бонус Саю получит при 2000 единиц мастерства стихий).

Лучшие сборки для Саю

Самыми успешными постройками Саю являются.

1) C0-C5 Хиллер.

ATK% часы и чашка, крышка для бонусного хила или ATK% в основных статах. Low VE — Выберите часы в VE с ATK%, MS и flit attack для дополнительных статистик. За дополнительными статами мы гоняемся за: основной способностью, восстановлением энергии и летающими атаками. Для перьев и цветов дополнительными статами являются ATK%, основная способность, восстановление энергии и атака перьев.

2) C6 Хиллер.

Теперь для базовой способности выбраны часы, чашка и крышка. Если VE низкий, выберите Clock для VE с ATK% и Flit Attack для дополнительных статистик. Что касается дополнительных статистик, то наиболее полезными являются % атаки, восстановление энергии и атака в полете. Для перьев и цветов добавками являются Элементальная емкость, ATK%, Восстановление энергии и Флит-атака.

3) Смешивание.

Одна из дорожек: часы/чашка/крышка для ATK%, две другие — для MS. Аналогичные дополнительные статы — ищем MS, ATK%, CRITS. Получите новые ремесленные мечи из Inazuma или Claymore Fabonia. Привлеките игроков, которые наносят больше урона. Подходит для созвездий, составляющих основную конкуренцию варианту Hiller C6.

Лучшее оружие и артефакты для Саю

Другие варианты:.

  • Лучший выбор — 4 шт. Изумрудная тень
  • Вариант для С0-С5 — 2 шт. Гладиатора + 2 шт. Воспоминания Симэнавы
  • Вариант для С6 — 2 шт. Странствующий ансамбль + 2 шт. Гладиатора/Воспоминания Симэнавы
  • Вариант для чистого хиллера — 4 шт. Возлюбленная юная дева
  • Просто хороший вариант — 4 шт. Церемония древней знати

Криты для Саю: почему они ей не нужны?

Давайте рассмотрим два варианта.

SAYU C0-C5.

Самое главное в нем — это атака, делающая его терапевтически и базово грамотным, доводя лечение до дисперсных реакций. У Саю относительно низкая базовая атака, очень дорогой ульт и улучшение элементальных умений, когда он поднят. Для того чтобы их эффективность была достаточно высокой и впечатляющей, они должны быть атакующими и в первую очередь восстанавливающими энергию.

Без регенерации энергии большая часть урона Саю теряется, так как Ульта предназначена для бросков KD. Однако, если вы готовы пожертвовать атаками, вы можете нанести ей разрыв. Без значительной атаки ее атаки бесполезны. Это также напрямую снижает ее потенциал как стримера, а ее урон по урону значительно ниже, чем у других популярных карманных героев 4* — Фишла, Сян Линга и Сын Цю.

SAYU C6.

Ситуация здесь непростая. Для максимального урона и исцеления Саю нужно 2000 мс! С 3 мс артефактов в основном стате (187×3), 60 мс перьев и цветов в каждом из дополнительных статов и мечом «Кровь дракона» (187 мс), Саю получает 964 Elemental Mastery. Вот что вы говорите. Если убрать Знание данных, то весь C6 теряет смысл. Атаки Саю будут ниже, но распространение будет значительно сильнее, а исцеление от этой реакции увеличится.

Оцените статью
BLASTGAMES