Как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact. Как поменять персонажа в геншин

Чтобы изменить элемент Путешественника с Electro на ANMO или GEO, вы должны вернуться в континентальный регион, вернуться к статуям благородных и выбрать правильный элемент. В разговоре с Венти становится понятно, что его желание — наградить путешественника силой ветра.

Уровень мира в Genshin Impact: как повысить и понизить

В Genshin influence уровень мира является важным параметром, часто определяющим силу монстров и ценность выдаваемых наград. Его можно поднимать или опускать. Данное руководство покажет вам, как это сделать. В нем также указано, что именно он делает и на сколько его нужно увеличить.

Этот параметр показывает прогресс игрока, а также масштаб приключения. Эти величины тесно связаны друг с другом, так как первая увеличивается только во второй и наоборот. Многие элементы игры зависят, в частности, от уровня вашего мира.

  • Сила рядовых и элитных врагов, а также боссов.
  • Вознаграждения за уничтожение боссов, выполнение ежедневных поручений, очищение артерий земли и так далее.
  • Открытие новых заданий Архонтов, легенд и мира, а также встреч.
  • Изменяются лимиты на возвышение талантов, оружия и героев.

По сути, чем выше уровень вашего мира, тем сильнее монстры и ценнее награды. Таким образом, разработчики не дают игроку расслабиться и продвигают уровень дальше вверх.

Преимущества повышения Уровня мира

В следующей таблице показаны все восемь уровней мира с указанием их влияния на Геншин, доступных степеней приключений, ограничений на уровень персонажа и оружия, а также основного бонуса от повышения этого параметра.

Ранг приключений Уровень мира Способ возвышения Диапазон уровней врагов Уровень боссов Возвышение персонажей Прокачка оружия Бонусы
1 0 Отсутствует 1 — 36 36 Отсутствует 20
15 0 Отсутствует 1 — 36 36 1-е Возвышение 40
20 1 Можно повысить автоматически 9 — 39 37/39 1-е Возвышение 40
25 2 Квест на «Возвышение ранга приключений I» 20 — 40 41/42 2-е Возвышение 50
30 3 Можно повысить автоматически 31 — 51 50/51 3-е Возвышение 60 С еженедельных боссов может выпасть 5-звездочный артефакт
35 4 Квест на «Возвышение ранга приключений II» 42 — 62 62/63 4-е Возвышение 70
40 5 Можно повысить автоматически 53 — 73 72/73 5-е Возвышение 80 С обычных боссов может выпасть 5-звездочный артефакт.
45 6 Квест на «Возвышение ранга приключений III» 64 — 84 83/84 5-е Возвышение 80 Открываются подземелья благословения 90-го уровня, в которых гарантировано можно добыть один 5-звездочный артефакт.
50 7 Квест на «Возвышение ранга приключений IV» 72 — 92 91/92 6-е Возвышение 90 С еженедельных боссов гарантировано выпадают два 5-звездочных материала возвышения персонажей при выборе максимального уровня подземелья.
55 8 Можно повысить автоматически 76 — 98 93/94 6-е Возвышение 90 С обычных боссов гарантировано выпадают 5-звездочные артефакты.

Как повысить Уровень мира

Из вышесказанного следует, что этот параметр напрямую зависит от рейтинга приключений, т.е. вы можете повысить уровень мира после вытягивания последнего на определенное значение. Это можно сделать либо путем регулярных разговоров с Катериной (чтобы получить награды, нужно идти к ней), либо путем зачистки подземелий.

В первой таблице в начале статьи уже показано, как их можно открыть и обновить. Давайте подробнее рассмотрим методы, связанные с завершением подземелья. Итак, как только вы получите необходимые оценки, отправляйтесь в гильдию и начните диалог с Катериной. Затем выберите опцию Adventure Rank Rewards.

Между двумя цифрами очков вы увидите значок в виде замка. Нажмите на это для получения дополнительной информации о том, как повысить уровень мира. Нажмите [Quest Help], чтобы начать поиск. [Нажмите кнопку Помощь в поиске, чтобы начать поиск по серии «Подъем авантюрных рангов». Выберите его в журнале доставки, чтобы отследить его.

Эти задания требуют, чтобы вы отправились в подземелье Садов Юри в Клифе Старгейзера и завершили вознесение. Сражения здесь не слишком сложные, поскольку противники всегда соответствуют уровню вашей команды.

На рисунках ниже показано, сколько опыта нужно набрать, чтобы перейти на следующий уровень приключений. Эта информация поможет вам понять, сколько опыта вам нужно набрать, чтобы перейти на следующий уровень в мире.

Нужно ли повышать уровень мира

Выше были подробно описаны преимущества увеличения этого параметра, но есть некоторые тонкости, на которые необходимо обратить внимание. Дело в том, что почти все сюжеты и второстепенные миссии игры, а также большинство ее механик открыты для приключений 35-го класса.

Таким образом, если вы просто хотите насладиться исследованием Тейвата, выполнением миссий и участием в различных событиях, достаточно открыть четвертый уровень мира.

Если вы хотите максимально улучшить навыки персонажа и его оружия, зачищая подземелья на самом высоком уровне сложности и сражаясь с боссами более высокого уровня, вам следует открыть как минимум седьмой уровень мира.

Как понизить Уровень мира

Если босс становится слишком сильным или вы не можете выполнить задание, имеет смысл понизить уровень мира. Эта функция доступна с момента выпуска обновления 1.4 и имеет несколько особенностей.

  • Доступ к этой опции появится лишь после достижения 5-го уровня мира. До этого момента придется разбираться с врагами по старинке.
  • Снизить можно лишь на один уровень, то есть если у вас был 7-й, то вы вернетесь к 6-му.
  • Снижать уровень мира можно любое количество раз и находиться на нем сколько угодно времени. Однако менять данный показатель разрешается только один раз в сутки, поэтому восстановить его удастся лишь через 24 часа.

Понизить уровень мира очень просто. Просто откройте меню Paimon и нажмите на значок справа от «World Level». Сразу же откроется новое окно ‘LowerWorldLevel’. Просто нажмите на него, и настройка будет немедленно удалена. Здесь вы также увидите опцию сброса.

Последствия от снижения Уровня мира

Враги и боссы будут ослаблены, но ваш персонаж — нет, и рейтинг вашего приключения останется прежним. Вы также по-прежнему сможете очищать все открытые подземелья. Кроме того, вы по-прежнему можете улучшать своего персонажа. Однако есть и недостатки — все они связаны с получаемыми вознаграждениями (они будут меньше). На рисунке ниже показаны примерные изменения.

Поэтому, исходя из ваших текущих целей и задач, необходимо принять решение о снижении вашего мирового уровня. Если вы не можете выполнять сложные миссии в мире, рекомендуется понизить его. Убейте секретного или элитного босса Чи.

Большая каменная печь, летний лесной банкет, палатка на молнии, простая одноместная палатка, маркер из сухого дерева, багаж искателя приключений.

Как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact

Как перенести персонажей в GenshinImpact, выбрав сервер

Если во время игры в Genshin Impact у вас возникли вопросы о том, можно ли переключать серверы после создания учетной записи, можно ли переносить кэш между учетными записями или на другие устройства, это руководство поможет вам. Итак, как мне выбрать сервер и перенести своего персонажа на Genshin Impact?

Как выбрать сервер и перенести персонажа в Genshin Impact

Genshin Impact имеет несколько серверов за пределами Китая, и именно от того, какой вы выберете, зависит время ежедневной перезагрузки сервера. Вы также не можете добавлять в игру друзей с разных серверов, что ограничивает круг участников игры.

К сожалению, когда вы запускаете Genshin Impact и выбираете или автоматически назначаете сервер, вам назначается определенный UID/учетная запись.

Это идеальный вариант для мобильных устройств, поскольку позволяет выбирать, на каких серверах вы хотите играть. На этом компьютере назначение основано на местоположении; на PS4 оно определяется районом, в котором находится учетная запись.

Единственным недостатком Genshin Impact было то, что после регистрации учетной записи. Ничего нельзя изменить, не зарегистрировав новую игру или совершенно новую игру. Поэтому при необходимости выбирайте серверы с умом.

Как перенести персонажа в Genshin Impact

Мы быстро отмечаем, что сохраненные данные могут быть перенесены только на мобильные устройства и компьютеры. Для этого необходимо создать учетную запись miHoYo (вместо регистрации с именем пользователя) и войти в нее перед началом игры. Различные устройства. Android для iOS и ПК полностью функциональны — это полностью синхронизированные кэши.

К сожалению, хранилище нельзя переносить между серверами, поэтому вам придется выбрать тот же сервер, на котором вы изначально создали свою учетную запись.

Для пользователей PlayStation 4 в настоящее время не существует способа передачи данных с консоли на мобильный или ПК. Когда будет выпущена версия GenshinImpact для NintendoSwitch, она также будет исключена из хранилища.

На данный момент это все, что вам нужно знать о том, как перенести своего персонажа в GenshinImpact, выбрав сервер. Увидимся в игре!

В настоящее время Дейслеф является самым загадочным героем, не зная его способностей и оружия/секретных предпочтений. Он появляется в районе Хаэн’риа. Поэтому Даенслеф неактивен до тех пор, пока эта область не появится в игре. Однако мрачный образ персонажа уже привлек тысячи игроков.

КАК ПОМЕНЯТЬ СТИХИЮ ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ В GENSHIN IMPACT?

Главный герой может изменять элементы божественного образа. Для этого выберите камень Алкон с нужным предметом, добавьте его в группу главного героя, выделите его и в диалоге «Статуя» нажмите ‘Adjust with Statue’. Затем появляется красивая анимация, и Путешественник приобретает другие навыки.

КАК СДЕЛАТЬ АНЕМО-ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы сменить элемент Путешественника на Анемо с помощью Genshin Impact, телепортируйтесь в область Мондштадта к одной из статуй Архонтов. Выберите GG Fate в качестве активного персонажа. Нажмите на Archonite и выберите Rezone in Anemo. Конец!

КАК СДЕЛАТЬ ГЕО-ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы изменить элемент Путешественника на Гео с помощью Воздействия Геншина, нужно обратиться к Ли Юэ у одного из идолов Цзюнь Ли. Когда вы свяжетесь с ним, откроется диалог, в котором вы нажмете на «Resonate to GEO».

КАК СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРО-ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы изменить элемент путешественника на Electro в Genshin Impact, телепортируйтесь на острова Stone Baal. После включения диалога нажмите на «Resonate with Electro». После анимации функция изменится на элемент Electro.

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СТИХИЙ

Чтобы сменить стихию путешественника с Анемо на Электро, путешественник отправляется на острова Иназума и идет к каменной статуе Баала. Когда вы активно взаимодействуете с ним, появится опция «Резонировать с Электро». Нажмите на нее, и путешественник станет Электро.

Чтобы изменить элемент Путешественника с Electro на ANMO или GEO, вы должны вернуться в континентальный регион, вернуться к статуям благородных и выбрать правильный элемент. В разговоре с Венти становится понятно, что его желание — наградить путешественника силой ветра.

Важно: Лорды в одной области не присуждают один предмет другому. Geo не встречается в Мондштадте, а Anemo — в Ли Юэ. Иназума дает только Электро.

ЧТО МЕНЯЕТСЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДРУГОЙ СТИХИИ?

Освещение элемента одежды G меняется в зависимости от цвета выбранной силы. Анемо имеет открытое зеленое свечение, Гео меняется на ярко-желтый, а Электро становится фиолетовым. Помимо внешнего вида, герои получают новые способности, созвездия и таланты. Новая информация будет добавлена в будущем, когда выйдут обновления и откроется карта.

Персонажей также можно приобрести в магазине Paimon. Однако для их приобретения требуются звездные лучи. В магазине обычно доступны два персонажа, которые меняются ежемесячно. Стоимость одной копии персонажа составляет 34 звездных единицы. Персонажи Беннет и Лиза в настоящее время доступны в магазине.

Сборки героев

Структура характера — тонкая тема, требующая многочисленных тестов. Да, он будет меняться со временем, так как после модификации он будет сбалансирован. Однако в настоящее время пользователи уже нашли несколько классных сборок. Перечислим наиболее интересные из них:.

Дирки собирают ущерб от пожара. Желательно все шесть созвездий, но можно и без них. Создайте меч «Надгробие». Это увеличивает базовую атаку против героя и команды в целом. Завершите создание Багровой ведьмы пламени. Добавляет урон к атакам огнем. Получите «Меч дискуссионного клуба» вместо «Надгробного волка» для дополнительного урона после использования умения «Элементаль».

Венти помогает создать боевую дугу Favonia Firting Bow и мяч начальной школы для нанесения серьезных ударов и восстановления энергии. Она также берет «Лук без струн», который увеличивает урон от базовых умений. Среди артефактов Венти идеально подходит зеленоватая Венера — она усиливает урон от ветра и торнадо.

Рыба превосходна с тем же луком, что и Venti. Однако для этого требуются совсем другие артефакты. Игрок усиливает свои основные атаки. А «Ярость грома» добавляет урон от «Громового удара».

Для Цици возьмите «Небесный клинок» — он увеличивает исцеление и дает ей возможность наносить значительные удары. Вы также можете взять «Filaria Blade». Это увеличивает вероятность нанесения дополнительного урона, если вы планируете использовать Цици с уроном. Что касается предметов, то эта милая штучка прекрасно сочетается с Beloved Maiden с Healing Enhancement.

Барбаре нравится магический том «Убийцы драконов из эпических сказаний», который увеличивает все атаки персонажа во время смены. Кроме того, вы можете экипировать Барбару «Злым оригиналом», чтобы восстановить здоровье и энергию вашей команды при использовании «Извержения стихий». Большим артефактом для нее является ее любимая дочь.

Если вас интересуют другие варианты создания персонажей, не стесняйтесь упоминать их в комментариях. Мы будем наблюдать за вашим интересом и обязательно их опубликуем.

Новые герои

С каждым значительным обновлением в Genshin Impact добавляется новый персонаж. С каждым большим обновлением мы добавляем новых героев, что неудивительно. Боевая система разработана таким образом, чтобы быть как можно более разнообразной. Более того, деньги от этого только выиграют.

Пока есть информация о героях, которые обязательно появятся в ближайшем будущем.

Чжун Ли, геомагос с копьем из порта Ли Юэ; возможности этого черного ребенка пока неизвестны. Однако они уже были показаны во время третьего закрытого бета-тестирования.

Диона — Стрелец с морозной атакой Мондштадта. Он соединен с местом расположения хвостовой перекладины кошки. В настоящее время находится в закрытой тестовой сборке.

АЯКА — неистовство, сопровождаемое атаками морозов из региона Иназума. Он будет добавлен в обновлении 1.1. И этот персонаж доступен только игрокам, достигшим 42-го ранга Путешественника.

В настоящее время Дейслеф является самым загадочным героем, не зная его способностей и оружия/секретных предпочтений. Он появляется в районе Хаэн’риа. Поэтому Даенслеф неактивен до тех пор, пока эта область не появится в игре. Однако мрачный образ персонажа уже привлек тысячи игроков.

Легенда о полуночном герое

А что касается Десерта, то в нем рассказывается, как найти таинственного Полуночного героя и получить приятное вознаграждение. Многие люди боятся этого задания, потому что игра не дает четких инструкций о том, как найти этого персонажа. Так что поезжайте в Мондштадт. Поговорите с Чарльзом о последних слухах. Идите к фонтану и поговорите там с несколькими NPC. Один из них расскажет вам, что ночью в городе появился странный полуночный герой.

Чтобы точно найти его, отправляйтесь в точку, указанную на карте, с 18:00 до 06:00. Там вы наткнетесь на желанного персонажа и получите вознаграждение.

Смена персонажей во время боя — самая простая часть процесса. Игра научит вас, как это сделать. Просто нажмите на соответствующую кнопку (если она вам не подходит, вы можете изменить ее в меню настроек), и ваш персонаж изменится на ходу. Это занимает меньше секунды. Вы получаете бонус к урону, что позволяет быстро комбинировать атаки по предметам.

Как проходить подземелье со случайными игроками

Если вы хотите войти в подземелье в Hara-Kami Impact, но не хотите проходить его в одиночку, вы можете использовать матчмейкинг. Чтобы сделать это, подойдите или телепортируйтесь к воротам подземелья и нажмите Enter. Затем вы сможете выбрать сложность и тип игры. Вы можете использовать либо случайного игрока, либо одного игрока.

Нажмите кнопку «Начать подбор», чтобы начать подбор игроков. Затем вы можете войти в подземелье со случайным искателем приключений.

Руководство по Genshin Impact - как играть в кооперативе

Как выйти из группы

Казалось бы, глупый вопрос, но поначалу он может сбить с толку. Чтобы выйти из своей команды в Genshin Impact, нужно выбрать в меню пункт Multiplayer и нажать кнопку Leave Squad в правом нижнем углу экрана. После этого вы вернетесь в свой собственный мир.

Руководство по Genshin Impact - как играть в кооперативе

Если вы являетесь лидером команды, единственный способ вернуться в приключение игрока — это изгнать всех членов команды в одно меню.

Что можно делать в мультиплеере

Для совместной игры доступны следующие виды воздействия Hara-Kami:.

  • Подземелья.
  • Артерии земли — Ростки, расположенные на карте, которые можно активировать для призыва боссов. Чтобы забрать награду, необходимо потратить первородную смолу (энергию).
  • Поручения (ежедневные задания).
  • Охота на монстров и боссов в открытом мире.

Кстати, вы можете легко найти все подземелья, артерии и миссии в меню Adventure.

Руководство по Genshin Impact - как играть в кооперативе

Оцените статью
BLASTGAMES