Игры, похожие на Genshin Impact. Игры похожие на геншин импакт

От всей души, интересная корейская action/MMO RPG с ранним доступом. Kurtzpel дает игрокам возможность создавать своих собственных персонажей с помощью детального процессора.

8 лучших игр типа Genshin Impact для Android и iOS (2021 г.)

Genshin Impact часто классифицируют как лучшую игру для Android и iOS. В ней есть разнообразные персонажи, уникальная боевая система и прекрасная графика, которая захватывает с первых минут игры. Итак, если вы хотите поиграть в Genshin Impact и найти похожие игры, то вы попали по адресу. В этой статье представлены 8 лучших игр типа Genshin Impact для Android и iOS. Их объединяет беспорядочная система, мистические истории, захватывающий визуальный опыт, разные персонажи и многое другое. Итак, без промедления приступим.

В этой статье представлены игры, похожие на Genshin Impact для Android и iOS. Разверните таблицу ниже и нажмите на выбранную вами игру.

1. Honkai Impact, третий

Если вы ищете лучшую игру, подобную Genshin Impact, то Honkai Impact 3rd будет моей самой большой рекомендацией. Это насыщенная ролевая игра в огромном мире, которая также предлагает систему gacha, где вы можете получить оружие, одежду и перевоплотиться в могущественных персонажей. Игра вращается вокруг трех уникальных персонажей, известных как валькирии. Каждая валькирия обладает уникальными навыками и возможностями атаки. Вы можете менять персонажей и выполнять групповые броски с различным оружием и снаряжением.

Лучшие игры, похожие на GenshinImpact (2021) для Android и iOS

Вы можете получить новое искусное оружие и использовать систему Gacha. Чем больше вы выигрываете, тем больше ресурсов у вас есть в игре. В результате вы получаете мощное оружие под названием Стигмата, а также небольшую армию, которой является Genshin Impact. Недавно разработчики добавили множество уникальных персонажей и доспехов, идеально подходящих для игроков. В целом, Honkai Impact 3rd — это динамичная ролевая игра, подобная Genshin Impact. Вы должны попробовать это прямо сейчас.

Установка: Android / iOS (бесплатно, с предложением — купить приложение).

2. Код алхимика

Codex Alchemist воплощает в себе все, чего вы хотите от игры типа Genshin Impact. В ней есть JRPG (японская ролевая стратегия для мобильных устройств), множество тактик, сцены в стиле аниме, отличная графика и прекрасная фоновая музыка.

Не говоря уже о возможности устроить беспорядок и поиграть в бумажки. В игре вам предстоит покорить магические силы алхимии и изменить будущее. Для этого существует более 50 сложных персонажей. Вы можете собирать персонажей и превращать их в новые, мощные аватары с высшими способностями.

2. алхимический кодекс.

Однако самая большая часть игры заключается в том, что в кооперативном режиме против друзей могут играть до четырех человек. Сражайтесь против своих друзей и получайте вознаграждение в виде покупки новых персонажей. Проще говоря, Alchemist’s Code — это захватывающая игра, похожая на Genshin Impact на Android и iOS, с множеством вариантов и захватывающих элементов.

Установка: Android / iOS (бесплатно, с предложением — купить приложение).

3. Сказки ветра

Tales of Wind — одна из моих любимых игр, похожая на Genshin Impact. В нем также есть система Gacha. Если вам это нужно, «Сказки ветра» — для вас. В игре есть все — от ролей до драмы, обычной игры и воображения. В Tales of Wind есть истории LA Place, в которых вам нужно найти истину, чтобы пролить свет на мир. Это звучит захватывающе, но есть и другие вещи, о которых нам нужно расслабиться. Здесь есть сцены в мультяшном стиле, музыка, соответствующая настроению игры, и прекрасные вокальные данные персонажей.

Альтернативы Genshin Impact для Android и iOS

Таким образом, это одни из лучших игр, подобных Genshin Impact, в которые вы можете играть на своем устройстве Android или iOS. Как видите, лишь немногие игры предлагают такие великолепные визуальные впечатления, как Genshin Impact. Однако я постарался упомянуть игры с похожей боевой системой, механикой gacha и т.д. Что вы ищете? Продолжить и продолжить игру. А если ваша любимая игра ускользнула от нас, дайте нам знать, оставив комментарий ниже.

Помимо Genshin Impact, вы также можете попробовать другие игры типа Fall Guys на iOS и Android. Если вы хотите поиграть в игры с друзьями, попробуйте эти игры, подобные нашим, на своем мобильном устройстве.

Игра мотивирует вас исследовать мир и искать полноценные приключения с новым снаряжением, ресурсами и историческими деталями. В Horizon Zero Dawn нет механики Gacha, но в остальном проект имеет много общего с влиянием Genshin.

Honkai Impact 3RD

Похожие игры на Genshin Impact 1

Платформы: ПК, iOS, Android.

Дата выхода: 14 октября 2016 г.

Рейтинг (Google Play Store): 4.8/5

Honkai Impact 3rd — это разработка той же студии, которая подарила нам оригинальную Genshin. Нет необходимости говорить, что в нем узнается характерный стиль группы Mihoyo — мультфильмы, движения и модели персонажей очень похожи на наших любимых героев. А поскольку cutscenes выполнены в формате высококачественного аниме, во время игры вы не играете в игру — вы видите образы и чувствуете их прямое влияние на сюжет.

Honkai Impact 3rd также распространяется по модели free-to-play. Это означает, что любой желающий может опробовать его. В ней игрокам также предстоит собирать различных героев с уникальным оружием и навыками, сражаться с монстрами и исследовать огромный открытый мир.

С точки зрения истории, игроки должны играть за героев, живущих в далеком будущем. Некие сущности под названием «Коллапс» уничтожили все живое на Земле, и чтобы противостоять им, людям пришлось создать различные специальные организации. Их цель — защитить граждан от коллапса с помощью специально обученных воинов-валькирий.

Пользователь управляет группой из трех женщин-воинов и принимает участие в сражении против армии призраков. Уничтожая врагов, вы можете повышать уровень и зарабатывать ценную добычу.

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Игры, похожие на Genshin Impact 2

Дата выхода: 22 марта 2018 года.

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom — еще одна ролевая игра, основанная на сюжете, который переносит нас в королевство Коронель, разделенное на две фракции. Раттас и Сильвестрос враждуют с древних времен. До сих пор провинцией правит семья Ньяндл во главе с их преемником Эваном. После неожиданной смерти бывшего короля Леопольда он вскоре коронуется и берет власть в свои руки, но нет уверенности, что на этом пути государство не столкнется с очередным гражданским кризисом.

Игроки управляют Роландом Крейном, другом будущего губернатора Эвана Чилдрума. Он должен сопровождать принца в его путешествии, чтобы вернуть власть Коронере. Победив, Эван обещает создать новое государство, где все будут равны, но героям предстоит пройти долгий путь, столкнувшись со многими испытаниями.

Геймплей игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom состоит из путешествий по карте мира и посещения различных мест, включая места, населенные людьми. Во время встреч с врагом предсказания меняются и переносят вас на поле боя, где пользователь управляет одним из трех бойцов по умолчанию. Наносите урон врагу с помощью боевого оружия, своих способностей и фуний — удивительных существ, управляющих той или иной стихией.

Sword Art Online: Hollow Realization

Игры, похожие на Genshin Impact 3

Платформы: PC, PS4, Nintendo DS.

Разработчик: Namco Bandai Games

Дата выхода: 27 октября 2016 г.

Sword Art Online: Hollow Realization — это часть большой серии японских ролевых игр, события которых разворачиваются в полностью захватывающей компьютерной игре. После того как Кирито освобождает своих друзей из мира Vrmmorpg и возвращается в реальный мир, сюжет проекта продолжает историю. Однако это показалось героям очень скучным, поэтому они решили попытать счастья в новом проекте.

Это была The Art of the Sword: Origins — мир, основанный на оригинальном Айнкраде. На этот раз она называется Ainground и предлагает то же самое удовольствие (но без риска потерять жизнь в игре), но на самом деле ситуация, как обычно, более сложная и запутанная.

Как всегда, нам предстоит сражаться с различными врагами, управлять известными и новыми персонажами, изучать мощные навыки и зарабатывать ценный лут. Каждый персонаж обладает набором параметров и способностей, которые можно улучшать и модифицировать, а также комбинировать со способностями других членов команды. Во время боя (который мы освещаем здесь большую часть времени) мы исследуем открытый мир Айнгранда, посещая города, разговаривая с NPC и выполняя задания.

Подземелья никуда не ведут. Там мы находим гораздо более серьезных врагов. Но награды за победу над боссами гораздо более постоянны, так что вам решать, стоит ли риск того.

В игре вас ждут интересные драматические истории, детально проработанные персонажи и напряженные сражения. Tales of Crestoria имеет мало общего с основной серией, за исключением нескольких персонажей из других игр серии Tales.

Immortals Fenyx Rising

Одна из немногих современных игр Ubisoft, которая заслуживает внимания игроков. Immortals Fenyx Rising — это удачная пародия на игру Breath of the Wild от Nintendo, но у нее есть свои уникальные особенности.

И в этих характеристиках и заключается смысл игры. Feryx Rising предлагает любимые сцены из Древней Греции, возможность создавать собственных персонажей, сюжет, основанный на мифологии, предметы, похожие на монстров, и даже взаимодействие с богами.

В чем сходство?

Геймплей Повествование Жанр Стилистика

Craftopia

Craftopia — это игра, в которой вы строите, путешествуете по разным мирам и исследуете новые эпохи.

Ваш выбор практически неограничен, хотите ли вы построить средневековое поселение или современный автоматизированный завод. Используйте свое воображение.

Игра также предлагает возможность подчинять себе монстров, превращая их в «питомцев». В целом, проект сочетает в себе одновременно множество игровых возможностей, таких как Minecraft, Genshin Impact и даже Monster Hunter.

В чем сходство?

Геймплей Повествование Жанр Стилистика

The Legend of Zelda: Breath Of The Wild

Эксклюзивы для платформы Nintendo — вдохновлены многими играми, такими как Immortals Fenyx Rising и Genshin Impact.

Волшебный мир Zelda скрывает множество тайн, подземелий, интересных механик и особенно интуитивно понятного крафтинга.

Последняя часть, Breath of the Wild, привлечет старых знатоков серии, но побудит новичков углубиться в историю Link.

В чем сходство?

Геймплей Повествование Жанр Стилистика

Игра растет и будет выпущена для PC и PS5 в августе 2021 года. Игра обещает быть похожей на Genshin Impact, но не столько геймплеем, сколько атмосферой и стилем. По сюжету, главная героиня, Кенна, девушка по имени Спиритуалист, начинает свое путешествие в поисках древнего и могущественного артефакта.

Honkai Impact 3 rd

Распад 3-й

Эта игра от создателей Genshin Impact — по сути, Genshin Impact 2077, с футуристической альтернативной землей, а не пасторальным воображением. Как и у Геншина, у вас есть команда. На этот раз есть три персонажа, которых называют валькириями.

Поскольку это также игра Gacha, вы можете тратить деньги, заработанные в игре или вашими усилиями, на приобретение новых персонажей и лучшего снаряжения. В остальном игра бесплатна.

Final Fantasy XIV Online

Final Fantasy 14 Online

Ищете большой открытый мир, в котором можно заблудиться на несколько недель? Final Fantasy 14 сочетает в себе MMORPG с историей и сюжетом, конкурирующим с классической серией игр, и возможность полностью адаптировать своего персонажа и опыт.

Он уже заслужил репутацию поклонения у около 20 миллионов игроков. Регулярные обновления, такие как Shadowbrringers 2019, постоянно развивают приключение. Если вы хотите исследовать мир вместе с чокобо, эта игра для вас.

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Вам нравятся милые JRPG-приключения? Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom превосходит многие из них и внешне идеально вписывается в творчество Studio Ghibli. Первая часть серии была фактически создана в сотрудничестве с легендарной студией манга, и продолжение продолжается в том же духе.

Помимо обычных для JRPG миссий и сражений, в игре есть система «Higgledi», которая напоминает покемонов — маленьких существ, призванных собирать и помогать сражаться по всему миру. Кроме того, в Ni No Kuni 2 есть элемент управления королевством, позволяющий улучшать основные здания и нанимать NPC, которых вы встречаете по всему миру. Боевая система игры выполнена в стиле «Тиби».

Эта игра от создателей Genshin Impact — по сути, Genshin Impact 2077, с футуристической альтернативной землей, а не пасторальным воображением. Как и у Геншина, у вас есть команда. На этот раз есть три персонажа, которых называют валькириями.

Broken Spell 2

Может быть, вам понравился «Чудесный мир сломанных заклинаний 2»? Создатели сделали для этого все, что могли! Вас ждет оригинальная королевская битва. Здесь нет оружия, но есть магия. Видеоигра доступна для Windows, Xbox One и PS4.

Что происходит в этой игре и почему я должен присоединиться? Многопользовательская игра как воображение дает вам возможность устраивать королевские сражения. Игроки могут драться друг с другом, но не кулаками или оружием, на это есть заклинание.

Сорок игроков высаживаются на большой карте, площадь которой постепенно уменьшается. Игроки собирают свое снаряжение и начинают борьбу за выживание.

Assassins Creed Odyssey

Когда вы начнете играть в Assassins Creed Odyssey, вы ощутите тепло. Это тот тип опыта, который возможен только дома. Есть несколько отличных механик и моментов отличных игр на принятие.

Assassins Creed Odyssey считается лучшей игрой по мнению игроков. Она захватывает с самого начала и поддерживает интерес игрока до самого конца. Все хорошо: графика (мы уверены, что вы это заметите), история, параллельные миссии, но диалог заслуживает отдельного упоминания.

Вам предоставляется возможность выбирать между различными ответами, а игровая картинка полностью раскрывается. Вы погружаетесь в мир греческой мифологии — приятного путешествия!

Immortals Fenyx Rising

Эта приключенческая игра увлечет вас множеством головоломок, а также захватывающими сражениями с греческими мифологическими монстрами. Immortals Feryx Rising имеет нелинейный сюжет и ведется от первого лица.

Immortals Feryx Rising — это экшен с открытым миром, основанный на древнем мифе. В ней есть все ингредиенты, которые нельзя упустить в приключенческой игре. Злодеи, герои и множество головоломок. Вы попадаете в приключение на сказочном острове, где обитают древнегреческие боги и синусы.

Жить здесь совершенно неуместно — выживать. Все дело в том, что на острове находится типофон. Боги хотели победить его, но были побеждены …

Управление группой героев в волшебном мире с красивыми городами и коварными преступниками заставит ваше сердце биться быстрее. Dragon Quest 11 предлагает несколько часов, наполненных миссиями и другими прелестями JRPG. История вращается вокруг легендарных героев по имени Luminosity и Bad Magician.

Bravely Default II

Bravely Default II

JRPG от Square Enix выйдет в начале 2021 года. Серия начиналась как параллельный проект, ответвление Final Fantasy, но постепенно превратилась в самостоятельный проект. В центре истории четыре стороны отважных героев, которые спасают мир от сил вторжения зла. Тем не менее, сюжет общий для поколения миллениалов, которые делали много проектов.

Кстати, прежде чем продолжить, я хотел бы предложить очень полезную информацию о том, как в 2022 году, даже в условиях санкций, обеспечить себе дешевые игры на Steam (откройте новую вкладку, чтобы прочитать материал позже).

Сражения происходят в пошаговом режиме. Таким образом, герои могут попеременно использовать ряд эффективных умений, а затем ждать своей очереди в течение нескольких раундов. Для каждого класса предлагается несколько вариантов роста, чтобы создать интересные команды.

Raanaa

Игры, похожие на GenshinImpact для различных игровых платформ

Приключенческая игра для мобильных платформ от студии MisApix Interactive. История о девочке Самано, которая путешествует в духовный мир и помогает его обитателям. Это игра, которая не имеет ничего общего с борьбой с монстрами, а также решением различных головоломок, основанных на законах физики. А поскольку Раанаа — шаман, она может разрушить некоторые из них с помощью своего магического снаряжения.

NieR: Automata

Nier Automata

Экшен-РПГ в стиле аниме, выпущенная Platinum Games в 2017 году, в которой игроки управляют девушкой-андроидом из отряда YoRHa, которая сражается с инопланетянами, вторгшимися на Землю и переселившими человечество на Луну.

История здесь очень сложная, с 26 возможными концовками. Однако реально можно использовать только пять. Остальные — это различные вариации на тему гейм-овер. Некоторые из них можно получить, только повторив историю кампании.

Оцените статью
BLASTGAMES