Звездные жемчужины на острове Цуруми. Звездная жемчужина геншин импакт

Содержание

Вы можете задаться вопросом, почему используется звездчатый жемчуг. К счастью, они очень просты в использовании. Загадывая головоломку на пике Силикоро для задания «Исключительный писатель», они должны найти трех фей, чтобы открыть дверь второго круга. Сразу за запертым механизмом находится небольшая комната с тремя конструкциями.

Звездные жемчужины в Genshin Impact: рисунки на стенах и электро феи

В игре Hara Shin Impact звездная жемчужина является одной из головоломок на вершине Силикоро (остров Цуруми), за решение которой вы получите сундук с ценностями. Это связано с фотографией Thunderbirds на стене, которую вы наверняка заметили во время выполнения своего исключительного писательского задания.

В этом руководстве объясняется расположение всех драгоценных камней и их функции. Здесь также показано, куда полетели три электрона Цуруми. Обратите внимание, что в другом руководстве мы обсуждали решение других головоломок на вершине пика Силикоро.

Где найти звездные жемчужины

Прежде чем вы сможете найти соответствующие предметы, вам необходимо получить инструмент под названием Странное перо, чтобы выполнить задание мира Mausilo Octave. Затем отправляйтесь на вершину пика Силикоро на карте ниже и прыгайте в отверстие внизу. Как и в прошлом, войдите в пещеру и углубитесь в нее.

Звездная жемчужина 1

Когда вы войдете в комнату с ретрансляционным камнем, посмотрите направо. Там вы увидите изображение молнии на стене (их расположение также пронумеровано на карте выше). Пройдите туда и используйте «Странные перья», чтобы убрать стену. За ним вы увидите богатый сундук. Откройте его и возьмите первую жемчужину.

Звездная жемчужина 2

Найдите следующую картину на стене — она находится прямо напротив прохода в другую локацию. Нарисуйте рядом с ним перо, и стена исчезнет. Повернитесь направо и загляните в другой сундук, чтобы получить нужный предмет. Затем вы столкнетесь с врагом.

Звездная жемчужина 3

Он расположен рядом с водой. Выйдите из предыдущей секретной комнаты и сразу же поверните налево. Пройдите немного дальше, снова поверните налево и спуститесь по лестнице. Активируйте крыло и идите направо. Здесь вы найдете головоломку с феями и детектором молний, но решать ее не обязательно. Опять же, если вы хотите завершить его, смотрите отдельное руководство.

Вместо этого поднимитесь к основанию дерева. Там вы увидите сундук с последней драгоценной звездой.

Как использовать звездные жемчужины

Вернитесь в комнату с первыми двумя рисунками на стене и пройдите через карусель. Вы снова оказываетесь здесь, когда находите трех фей в поисках мира. Пройдите в небольшую комнату с каменной лестницей, ведущей наверх.

Здесь вы увидите три рисунка на стене. Подойдите к каждому из них и положите жемчужину, которую вы нашли раньше. Затем вы увидите сцену, в которой вокруг вас летает фея Электро. Вы также будете вознаграждены щедрым сундуком.

Сначала он перелетает на другую сторону горы и парит над деревьями на выступе, затем в другой раз — на выступ чуть ниже, потом летит к электрическому тотему на равнине, затем летит на северо-запад, и конечный пункт его назначения — все та же скала на пляже.

Как получить достижение «Время догадок»

Чтобы угадать время, должны быть выполнены два условия — от незапамятных времен до наших дней … :.

  • Выпустить фей, поместив три Звездные жемчужины в стены.
  • Решить все три головоломки с факелами.

Hara-Kami Impact 'Угадай время' достижение.

Загадка с факелом решается в задании «Приключения забытого короля». В этом фрагменте сделан снимок, показывающий прохождение этих головоломок при свете факелов.

Как получить достижение «Сказание о двух городах»

Всего в руинах есть четыре скрытые стены, которые можно удалить с помощью инструмента «Странное перо». Поиск звездного жемчуга позволил убрать две стены; третья стена скрывает коридор в конструкции потолка, а последняя скрытая стена в Thunderbird находится в центре самого нижнего уровня руин, где расположены две руины.

Четвертая скрытая стена в руинах: Удар Хара-ками.

За стеной находится электрическая система. Чтобы обнаружить все потайные комнаты, мы получаем результаты «Повести о двух городах» — даже Тулуми, кажется, стоит на руинах разрушенной древности.

Хара-ками Достижение влияния: 'История двух городов'

Где найти трех Электро фей

Три феи Электро находятся в трех точках острова Цуруми (к счастью, они не улетели в Мондштадт): на вершине Силикоро, горе Канна и возле первого дерева Громовержца.

Карта расположения электрофакелов: воздействие хара-гами

Если вы, например, потеряли фею, телепортируйтесь обратно в исходную точку на другом острове Иназума. Фея даст вам второй шанс.

Первая фея Электро находится на вершине пика Силикоро рядом с точкой телепортации.

Первая фея на Сирокоро: воздействие Хара-Шин

Вторая фея Электро находится на вершине горы Канна.

Вторая фея на вершине горы Камина: Удар Хара-гами

Подняться на вершину легко с помощью сферы молнии. Мешковая ветвь находится в центре внутренней горы, и к ней можно подойти с побережья.

Прибрежный проход к центру горы Канна: воздействие Хара-Ками

Третий Электро находится на горе возле дерева Громовержца, который первым собрал крылья для своего гнезда.

Третья фея в гнезде Громового дерева: Удар Харагами

Все феи собираются в одном и том же месте — на холме под приютом Тирай.

За этой фреской вы найдете сундук со вторым жемчужным камнем. Собирая эти камни в форме звезд, игрок Jensin будет сражаться с искалеченным противником.

Где найти звездную жемчужину (бонус: достижение и электрокул)

Вам понадобится странное перо, инструмент, данный вам для отправки Октава Маусило.

Всего существует три жемчужины — в зависимости от количества «окрашенных» стен. Их можно найти там, в подземелье на вершине Силикоро, в секретном дереве в секретном месте.

Вам нужно найти рисунки птиц на стенах подземелья, подойти к ним и использовать «перья». Стена рухнет, открыв секретный проход.

Первая и вторая жемчужины

Выйдите из комнаты с куполом в предыдущей комнате. Первая конструкция птицы находится перед вами; вторая — на стене слева. Используйте «перо», войдите в ограбление и возьмите «звездный камень» с дерева внутри.

Третья жемчужина

Третья скрытая пещера находится справа от второй. И она более обширна, чем две предыдущие.

Пройдя через коридор с выбоинами, вы попадете в комнату с тремя электрическими феями и четырьмя «зондами для поиска молний». Они не имеют отношения к текущему приключению, но чуть ниже я расскажу вам, как решить эту головоломку.

Сначала возьмите третью жемчужину. Он находится над комнатой Электрической феи, на сундуке второго уровня. Просто поднимитесь к основанию дерева или стены (я сфотографировал потолок в этом месте во время задания «Приключения забытого короля»).

Головоломка с зондами

Возле постамента в центре комнаты случайно висят три электрические феи. Когда вы приближаетесь к феям, они не исчезают и не замирают снова.

Вам нужно «загнать» каждого из них «один к трем» в правильное положение. Затем его можно повернуть и заморозить в правильном положении (положение, которое будет освещено, когда основание детектора правильно отрегулировано и стрелка на основании указывает на правильность).

Как только фея окажется в правильном положении, прикоснитесь к ней снова и не переходите к следующей фее. Если вы бросили неправильно, сделайте это снова.

Четвертый бесплатный детектор, вы должны включить его сами. Под электросталью последней феи или с помощью бейдора займите позицию и затяните E.

Как только вспыхивает основание последнего детектора, на подиуме появляется лист, а фея исчезает.

Бонус: достижение «Сказание о двух городах»

Вернитесь в комнату с куполом. Необходимо активировать стену, но сначала спуститься из вакуума в центре комнаты (из которого удалена вода).

В углу на стене висит еще одно изображение четвертой птицы. Используйте перо в нем, чтобы войти в трещину и получить электричество.

В то же время получите скрытое достижение A Tale of Two Cities, чтобы найти все четыре картины на стене.

Где найти трех электрофей на острове Цуруми (карты маршрутов)

Вернитесь в комнату с рисунками на трех стенах, у каждой из которых рядом находится жемчужина. В центре находится сундук, в котором лежат три силовые линии, которые можно разбросать в любом месте.

Паймон обращает ваше внимание на сам план, который является указателем того, где искать разбросанных фей.

Все три находятся в Цуруми и должны сопровождаться общей «концентрацией».

Первая фея

На пике телепортации сирикоро сам вышел из пещеры на свет. Первая фея находится недалеко от телепортации.

Следуйте за ней. Немного опустившись у порога горы, она съезжает вбок, летит над водой, парит на дереве, подбегает к пляжу, снова берет дерево, летит к утесу (здесь можно «взять» его, просто прыгнув с высоким персонажем) и в конце концов приземляется на самом утесе.

Здесь вы можете убить Электромага, который танцует вокруг светофора. Колдун несчастен, он не будет нападать сам. 🙁 .

Вторая фея

Первое гнездо дерево найдет на склоне горы на восточной стороне острова.

Сначала он перелетает на другую сторону горы и парит над деревьями на выступе, затем в другой раз — на выступ чуть ниже, потом летит к электрическому тотему на равнине, затем летит на северо-запад, и конечный пункт его назначения — все та же скала на пляже.

Третья фея

За этой Электрической феей вы должны подняться на вершину горы Канна. Вы можете либо подняться на внешнюю сторону, либо использовать электрические гранулы по всей горе, чтобы пройти большую часть маршрута.

После «запуска» феи тихо спрыгните с горы. Во-первых, он сразу же останавливается на одном и том же месте. Затем фея спускается почти до земли и замирает на дереве. Затем он летит прямо к последнему обрыву и парит на его стороне. И наконец он прилетает в нужное место.

Как только третий Электро оказывается «дома», в центре появляется «великолепный сундук» — неплохое завершение интересного приключения.

Духи разбросаны по всему острову, поэтому вам придется потратить много времени на их поиски. На карте выше показано примерное расположение всех фей и места их сбора (вы должны прийти сюда, чтобы привести духов на свои места).

Звездные жемчужины в Genshin Impact: где найти и как использовать

Звездный жемчуг — это маленький кусочек самой большой головоломки «Воздействие Дженсина». Эти жемчужины находятся на вершине Силикоро на острове Цуруми. Всего в Genshin Impact можно найти три звездные жемчужины. Чтобы найти их, путешественники должны двигаться медленно, исследуя заброшенный инс на вершине Силикоро.

Мало того, это задание на острове Цуруми может быть выполнено только после того, как путешественник завершил первую часть задания «В тумане», задание «Исключительный писатель». Инструмент «Странное крыло», который поступил на второй день, играет важную роль в поисках звездной жемчужины.

Где найти все Звёздные жемчужины

Получив инструмент «Странное крыло», игроки могут использовать его, когда найдут статую Тандерра. Мало того, этот инструмент можно использовать и на стене, на которой начертана птица Грома.

Звёздная жемчужина #1

Сначала игрокам нужно отправиться в руины под пиком Силикоро. Они должны были быть здесь, когда завершили свою миссию «великого писателя». Путешественники должны идти по проходу от входа, пока не найдут кольцевую развязку (которая должна открыться в этом месте). Чтобы получить первый драгоценный камень в форме звезды, игроки могут найти скульптуру Громовержца справа от круглой двери. Используйте инструмент «Странное перо», чтобы открыть изысканный сундук. Внутри сундука находится первый звездный камень.

Звёздная жемчужина #2

Далее игрок должен переместиться влево (через круглую дверь). Вы должны найти вторую конструкцию недалеко от первой. Внутри этой стены находится автомат.

На автомате путешественники могут открыть второй изысканный сундук, в котором находится вторая астропетрахия.

Звёздная жемчужина #3

Чтобы добраться до последней Жемчужной звезды, пройдите влево от круглой двери. Рядом с ним находится лестница с небольшой лужей. Третья конструкция в форме птицы Громовержца находится прямо над лужей.

Оказавшись в комнате, поверните направо, и игрок столкнется с шестью факелами на стене. Снова поверните направо, и путешественник найдет три головоломки феи Силы. Завершив эти головоломки, игрок получит в награду ценный сундук.

Прямо над головоломкой «Электрофаэри» есть отверстие, в которое нужно залезть, и корень дерева. Путешественникам предстоит совершить восхождение, чтобы найти самый изысканный сундук.

Игроки также найдут рисунок на потолке этой будки. Этот план является элементом головоломки, которую нужно решить с помощью найденного ранее факела.

Как использовать Звёздные жемчужины

Вы можете задаться вопросом, почему используется звездчатый жемчуг. К счастью, они очень просты в использовании. Загадывая головоломку на пике Силикоро для задания «Исключительный писатель», они должны найти трех фей, чтобы открыть дверь второго круга. Сразу за запертым механизмом находится небольшая комната с тремя конструкциями.

Когда игрок приближается к стене, появляется кнопка «Открыть». Нажав на него, вы увидите подсказку о том, как использовать Звездную жемчужину.

Как только все три жемчужины окажутся на месте, появится фея с тремя способностями и выскочит из-под обломков. Чтобы получить роскошный сундук, вам нужно найти этих электрофей.

Затем начнется сцена с небольшим разрезом, и вы получите сундук Luxe. Но это еще не все — вы также можете найти сундук Luxe. Следующий шаг — найти сбежавшую Электрофею на острове Цуруми.

Расположение третьей звездной жемчужины

За лестницей находится еще одна стена с изображением птицы-громовержца. Пройдите через стену и найдите отверстие в потолке в конце комнаты.

Поднимитесь на сломанную крышу, чтобы найти замечательный сундук с третьей и последней жемчужной звездой.

Откройте сундук, чтобы получить последнюю награду.

Затем начнется сцена с небольшим разрезом, и вы получите сундук Luxe. Но это еще не все — вы также можете найти сундук Luxe. Следующий шаг — найти сбежавшую Электрофею на острове Цуруми.

Расположение 2

Расположение второго камня в форме звезды на карте (фото Hara-Kami Impact)

Расположение второй звезды на карте (фото Hara Shen Impact).

Жемчужный камень второй звезды очень близок к первой. Рядом с круглой дверью находится еще одна фреска с молнией, которую можно снова открыть с помощью Странного пера.

За этой фреской вы найдете сундук со вторым жемчужным камнем. Собирая эти камни в форме звезд, игрок Jensin будет сражаться с искалеченным противником.

Расположение 3

Расположение третьего камня в форме звезды на карте (фото протобога Impact)

Расположение третьего камня в форме звезды на карте (фото Hara Shen Impact).

Как и ожидалось, третий и последний камень в форме звезды находится за другой фреской Громовержца. В подземелье Hara-Kami Impact игроки могут столкнуться с лестницей, ведущей вниз. Внизу лестницы находится стена с такой же фреской.

После использования Unusual Gear игроки должны пересечь открывающуюся беговую дорожку и проскользнуть через отверстие в крыше. В сундуке здесь находится последняя звезда в форме звезды.

Игроки Hara Shen Impact могут использовать трехзвездочный драгоценный камень, чтобы открыть изысканный сундук. За круглой дверью находится комната с тремя фресками. Игроки должны поместить драгоценный камень на каждую фреску, чтобы открыть сундук.

В конце этого приключения в комнате с тремя фресками появятся три электросели. Затем все полетят в разные места, где находится молния. Игрок «Удар Хараками» должен найти и проследовать за этими Благими в следующее место.

После того как все Благи окажутся в одном месте, игрок разблокирует Роскошный сундук, чтобы завершить путешествие.

Оцените статью
BLASTGAMES