Где можно найти куски сырого мяса, способы его эффективного фарма в игре Genshin Impact (Геншин Импакт). Где найти кабанов в геншин импакт

Содержание

Вероятно, вы ждете точную карту с местами обитания кабаньих стай. Спешим одновременно огорчить и обрадовать. Конкретных точек с кабанами в игре не существует. Эти клыкастые пузатики бегают рандомно, постоянно пребывая в поисках вкусняшек.

Genshin Impact | 9 скрытых достижений Genshin Impact (Гид)

В Genshin Impact много скрытых матчей, которые бывает трудно найти… Мы здесь, чтобы решить эту проблему для вас! Вместе вы увидите, как можно выиграть драгоценные камни, благодаря секретным достижениям, которые, возможно, ускользнули от вас!

В одном из ежедневных заданий вам предлагается помочь Тимми покормить уток.

Если, помимо ранения Тимми, вы решите убить уток, то на следующий день вы разблокируете новое ежедневное задание, в котором вы извинитесь.

Выполнив это задание, вы получите достижение и первые пять драгоценных камней!

Скрытое достижение: Внимание, кабан!

Начните с максимального сокращения жизни, хороший способ — прыгнуть в Пустоту, чтобы умереть и вернуться к жизни через яйцо. Уменьшайте свою жизнь до тех пор, пока не упадете ниже 100 хп. Теперь вы готовы добиться успеха!

Как и на экране ниже, идите туда, где прячется кабан, и кабан нападет на вас!

Фантастика! Вы абсолютно уверены, достижение будет разблокировано, утки будут восстановлены, и у вас будет пять первоклассных.

Свинья Геншин Импакт

Скрытое достижение: нерушимое

Если вы соберете Geocoolus, вы уже пересекли остров в области в форме сердца.

Пригласите своих друзей играть с вами и достигните 2 в этом сердце открывает сундук и достижения и приносит себе 5 главных героев.

Эффект Геншин Коразон.

От него вы получите рецепт тушеных помидоров. К сожалению, он даже не соглашается приготовить его для нас. Теперь прочитайте рецепт и приготовьте блюдо (вам понадобится только целая кукурузная мука, две моркови и один помидор). Затем попробуйте Харриса.

Карта маршрута для фарма сырого мяса

В этом руководстве две карты: на одной есть готовый маршрут для выращивания, на другой — нет. Вторая пустая карта позволит вам при необходимости спланировать свой собственный путь.

  • Красная стрелка означает телепортацию.
  • Белая стрелка — движение пешим образом.
  • Область, отмеченная фиолетовым цветом — территория, на которой находятся животные.
  • Также количество звезд на карте не соответствует количеству животных (их в отмеченной области может быть больше).

Карта сельского хозяйства сырого мяса - воздействие Геншина (рис. 1)

Маршрутная карта для мяса грубого вяления - Удар Геншина (Рисунок 2)

Предварительная подготовка

Персонажи

Прежде чем начать разводить животных с сырым мясом, рекомендуется взять в команду персонажа Cair или Razor, так как это позволит снизить расход сопротивления на 20%.

Персонажи - Подготовка - Воздействие Геншина (рис. 1)

Персонажи - Подготовка - Воздействие Геншина (рис. 2)

Если у вас есть два персонажа Anemo-Spirit, вы можете включить их в свою команду, чтобы снизить расход сопротивления на 15% и увеличить скорость на 10%.

Характер - Подготовка - Воздействие Геншина (рис. 3)

Характер - Предварительное воспитание - Влияние генсинга (рис. 4)

Требуха Чжун Юань

Вы также можете ущипнуть трещины Чжун Юаня, чтобы полностью подготовить их. Использование этой еды снижает выносливость на 25%.

Требуча Чжун Юань - Приготовление - Влияние Геншина

Описание процесса эффективного сбора сырого мяса

Теперь давайте начнем охоту с исходной точки. Мы рекомендуем начать с контрольной точки под Спрингвейлом. Там очень легко обнаружить диких кабанов. Затем, когда вы в следующий раз продолжите тот же путь, вы поймете убитых ранее кабанов, независимо от того, появились ли новые животные или нет.

Описание эффективного процесса заготовки сырого мяса - Genshin Impact

Охота длится около 15 минут, и к этому моменту у вас будет около 100 кусков мяса. Это приблизительный результат. Это потому, что все зависит от умения и внимания.

Обратите внимание, что гроза, дождь и другие погодные условия могут заставить животных разбежаться.

Также обратите внимание, что время перезагрузки составляет примерно 12 часов.

Первый результат: «Ты пытаешься меня укусить?». это. Ударный игрок Genshin может достичь этого результата, сначала поймав дикое животное с помощью сети Пантофага.

Где находятся кабаны в Genshin Impact: карта охоты

Где найти диких кабанов в Геншинском ударе

Кабаны являются дикими животными и могут бродить по карте Genshin Impact. Молодые игроки могут думать, что дикие кабаны нужны только для украшения, но убийство этих животных на самом деле поможет вам получить свежее мясо. Это важно для приготовления лучшей пищи в Дженсин Импакт для улучшения характеристик в бою.

Эта статья поможет вам узнать, где можно найти дикого кабана в Геншинском ударе и как получить достигнутое и неограниченное сырое мясо.

Где найти кабанов в Genshin Impact

Лесные кабаны не редкость в зоне воздействия Геншина. Фактически, игроки могут найти диких кабанов в любом месте Тевата. Они обычно концентрируются на травянистых участках и кочуют поодиночке и стадами.

Ниже перечислены лучшие места для охоты на Genshin Impact Wild Emoar.

Лучшие места для охоты на кабанов в Genshin Impact

Лучшими местами для ловли Genshin Impact Wild Emoar являются каньоны яркой короны. Рядом с убежищем Штормового террора в Мондштадте находится зона под названием «Колокольный кабан». В этом районе обитают десятки диких кабанов.

Дикий кабан из каньона Светлая Корона

Другие места возрождения дикого кабана в Genshin Impact включают Springvale и Li Yue. Помимо каньона Брайт-Кроун, игроки также могут отправиться в эти места, чтобы убить их.

Убив кабана, вы получите два куска сырого мяса. Рекомендуется использовать лук с полным выстрелом, так как дикие кабаны склонны разбегаться при очень близком подходе. В этом случае рекомендуются Venti, Fischl и Gan Yu.

С другой стороны, если времени на охоту не хватает, можно использовать другие методы: отправить персонажа на задания Долины Ветров, купить дикого кабана у Пухлаша (Kettle Spirit) или сырое мясо у Дроу в Спрингвейл.

Где охотиться на кабана

Где найти Короля Кабанов в Genshin Impact?

Обычные дикие кабаны при ударе Дженсина разбегаются по всему Тевату, но Королю диких кабанов приходится немного сложнее.

Кингсноманы — истинные правители Драконьего Хребта. В результате вы найдете этого мини-босса и особого врага на Хребте Дракона, к востоку от Дворца Погребенной Столицы. Чтобы облегчить составление карты, посмотрите на юг от слова «Столица» на карте.

После приобретения королевского кабана вы получите доступ к большому количеству свежего мяса. Это часть «О, свежее мясо!». поскольку это является частью миссии мира.

Кингснаун Кабан.

С другой стороны, если времени на охоту не хватает, можно использовать другие методы: отправить персонажа на задания Долины Ветров, купить дикого кабана у Пухлаша (Kettle Spirit) или сырое мясо у Дроу в Спрингвейл.

Где найти кабанов в Genshin Impact — охота на кабанов

Genshin Impact — источник свежего мяса для приготовления многочисленных блюд. Теперь мы расскажем вам, где можно найти дикого кабана во время охоты и что можно приготовить из его мяса.

Где найти дикого кабана в Геншинском ударе

Возможно, вы ждете точной карты с указанием точного местонахождения дикого кабана. Мы поспешно разочарованы и благодарны одновременно. В игре нет определенного места, где находятся кабаны. Эти донги бегают беспорядочно и всегда присутствуют в поисках вкусного деликатеса.

Однако кабаны — широко распространенные существа. Их можно найти недалеко от Мондштадта в портах Ли Юэ и Спрингвейл. Если вы пойдете в дикую местность и внимательно посмотрите на покрытые травой участки, то обнаружите бурых диких кабанов.

Как найти дикого кабана в Геншинском ударе

В основном они ходят небольшими группами, но можно встретить и одиночные экземпляры.

Где найти дикого кабана в Геншинском ударе

На приведенном выше снимке экрана вы можете видеть кабанов, бродящих по лесной поляне. Их трудно заметить издалека, но они могут легко обнаружить свою цель, если отбегут на расстояние около 20 метров.

Примечание: Кабаны не любят охотиться в пустынных, скалистых ландшафтах или на траве, поэтому они охотятся только на зеленых пастбищах.

Как правильно охотиться на кабанов в Genshin Impact

Теоретически, охота на кабанов не представляет собой ничего сложного. Они имеют несколько точек удара и могут только слабо кусать клыками. Однако у диких кабанов есть досадная особенность — если им нанести серьезный урон, они начнут убегать.

Как убить дикого кабана при ударе в Геншине

Если вы попадете в стаю кабанов с мечами или копьями, они быстро разбегаются и убивают максимум одну цель. Так что же вы делаете?

Используйте лучника. Даже герой с луком, который не является исключительной способностью, может убить кабана с одного-двух выстрелов. Начните стрельбу с расстояния, быстро нейтрализуйте все цели, а затем разбросайте их по территории. Сосредоточьтесь на одном кабане за раз, не отвлекаясь.

Также можно установить ловушки. У ловушек есть большое преимущество в виде двух кусков мяса, которые отваливаются.

Что можно приготовить из кабанов в Genshin Impact

Это обычный источник свежего мяса дикого кабана, которое затем можно использовать для приготовления следующего блюда.

  • Лепёшка «Мора»;
  • Лепёшка «Инь Ян»;
  • Жаренное в воке мясо;
  • Обжаренные ломтики мяса;
  • Якисоба;
  • Мясной стейк;
  • Стейк скаута-чемпиона!;
  • Ветчина;
  • Голубцы с грибами;
  • Лапша «Дары гор»;
  • Холодная лапша «Дары гор»;
  • Паста с томатным соусом;
  • Волшебная паста в томатном соусе;
  • Сливочное рагу;
  • Острое рагу;
  • Свиной суп с бамбуком;
  • Томлёный свиной суп с бамбуком;
  • Бекон;
  • «Расти гора»;
  • «Однажды в Мондштадте»;
  • Медовое мясо с морковкой;
  • Сосиска;
  • Тушёное мясо с яблоками;
  • Требуха «Чжун Юань»;
  • Налетайка;
  • Блюдо без будущего;
  • Мясные рулетики с мятой;
  • Тонкоцу рамэн;
  • Тройные шашлычки;
  • Лунный пирог;
  • Пирог прибоя;
  • Мясо «Тяньшу».

Вы также можете получить свежее мясо белок, лисиц и лещей в кампании «Долина ветров», купив и переработав все мясо драугров в Спрингвейле.

В лагере перед Драконьим хребтом, сразу после завершения длительного задания «В горах», вы найдете шеф-повара Харриса. Этот персонаж предлагает выполнить глобальное задание «О, свежее мясо», в котором нужно добыть 10 единиц замороженного мяса кабана.

Где найти кабанов и как их разморозить

Невозможно описать словами местонахождение каждого кабана. Лучший способ — использовать карту.

FrozenMeatGenshin 3

В нем вы увидите рогатые значки, указывающие на местонахождение кабанов, которые находятся под толстым слоем льда. Они действительно немного похожи.

FrozenMeatGenshin 4

Если вы найдете такое несчастное существо, используйте заклинание стрельбы, чтобы разморозить его. Как только кабан освободится от ледяных оков, он нападет на вас и попытается убежать, поэтому будьте готовы пуститься в погоню. Убейте его как можно быстрее. Два его любимых куска мяса упадут с кабана одновременно. Это означает, что вам нужно найти в общей сложности пять замороженных кабанов. Это не такая уж сложная задача. Не замерзайте в горах и не участвуйте в схватках с другими монстрами.

Как победить короля кабанов

Так какое отношение это имеет к королю кабанов? Оказалось, что помимо обычного замороженного мяса кабана, Харрису нужно мясо королевского кабана. «Этот шеф-повар очень требователен», — можете подумать вы. И вы были бы правы. Но иначе и быть не может.

FrozenMeatGenshin 5

Отправляйтесь к дворцу погребальной столицы — ищите на карте к северу от горного хребта. Там вы встретите замороженного кабана. Кстати, вы можете отправиться прямо в это место, поэтому не тратьте время на поиски других кабанов. Вы всегда можете собрать несколько кусков мяса в «Похороненном дворце столицы».

Поэтому разморозьте кабана и убейте его. Если вы победите последнего, к вам устремится свирепый король кабанов (мини-человек без особо опасных способностей, но с сильной волей к победе). Если вы не будете избегать его, этот разноцветный милашка с радостью наступит на вас. Как только вы уйдете с его пути, атакуйте. Здесь нет идеальной выигрышной тактики. Король кабанов — это танк, который нужно победить в течение нескольких минут, прежде чем он упадет на землю.

Победив короля кабанов, вы получите два достижения. Первый относится непосредственно к игре. ‘Расслабься! Победите короля снежных свиней, пока он в гневе». Второй — знаменитый сериал «Ассасины королей» с прекрасным Джейме Ланнистером.

Как завершить квест

FrozenMeatGenshin 6

Наполните рюкзак мясом и возвращайтесь в лагерь Харриса. Поговорите с ним и отдайте ему ингредиенты. Затем повар попросит вас вернуться в 18:00. Возвращайтесь или бегите заниматься другими делами. Когда вы вернетесь в лагерь, вы обнаружите, что Харрис приготовил замечательное томатное рагу. На этом задание будет выполнено, и вы получите награду.

Для этого обратитесь к Харрису в Лагере искателей приключений за Драконьим хребтом. После завершения первой главы игры Chalk of Chalk and Dragons вы можете начать это задание и завершить миссию «В горах».

Награда за выполнение задания «Ах, свежее мясо!»

Доставьте груз на SEF и получите заслуженную награду.

Теперь вы можете собрать все замороженное мясо и приготовить томатное рагу. Это уменьшит скорость образования льда на Хребте Дракона на 900 секунд (15 минут). Это облегчает исследование более холодного места удара Геншин.

Кстати, все мясо, добытое в горах, может быть заблокировано и превращено в свежее мясо.

Для чего используют цельномороженное мясо

ax, -frozenmeatproxidim Quest

Исследование означает, что вам нужно найти ингредиенты для повара, который научит вас готовить блюдо, чтобы согреться и исследовать новое более холодное место. Чтобы повар приготовил блюдо, нужно принести ему 10 целых замороженных кусков мяса, а найти их можно, только убив кабана, застрявшего во льду. Я живу только в Драгон Ридж, поэтому мне не нужно тратить время на их поиски в других районах.

Сами кабаны обитают в основном в южной части Хребта Дракона. Я рекомендую посетить пляжи в этом районе. Там вы найдете их в необходимом количестве, поэтому убить кабанов, растопив лед с помощью фейерверков, не составит особого труда.

Убейте 10 кабанов, соберите 10 целых замороженных кусков мяса и отдайте мясо Блессингу.

Вы можете получить его, убив короля Белоснежки.

«Вернитесь к Харрису в шесть вечера»

Если вы выполнили предыдущий шаг до или до 18:00, Харрис попросит вас вернуться в соответствующее время.

Если время подходящее, переходите сразу к финалу. Если нет, установите часы игры на 18:00, установите пенни (ESC — значок часов слева) и дождитесь подходящего времени.

  • Пообщайтесь с Харрисом;
  • Достать замороженное мясо целиком;
  • Соберите мясо Короля Снежных Кабанов;
  • Сделайте томатное рагу;
  • Вернитесь к Харрису в 18:00.

В целом, эта борьба не усложняет вашу жизнь. Главное — убедиться, что вы не позволите королю кабанов напасть на себя. Как только вы победите врага, соберите все уникальное мясо и вернитесь к Гарри. Когда вы возвращаетесь домой, он предлагает вам рецепт тушеных помидоров (сам он их не готовит).

Скрытое достижение: нерушимое

Если вы соберете Geocoolus, вы уже пересекли остров в области в форме сердца.

Пригласите своих друзей играть с вами и достигните 2 в этом сердце открывает сундук и достижения и приносит себе 5 главных героев.

Эффект Геншин Коразон.

Скрытое достижение: Да, я лечу! / Разрешение на суперпланеризм

На этот раз вам нужно проскользнуть в течение 80 секунд подряд, чтобы подтвердить «Youpi, heh vol!». Для этого съешьте блюдо с усилителем сопротивления полету, например, Archon Anemo Stew, и добавьте в свою команду Venti или Amber!

Если вы планируете более длительное путешествие, слетайте на Snapshot Cliffs, чтобы проверить свою «суперразрешающую способность» и получить возможность посетить секретный остров, если вы еще этого не сделали. Конец!

2 x 10 атомов и два хита сопровождают этот долгий полет!

Скрытое достижение: Любимая архонта Анемо

Во многих местах можно сесть за Удар Геншина, но если сделать это от руки статуи Венти из Мондштадта, то откроются достижения, позволяющие получить первые пять драгоценных камней за один раз.

Эти два последних достижения дают вам по пять протоколов!

В этом нет ничего легкого. Для приготовления необходимо пропустить 10 блюд. Первый успех подтверждается первой неудачей, второй — десятой.

Оцените статью
BLASTGAMES