Гайд на Гань Юй. Гуань юй геншин импакт

Некоторые персонажи не составляют хорошую команду с Гань Юем, по крайней мере, до тех пор, пока они не будут полностью укомплектованы. Например, отважный исследователь и искатель приключений Фишль.

Genshin Impact — «Гань Юй» гайд по билду персонажа

Да, зона Dragon Ridge теперь наконец-то доступна на всех платформах Hara Shin Impact, принося с собой несколько новых персонажей, множество новых миссий, испытаний, подземелий и многое другое. Если сегодня утром вы зашли в последний баннер Hara-Kami Impact и попытались снять некоторые из новых предметов и персонажей, вы могли заметить, что находитесь в Ганью, сильном бойце LiYue.

Ганю — очень крутой и стильный держатель банта и отличное дополнение к вашей команде. Если правильно создать оружие и предметы, дополняющие его стиль игры, он может произвести впечатление каждый раз, когда вы посылаете Это в драке. Если вам нужна дополнительная информация о талантах Гун Юй и о том, чем ее снарядить, читайте советы ниже.

О, и не забудьте ознакомиться с нашим руководством по созданию Альбедо, вероятно, самого мощного GeoDPS в игре.

Лучшее оружие для Гань Юй в Genshin Impact

Оружие U, как уже упоминалось выше, использует лук. Это делает его истребителем дальнего действия, и он хорошо работает, хотя предпочитает держать руки чистыми. Gan Yu действует лучше всего, когда использует свои навыки, чтобы отвлечь противника. Это позволяет врагам с Лотосом бежать назад и атаковать проходы, нанося урон холодом с расстояния. Это подтверждают и его взрывные атаки, поскольку на поле боя падает урон от криогенной энергии.

Сочетая все эти факторы, становится ясно, что Gan Yu — это крио-боец, которому необходимо сосредоточиться на DPS в дополнение к вызыванию этих разрушительных элементальных реакций. При этом два лука являются отличным четырехзвездочным оружием для Гань Юя, Жертвенный лук и НоСтринг. Жертвенный лук позволяет использовать способность чаще. С другой стороны, Гань Юй может использовать Бесструнный лук, чтобы сделать разрушительные взрывные атаки еще более разрушительными.

Если вам нужно очень мощное пятизвездочное оружие, то вам подойдет лук Амоса, так как он увеличивает урон в дальнем бою и позволяет Гань Юю держать дистанцию независимо от того, с кем он сражается.

Лучшие артефакты для Гань Юй в Genshin Impact

Пожалуйста, проявите понимание, так как я застрял между двумя разными наборами товаров для Gun You. Первое предложение — Glacier и Snowfield, два компонента, которые увеличивают криогенный урон на 15%, сверхпроводящий урон — на 100% (!). увеличивается, Расплав — на 15%, а Взрыв увеличивает криогенный урон на 30%. 10 секунд. Если у вас есть члены Electro и Pyro, вы можете получить действительно сумасшедшие цифры и удивительные результаты. Это то, что вам нужно…

  • Кубок северного ветра;
  • Ледяная Корона;
  • Ледяное сердце;
  • Аксессуар из снежных перьев;
  • Ледяные песочные часы.

Еще один набор, который мы рекомендуем, — NoblesseOblige. Хотя он не является специфическим, он обеспечивает 20%-ный прирост взрывного урона при использовании двух частей и четырех частей, что дает вашей команде дополнительные 20% атаки на 12 секунд. Хотя это и неплохо, но Glacier и Snowfield больше подходят, если стремиться к элементарным реакциям. Ниже перечислены элементы, из которых состоит «Благородный долг».

  • Королевская серебряная урна;
  • Королевская маска;
  • Королевская Флора;
  • Королевское перо;
  • Королевские карманные часы.

Оснастите Gun You этими предметами, и вы будете готовы ко всем предстоящим сражениям.

Вне работы различия между Ганю и обычными людьми становятся очевидными. У него есть привычка ложиться спать после обеда. А благодаря удивительно точным биологическим часам, когда приходит время спать, она просто пожимает плечами и засыпает. Даже истерические пляски Хритула не могли его разбудить.

Таланты

Умение Ганю пускать небесные стрелы

Небесная стрела — это обычная атака, не сильно отличающаяся от атак других лучников. Заряжающие атаки, с другой стороны, являются базовыми по мощности спама и могут иметь два уровня заряда. Заряд первого уровня наносит урон замораживанием только отдельным целям. Второй уровень требует больше времени на зарядку, но запускает стрелы-снежинки, которые вызывают очень высокую криогенную температуру в области (8 уровней таланта наносят более 500% урона).

Вызывает След Зилин -Умение Е -Лотос. Это отражает монстров, нанося время от времени урон по крио-области размером с медиум. Полезная способность собирать монстров в одном месте и расстреливать их массовыми атаками. Также полезен для постоянного поддержания статуса Крио и вызова основных реакций других персонажей, включая реакции Крио. Например, бросить Lotus, переключиться на персонажа Pyro и ударить реакцией Meltdown без постоянной смены персонажей.

Heavenly Rain — Умение Q является ультимативной способностью со средним уроном, но основным отличием этого таланта является отсутствие сброса и средняя стоимость использования. Это означает, что можно перегрузить восстановление энергии и использовать этот талант постоянно.

Undivided Mind — пассивный талант: после использования E (два уровня зарядов) вероятность попадания в вас снежной стрелы увеличивается на 20%.

Гармония Неба и Земли — Пассивный талант — Этот пассивный талант часто активен в области таланта Q, так как он увеличивает активный крио-бонус персонажа на 20%, а талант Q можно использовать с небольшим откатом. Единственный недостаток — не всегда стоит на одном месте и наносит урон.

Отложено на охоту — Пассивный талант — Ковка огнестрельного оружия возвращает 15% руды.

Созвездия

Созвездие Ганю.

Желание росы — попадание стрелы со снежинками (второй уровень заряда) снижает криосопротивление на 15% на 6 секунд и восстанавливает 6 энергии. Дальнейшая поддержка заряженных атак.

Благосостояние — Увеличивает на единицу ожидание таланта Зилина. Это означает, что Lotus остается на поле боя и наносит больше урона.

Cloudwalk — увеличивает уровень таланта Rainwater на три.

Поход на запад — каждые 3 секунды наносит урон от 5% до 25% врагам в области действия умения. Если враг больше не находится в зоне действия, эффект длится еще 3 секунды. Очень полезное созвездие, 25% увеличение урона это серьезно, но чтобы получить эти 25%, противники находились в зоне действия способности 12 секунд, простые мобы умрут раньше, и не всегда это возможно в бою, где сложно стоять на месте.

Сострадание — увеличивает уровень таланта «След Цилиня» на 3.

Сострадание — после использования умения «След Цилиня» следующая заряженная атака (Стрела снегопада) не требует выносливости в течение 30 секунд. Умные утилиты часто используют заряжающие атаки, поэтому свободные выстрелы не имеют большого значения.

Вариации билдов

Основное — физическая травма. Козы — лучники, поэтому могут пытаться быть естественными, но лучниками в этой игре нелегко управлять. Если вам нужен прирожденный лучник, вы можете рассмотреть, например, Razor или KeQing. Тем не менее, поскольку это Крио, вы можете хотя бы попытаться стать лучшим физическим лучником, чем Эмбер, поскольку для реакции сверхпроводника требуется только один символ Электро.

Главная — Повреждения при криотерапии. Атака зарядом, наносящая 200% + 200% + 300% общего урона (бьет себя, Стрелу Снежинки и Цветущую Снежинку) на 8-м уровне — это довольно приличный урон (и бьет по области). При построении с опцией Cryo Damage основным спамерским умением будет платная атака, но нужно помнить, что играть платной атакой проще (что лично для меня, кому-то может быть удобнее), и вы потеряете мобильность. Мобильность может быть важна для выживания.

Субреактор. Рассматриваемый как дополнительный DD-реактор, он полезен, поскольку Лотос регулярно зависает в режиме Cryo, поэтому вам не придется постоянно переключаться на персонажа.

Ульта очень мощная и может быть активирована как можно чаще — сразу после 15 секунд переката. Это навык, который работает безостановочно и никогда не заканчивается. У ваших врагов нет времени таять!

Основные таланты и способности

У каждого персонажа в игре есть активные и пассивные таланты. Активные таланты героини следующие.

‘Sky Arrow. При обычной атаке вы можете сделать до шести выстрелов из своего любимого оружия — лука. Существует два уровня заряда. На первом уровне Gun You выпускает Ледяную стрелу. Наносит криоповреждения, но при точечном повреждении выпадает град стрел, покрывающий большую площадь.

Тропа Жирафа — рудиментарный навык, который развивается следующим образом: героиня прыгает назад, и перед ней появляется Ледяной Лотос, привлекающий огонь противника. Он цветет и, по истечении времени, наносит большой урон крио в этом районе.

‘Сильные дожди. Это способность брать иней из воздуха и накапливать его. Это позволяет лучнику вызывать крио-геммы. В отличие от лотоса, он постоянно поражает противника осколками льда.

Пассивные таланты

Пассивные таланты Гань Юя включают.

‘Неделимый разум’. После того как персонаж выпустит стрелу «Снежинка», шанс критического попадания увеличивается на 20%, а эффект длится 5 секунд.

‘Гармония земли и неба’. У всех товарищей по команде в предыдущей области таланта криоурон увеличивается на 20%.

Созвездия Гань Юй

Созвездия (перечислены с 1 по 6 уровень) позволяют персонажам ГаньЮй полностью раскрыть свой потенциал.

Craving for Coolness снижает устойчивость противника к криогенным температурам при попадании в него стрел снежинок или их цветов. Он также восстанавливает некоторые силовые установки GunYu в этом состоянии.

‘CloudyWanderings’ повышает уровень навыка ‘HeavenlyRain’ одного персонажа на 3 пункта до максимально возможного значения.

‘Поход на Запад’. ‘Heavenly Rain’ Увеличивает урон, наносимый противнику в зоне действия эффекта. Результаты накапливаются с шагом по времени до 25%.

‘Милосердие’ повышает уровень навыка персонажа в умении «Цилиндрический след» с определенными границами.

Кипы протоколов заседаний, захламленные справочники. Преобразует беспорядочный поток документов в тонкие колонки цифр и данных. В результате Цисинь не может принимать решения, а другие секции не могут выполнять свою работу.

Genshin Impact — гайд на Гань Юй

Познакомьтесь с новым кристололом Ганю! В этом руководстве вы узнаете о возможностях главы павильона Мунши. А также о том, кто работает с Гань Юем, какие предметы и оружие носить и какова роль храброго козла в команде.

Гань Юй — женщина криогенной природы с кровью Цилинь в жилах. Она — один из лучших крио-персонажей в мире, плохо спамит в своей ульте, замораживает в своих e- и q-киллах, двигает что угодно и находится в зоне заморозки. Если вы долгое время бегали в одной команде с Кеем и чудом получили Ган Ю, меняйтесь, даже не задумываясь.

Cryo Goat отлично сочетается с другими огненными персонажами, такими как KLI, Xiang Ling или Diluk. Если вы хотите бегать с ними, вы можете поставить их вместе с Синь Янь, Беннетом или Эмбером. Гань Юй может стать самым полезным персонажем, если будет реагировать на стрельбу Героев.

И, конечно, базовая криотерапия прекрасно сочетается с базовой гидротерапией. Гань Юй прекрасно сочетается с Барбарой, Тартальей или духовным Син Цю. Его также можно разместить вместе с Моной.

Кстати, Гань Юй значительно сильнее Альбедо, но у него есть небольшая слабость — низкая защита. Однако это не является важной причиной для отказа от характера. Гань Юй — почти универсальный герой и слишком выгоден, чтобы действовать в группах.

Вы можете использовать его в качестве базовой поддержки или бегать с замораживающим уроном, прокачивая и спамя в секунду, чтобы заморозить врагов. Практика показывает, что Ганю прекрасно справляется сама, если у нее есть элементарная гидравлическая поддержка.

Убойные способности Гань Юй

Высшая способность Криотоксота — ULT, которая длится 15 секунд и наносит урон холодом врагам в зоне поражения. Способность называется «Небесный дождь». При активации образуется круг земли, в центре которого появляется жемчужина душ, посылающая замороженные осколки в голову противника.

Ульта очень мощная и может быть активирована как можно чаще — сразу после 15 секунд переката. Это навык, который работает безостановочно и никогда не заканчивается. У ваших врагов нет времени таять!

Это особенно хорошо работает против врагов с огнем и водой.

Жираф-следопыт обладает способностью отклонять врагов и замораживать всех, кто находится поблизости. Во время своей активации коза мудро отскакивает назад и оставляет перед собой холодный Лотос. Если Лотос будет уничтожен, он распадется в результате похолодания в масштабах региона.

Если ваша тактика основана на отвлечении противника от Лотоса, то количество здоровья Лотоса зависит от количества здоровья Гань-Юй, тем самым увеличивая здоровье Гань-Юй.

Атаки заряженных козлов наносят урон от мороза в зонах, где активно действуют враги гидроэнергетиков и огнепоклонников.

Какие артефакты и оружие можно поставить на Гань Юй?

Вы можете попытаться собрать два разных набора из двух объектов, каждый из которых находится в двух разных основных бюро криогенных температур. Увеличен бонус к крику на 15% от «Блуждающей вьюги» и увеличен урон от Элементальной эпрогерии благодаря «Древней благородной церемонии». 20%.

В идеале необходимо собрать 5-звездочную «Королевскую маску» и «Королевскую серебряную флягу» из набора «Древние благородные церемонии». Из набора «Блуждающая вьюга» вы должны поместить перо «Решительность айсберга» и цветок «Память снега».

Если такие причудливые предметы найти не удается, поищите похожие. Дополнительные криты, восстановление энергии и сила атаки должны увеличивать урон от холода и стихий, не забывая о силе атаки.

Пятый артефакт может быть помещен в криты или атакующие войска и изучен на предмет требований к инвентарю и доступности. Например, это 5-звездочный «Конец концерта» из набора «Wonderset». Выберите, планируете ли вы «вооружить своих персонажей до зубов».

Если вы не достигли 30-го класса приключений, вы можете надеть столько, сколько сможете, так как для этого уровня приключений это не так важно. Просто подберите характеристики, указанные выше.

Из более простой и популярной структуры он делает «Конец гладиатора» для атаки двух стихий и «Блуждающую вьюгу» с двумя стихиями. В качестве альтернативы можно разместить набор Wandering Ensemble из четырех предметов. Чтобы получить два предмета, объедините их с Gladiator или Blizzard.

Из популярного оружия для сборки используйте прототип: полумесяц или небесные крылья.

Если совсем плохо, можно сделать клятву стрелка (не очень хорошо, но достаточно для первого раза, если совсем никак). Этот билд позволяет козам даже конкурировать с Дилуком, если они находятся в команде Сян Лина.

Если вы хотите построить независимого козла, отправляйтесь на вершину пика Бинданил и получите Ледодробилку из набора «Затерянная вьюга», чистую воду из склепа и горную пещеру. Вам нужно построить 4-звездочный цветок из набора Ancient Noble.

При таком построении вам понадобятся Крылья небес и Бесструнный лук, но вы также можете сделать Фабонийский лук и Ритуальный лук.

Если вы хотите добиться «полного холода», то есть враг находится под криогенным явлением без перерыва, вам понадобятся цветы Ice Crusher с вершины Vindagnil Peak и постоянная поддержка криогенных условий от других персонажей (те самые водоносные слои). Помните, однако, что «полный криогорт» не сработает, если в команде есть Огненный или Электрический герой.

Сострадание — после использования умения «След Цилиня» следующая заряженная атака (Стрела снегопада) не требует выносливости в течение 30 секунд. Умные утилиты часто используют заряжающие атаки, поэтому свободные выстрелы не имеют большого значения.

Какие герои подойдут для связки с Гань Юй

Как основной разрушитель, Гань Юй отлично подходит в качестве второстепенного DPS с Сян Линг, Чунь Юнь или Син Цю, а также с поддержкой в виде Ци Ци, Барбары и Беннета. Их элементы и возможности идеально совместимы.

С другой стороны, на второстепенную роль Гань Юя в Гань Юе предпочтительнее взять Тартарию, Бритву, KLI или Чунь Юня в качестве основных дамагеров, а Барбару и Беннета в качестве поддержки.

Оцените статью
BLASTGAMES