Выбор редакции. Меч путешественника genshin impact

Для атак базового стиля рекомендуется использовать атаки касанием. Для этого нанесите противнику пять быстрых ударов подряд, а затем верните его назад последним ударом. Затем бегите за ним и продолжайте то же движение, пока не закончите его.

Меч путешественника genshin impact

На сайте также есть руководства для Electro GG и Geo Traveler. Без обучения трудно реализовать весь потенциал своего характера.

Путешественник дается игроку в начале игры, но Анемо Стич завоевывается героем, когда он переходит к первоначальной миссии сюжета (сразу после прикосновения к местной статуе Аномо). Все созвездия любой базовой версии персонажа также разблокируются по мере развития истории.

Способности Анемо Путешественника

Герой свободен во всех созвездиях, но у него много напастей. Его способности полезны не только для него самого, но и для владельцев Глаза Бога, чьи элементы могут быть поглощены в вихре GG Anemo.

Основные умения (активные скиллы)

Обычные и заряженные атаки не являются неожиданностью. Быстрыми ударами можно нанести до пяти последовательных ударов мечом. Ряд нормальных бугорков можно вытянуть в созвездия, но все же очень слабые.

Нагруженные удары представлены двойными ударами, характерными для многих исступлений.

Стоит ли приобретать этот навык? Скорее всего, нет. Потому что игрок очень быстро получает персонажа Cair, который дает больше скорости и урона, чем атака. Анимации более интересны, поскольку они показывают игроку, как персонаж перемещается по экрану, и как он перемещается по экрану.

Персонаж создает в своей ладони небольшой вихрь, который наносит анемо урон ближайшим врагам. Удержание кнопки умения вызывает постепенное увеличение урона и площади поражения. Когда он заканчивается, вихрь взрывается, уничтожая противника. Умение поглощает рассеянные элементы и наносит дополнительный урон соответствующему предмету.

После того как нарисовано первое созвездие, навык приобретает способность притягивать врагов.

Урон от умений очень хорош. Особенно когда она проводится. Он возникает по наивысшему приоритету наряду с элементарными взрывами.

Персонаж движется по прямой линии и запускает торнадо, затягивая в него врагов и нанося им урон ANEMO. Вихрь также поглощает рассеянный элементальный урон, нанося дополнительный урон этому предмету.

Пассивные навыки

Талант Когда открывается Что дает
Кромсающий ветер 2-я фаза возвышения При последнем ударе серией обычных атак выпускает Анемо-клинок, который летит вперед и наносит Анемо-урон врагам на пути в размере 60%. На деле очень слабая пассивка. Урон маленький. Да и чтоб его нанести нужно выполнить всю серию из 5-и атак. Лучше отдать это время в бою основному ДД.
Второе дыхание 4-я фаза возвышения При убийстве врагов элементальным навыком, персонаж восстанавливает здоровье в размере 2% от макс НР за 5 сек. И вторая пассивка тоже очень слабая. Тот же Черный меч исцеляет куда лучше.

Созвездия

Название Свойства
1 Бушующий ураган Появляется возможность стягивать элементальным навыком противников и предметы в радиусе 5 метров.
2 Вздымающийся вихрь Скорость восстановления энергии +16%. Мало. Очень мало.
3 Режущий торнадо Увеличивает уровень взрыва стихий на 3. Макс. Ур.: 15.
4 Хранящий бриз Пока действует элементальный навык входящий урон снижается на 10%. На деле лучше бы устойчивость к прерыванию давали.
5 Звёздная круговерть Увеличивает уровень элементального навыка на 3. Макс. Ур.: 15.
6 Плетение ветров Снижает 20% Анемо-сопротивления и 20% сопротивления к поглощенной стихии у всех врагов, попавших под действие ульты.

Преимущества и недостатки Анемо Путешественника

Anemo The Traveller — очень хороший второстепенный DD, но также квалифицируется как персонаж поддержки.

Рассмотрите положительные элементы героя.

  • высокий урон от элементального навыка и ульты;
  • может выполнять роль Анемо-саппорта;
  • обоими активными скиллами стягивает врагов.
  • стяжки у персонажа довольно посредственные, т.к. после окончания их действия враги расталкиваются;
  • откровенно низкие базовые статы, как для персонажа редкостью ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️;
  • вместо нанесения урона ульт может улететь в дальние дали (авто-таргет злобно сбивает выбранное направление ульта);
  • после поглощения стихии ульт перестает раздавать дебафф от сета Изумрудная тень;
  • элементальный навык оставляет персонажа неподвижным и его легко прервать.

Все описанные недостатки на самом деле очень важны и действительно мешают при игре героем Anemo. Все это не конкретные навыки, а костыли, которые были искусственно прикручены разработчиками.

Как спустить меч по склону? Больше нет. Она была выпущена для PlayStation 4 и 5 в качестве бонуса к подписке. Вы сможете бегать с этим мечом, только если получите аккаунт от друга, который не упустил эту возможность. Только на платформах PlayStation.

Двуручный меч богатыря

Меч Богатыря Грязи, возможно, был первым оружием грязи в Genshin Impact. Его бы часто брали из-за возросшего внешнего вида сокровищ, которые только начали использовать в качестве расходного материала.

Это моя самая слабая сторона в игре. Учитывая, что это оружие с одной звездой, не стоит ожидать от него чего-либо хорошего. Меч наносит 23 пункта базового урона, что не очень хорошо, даже если вы никогда не использовали клеймор в игре. Более того, он даже не разрушает руду быстрее. Самое интересное, что его основной урон, несмотря на размеры, ничем не отличается от любого другого оружия на планете, хотя во многих случаях двуручное наносит больший урон. По этой причине его рекомендуется продавать или использовать для увеличения другого базового оружия.

Тупой меч

Тупой меч — еще одно неполноценное стартовое оружие. Он обладает теми же свойствами, что и меч Папы Бабуина. Она не имеет никаких бонусов и служит только для того, чтобы помочь игрокам улучшить свое оружие. Даже если он используется для прокачки, он не добавляет значительных очков при улучшении.

Копье новичка

Из всех видов оружия в Genshin Impact копье новичка наименее полезно. И это, как и в предыдущем примере, битва между игроками первого и второго уровня. Проблема в том, что персонажи, умеющие обращаться с копьями, появляются только через некоторое время, когда игроку исполняется пять или шесть лет.

Большинство никогда не использовали его в бою, и вполне вероятно, что изначально он рассматривался как расходный материал.

Элемент «Вихревая ладонь» применяет оба ANEMO к противнику и позволяет элементу, связанному с противником, распространяться на все остальные МОБ, затронутые атакой. Это можно использовать для нанесения вихревого урона врагам, которые еще не имеют негатива.

Гайд на Путешественника (Гео)

Характеристики и особенности

Во-первых, давайте посмотрим на навыки и таланты этого персонажа, чтобы выяснить, какими навыками он обладает. Давайте начнем с навыков:.

  • Каменный клинок – обычная атака: персонаж выполняет 5 быстрых ударов; заряженная атака: выполняет 2 быстрых удара мечом, тратя выносливость; атака в падении: стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути, а приземлившись, наносит урон по площади.
  • Меч звездопада – создает метеорит из глубины земли, наносящий Гео урон по площади. Данный объект считается геоконструкцией: на него можно подняться или использовать для блокирования атак.
  • Пробуждение Земли – активизируя геоэлементы, расположенные глубоко под землей, персонажу удается создавать расширяющиеся ударные волны, которые отбрасывают окружающих противников и наносят им Гео урон. По краям ударной волны возникает каменная стена, являющаяся геоконструкцией. Ее можно использовать для блокировки атак.
  • Расколотый камень тьмы (пассивный навык) – ускоряет восстановление навыка «Меч звездопада» на 2 секунды.
  • Неистовый каменный оползень (пассивный навык) – последний удар обычной атаки вызывает коллапс, наносящий Гео урон по площади, равный 60% от силы атаки.

Если мы говорим о талантах, то они следующие

  • Несокрушимая каменная стена – у членов отряда, находящихся в радиусе действия «Пробуждения Земли», шанс критического удара повышается на 10%. Они также получают повышенную устойчивость к прерыванию их ударов.
  • Плавление каменного ядра – после исчезновения метеорита, созданного «Мечом звездопада», происходит взрыв, наносящий дополнительный Гео урон по площади.
  • Воля камня – повышает уровень «Пробуждения Земли» на 3. Максимальный уровень: 15.
  • Сила реакции – ударная волна, запускаемая «Пробуждением Земли», восстанавливает 5 единиц энергии за каждого побежденного противника. За раз можно восстановить до 25 единиц энергии.
  • Метеоритный удар – повышает уровень «Меча звездопада» на 3. Максимальный уровень: 15.
  • Вечный валун – барьер, созданный «Пробуждением Земли», действует на 5 секунд дольше, а метеорит, возникший при использовании «Меча звездопада» – на 10 секунд.

Давайте рассмотрим основные преимущества и недостатки этого истребителя. Его сильные стороны следующие.

  • Атаки ближнего боя просты в использовании.
  • Может создавать огромные булыжники, с помощью которых можно добраться до труднодоступных мест.
  • Стихийный взрыв можно одновременно использовать на большой территории.

Что касается слабых мест путешественника, то их, к счастью, не так много.

  • Элементальное умение может заблокировать ваших товарищей по команде.
  • Чтобы стать неплохим дамагером (DPS), требуется как минимум 4-я фаза возвышения.

Как играть за Путешественника (Гео)

В бою Путешественник использует меч. Это оружие считается самым простым в использовании из пяти представленных в игре. Он может использовать его для проведения быстрых и простых в освоении атак. У героя нет крутящих ударов меча грязи, но зато ему легче нацеливаться на врага. Кроме того, она не такая уж и медленная.

Для атак базового стиля рекомендуется использовать атаки касанием. Для этого нанесите противнику пять быстрых ударов подряд, а затем верните его назад последним ударом. Затем бегите за ним и продолжайте то же движение, пока не закончите его.

Гайд на Путешественника (Электро)

Мы решили рассмотреть этот вариант персонажа в отдельном руководстве. В нем представлены лучшие билды, оружие и артефакты, а также информация об оптимальных командах и прокачке.

Учитывая способность Путешественника менять стихии, его можно использовать как вспомогательного персонажа в большинстве групп или как второстепенного вредителя. В первом случае он может стать хорошей альтернативой Venti, если вы не можете его вырубить.

В качестве альтернативы Дирку вы можете легко наложить пиростатус на ближайших врагов и получить крит, который может увеличить эффективность рассеивания путешественника (ANEMO).

Вы также можете создать группу из двух персонажей GEO с Нин Гуаном в качестве основного DPS. Venti также полезен в этой группе. С помощью Traveller (Geo) вы также можете собирать такие группы.

  • Основной дамагер: Сяо (сможет находится под постоянной защитой во время спама атаками)
  • Второстепенный дамагер: Чжун Ли (вместе с главным героем сможет создавать прочные щиты)
  • Поддержка: Путешественник (Гео)
  • Поддержка: Беннет (сможет повысить силу атаки команды и исцелить ее)

Прокачка Путешественника

Как повысить навыки

Для этого необходимо собрать множество различных материалов, которые зависят от элемента героя. Для путешественников (ANEMO), вам нужно искать:.

  • Учения, указания и философии о «Свободе» – добываются в подземелье «Забытый каньон» по понедельникам и четвергам.
  • Указания и философии о «Поэзии» – добываются в подземелье «Забытый каньон» по средам и субботам.
  • Указания и философии о «Борьбе» – добываются в подземелье «Забытый каньон» по вторникам и пятницам.
  • Свитки божественной магии, печати и запретного проклятия – выпадают с шамачурлов или создают с помощью алхимии.
  • Вздох Двалина – выпадает с дракона Ужас бури.

Для путешественников (GEO) вам нужно искать:.

  • Учения, указания и философии о «Процветании» – добываются в подземелье «Тайшаньфу» по понедельникам и четвергам.
  • Указания и философии о «Золоте» – добываются в подземелье «Тайшаньфу» по средам и субботам.
  • Указания и философии об «Усердии» – добываются в подземелье «Тайшаньфу» по вторникам и пятницам.
  • Свитки божественной магии, печати и запретного проклятия – выпадают с шамачурлов или создают с помощью алхимии.
  • Хвост Борея – выпадает с элитного босса Лупуса Бореалиса.

Как возвысить персонажа

Для этого вы можете найти и собрать множество очень редких предметов. Вот их названия и места, где их можно найти

  • Первое возвышение (левел 20) – 1 осколок бриллианта, 3 ветряных астры, 3 разбитых маски
  • Второе возвышение (левел 40) – 3 фрагмента бриллианта, 10 ветряных астр, 15 разбитых масок
  • Третье возвышение (левел 50) – 6 фрагментов бриллианта, 20 ветряных астр, 12 грязных масок
  • Четвертое возвышение (левел 60) – 3 куска бриллианта, 30 ветряных астр, 18 грязных масок
  • Пятое возвышение (левел 70) – 6 кусков бриллианта, 45 ветряных астр, 12 зловещих масок
  • Шестое возвышение (левел 80) – 6 драгоценных бриллиантов, 60 ветряных астр, 24 зловещих маски

Алмазы даются для повышения ранга авантюриста. Ветровые стекла — это местная специализация Мондштадта. Наш отдельный путеводитель покажет вам, где их искать. Что касается масок, то они выпадают из чилиатура или создаются с помощью алхимии.

Чтобы начать один из них, вам нужно поговорить с Мисрааном, который находится рядом с Катрин в гильдии путешественников. Над головой клиента загорается фиолетовый указатель.

Кому подойдет Кромсатель пиков и как его получить

Peak Shredder — это пятизвездочный нож. Его базовая атака равна 46. Пассивная способность «Пик Кревас» увеличивает силу щита персонажа на 20-40%. А когда меч попадает в противника, он увеличивает силу атаки на 4-8% на 8 секунд, причем результаты накапливаются до 5 раз. Когда щит активен, бонус увеличивается на 100%.

Это лезвие очень специализированное. Большинство фехтовальщиков могут обходиться без усиленного щита и поэтому не нуждаются в основной атаке пикового расщепителя. Однако есть исключение — альбедо. Этот боец поддержки принадлежит к элементу GEO и обладает активным щитом, создавая эффективный танк и потенциально нанося серьезный урон благодаря пикам Кромбалера.

Как получить Пики Кромбалера? Вы угадали — только с молитвой.

Меч Клятва свободы — кому подходит и как получить?

Клятва свободы — это пятизвездочный клинок, который появился в обновлении 1.6. При 46 базовых атаках они также увеличивают урон персонажа на 10%. А вызов элементальной реакции дает своему владельцу ободряющий амулет — результат отображается раз в 0,5 секунды. Амулеты отображаются, даже если персонаж неактивен. Если взяты два амулета, оба уничтожаются, затрагивая владельца с Соглашением тысячелетия: Гимн повстанцев. Действует в течение 12 секунд и увеличивает все атаки на 16% и силу атаки на 12%. Когда результат исчезает, персонаж не получает амулет в течение 20 секунд.

Клятву свободы можно назвать гибкой, так как у нее нет роли или ролевой способности. Он хорошо лежит в руке любого фехтовальщика. Но, конечно, он будет еще сильнее, если вы сможете найти профильный клинок героя. Если у вас есть только Клятва свободы, не бойтесь ее использовать — это отличный инструмент, который поможет вам получить максимум от профиля вашего героя.

Как получить Клятву свободы. Да, все еще с молитвой.

Кому подходит Драгоценный омут и как его получить

Precious Maelstrom — это 5 звездный клинок с 44 ключевыми точками атаки. По умолчанию он увеличивает хит-пойнты пользователя на 20-40%. Он также увеличивает атаки на 1,2-2,4% от максимального запаса здоровья.

Драгоценные средства maelstrom говорят сами за себя — они хороши для фонтанов. Беннетт сразу приходит мне на ум. Если он может дропать и танковать на пике урона, он может танковать с алмазной оберткой и поглощать приличный урон. При необходимости фонтан можно усилить с помощью этого лезвия. Этот клинок будет хрупким в гуще боя (он быстро умрет).

Вы можете получить драгоценную молитву «Только молитва Майсуры».

Чтобы начать один из них, вам нужно поговорить с Мисрааном, который находится рядом с Катрин в гильдии путешественников. Над головой клиента загорается фиолетовый указатель.

Мечи Genshin Impact — Рейтинг, Перки, Характеристики

Swords Genshin Impact - оценки, привилегии и особенности

Все ударные мечи Геншин. Полный список всех ударных мечей Genshin, включая описания, бонусы за использование, особенности и т.д.

Мечи являются одним из пяти возможных видов оружия, которые персонаж может использовать в Genshin Impact. Атаки мечом — это среднее оружие средней дальности, урон и скорость атаки которого находятся где-то между медленными атаками меча грязи и быстрыми атаками копья.

Обычная атака

Обычная цепная атака мечом обычно состоит из пяти быстрых ударов.

Атаки мечом, наносимые пользователем, немного задерживаются перед выполнением двух быстрых дуговых атак AOE.

Геншин Ударный камень Лунный камень.

Персонажи-Использующие мечи

В игре есть девять персонажей, использующих мечи:.

Альбедо Аяка Беннет
Джинн Кэ Цин Кэйа
Путешественник Ци Ци Син Цю
Оцените статью
BLASTGAMES