Взрывной рост популяции в Genshin Impact: как получить удочку и наживку. Как получить удочку в геншин импакт

ВАЖНО: В каждом уголке Тейвата водится определенный вид рыбы. Если вы преследуете конкретный вид существ, будьте готовы к длительному путешествию, включающему исследование различных местных вод.

Рыбалка в Genshin Impact

Хватит агрессивной рыбалки на павлина — теперь пришло время использовать ваш свинец с шоком дженшин для ловли рыбы. Используйте все оттенки рыбалки, своей рыбы и создания собственного озера с декоративными обитателями.

С тех пор как путешественники вытащили Paimon из воды с помощью своих удочек, все надеялись, что система рыбалки появится в игре. Наконец, в Genshin Impact 2.1 этот игровой предмет доступен всем игрокам. Все особенности рыболовства и использования скота подробно описаны ниже.

Помните, что 1 сентября 2021 года, как только будут завершены технические работы, вы сможете собирать исходные камни из Genshin Impact с позиции вашего игрового профиля. Для доноров хорошей новостью является то, что каждый раз, когда вы покупаете свой первый пакет через Магазин Paimon, вы сможете восстановить удвоение кристаллов создания.

КАК ОТКРЫТЬ РЫБАЛКУ В GENSHIN IMPACT

Игрокам необходимо активировать систему Serenity Kettle, чтобы получить доступ к Genshin Impact Fisheries. Для выпуска обновленной версии 2.1 также необходимо завершить поставки взрывного роста населения.

Алгоритм ловли, по заявлению разработчика, максимально прост. Чтобы поймать свою первую рыбу, игрок должен:.

  1. Создать наживку (на алхимическом верстаке).
  2. Выбрать подходящую удочку и наживку. Удочки будут иметь редкость и определенные свойства, как и оружие в Genshin Impact.
  3. Закинуть удочку и поддерживать процесс рыбалки.

ГДЕ НАЙТИ РЫБУ В GENSHIN IMPACT

Обнаружить, что в водном объекте находится рыба, несложно. Если на воде образовался круг, значит, пора забрасывать леску. Рыболовные пункты обновляются в течение трех дней. Цикл укуса чередуется между днем и ночью.

В то же время разработчики обеспечили видовое разнообразие в водах Тайбата. Тип рыбы, присутствующей в конкретном месте, можно определить на этапе подготовки к рыбалке. На основе этих знаний выбираются подходящие поводки и соответствующая приманка.

Более сильная подводная рябь свидетельствует о присутствии в этом месте декоративных рыб. После вылова их можно держать в чайнике Serenity.

Наживка подбирается индивидуально для каждого вида рыбы.

Положение рыбы на карте может быть выделено специальным значком крючка. Это будет добавлено в интерфейс с обновлением.

‘Архив’ — все виды рыб можно просмотреть в разделе ‘Существа’.

Примечание: Наличие собственного дома (жилища) является обязательным условием. Если вы еще не разблокировали чайник Serenity, сделайте это как можно скорее. Узнайте больше о комплектации чайника Serenity Mission и обустройстве собственного дома с помощью шуруповерта Genshin Impact.

Взрывной рост популяции в Genshin Impact: как получить удочку и наживку

В игре Genshin Impact взрывной рост населения — это глобальная миссия по разблокированию доступа к полноценной рыбалке и ловле рыбы на наживку. В этом руководстве мы расскажем, как начать эту миссию и опишем ее ход.

Первое, что вам нужно сделать, это разблокировать систему Serenity Kettle. Без этого у вас не будет необходимой миссии. Как только вы разблокируете доступ к своему дому, отправление автоматически появится в вашем досье.

Если вы не видите его, попробуйте выйти из своей учетной записи, выйти из системы и снова войти в нее. Вы также можете поговорить с Катериной непосредственно в Мондштадте.

Порыбачьте на берегу Сидрового озера

Поэтому, получив задание, просто поговорите с секретарем «Невесты Мондштадта». Он расскажет вам о Клубе рыбаков. Теперь отправляйтесь на побережье рядом с городом и поговорите с рыбаком по имени Нантак. Он расскажет вам о многочисленных рыбах, обитающих в водах Тевата, и предложит научить вас ловить рыбу.

Вы соглашаетесь и отправляетесь на берег близлежащего озера Сидр. Ваш новый знакомый начинает учить вас пользоваться удочкой и приманкой. Внимательно прочитайте эти инструкции. Однако при необходимости вы можете перечитать их на вкладке [Образование] в разделе [Архив]. Более подробно о рыбалке мы рассказывали в отдельном руководстве по рыбалке, ссылка на которое приведена выше.

После того как вы узнаете советы по ловле рыбы, завершите диалог. Вы также получите от рыбака свою первую удочку и наживку (например, фруктовую траву, красную болтушку). Затем подойдите к месту рыбалки и выберите нужный вариант. Вам не нужно ничего менять в меню подготовки. Забросьте приманку (LCM) и ждите, пока она клюнет. Затем начните тянуть.

Поймав первую рыбу, вернитесь к Нантаку и снова поговорите с ним, чтобы получить следующее задание.

Поймайте на удочку декоративную рыбу в горах Буревестника

Отправляйтесь в район, отмеченный на карте. Затем отправляйтесь к ближайшему водоему и найдите место для рыбалки (показано на скриншоте ниже). Теперь попробуйте поймать декоративных водных обитателей. Это может вызвать более сильное сопротивление со стороны аудитории.

Поймав желанную добычу, возвращайтесь в Нантак на побережье Мондштадта. Там будет сказано, что вы можете разводить декоративных рыбок у себя дома. Для этого просто купите украшение Sapphire Grace Lake. Его дизайн продан Ассоциации рыбаков Лиюэ.

В награду за выполнение задания вы получите три опыта героя и 30 000 моры. Завершение игры также открывает доступ к различным достижениям. Не бойтесь совершать ошибки, ведь они вознаграждаются даже в случае неудачи.

Примечание: Наличие собственного дома (жилища) является обязательным условием. Если вы еще не разблокировали чайник Serenity, сделайте это как можно скорее. Узнайте больше о комплектации чайника Serenity Mission и обустройстве собственного дома с помощью шуруповерта Genshin Impact.

Как ловить рыбу Genshin Impact

Чтобы ловить рыбу на ударе Хара-Ками, встаньте у ряби на озере и будьте осторожны, не двигайтесь слишком сильно, не нападайте и не проявляйте другого агрессивного поведения. В противном случае рыба уплывет.

Как поймать рыбу Genshin Impact Fish

Удерживая кнопку cast rod (R2), прицельтесь в точку, куда вы хотите забросить леску. Бросайте слишком близко, и рыба не заметит, но слишком близко — и вы ее отпугнете. Когда рыба наконец клюнет, нажмите на подъемный крюк (R2), чтобы вытащить рыбу.

При щипке удерживайте кнопку рыбы нажатой, чтобы указатель оставался в желтой области в верхней части экрана, пока рыба сражается. Если указатель становится красным, это означает, что рыба собирается уходить.

Где взять наживку для рабалки

Проекты по изготовлению собственной приманки можно получить в Ассоциации рыболовов Мондштадта. Рыболовные ассоциации отмечены на вашей карте черно-белым символом рыбы. Сходите в одну из них и получите дизайн приманки.

Где купить наживку для рыбалки

В каждом районе есть рыболовный клуб — один в Мондштадте, один в Лиюэ и один в Иназуме. Каждый район также имеет доступ к специальной удочке.

Где ловить рыбу в Genshin Impact

В Ударном Хараками есть много мест для рыбалки. Рыболовные места разбросаны по всей карте во всех трех доступных на данный момент районах Тайват.

Где ловить рыбу на Геншин Импакт

Места рыбалки в Мондштадте и Лиюйе, показанные на интерактивной карте Harakami Impact, включают.

Где ловить рыбу на Геншин Импакт

Рыбу можно поймать во всех крупных водоемах, а также в некоторых небольших прудах и водохранилищах. В Инайдале имеются следующие места для рыбалки.

Почти все районы островного государства Ина-Айленд расположены у воды. Но это особые места, куда нужно ехать, чтобы поймать рыбу.

Здесь представлено все, что вам нужно знать о том, как добывать камыш и наживку и где ловить рыбу в Ударном Хараками.

Если вы не видите его, попробуйте выйти из своей учетной записи, выйти из системы и снова войти в нее. Вы также можете поговорить с Катериной непосредственно в Мондштадте.

Как получить удочку в Genshin Impact

Как получить удочку в Genshin Impact

Игрокам Hara-Kami Impact предстоит пройти миссию под названием «Взрывной рост населения», чтобы разблокировать новую систему рыболовства в игре.

Чтобы сделать это, поговорите с Катериной в Мондштадте. Далее следуйте советам игры и поговорите с Нантаком. Далее игрок должен отправиться к озеру Сидр и снова поговорить с Нантаком. Это разблокирует систему рыбалки и позволит игроку приобрести удочку в Хара Шен Импакт.

Далее, в задании «Взрывной рост населения» игроки получают инструкции по ловле рыбы в Хара-Шен-Удар. В этом разделе много новой информации о рыбалке.

Где взять удочку в Genshin Impact

Вот так отображается рыбалка (фото предоставлено Genshin Impact)

В обновлении Genshin Impact 2.1 игроки получат доступ к нескольким удочкам.

Если игроки правильно следуют приведенным выше инструкциям и обеспечивают взрывной рост населения, они получат брусок леса.

Игрокам не нужно оснащать эти удочки, как в случае с другими приспособлениями в игре. Вместо этого они должны подойти к месту рыбалки и взаимодействовать с ним. Камыши и приманку можно менять по своему усмотрению (как показано на рисунке выше).

По мере выполнения заданий по взрывному росту населения игроки могут получить больше удочек в Хара Шен Импакт.

Добровольцы могут приобрести удочки у Цзя Вэя. Он расположен к востоку от гавани Ли Юэ (тот же знак, что и на карте Мондштадта). Эти удочки доступны в вариантах 20 Orysia, 20 Sugar Orysia, 20 Battle Spiny Fish и 20 Brown Butterflyfish.

Как получить удочку в геншин импакт

Кузилаимомидзи, рыбачка из Инадзумы, всегда мечтала поймать легендарного лунного Левиафана. Ей понадобится помощь ее друзей и путешественников Паймона. Сейчас самое время взять удочку и изучить местное рыбное население. Ниже приводится подробный путеводитель по Лунному царству в Хара Шен Импакт.

Это мероприятие начнется 10 сентября 2021 года. Практическая рыбалка и тестирование будут доступны до 20 сентября.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы получить доступ к решению GenshinImpact’s MoonKingdom в течение всего мероприятия.

Как играть в Лунное королевство в Genshin Impact

Мероприятие MoonKingdom в GenshinImpact включает в себя семь вызовов и тренингов. Каждый день открывается новое задание. Это происходит при определенных условиях.

  • Все рыболовные испытания проводятся в разных местах. Под их выполнение нужно подобрать подходящую удочку и наживку.
  • В целях сохранения популяции в день можно поймать не более 50 единиц рыб каждого вида. Остальные особи отпускаются.
  • Дополнительную наживку можно будет получить у Кудзирай Момидзи.

Помогите НПС в поисках Лунного Левиафана и получите уникальную декоративную рыбку для своего внутреннего мира.

Genshin Impact Moon Kingdom ИспытанияВознаграждение за участие в соревновании Genshin Impact Lunar Realm ChallengeСпециальные места тренировок на карте Лунный левиафан Лунное королевство Удар Геншина

Прохождение Лунное королевство в Genshin Impact

Вы можете узнать, как ловить рыбу в Hara Shen Impact с помощью еще одного руководства по новому режиму рыбалки, добавленному в игру в последнем обновлении. Также имеется подробная карта местности, которая поможет путешественникам надежно определить местонахождение мест рыбалки. Для проведения мероприятий предоставляются задания, а также направления к одному из мест рыбалки.

Вознаграждения за воздействие

Переход от Лунного царства к Воздействию Хара-Ками станет возможным:.

  • эксклюзивную удочку события «Лунная нить»;
  • Камни Истока;
  • Загадочную декоративную рыбу;
  • Опыт героя;
  • Священное масло;
  • Волшебную руду усиления;
  • Мору и другие награды.

Помните, что с выходом патча игроки получат письмо primogem от miHoYo для проведения технических работ.

Добавьте эту страницу в закладки для быстрого доступа к Руководству Лунного Королевства по воздействию Хара-ками. Обновление 2.1 подтверждает все новые функции и инструкции по доставке, пожалуйста, обратите внимание на другие сообщения на сайте.

Взрывной рост населения в Хара-Шене: как добыть тростник и пищу? Прохождение.

Все, что вам нужно знать о том, как и где получить и купить удочки в Удар Хара-Ками. Читайте другие наши руководства по Hara-Kami Impact, новым миссиям, фактам и содержанию игры. Оставьте комментарий ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Гайд по рыбалке в Genshin Impact: где и как рыбачить

В обновлении 2.1 игры Hara Shen Impact появилась рыбалка, позволяющая ловить в водах различные виды рыб. Это была долгожданная функция, и данное руководство объясняет, как ловить рыбу на Хара Шен Импакт и какую наживку использовать для каждого вида рыбы. Готовы бросить свою реплику? Следуйте руководству.

Чтобы получить удочку в Hara-Kami Impact, вы должны сначала разблокировать Чайник Спокойствия и выполнить задание «Увеличение населения». Если вы разблокируете Чайник Спокойствия, растущее население автоматически появится в вашем списке дел. Отправляйтесь в Мондштадт и начните с разговора с Катрин из гильдии путешественников. Он отправит вас в Спрингдейл на встречу с конкретным Нантакет. Затем он отправляет вас на рыбалку на озеро Милити и гору Буревестник. Как только вы выполните эту поисковую строку, рыбалка будет разблокирована, и вы получите удочку в Hara-Kami Impact.

Как ловить рыбу в Genshin Impact

Получив удочку, вы готовы забрасывать леску в рыболовные места по всему миру. Рыболовные места можно обнаружить в виде круговой ряби на воде. Когда вы приближаетесь к одному из них, вы можете взаимодействовать с ним и ловить рыбу.

Каждое место рыбалки предлагает различные виды рыб, в зависимости от региона, водоема и того, день это или ночь. После выбора удилища и наживки доступная рыба отображается в верхней части меню. Каждое место рыбалки обновляется каждые три дня. Добавлены новые рыболовные булавки. Это позволяет выделить все найденные вами места рыбалки.

Чтобы ловить рыбу в игре Harakami Impact, нужно удерживать нажатой кнопку с выпадающей полосой, чтобы переключиться в режим съемки. Вам нужно целиться близко, но не слишком близко к любой рыбе, которую вы видите. Слишком близко, и вы отпугнете рыбу. Слишком далеко, и рыба не будет привлекать вас. Когда рыба окажется на крючке, нажмите кнопку «Поднять крючок».

Когда рыба выстроится в ряд, вы должны удерживать линию в желтой зоне, нажимая и отпуская кнопку рыбы. Ваш рыболовный прогресс (обозначенный желтым кольцом вокруг значка крючка под шкалой интенсивности) будет увеличиваться, пока вы находитесь в этой зоне, и уменьшаться, когда вы покинете ее. Заполнив круг, вы поймаете рыбу.

Иногда рыбы ведут интенсивную борьбу, в результате чего зона «сладкого пятна» смещается из стороны в сторону. Если прогресс равен нулю, полоса становится красной, и рыба пытается убежать. Чтобы этого не произошло, придерживайте ремень ремня безопасности.

Исследуя Тейват, вам также стоит поискать редчайших декоративных рыб. Эти рыбы гораздо более яркие, чем обычные рыбы, и создают более очевидный эффект перелива. Вы можете обменять их на ценные вещи в Ассоциации рыбаков.

Однако прежде чем отправиться на рыбалку, нужно приготовить наживку, необходимую для ловли рыбы.

Какую наживку использовать

На момент написания статьи в Hara Shen Impact доступны четыре вида приманки. Ниже приведен справочник по наживкам, в котором перечислены рыбы, привлекаемые каждым видом наживки.

Фруктовая бражка

Красная болтушка

  • Двоякодышащая рыба;
  • Петушок;
  • Токсиноспинная рыба;
  • Алый дьявол;
  • Снежный странник.

Фальшивый червь

Фальшивая муха

Как использовать рыбу

Вы можете торговать рыбой, пойманной в клубах рыбаков, чтобы разблокировать новые виды рыболовных транспортных средств. В текущей версии игры есть три рыбацких поселения в Мондштадте, Ли Юэ и Иназуме.

Вы также можете обменять декоративную рыбу на редкие предметы, например, на Сапфировое озеро Грейс, которое можно приобрести у рыбаков Ли Юэ. Это позволяет декоративной рыбе оставаться в спокойном чайнике.

Наконец, улов можно переработать, чтобы получить мясо для использования в кулинарных рецептах. Это не очень интересная функция, но она есть.

Оцените статью
BLASTGAMES