Бэй Доу в Genshin Impact: Лучшие билды и прокачка. Бей доу genshin impact

Конечно, следует помнить, что электро будет проявляться в течение некоторого времени после применения навыка. Поэтому вам нужно перелететь в другой угол комнаты, соблюдая осторожность, чтобы не вызвать перегрузку.

Бэй Доу в Genshin Impact: Лучшие билды и прокачка

Bay Dou к Genshin Influence на Bayou: улучшено строительство и откачка воды

В Genshin Impact Бэй До — отличный 4-звездочный персонаж, который использует в бою Меч Грязи и является Электро. В группах его можно играть как основного или дополнительного дамагера (наносящего урон). В этом руководстве описаны лучшие билды, оружие и артефакты.

Способности и особенности Бэй Доу:

Эта героиня будет хорошо справляться с большими группами боссов и врагов с определенным телосложением. Он имеет следующие ключевые преимущества: его можно использовать против большой группы боссов и врагов.

  • Может наносить Электро урон по площади при контратаке.
  • При активации стихийного взрыва вокруг нее возникает мощная Электро аура, наносящая урон всем окружающим противникам.

Однако они не лишены некоторых недостатков. Смысл этого в том, что с созвездиями 4-го уровня вам нужно принимать урон, чтобы максимизировать DPS (урон в секунду). Кроме того, Бэй Доу не может двигаться, применяя элементарные умения.

Как играть за Бэй Доу:

Bay Dou к Genshin Influence на Bayou: улучшено строительство и откачка воды

Несмотря на то, что бэй-доу является оборонительным, он в первую очередь основан на защите от контратак, нанося противнику значительный урон. Его основная способность, «Зов волны», более эффективна при правильном использовании для начала полноценной контратаки.

Используйте Elemental Blast, чтобы быстро уничтожить мобов.

‘Stormcrusher’ — это мощная атакующая способность, которая активируется сразу после использования «Призыва волны». Этот навык позволяет наносить электрический урон при каждом ударе, уменьшая количество получаемого урона. Используйте его, когда сталкиваетесь с многочисленными врагами.

Одно из пассивных умений этой героини снижает затраты активной силы персонажа при плавании на 20%. Поэтому рекомендуется держать эту девушку в своей команде, если вы планируете в ближайшее время плавать на дальних островах.

Пассивные навыки и таланты:

Чтобы разблокировать пассивные навыки, вам необходимо улучшить своего персонажа. В бухте можно разблокировать следующие пассивки.

  • Возмездие – при идеальной контратаке, осуществленной «Призывом волны», героиня получает максимальный бонус к урону.
  • Гром и молния – при идеальном парировании, осуществленном «Призывом волны», на протяжении 10 секунд у Бэй Доу на 15 процентов повышается скорость атаки, а также урон от заряженных и обычных ударов. К тому же снижается время, требуемое для использования заряженных атак.
  • Покоритель вон – на 20 процентов уменьшает расход выносливости при плавании.

О талантах, открываемых «Судьбой персонажа», которая выпадает после получения копии игры Hero, см. ниже.

  • Хищник морей – после активации «Крушителя бури» возникает щит, на протяжении 15 секунд поглощающий все повреждения в размере 16 процентов от шкалы здоровья героини. Поглощение Электро урона при этом осуществляется на 250 процентов эффективнее.
  • Гроза морей – возникающая при использовании «Крушителя бури» цепная молния может задеть еще 2-х противников.
  • Призыв бури – повышает уровень «Призыва волны» на три.
  • Оглушающая месть – получив урон, Бэй Доу начинает наносить обычными ударами дополнительные Электро повреждения в размере 20 процентов. Эффект длится 10 секунд.
  • Алые паруса на горизонте – повышает уровень «Крушителя бури» на три.
  • Погибель порока – после активации «Крушителя бури» сопротивление врагов к Электро урону уменьшается на 15 процентов.

Лучшие билды для Бэй Доу:

Основной Электро DPS:

После разблокирования первого и второго пассивных умений урон, наносимый этим безумием, значительно увеличивается при точной синхронизации с контратакой элементальными умениями. Оружие и артефакты, перечисленные ниже, направлены на дальнейшее увеличение физического урона.

Как яркий меч, он подходит для Волчьего першерона, но если вы каким-то образом не можете его достать, вы можете заменить его любым другим из перечисленных ниже вариантов.

  • Волчья погибель (5-звездочный) – повышает силу атаки на 20 процентов. Если попасть по врагу, шкала жизни которого ниже 30 процентов, то у всех членов команды атака возрастает на 40 процентов на протяжении 12 секунд. Эффект возникает раз в 30 секунд.
  • Дождерез (4-звездочный) – повышает урон на 20 процентов при сражении с врагами, находящимися под действием Электро и или Гидро элемента.
  • Меч-колокол (4-звездочный) – когда герой получает повреждения, меч создает щит, который на протяжении 10 секунд поглощает урон. Эффект возникает раз в 45 секунд. Персонаж наносит на 12 процентов больше урона, находясь под защитой щита.

Для набора объектов рекомендуется использовать следующий набор

  • Конец гладиатора (2 предмета) – повышают силу атаки на 18 процентов. Можно добыть при сражении с элитными боссами.
  • Рыцарь крови (2 предмета) – повышают физический урон на 25 процентов. Можно добыть в подземелье «Чистая вода и горная река».

Второстепенный DPS:

Умение «Элементаль» Бэй Доу не только снижает урон, но и вызывает мощную «Электру» и отличное вторичное электрическое поражение. Оружие и артефакты, которые мы отметили, увеличивают урон, наносимый этими умениями.

  • Волчья погибель (5-звездочный) – повышает силу атаки на 20 процентов. Если попасть по врагу, шкала жизни которого ниже 30 процентов, то у всех членов команды атака возрастает на 40 процентов на протяжении 12 секунд. Эффект возникает раз в 30 секунд.
  • Прототип: Архаичный (4-звездочный) – в случае успешного обычного или заряженного удара с 50-процентной вероятностью наносит дополнительные 240 процентов урона ближайшим врагам. Эффект возникает раз в 15 секунд.
  • Небесное величие (5-звездочный) – повышает наносимые повреждения на 8 процентов. При использовании стихийного взрыва и успешном попадании обычных или заряженных ударов создает лезвие, наносящее 80 процентов урона всем противникам на его пути. Эффект длится 20 секунд.

Что касается наборов объектов, мы рекомендуем использовать два набора.

  • Громогласный рев (2 предмета) – повышают бонус Электро урона на 15 процентов. Можно добыть в подземелье «Июльские сады».
  • Конец гладиатора (2 предмета) – повышают силу атаки на 18 процентов. Можно добыть при сражении с элитными боссами.

Ниже представлена отрасль ‘Обучение экипажей’. Здесь вам нужно выбрать, какие тесты запускать, но если вы сделаете это правильно, это не повлияет на конечный результат. Это объясняется ниже.

Сначала мы обсудим простые атакующие навыки байю, которые играют важную роль в вариациях персонажей, составляющих костяк команды. В данный момент мы не будем заострять внимание на том, какая реализация персонажа лучше. Эта тема обсуждается ниже. Поэтому основное внимание здесь уделяется пониманию того, как работают навыки персонажа.

Атаки

Простые атаки: это серия из пяти атак, первые четыре очень быстрые, а пятая очень длинная, затянутая и прерывистая. Это позволяет нанести больший ущерб за меньшее время. Остановка — это очень простой прием: вам нужно запомнить момент, когда БейДоу бьет противника четвертой атакой. Таким образом, вы сможете безопасно использовать рывок и прыжок. Это позволит вам начать серию с самого начала и извлечь из нее максимум пользы. От простых нападений.

Углубитесь в тему. Существует еще одна техника остановки, называемая «шагом». Это максимальная скорость остановки, которая может еще больше ускорить поворот в плане нанесения ущерба. Он работает точно так же, как прыжок или рывок, но требует лишь нескольких нажатий кнопки «вперед» в конце линии. Персонаж пытается сделать шаг вперед, прерывает серию, и мы тут же начинаем новую серию атак с минимальной задержкой.

Каждый вариант остановки имеет свои преимущества. Ходьба позволяет выполнить максимальное количество атак за минимальное время. Прыжки повышают нашу мобильность, позволяя уклоняться от атак и приближаться к врагу или удаляться от него, не тратя при этом терпения. Рывок также повышает нашу мобильность, позволяет менять позицию и, что самое главное, позволяет избегать урона, но для этого он расходует выносливость.

Элементарные навыки

Призыв волны (базовая способность): один из самых интересных механизмов в игре, а именно способность Байу наносить контрудар, является следующим за первым. Принцип работы заключается в следующем. Удержание навыка заставляет байю принять твердую стойку, давая ему щит. Количество урона, поглощаемого щитом, зависит от физической силы баюна. Это показывает, что параметр физической силы влияет только на поглощаемый урон, а не на количество урона, наносимого умением. За каждое попадание, которое получает байю во время действия способности, урон, наносимый этой способностью, увеличивается. Всего существует три уровня

Быстрый удар: наносит минимальный урон. Это называется базовым уроном. Заряды, полученные от одного удара по щиту, наносят значительный урон плюс урон, называемый повышенным уроном. Два заряда или полный отскок: этот уровень используется, когда в щит Бей Доу попадают дважды, или если происходит полный отскок, урон состоит из базового урона умения и двойного увеличения урона. Уровень навыка накапливается в зависимости от количества атак, которые вы получаете, пока Бэй Доу владеет этим навыком. Полученный урон не влияет на накопление уровня, важно количество атак, которые вы получаете.

Наличие щита в команде не влияет на функционирование основных способностей Северной Звезды. Способность, которую он выполняет, также является щитом, и, согласно правилам сложения щитов, учитывается только сила первого созданного щита. Таким образом, если у вас уже есть щит, когда вы активируете навык, учитывается только сила первого его создания. Конечно, накопление зарядов умений не оказывает никакого эффекта.

Лучшие билды для Бэй Доу

Давайте поговорим более конкретно о возможных ролях, которые может взять на себя BeiDoe:.

Он основан на командной игре через физические травмы. На самом деле это самое примитивное и не самое мощное решение, но именно я говорю вам не делать этого. Единственная причина строить Байо таким образом заключается в том, что если вам нравится физический урон, особенно в звездах созвездия, структура электро превосходит все.

Ядро группы Electro Damage: он играет смело и уверенно и опирается на свою самую сильную сторону. Его Elemental Burst длится очень долго, после чего следует короткий cooldown, во время которого вы можете постоянно играть от Electro Damage, просто смешивая умения героев поддержки, отлично отскакивая и заливая врагов грозой. Элементарный взрыв.

Поддержка (Sapper): или второй персонаж для распределения урона. BEI DO обладает огромной силой и может не только вызывать реакцию, но и наносить разрушительный электрический урон элементарными разрядами, даже не находясь на поле боя.

Созвездие

Бэй Доу: Созвездия

Давайте вкратце рассмотрим созвездия персонажей и их преимущества. Третья и пятая звезды очень полезны, но мы больше не уделяем им внимания, так как они просто повышают уровень мастерства.

1-я звезда: она дает нам щит. На самом деле это не обязательно, это отличный бонус выживания и не более того.

2-я звезда: здесь начинается самое интересное. Эта звезда увеличивает урон отскока на половину для половины персонажей. Это происходит потому, что Ульт отскакивает пять раз вместо трех, что делает полосу урона еще выше. Это одна из самых мощных звезд в игре, и она необходима, поскольку ее бонусы огромны.

Четвертая звезда: это может быть отличным бонусом для байю, которые играют в качестве костяка команды. По совпадению, совершенная контратака или просто защита от способностей элементаля байю активирует четвертую звезду. Дополнительный ущерб никогда не бывает чрезмерным.

Шестая звезда: завершает порядок помощи персонажу и достигает совершенства. Снижение электрического сопротивления противника снова увеличивает наш урон и, что не менее важно, благоприятно влияет на урон других электрических персонажей группы, делая эту звезду гибкой и невероятно полезной для построения Байдора.

После разблокирования первого и второго пассивных умений урон, наносимый этим безумием, значительно увеличивается при точной синхронизации с контратакой элементальными умениями. Оружие и артефакты, перечисленные ниже, направлены на дальнейшее увеличение физического урона.

Бэй Доу

Карты.

Бэ До — воспроизводимый электрический персонаж из Genshin Impact.

Содержание

Вступление

Описание на официальном сайте

Капитан флота Южного Креста, пользующийся всеобщим уважением среди жителей Ли Юэ.

Говорят, что она способна разрушать горы и океаны. Другие говорят, что она может сокрушить горы и разделить моря одним ударом меча. А другие говорят, что даже самые страшные морские чудовища боятся Бэй Доу.

Те, кто не знает Бэй Доу лично, путают эти истории с пьяными дебошами в тавернах. Но те, кому посчастливилось путешествовать с Бэй Доу, в один голос скажут:.

‘Если на наш корабль нападет ужасное чудовище из морских глубин, убедитесь, что капитан разрежет его посередине!’

Анонс персонажа

Бей До, капитан корабля «Южный Крест». В Ли Юэ это имя известно всем. Ее подвиги часто обсуждаются за послеобеденным чаем.

Экипаж причаленного корабля рассказывает о жестоких сражениях Бэй Доу с морским чудовищем, известным как Хай Шан.

Во время ужина торговцы беседуют друг с другом о коммерческих делах в Бей-Ду.

Однако моряков «Южного креста» больше интересует, как капитан выиграл столько золота у «Нингуань».

Сколько именно золота и как долго длилась игра, неизвестно, но все увидели триумфальное возвращение пьяного капитана корабля. Бэй Доу казался достаточно пьяным.

«Я говорю тебе. В следующий раз я оставлю эту женщину недовольной!». — крикнул Бей Ду Ду и медленно соскользнул на палубу.

Экипаж корабля не воспринял это смелое заявление всерьез.

Внешность

У Бэй Доу длинные каштановые волосы и красные глаза. Часть ее волос собрана в пучок и закреплена тщательно ухоженными шпильками, украшенными синими кисточками. Ее левый глаз закрыт шарфом.

Бейдау одета в темно-коричневый боди-комбинезон, поверх которого надета красная юбка с поясом и высокими завязками и красная меховая шапка, закрепленная на шее золотой планкой. Костюм дополняют темно-коричневые ботинки с золотыми узорами и длиннопалые перчатки. Глаза Бога прикреплены к шнуру в центре. На левом ухе она носит длинную серьгу с такой же кисточкой, как и на ногтях.

Боевая информация

При использовании умения «Элементаль» Бэй Доу создает щит. При использовании она орудует Мечом Грязи, нанося урон врагам. Поглощаемый щитом урон увеличивает урон от контратак. Элементальное извержение Бэй Доу создает щит из молний. В активном состоянии обычные и заряженные атаки сопровождаются молниями, наносящими противнику электрический урон.

Таланты

Иконка Название Тип
По волнам Обычная/Заряженная атака
Обычная атака: до пяти гребней меча.

Заряженная атака: комбинированная атака, которая постоянно реализует стойкость. После комбинированной атаки он выполнит еще более сильную атаку мечом.

Атака падением: быстро спрыгивает на землю, атакуя всех врагов на своем пути. При приземлении он повреждает область.

Быстрый удар: вызвав силу молнии, Бэй с силой поднимает меч, нанося электрический урон.

Длительное нажатие: Бей Доу поднимает щит как щит. Количество поглощаемого урона зависит от максимального количества HP Бэй Доу. HP Бэй Доу. После завершения или прерывания умения он взмахивает мечом, высвобождая накопленную в нем энергию и нанося электрические повреждения. Урон увеличивается с количеством ударов, нанесенных во время действия умения. Два попадания дают максимальный бонус к урону.

Щит Bayou Shield обладает следующими качествами.

Созвездие

Уровень Иконка Название Описание
1 Хищник морей При использовании навыка Крушитель бури: Создаёт щит, который в течение 15 сек. поглощает урон, равный 16% от макс. HP Бэй Доу; Электро урон поглощается на 250% эффективнее.
2 Гроза морей Цепная молния навыка Крушитель бури может перепрыгнуть на двух дополнительных врагов.
3 Призыв бури Увеличивает уровень навыка Призыв волны на 3. Макс. уровень: 15
4 Оглушающая месть В течение 10 сек. после получения урона обычные атаки Бэй Доу получают дополнительный Электро урон размером 20%.
5 Алые паруса на горизонте Увеличивает уровень навыка Крушитель бури на 3. Макс. уровень: 15
6 Погибель порока На время действия навыка Крушитель бури Электро сопротивление окружающих врагов понижается на 15%.

Возвышение

Общий материал: (0Æ6)

Базовые характеристики

Основные черты характера до и после каждой фазы подъема:.

Фаза возвышения Уровень HP Атака 1 Защита Бонус Электро урона 2
0 1 1.094 19 54
20 2.811 49 140
1 20 3.628 63 180
40 5.435 94 270
2 40 6.015 104 299 6%
50 6.919 120 344
3 50 7.694 133 382 12%
60 8.597 148 427
4 60 9.178 158 456 12%
70 10.081 174 501
5 70 10.662 184 530 18%
80 11.565 199 575
6 (МАКС) 80 12.146 210 603 24%
90 13.050 225 648
Оцените статью
BLASTGAMES