Прохождение квеста Международные путевые заметки в Genshin Impact. Международные путевые заметки геншин

Игроки, которые не разблокировали Инадзума в Genshin Impact должны сначала открыть его, прежде чем они смогут сделать этот подземелье в своем мире. После того, как Инадзума станет доступным, вход в это место находится к северу от Великого святилища Наруками.

Путевые заметки как их писать. Сочинение в жанре путевых заметок (9 класс)

Лето — время отпусков. Нет, не так. Лето — время путешествий. Наконец-то можно увидеть, что же там, за горизонтом. Минимум одежды, максимум впечатлений. И так хочется, чтобы это не кончалось.

Закончится лето. Останутся воспоминания, которые согреют долгими зимними вечерами, дадут тему для разговора с друзьями. И вот о чем я подумала. Фотографии рассматривать — это одно. Память человеческая не идеальна. Очень быстро забудется то настроение, те люди, хорошие и плохие, встреченные в пути. Нужно что-то с этим делать. Не расплескать воспоминания о неповторимом лете, сохранить его для себя, для детей, для близких. Единственный выход — написать путевые заметки.

Как это сделать? Одно дело сказать «напишу». Другое дело заставить себя сесть и написать. Когда собираешься писать, столько мыслей. Сядешь — вселенская пустота окутывает сознание, подсознание и прочие отделы головного мозга. Будем действовать по плану.

Первый план: техническая сторона. more

1. Ежедневно записывать всё, что произошло, в одно и то же время. Например, в 21.00. Не удалось, тогда утром в 9.00. Это войдёт в привычку и станет проще усадить себя за стол. 2. Подготовить принадлежности и рабочее место, чтобы поиск всего этого не прервал творческий процесс. 3. Хорошо, когда есть ноутбук. Если нет, нужна тетрадь. Да потолще. Место, куда записываешь, тоже должно быть организовано. Можно внести пункты плана. 4. Не забудем фотоаппарат!

Читайте также: Урок литературы в 10 классе «Наташа Ростова — идеал русской женщины» по роману Л.Толстого «Война и мир»

Второй план: непосредственное ведение путевых заметок.

Здесь действуем по такому плану. Начинаем с обозначения даты, времени, места. Дальше приступаем к описанию места, в котором находимся, попутчиков, событий.

Описать место, наверное, проще всего. Что вижу, то и пишу. Не забудем при этом самое главное: дать оценку тому, что видим, описать своё настроение во время любования местностью и высказывания окружающих, если таковые будут.

С людьми несколько труднее. У человека ведь есть не только внешнее, но и внутреннее. С внешним всё понятно: имя, примерный, на глаз, возраст, семейное положение (по возможности), чем занимается, внешность, манера поведения, жесты, улыбка, особенности. Внутреннее можно выразить вашими с ним беседами. Тут можно не с точностью до каждого слова воспроизводить сказанное, а просто в нескольких словах, отражающих взгляды собеседника, передать суть беседы. Опять не забудем главное: оценить человека, можно послушать, что о нём скажут другие, но опускаться до обсуждения за глаза не будем.

Описывая события нашего путешествия, воспользуемся художественными произведениями, точнее их сюжетной структурой. Ведь как пишут писатели? По плану. А в этом плане всего-навсего 4 пункта. 1. Завязка. Отвечаем на вопрос: с чего началось событие? 2. Развитие действия. Непосредственно описываете, какие действия происходили, кто и что делал, говорил, думал. 3. Кульминация. Это самый напряжённый момент действия, когда всё на грани жизни и смерти, за и против, добра и зла. 4. Развязка. Чем закончилось событие? Какой урок вы вынесли из него? Как оно изменило жизнь, вашу и окружающих?

Путешествуя, мы можем стать не только героями какого-нибудь происшествия, но и его наблюдателями, свидетелями. Это тоже неплохо записать. Ведь мудрый учится на ошибках других.

sochinyai.ru

Оцените сочинение: Рейтинг 3.63 49 Голоса (ов)

1 июля бабушка предложила мне поехать с ней на отдых в Коктебель. Это очень красивый город с теплым морем и высокими горами. И я, конечно же, с радостью согласился.

Мы долго и тщательно собирались. Бабуля проверяла все сумки по нескольку раз, чтобы ничего не забыть. Мы собирались ехать на поезде, так что много чемоданов и сумок брать было нельзя. Я-то собрал вещей немного, а вот бабушку пришлось уговаривать оставить половину ее добра дома.

7 июля мы двинулись в путь. Поезд отправлялся рано утром, так что вышли из дома мы еще затемно. Алые рассветные лучи я наблюдал уже из окна под стук колес — очень необычное чувство. Бабушка успела задремать, а я слушал музыку (хорошо, что предварительно об этом позаботился).

В десять утра мы решили позавтракать. Бабушка стала выкладывать на столик всякую снедь: яйца, овощи, бутерброды и термос с кофе. В таких условиях я еще не кушал, это было очень интересно. Мне кажется, любая еда под мерное покачивание и звуки едущего поезда становится вкуснее.

После завтрака бабушка предложила сыграть в «загадки». Довольно занимательная получилась игра. Правда, заняла она не больше получаса. Дальше мы стали просто беседовать на отвлеченные темы. Было очень интересно наблюдать в окно, как город сменяется степью, затем лесополосой, потом опять город.

В Симферополь мы приехали часам к девяти вечера. Честно говоря, к этому времени дорога меня уже сильно утомила. Очень хотелось поскорее оказаться в пункте назначения, чтобы утром, набравшись сил, отправиться знакомиться с городом, загорать на пляже и купаться в море. Но впереди еще предстояла поездка на автобусе до самого Коктебеля.

И только лишь глубокой ночью мы приблизились к конечной цели нашего путешествия. В окно автобуса я практически не смотрел, потому что в темноте все равно ничего не видно. Лишь изредка фары выхватывали кипарисы и другие неизвестные мне деревья. Ближе к полночи наконец-то показалась табличка «Коктебель».

Заказать сочинение Мы можем написать 100% уникальное сочинение под любые ваши требования всего за 24 часа!

Похожие сочинения на тему:

  • Сочинение на тему «Путь»
  • Сочинение на тему «Путешествие»
  • Сочинение в форме путевого очерка
  • Сочинение про путешествие
  • Сочинение «Путешествие из Петербурга в Москву»

Направляйтесь в чайный дом Коморэ, чтобы побеседовать с нужной девушкой. Вы найдете ее снаружи здания, возле входа. Узнаем у нее нужную информацию и входим внутрь. В одной из комнат отыскиваем Рамзи и вступаем с ним в диалог.

Поговорите с Кодзуэ

Отправляемся в чайный дом «Коморэ», где, по словам Мидори, остановился Рамзи. На месте говорим с Кодзуэ и узнаём, что последнее время дядюшка выглядит очень обеспокоенно…

В дальней комнате дома встречаем Рамзи и говорим с ним насчёт путевых заметок для девочки Мидори. Мужчина отвечает, что последнее время так занят, что совсем не до них. Узнав, правду ли путешественник оставляет в записках, узнаём, что большая часть — плод его воображения.

Диалог с Рамзи по поводу его путевых заметок для Мидори - Геншин Импакт

Однако, не всё в заметках выдумано. Например, история про человека, который создал супершар и пролетел на нём вместе с друзьями вокруг Тейвата за 80 дней — чистая правда.

Рамзи пожалуется, что за ним постоянно наблюдает какой-то человек, из-за этого, у него не выходит написать даже один абзац заметок. Мужчина попросит вас проводить его на улицу, где он будет искать вдохновение, и защитить в случае чего.

В одном из помещений чайного дома, что за прилавком с пёсиком Таромару, вы можете найти драгоценный сундук с 180 тыс. моры, если ещё не забрали его при первом посещении дома, в задании Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия».

Отправляйтесь на ближайший пляж

Выходим из дома и идём на побережье. На пляже Рамзи решает сделать кое-какие заметки и просит немного подождать, но не уходить далеко, ведь таинственный Хэйхати постоянно за ним следит.

Погуляйте вдоль побережья. Во второй отмеченной области вы наткнётесь на Хэйхати.

Внезапная встреча с Хэйхати - квест Международные путевые заметки в Genshin Impact

Путешественник предложит пройтись на север от города, в место с симпатичным водопадиком. Там вы встретите нескольких хиличурлов. Взглянув на ваше сражение с «демонами» у водопада, Рамзи сделает заметки и предложит уйти, ведь подозрительный Хэйхати всё еще следит за ним.

Отправляйтесь на ближайший пляж

Нужное место будет отмечено на вашей мини-карте. Речь идет о пляжной территории, расположенной внизу. Просто спланируйте в отмеченную область. Снова поболтайте с путешественником. Затем пройдитесь по пляжу.

Идите в отмеченную область и пробегите ее взад-вперед, пока не появится следующий участок. В нем вы обнаружите Хэйхати, стоящего позади камня. Поболтайте с ним. Возвратитесь к Рамзи и идите в следующее место.

Отправляйтесь к водопаду на север от города

Нужная локация будет отмечена на карте. Переместитесь к ближайшему телепорту и двигайтесь к водопаду. Там на вас нападет группа хиличурлов. Разберитесь с ними и опять пообщайтесь с Рамзи.

Можете также попробовать решить головоломку с кубами. Необходимо ударять их по одному любым персонажем, чтобы все они светились в одну сторону (смотрите скриншот).

Путешественник предложит пройтись на север от города, в место с симпатичным водопадиком. Там вы встретите нескольких хиличурлов. Взглянув на ваше сражение с «демонами» у водопада, Рамзи сделает заметки и предложит уйти, ведь подозрительный Хэйхати всё еще следит за ним.

Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)

Протагониста Genshin Impact принято недооценивать. А ведь в отличие от остальных игровых персонажей Тейтвата, он или она умеет изменят свою стихию. При этом каждый из элементов главного героя даёт свои уникальные навыки, таланты и созвездия.

Ограничений на количество переключений стихии нет. При замене таланты и созвездия сохраняются, то есть ничего заново прокачивать не придётся.

В этом руководстве рассказываем, как изменить стихию Путешественника и какие из них доступны в актуальной версии 2.0.

Какие стихии доступны

Поменять стихию можно у статуи соответствующего ей Архонта. Перед этим не забудьте добавить главного героя в отряд, чтобы взаимодействовать со статуей именно от его или её лица. Тогда во время диалога с молчаливой статуей появится вариант «Резонировать с … (название элемента)».

Кстати, в игре есть занятная деталь: одежда персонажа слегка меняется в зависимости от выбранной стихии. Когда выбрана Анемо, мелкие декоративные элементы костюма имеют бирюзовый оттенок, Гео — жёлтый, Электро — пурпурный.

Как переключиться на Анемо

Эту стихию вы получаете изначально. Чтобы вернуться к ней, телепортируйтесь к любой статуе Архонта в регионе Мондштадт.

Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)

Как переключиться на Гео

Чтобы получить эту стихию, нужно попасть в регион Ли Юэ. Никаких требований к рангу приключений или прогрессу по сюжетным квестам нет.

Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)

Как переключиться на Электро

Власть над Электро Путешественник может обрести у любой статуи, которая находится в Инадзуме. Попасть в этот регион можно только после 30 ранга приключений в рамках сюжетного квеста. Подробнее о том, как туда добраться, мы уже рассказывали в отдельном гайде.

Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)

А с какой стихией бегает ваш Путешественник? Или вы не берёте его или её с собой? Поделитесь в комментариях!

Оцените статью
BLASTGAMES