Прохождение квеста Маленькая игра в Genshin Impact. Маленькая игра genshin impact

В Genshin Impact Маленькая игра является мировым квестом, для выполнения которого вам предстоит четыре раза найти малыша Цзяна. Если у вас возникли трудности с его поиском, то изучите наше руководство.

Прохождение квеста Маленькая игра в Genshin Impact

Вы повстречали таинственного незнакомца на горе Тяньхэн. Он хочет поиграть с вами в прятки.

Малыш Цзян на карте Genshin Impact

Получить задание можно на севере от горы Тяньхэн, именно там и стоит малыш Цзян.

Найдите малыша Цзяна

Вам предстоит сыграть с малышом в прятки ровно 4 раза. В случае неудачи, Цзян будет давать вам подсказки, где его искать.

Малыш Цзян спрятался за камнем

Малыш Цзян: «За камнем, к северу от тебя.»

Малыш Цзян спрятался у дерева

Малыш Цзян: «У дерева, на северо-западе.»

Малыш Цзян спрятался рядом с домиком

Малыш Цзян: «Рядом с вон тем домиком.»

Для приготовления напитков будет три вида основ: кофе, чай, сок и шесть добавок, которые откроются со временем: молоко, шоколад, содовая, карамель, лимон, мята. Обычно напиток состоит из трех ингредиентов, но максимально смешивать можно до 5.

Где найти малыша Цзяна в Genshin Impact: маленькая игра

В Genshin Impact Маленькая игра является мировым квестом, для выполнения которого вам предстоит четыре раза найти малыша Цзяна. Если у вас возникли трудности с его поиском, то изучите наше руководство.

Сделать это очень просто, так как вам нужно лишь побеседовать с Малышом Цзяном, находящимся к северу от Гор Тяньхэн. Точное расположение показано на скриншотах ниже. Он предложит вам сыграть в прятки. В результате вы должны будете отыскать его четыре раза.

Где найти малыша Цзяна

Обнаружить данного персонажа необходимо за определенный период времени – таймер будет висеть в верхней части экрана. На карте выше указаны все локации, где будет прятаться Цзян. Ниже дадим более подробное объяснение.

Сначала поднимитесь на холм, расположенный на севере, и ищите парнишку позади булыжника. Затем направляйтесь к дереву, стоящему возле точки быстрого перемещения.

Далее пройдите вперед от места, где стартует квест, и отыщите домик – «малыш» будет прятаться позади него. Теперь направляйтесь на юг от начальной точки миссии и осмотрите камень справа от вас.

За прохождение этого несложного задания вы получите 250 очков приключений, 20 000 мора, 30 камней истока, 2 опыта героя и 3 волшебной руды усиления.

Пока из локаций доступны банальный фэнтезийный европейский город и типичный средневековый Китай. В будущем нас наверняка пустят в Снежную – местную Россию, которой правит могущественная богиня по имени Царица. Объедимся клюквы, не иначе

Награды

Основное преимущество данного задания – 30 камней истока в качестве награды. Также прохождение Маленькой игры даст игроку 250 очков приключений, 20000 моры, 2 опыта героя и 3 волшебных руды усиления .

Следите за разделом прохождений, чтобы всегда получать актуальную информацию о заданиях мира и прочих квестах, способных вызвать затруднение.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

В таверну придут Бэй Доу и Нин Гуан, они закажут маленький, кислый Березовый сок и большую Вечернюю мглу. Березовый сок: сок х 2, лимон х 3. Вечерняя мгла: чай, сок х 2.

Персонажи и экономика

По мере выполнения кампании вы получите стартовый набор персонажей. Затем последующих героев можно получить с помощью молитв(условные лутбоксы). Молитвы имеют свои фиксированные шансы выпадения предметов, которые показываются в описании. За каждые 10 молитв вам гарантированно выдают персонажа или оружие минимум 4-ех звезд. Молитвы можно покупать за камни истока, их вам будут давать за многие активности. Персонажи имеют один из 5-ти типов оружия, это: копье, меч, клеймор, лук и гремуар. Фишка копья в его длине, меча в его скорости, клеймора в разрушаемости и силе, лука в дистанции и гремуара в том что атака будет давать элементальный эффект персонажа. Также у каждого персонажа есть 5 слотов для артефактов, артефакты повышают статистики героев и за собранные комплекты артефактов дают дополнительные бонусные свойства. С помощью артефактов и оружий можно интересно настраивать героев. Персонажи все очень сильно отличаются, поэтому получение каждого нового это целое событие.

Экономика в игре настроена шикарно, нет ни одного материала, предмета который попадается вам зря. Даже самые слабые артефакты и оружия понадобятся вам для улучшения других предметов. К этому всему я бы не сказал что игра перегружена большим количеством расходных материалов. Все что нужно, даже валюту для открытия персонажей, можно без особого напряжения получить своими силами. Только иногда игра будет требовать от вас гринд слишком большого количества расходников, это особенно сильно чувствуется на уровнях приключений выше 40-ка.

Гача (донат) и платформы

Игра на данный момент есть на платформах IOS, android, PC и PS4(5). Когда говоришь про Genshin impact, нужно обязательно упоминать систему монетизации или гача механика. Для тех кто не знает, гача игры это те игры которые ставят в основу коллекционирование\получение определенных предметов, в нашем случае это персонажи. Игру можно спокойно играть, без копейки доната, при этом она будет все так же чертовски интересной. Мне нравится что даже забывается что игра бесплатная. Но некоторые люди могут попасть на удочку разработчиков и начать терять там огромные деньги. Игра очень искусно манипулирует игрокамис помощью психологических уловок и шансов выпадения, поэтому если вы играя в эту игру, рискуете оставить там огромные деньги, я настоятельно не рекомендую вам даже прикасаться к этой игре.

В итоге игра имеет хорошую историю, открытый мир, персонажей и боевую систему. Она бесплатно предоставляет вам опыт ААА игр на любых устройствах. Genshin Impact может оставаться интересной на протяжении долгого времени и начинает походить на рутину только ближе к енд-гейму. Поэтому если вы как и я любитель одиночных игр и вы до сих пор не ознакомились с данной игрой, я вам настоятельно советую это сделать.

Об авторе

Обожаю слэшеры и JRPG. Сам создаю игры. Любимые игры: Devil may cry 3, Super Smash Bros Ultimate, Destiny 2, Astral chain, Persona 2: Innocent sin, Fire Emblem: sacred stones.

Неподалеку от гавани Ли Юэ на одной из горных вершин скучает Малыш Цзян. Он выдает мировой квест Маленькая игра. Нужно сыграть с этим NPC в прятки, найдя его 4 раза, чтобы получить достойные награды. Данное прохождение поможет вам быстро завершить полученное задание мира.

Деньги на ветер

Основной нюанс Genshin Impact кроется в построении нужной команды: не все персонажи одинаково хороши (некоторые, вроде первой же встретившейся по сюжету лучницы, так и вовсе плохи). Игра предоставляет стартовый набор героев всех шести стихий, так что решать головоломки можно будет в любом случае, но для боёв лучше взять себе кого получше и с умом его приодеть.

Как взять? Гачей. То есть попытками рандомно получить персонажей за специальную валюту, которую можно купить за реальные деньги. Аналогичным образом работает множество других условно-бесплатных проектов. На их фоне, однако, Genshin Impact крайне скупа – шанс выпадения крутого персонажа тут всего 0,6% (за что китайские игроки массово ставят игре дизлайки). Для сравнения, в Fire Emblem Heroes «пятизвёздочные» герои падают с шансом в 6%.

Обзор Genshin Impact. Китайская подделка

Как настойчиво игра выжимает из пользователя деньги? На мой взгляд, не очень. Если вы не из тех, кто готов просаживать сотни тысяч на попытки вытянуть желанную вайфу, то беспокоиться не о чем. Собрать пусть не топовую, но приличную команду, не заплатив ни копейки, несложно. Оружие же можно скрафтить – потратив, конечно, кучу времени на сбор руды.

Консолехолопы должны страдать

И напоследок: у Genshin Impact чудовищный интерфейс – по крайней мере, в версии для PS4. Копаться в менюшках стрелочками, как во всех нормальных играх, нельзя – только аналоговым стиком. Переключение вкладок – то стиком, то L1/R1, то L2/R2. Радиальное меню вообще открывается по комбинации L1 и правого аналога.

Всё в игре работает безумно медленно. Чтобы поменять состав партии – а это придётся делать крайне часто – нужно стоять на месте и ждать несколько секунд, просто чтобы игра открыла интерфейс смены бойцов (а потом отдельно подкачивала их модельки). Загрузки на каждом телепорте убийственно долгие, нередко игра уже во время геймплея не торопится отображать текстуры. А уж если попасть в бой с множеством спецэффектов, то фреймрейт проседает до однозначных чисел.

Обзор Genshin Impact. Китайская подделкаОбзор Genshin Impact. Китайская подделкаОбзор Genshin Impact. Китайская подделкаОбзор Genshin Impact. Китайская подделкаОбзор Genshin Impact. Китайская подделка

На PC, как говорят, ситуация получше. Впрочем, даже без учёта тормозов Genshin Impact смотрится куда беднее современных ААА-игр. Постановка катсцен разочаровывает вдвойне: как только дело доходит до экшена, включается бестолковый монтаж, пытающийся скрыть бедность анимации. И это игра с бюджетом в $100 млн!

Genshin Impact стала большим событием этой осени. Она завлекает широкими просторами и яркими анимешными персонажами, а затем удерживает не качеством контента, но его количеством – и постоянным прогрессом. Как в «Цивилизации» хотелось сделать ещё один ход, так же и тут – собрать вон ту парочку сундуков, прокачать вот этому герою умение, другому – оружие, а потом можно и уровень взять.

За этим занятием легко можно провести не один десяток часов – но есть куча других игр, которые затягивают не хуже, и при этом они глубже, интереснее, удобнее. Пускай они и не бесплатны.

На PC, как говорят, ситуация получше. Впрочем, даже без учёта тормозов Genshin Impact смотрится куда беднее современных ААА-игр. Постановка катсцен разочаровывает вдвойне: как только дело доходит до экшена, включается бестолковый монтаж, пытающийся скрыть бедность анимации. И это игра с бюджетом в $100 млн!

Состязание барменов

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-13

С четвертого дня мы сможем поговорить с Чарльзом в таверне и активировать этап состязания барменов, оно включает в себя 4 испытания.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-14

Нам нужно будет выполнять заказы за определенное время и получить как можно больше очков за это. Клиенты будут идти друг за другом и за успешное приготовление вы получите очки. Время ожидания клиента ограничено, и если вы не успеваете приготовить напиток, то очков не получите. Если заказов несколько нажмите на аватар клиента, чтобы узнать его заказ. В этом испытании вы сможете получить камни Истока, опыт героя, материалы повышения талантов, материалы возвышения оружия, волшебную руду усиления и мору.

Изучение рецептов

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-02

В Архиве вы сможете просмотреть рецепты напитков которые еще не разблокировали. Для изучения новых рецептов поговорите с Чарльзом после открытия состязания барменов. В рецептах вам будут даны описания напитков, выбирайте подходящие ингредиенты для смешивания основываясь на описании. При успешном приготовлении рецепт разблокируется, некоторые рецепты вы в принципе сможете разблокировать выполняя испытания «Истории таверны» и «Состязания барменов».

  • Лунный переулок: кофе, молоко, шоколад.
  • Библиотека: кофе х 3.
  • Золотой райский сад: кофе х 2, молоко.
  • Ночь кружащихся звезд: кофе, молоко х 2.
  • Карамельные шишки: кофе, молоко, карамель.
  • Пена дальнего рифа: кофе х 2, содовая.
  • Полдник ученого: чай 2, молоко.
  • Светлая корона: чай, молоко х 2.
  • Стража Борея: чай, молоко, мята.
  • Веселый смех: чай, молоко, шоколад.
  • Кислое сияние: чай х 2, лимон.
  • Туманный сад: чай х 3.
  • Любовные стихи: чай, молоко, карамель.
  • Закат зеленой долины: сок х 3.
  • Сладость Сидрового озера: сок, молоко х 2.
  • Утренняя роса: сок х 2, содовая.
  • Дар Анемо Архонта: сок, содовая, мята.
  • Заснеженный поцелуй: сок х 2, молоко.
  • Березовый сок: сок х 2, лимон.
  • Вечерний час: чай, кофе, молоко
  • Вечерняя мгла: чай, сок х 2.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-03

Разблокировав все рецепты вы получите именную карту «Кубки и развлечения».

Ну все, приятного времяпровождения! Будьте зайками, следите за новостями на GADGETPLAY.RU, возможно тут появятся прохождения вашей любимой мобильной игры.

Оцените статью
BLASTGAMES