Кристальный костный мозг в Genshin Impact: где найти. Кристальный костный мозг геншин

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Кристальный костный мозг геншин

Регион Инадзума в Genshin Impact содержит новые растения, минералы и другие предметы открытого мира, и одним из новых и важных предметов является кристальный костный мозг.

Мондштадт и Ли Юэ имеют свои собственные региональные особенности с самого начала Genshin Impact. Поэтому неудивительно, что в новом регионе Инадзума также есть предметы, которые нельзя найти больше нигде. Чтобы добыть Кристальный костный мозг, вам придется обыскать несколько отдельных районов Инадзумы.

Где найти Кристальный костный мозг

Вы можите фармить Кристальный костный мозг в Татарасуне и на острове Ясиори. На данный момент это единственные места, где можно добыть кристальный костный мозг.

При фарме таких предметов, как кристальный костный мозг, игрокам рекомендуется обращаться к интерактивной карте. Здесь игроки могут легко найти точное местоположение отмеченных предметов. Если отмеченный Кристальный костный мозг отсутствует, это может быть связано с 48-часовым временем перерождения.

Вот все, что вам необходимо знать о том, где найти кристальный костный мозг в Genshin Impact, а также зачем нужен этот материал. Узнает больше об Геншин Импакт из других наших гайдов о новых событиях и контенте в игре. Оставляйте свои комментарии и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Остров Ясиори

Лучшим местом для фарма данного материала является остров Ясиори, как показано на изображениях ниже. Вы можете начать идти вдоль скелета змеи с северо-западной оконечности острова и продвигаться вниз, проходя через холмы и собирая кристальные костные мозги по пути. Самый большой кластер можно найти в центре южной части острова, но имейте в виду, что это очень опасная область для исследования, поэтому хорошенько подготовьтесь, прежде чем идти сюда.

Каннадзука

Вы также можете найти большое количество этого ресурса на западном краю Каннадзуки, у входа в бухту к западу от горна Микагэ. Это отличное место для фарма, если вы пока не готовы к исследованию Ясиори или уже собрали там все материалы.

Отметим, что кристальный костный мозг возрождается каждые 2 дня, поэтому вам придется набраться терпения при его сборе. На данный момент времени он необходим для возвышения Саю и Элой.

Отметим, что кристальный костный мозг возрождается каждые 2 дня, поэтому вам придется набраться терпения при его сборе. На данный момент времени он необходим для возвышения Саю и Элой.

«Кристальный костный мозг», карта расположения, где найти его в Геншин Импакт 2.0

Кристальный костный мозг в геншин импакт

«Кристальный костный мозг» – новый материал, появившийся в Genshin Impact с введением Инадзумы. И найти его можно только там, на двух островах: Ясиори и Каннадзуке.

«Костный мозг» можно найти в областях Татаригами – так называют останки божества, большого змея Оробаси и аномалии, возникшие на месте его останков. И хотя материал выглядит, как руда, собирать его можно, как любые цветы или травы – с помощью клавиши F.

Где найти «Кристальный костный мозг», карта расположения

Каннадзука

Здесь немного кусков. Их можно собрать в области входа в Татарасуну со стороны Ксавье, изобретателя, с которым вы очищали горн Микагэ в цепочке заданий «Сказания из Татары».

«Мозг» находится именно снизу, на стенах входа в аномальную зону.

Ясиори

Этот остров буквально усыпан костями змея Оробаси. И практически на всех останках можно найти костный мозг, в том числе и на верхушках больших торчащих костей, и в «пасти» большого черепа, лежащего в центре острова.

Здесь также можно найти немало кристаллов. Для этого отправляйтесь на запад острова и осмотрите бухту, указанную на изображении ниже. Данные остров является менее опасным местом для сбора ресурса, так что отлично подойдет для стартового фарма.

Как получить Кристальный костный мозг в Genshin Impact

Кристальный костный мозг Genshin Impact

В этом гайде подробно описываем, где найти кристальный костный мозг в Genshin Impact на карте.

В Инадзуме «Татаригами» относится к трупу божественного существа и странным явлениям, которые он создает. Говорят, что до того, как бог, создавший Кристальный костный мозг, стал Татаригами, у него было много имен, одним из которых было «Оробаси но Микото». Тело Оробаси но Микото было длиной с извилистый берег моря, и его голос был настолько громким, что только Темное море могло его поглотить. Но в итоге и его вырубили вместе с самим островом Ясиори.

Расположение Crystal Marrow в Татарасуне (изображение с интерактивной карты мира)

Форт Фудзито

Начиная с точки телепорта в форте Фудзито, игроки могут найти 8 Кристальный костный мозг внутри и вокруг скелета змеи. Чтобы получить еще 5, игроки могут телепортироваться к Статуе Семи Деревни Хиги и двигаться к северо-западу.

Расположение Crystal Marrow в форте Fujitou (изображение с интерактивной карты мира)

Этот необычный ресурс потребуется в больших количествах для возвышения Элой и Саю. Так что если вы планируете обзавестись этими персонажами, самое время начинать собирать костный мозг.

Локации, где можно собрать кристальный костный мозг

Большая часть скоплений кристального костного мозга находится на острове Ясиори, и это не удивительно, так как именно там погиб Оробаси. Его кости по-прежнему лежат в центре локации и возле них полно этого ресурса.

Если вы решили целенаправленно собирать кристальный костный мозг, начните свой путь от шахты Дзякоцу. Двигайтесь на восток и вверх по карте мимо хвоста до головы монстра. На изображении ниже указан лучший маршрут сбора.

Стоит отметить, что много кристального костного мозга находится на возвышенностях скелета Оробаси. В некоторых случаях забраться на них можно только с помощью потока ветра. Воспользуйтесь способностями таких Анемо-героев как Венти или Кадзуха, чтобы взлететь вверх и приземлиться на кости.

Помимо Ясиори, кристальный костный мозг можно найти на острове Каннадзука. Однако место, где есть этот ресурс, защищено куполом.

Чтобы попасть внутрь, вам придется выполнить серию квестов «Сказания из Татары». Это очень долго, поэтому лучше собирайте материал на Ясиори.

Можно ли купить кристальный костный мозг?

На сегодняшний день приобрести кристальный костный мозг у торговцев материалами нельзя. Но это, скорее всего, изменится в будущих обновлениях, поскольку прошлый опыт игры показал нам, что все диковинки региона рано или поздно появляются в местных магазинах. Подтверждением этому есть второстепенный квест, в ходе которого маленький мальчик пытается обмануть главного героя и продать ему кристальный костный мозг по невероятно высокой цене. Это намекает нам на то, что этот ресурс будет доступен для покупки.

На сегодняшний день есть достоверная информация, что кристальный костный мозг будет использоваться для возвышения героев Саю и Элой. Этих персонажей добавят в игру в ближайших обновлениях, поэтому если вы собираетесь добавить их в свою коллекцию, заранее позаботьтесь о сборе материалов для их прокачки.

Речь идет про диковинку из региона Инадзума. Она понадобится для возвышения некоторых местных героев. Кроме того, этот ресурс могут включить в различные рецепты из Инадзумы в дальнейших обновлениях. Ниже расскажем, где можно отыскать данную диковинку.

Ясиори

Данный остров содержит наибольшее количество этого драгоценного ресурса и отлично подойдет для ежедневного фарма. Просто следуйте вдоль останков змея, попутно собирая кристаллы. В центре острова расположено наибольшее количество кристаллов, однако это довольно опасная местность, так что будьте готов к тому, что сбор ресурса не станет для неподготовленных игроков легкой прогулкой. Впрочем, и слишком переживать не стоит. Ниже показаны картинки с точным местоположением кристаллов на острове.

Каннадзука

Здесь также можно найти немало кристаллов. Для этого отправляйтесь на запад острова и осмотрите бухту, указанную на изображении ниже. Данные остров является менее опасным местом для сбора ресурса, так что отлично подойдет для стартового фарма.

Если вы собрали все кристаллы на карте и вам все равно не хватает этого ресурса — просто подождите двое суток. За этого время кристалл вновь появится в тех же местах, и вы снова сможете его собрать.

Оцените статью
BLASTGAMES