Квест Взгляд на три тысячи миль вдаль — Достижение «…и я пройду ещё 3000». Взгляд на три тысячи миль в даль геншин

Поговорите с ним. Ребенок будет предлагать вам купить руду по баснословной цене, делать это, однако, необязательно. Достаточно поговорить с мальчиком и согласиться принести ему 12 кусочков кристального костного мозга.

Квест Взгляд на три тысячи миль вдаль — Достижение «…и я пройду ещё 3000»

«Взгляд на три тысячи миль вдаль» — мировой квест в Genshin Impact, который можно получить у мальчика по имени Тёдзи, стоящего возле шахты Дзякоцу. За полное прохождение задания вас ждёт достижение «…и я пройду ещё 3000».

Поговорите с юным предпринимателем и сойдитесь на том, что он покажет, где хранятся сокровища за 12 кусочков кристального костного мозга.

Кристальный костный мозг на карте в Геншин Импакт

Области с кристальным костным мозгом

Сокровище находится рядом с шахтой. Вы легко его найдёте.

Получите сокровище, упомянутое Тёдзи

После того, как вы отдадите мальчику 12 единиц костного мозга, он укажет область, где находятся сокровища. Исследовав местность, вы найдете лишь яблоко и редис. Возвращаемся к Тёдзи.

В указанном месте с сокровищем вы находите редис и яблоко - Геншин Импакт

Тёдзи ответит, что он из бедной семьи и никогда в жизни не видел много моры. То, что вы нашли в указанном месте, и есть «сокровище». После нравоучений вернитесь к мальчику на следующий день с 11:00 до 14:00 (перемотайте время при помощи меню Паймон) и поговорите. Мальчик попросит ещё 12 кристаллов, которые он продаст с хорошей наценкой. Когда вы отдадите костный мозг, мальчик расскажет, что мора ему нужна, чтобы уехать с острова, ведь тут никого не осталось.

Диалог с Тёдзи - квест

Вот только про родителей мальчик отвечает довольно подозрительно: «Они в безопасном месте». После разговора Тёдзи пригласит вас к себе домой.

Задание можно взять на острове Ясиори, где расположена шахта Дзякоцу. Оно станет доступно только после выполнения квеста «Побег с острова Рито», который является частью сюжетной линии Первой Главы Тома II Заданий Архонтов: Неизменный бог и вечная утопия.

Содержание

Квест «Взгляд на три тысячи миль вдаль» начинается после разговора с маленьким мальчиком по имени Тёдзи, который стоит на возвышенности в шахте Дзякоцу, рядом с установкой, которые мы активировали в ходе прохождения сюжетного задания острова Наследие Оробаси.

Мальчик Тедзи у шахты Дзякоцу | Genshin Impact

Тёдзи начинающий предприниматель и занимается продажей кристаллов по не совсем адекватной цене. Из–за Татаригами шахта была заброшена, и взрослые редко сюда приходят, поэтому Тёдзи Абрамович решил взять дело в свои руки. Неизвестно, где он обучался основам торговли, но его спецпредложения поистине впечатляющие, например, он предложил добытые нами кристаллы, нам же и продать. Гений! Однозначна нужно идти работать в Пятерочку.

Но мы тоже не из простого теста сделаны. После испорченных сосисок из Пятерочки Паймон неделю отходила, поэтому выводим этого дельца на чистую воду. Юному дарованию ничего не остается, как прибегнуть к секретному приему, а именно заманить акций. Принеси кристаллы и получишь Сокровище. А вот это низко… Так как для Паймон слово «сокровища» словно заклинание, приходится соглашаться и отдать кристаллы.

Соберите 12 кусков кристального костного мозга

Отдам 12 мозгов. Если мозгов у вас не хватает (каламбурчик), то ниже есть карта с расположением кристального костного мозга поблизости. Для прохождения квеста, а также для открытия секретной его части нам понадобится 36 кристаллов Костного мозга , поэтому можете подготовиться и собрать нужное количество.

Карта где найти Кристальный костный мозг | Genshin Impact

Получите сокровище, упомянутое Тёдзи

Чтобы получить упомянутое сокровище Тёдзе, идем к головоломке с зондами для поиска молний. Можно заодно решить эту головоломку, в гайде есть решения и других подобных загадок в Инадзуме.

Сокровище упомянутое Тедзи | Genshin Impact

Копаем желанное сокровище и получаем… овощ. Интересно, согласно конституции Инадзумы, бить детей можно?!

Возвращаемся к Тёдзи и обвиняем его в обмане. Но не зря он проходил курсы, на подобные случаи у него заготовлена специальная стратегия.

  • Шаг первый: когда уже поймали, то признайся.
  • Шаг второй: расскажи слезливую историю о своей тяжелой участи.
  • Шаг третий: злобно посмейся, но только так, чтобы это было незаметно, или не очень заметно, если твой клиент полный олух.
  • Шаг четвертый: разведи на помощь еще раз, но уже по–крупному.
  • Шаг пятый: уезжай за границу.

Дождитесь следующего дня и поговорите с Тёдзи в промежуток с 11:00 до 14:00

Воспитательные работы Паймон прошли не очень успешно, и сегодня Тёдзи опять просит принести ему кристаллы, взамен он обещает рассказать причину почему ему нужно много Моры.

Соберите 12 кусочков кристального костного мозга

Если мозгов у вас все еще не хватает (опять каламбурчик), собираем на карте. Отдаем последние мозги и слушаем рассказ Тёдзе. Мора ему нужна для того, чтобы уехать с острова Ясиори (шаг пятый), но подробности он расскажет только у своего дома.

Как получить достижение «…и я пройду еще 3000»

После прохождения основной части задания «Взгляд на три тысячи миль вдаль» доступно его секретное продолжение. Нужно поговорить с Тёдзи на следующий игровой день , когда происходит обновление ежедневных заданий на вашем сервере. Отдаем Тёдзи еще 12 кристальных костных мозгов и узнаем его план путешествия, сначала он отправится в Татарасуну, где раньше работала его мама, потом в Наруками, а после в Снежную. Чтобы получить достижение «…и я пройду еще 3000», нужно найти его сначала в Татарасуне, а потом в Наруками. Снежная пока недоступна, но скорее всего на этом задание с гением торговли не закончится, и нас ждет продолжение.

Где искать Тедзи в Татарасуне?
Перемещаемся к статуе Семи Архонтов на острове Каннадзука и бежим вниз по тропинке на восток. Тедзи будет стоять на обочине, а рядом появится Богатый сундук .

Где найти Тедзи и сундук в Татарасуне | Genshin Impact

Где искать Тедзи на острове Наруками?
Перемещаемся в город Инадзума и бежим вверх по карте по тропинке. Тедзи стоит у алтаря, а рядом появится Драгоценный сундук .

Где найти Тедзи и сундук на Наруками | Genshin Impact

Разговариваем с Тёдзи последний раз и получаем достижение «…и я пройду еще 3000» : Найдите Тёдзи в Татарасуне и Наруками.

Соответственно, Тёдзи отмечает, что его мать обычно молилась в одном из святынь за него и отца. Его отец скончался, но Тёдзи объясняет, что и он, и его мама не верили, что это правда.

Взгляд на три тысячи миль вдаль в Genshin Impact: секретное достижение

В Genshin Impact Взгляд на три тысячи миль вдаль является заданием мира Инадзумы, в рамках которого вам необходимо будет помочь мальчику Тедзи собрать кристальный костный мозг, отыскать несколько ингредиентов для нового блюда и пройти через Электро барьер. Кроме того, вы сможете открыть секретное достижение «… и я пройду еще 3000» и получить драгоценный сундук.

Как начать задание

Для этого вам, разумеется, необходимо вначале попасть в Инадзуму. После этого можете сразу же отправиться на остров Ясиори, расположенный на западе. Там доберитесь до локации шахты Дзякоцу и идите в место, показанное на скриншотах ниже. Здесь вы найдете ребенка по имени Тедзи. Поговорите с ним.

Соберите кристальный костный мозг

Мальчик попросит вас передать ему 12 кусочков местной диковины. В отдельном руководстве мы указали, где можно найти этот материал в больших количествах. Собрав данные предметы, отдайте их мальчику. Он расскажет вам о сокровище.

Следуйте за квестовым маркером. К сожалению, никакого клада вы не найдете. Снова побеседуйте с Тедзи. Он попросит вас поговорить с ним завтра в промежуток с 11:00 до 14:00. Откройте меню Паймон, нажмите на иконку часов и переведите стрелку на нужное время.

Вновь поболтайте с мальчишкой. Он опять попросит у вас кристальный костный мозг. Передайте ему, а потом отправляйтесь к его дому, который будет отмечен на карте квестовым маркером. Снова вступите с ним в диалог. Ребенок попросит у вас ингредиенты для готовки блюда: мясо птицы, яйца и муку. Первые два предмета продает Драфф в Спрингвейле, а муку – рестораны «Ван Минь» (Гавань Ли Юэ) и «Хороший охотник» (Мондштадт).

Передав предметы, вы получите рецепт нового блюда под названием «Птица по-заморски». Далее вам необходимо будет приготовить его. С задней стороны дома расположен котелок, в котором вы сможете сделать нужную еду. Снова вернитесь к мальчику и угостите его птичкой.

Изучите святилище

После обеда Тедзи попросит вас осмотреть святыню, расположенную рядом с домом, но заблокированную Электро барьером. Подойдите к ветви громовой сакуры, возьмите электрогранум и пройдите через силовое поле. Затем осмотрите святилище и вновь поговорите с ребенком.

На этом задание завершится – вы получите 200 очков опыта, 2 опыта героя, 30 камней истока и 20 000 мора. Однако история Тедзи на этом не закончится.

Как открыть секретное достижение

После завершения задания подождите 1 реальный день и снова возвратитесь к дому Тедзи. Поговорите с ним. Он опять попросит у вас 12 кусочков кристального костного мозга. Передайте ему эти предметы. На следующий день мальчик пропадет. Перед этим он упомянет, что собирается пойти в Татарасуну.

Где найти Тедзи

Итак, на 2-й день, направляйтесь в Каннадзуку. Ребенка можно будет отыскать к северо-востоку от Татарасуны. Он будет стоять возле богатого сундука. Поболтайте с ним. На скриншотах ниже показано его точное расположение.

На 3-й день отправляйтесь в город Инадзума. Вы найдете его в северо-восточной части столицы, в парковой зоне. Он будет стоять возле святилища и драгоценного сундука. Поболтайте с ним. После разговора вы получите трофей «… и я пройду еще 3000».

Записка от матери Тедзи

Добавим, что в локации Голова Змея в пещере, которая находится за решеткой в черепе огромного монстра, можно отыскать записку от матери мальчика. Чтобы открыть проход, вам нужно вначале провести двух фей к глазницам в черепе.

Затем спуститесь вниз, пройдите в коридор впереди и взаимодействуйте с рукояткой, чтобы убрать вторую решетку. Продолжайте спускаться. Там вы отыщите третью решетку, для разблокировки которой потребуется решить головоломку с рычагами (смотрите скриншоты выше). Там внизу вы сможете найти записку.

При помощи электрогранума пройдите в святилище и исследуйте его. Там вы обнаружите лепестки сакуры, оставленные матерью Тёдзи. Возвращаемся к мальчику с докладом.

Небольшое дополнение

При исследовании пещеры под головой змеи можно найти записку от мамы для Тёдзи. Понадобится она где-то или нет, непонятно. Чтобы попасть внутрь, нужно проводить две электрофеи в их дома:

две электрофеи на клыка в голове змеи

И решить несложную загадку с рычагами:

загадка с рычагами под головой змея

Награды за прохождения задания «Взгляд на три тысячи миль вдаль»

Вы получите достижение «…и я пройду еще 3000» (при условии возвращения к Тёдзи и дальнейших поисков его в Татарасуне и Инадзуме)

4

За само выполненное задание «Взгляд на три тысячи миль вдаль» можно получить 200 очков опыта приключений, 30 камней истока, 2 фиолетовых карты опыта и 20000 моры.

В ходе прохождения квеста малыш Тёдзи выдаст рецепт блюда «Птица по-заморски»:

Изучаем полученный рецепт, теперь нужно найти место, где можно приготовить новое блюдо. Прямо за домом малыша есть котелок, можно приготовить прямо там.

Награды

За выполнение квеста полагается:


Genshin Impact кристальный костный мозг: где найти на карте? Все точки сбора

Genshin Impact: Пустая лодка тысячи дверей – как найти и пройти подземелье? гайд

Загадочная земля тысячи камней в Genshin Impact – прохождение задания Архонтов

Оцените статью
BLASTGAMES