Как собирать команду в Genshin Impact. Лучшие отряды в genshin impact

Как главный DPS, Мона является центром этой группы, и каждый должен дополнить ее элемент. Но это не значит, что остальные менее важны или их можно просто заменить другими.

Top 5 Лучшие команды Genshin Impact

Поскольку Genshin Impact предлагает вам 29 игровых персонажей, начиная с версии. 1.3. Будет сложно сказать, какие комбинации являются лучшими, поскольку все они имеют разные навыки и роли. Иногда хочется получить наиболее эффективную комбинацию; в других случаях вы просто действительно хотите бродить, уничтожая монстров своими любимыми персонажами, даже если они могут быть не такими сильными. Поверьте, я знаю.

К счастью, с группой из четырех персонажей все зависит от вас, как вы собираетесь их настроить.

Собираетесь ли вы наполнить их персонажами, полными элементарных навыков, или если вы собираетесь привлечь персонажей, которые сильно бьют и выполняют работу за секунды. Или, может быть, вы просто хотите полюбоваться и принести те, которые вам больше всего нравятся. Вы абсолютно свободны делать все, что хотите.

Итак, как мне выбрать, какие комбинации составляют лучшие команды? В любом случае, почему они лучшие? Это в основном я настраиваю себя, но я постараюсь изо всех сил.

Вот мои 5 лучших команд Genshin Impact; каждому свое!

5. Лучшая исследовательская команда

Когда у вас есть бесплатная игра с открытым миром, такая как Genshin Impact, исследования неизбежны. Имейте в виду, что игра довольно новая и на данный момент открыто только два региона; Монштадт и Лиюэ (и Драконий Спин посередине).

При этом, как только вы закончите локальное задание в обоих регионах, вам останется выполнять ежедневные задания, фармить материалы, ждать обновлений и событий… и все.

В конце концов, вы в конечном итоге будете блуждать, пытаясь получить эту 100% отметку на своей карте. В поисках спрятанных сокровищ, прохождение каждого укромного уголка и щели, лазание туда и сюда только для того, чтобы обнаружить, что вы делаете все это для общего сундука. Как весело.

Лучшей командой для этого будут Venti, Mona, Keqing и Jean.

Довольно легко объяснить, почему они — ваш лучший выбор в исследованиях. Благодаря своим стихийным навыкам Venti может поднять вас, Мона может скользить по воде, а Keqing может телепортироваться. Изучение не может быть проще.

Так почему же тогда здесь Жан? –Потому что, когда у вас есть два анемо в группе, он разблокирует элементарный резонанс, который увеличивает вашу скорость передвижения. И она целительница; так что это очень помогает.

Комбо не может быть лучше, чем это, если вы хотите исследовать. Если вам нужно карабкаться по скалам, перебраться на другую сторону воды, добраться куда-нибудь высоко или сражаться с врагами по пути; все они созданы для того, чтобы вы могли эффективно исследовать мир. Как будто всего этого недостаточно, пассивный навык Venti снижает выносливость планирования на 20%.

Почему эта команда велика:

  • Двойная анемоза активирует элементарный резонанс, не только ваша скорость передвижения, но и расход выносливости снижается на 15%, а компакт-диск навыков сокращается на 5%.
  • Когда вы занимаетесь лазанием, полезно раннее начало, чтобы сохранить вашу выносливость. Для этого вы можете переключаться между Venti и Keqing’s Elemental Skill, пока второй находится на перезарядке.
  • Способность Моны скользить по воде означает, что вам не нужно тратить свое время на плавание, просто чтобы проверить, что находится на этом маленьком острове по ту сторону воды.
  • Иногда вы видите сокровища, окруженные воздушным потоком в глуши, куда можно добраться с помощью собственного воздушного потока Venti. Итак, нет, вам не нужно искать скалы и лететь издалека, чтобы вы упали не в том месте и повторили это. Все для общего сундука.
  • Помня, что все они 5 звезд, каждый наносит довольно большой урон, если вы сталкиваетесь с врагами во время поездки; мобы или нет.

Некоторым из нас не повезло больше, чем другим, это не то, что я хочу испытать, играя в эту игру. Эта команда предназначена для всех, кто продолжает тянуть четырехзвездных персонажей, независимо от того, на каком баннере. Я общаюсь на духовном уровне.

Роли в команде

Вы уже наверняка слышали и понимаете, что 4 персонажа должны делиться на 4 роли (3, если быть точнее). А именно:

Основной ДД (герой, наносящий основной урон). Зачастую, у него быстрая перезарядка навыков и хороший урон, как от навыков, так и с руки, как у Рэйзора. ДД – это тот персонаж, который находится на поле боя большую часть времени.

Саппорт ДД (второстепенный, помогающий наносить урон, реактор; тот, кто будет постоянно накладывать элементальные статусы, желательно даже не находясь на поле боя). Например, Фишль со своим вороном, Кэйа с ультой или Сян Лин с ультимейтом и мишкой.

Хиллер (повышающий шансы на выживание вашей команды). Саппорт, который будет помогать наносить ещё больше урона, например, стягивая врагов в одну кучу, как Венти или Анемо ГГ, или накладывая тот или иной элементальный статус. В общем, тот же саппорт ДД или второй реактор. Некоторые персонажи могут выполнять сразу несколько ролей. Например, Джинн может быть хиллом и раздувать урон. Барбара хиллить и мочить противников, чтобы делать реакции. А Беннет может хиллить и накладывать пиро статус.

Элементальный резонанс

Чтобы понять, кто на какую роль больше всего подходит, нужно разобраться с тем, как работают элементы, и в первую очередь выбрать основного ДД. Остальных же мы будем подбирать под него. ДД – это ядро нашей команды.

Теперь давайте разберёмся с элементальный резонансом:

  • Четыре разных элемента не дадут чего-то хорошего.
  • Два гидро героя усилят лечение.
  • Два электро героя позволят чаще использовать взрыв стихии, что довольно-таки неплохо и очень приятно.
  • Два анемо героя ускорят бег, позволят выполнять больше действий, расходуемых выносливость, и чаще использовать способности, что будет просто великолепно для ДД, который постоянно находится в движении.
  • Два крио героя увеличивают шанс крита по врагам с эффектом крио. При таком раскладе отлично будет показывать себя Чун Юнь в роли ДД. Или Кейя, но он лучше в роли реактора или же саппорт ДД, и у него, кстати, есть такая же пассивка, как и резонанс.
  • Два гео героя усиливают щит. И это немного сложный и спорный резонанс. Но если у вас есть Чжун Ли и Нин Гуан, к примеру, то почему бы и нет.
  • Два пиро героя, пожалуй, самый простой и сильный резонанс, который добавит вам 25% силы атаки, что отлично скажется на уроне.

Элементальный резонанс в Геншин Импакт

Если ваш основной ДД крио, можете смело делать крио резонанс. Если электро, например Кэ Цин, и вы играете от способностей, то берите 2 электро героя. Про гео вы поняли. А в остальных случаях самым простым и эффективным будет Пиро резонанс.

Беннетт, хотя и не наносит такого большого урона, как Дилук, помогает как поджигатель и целитель. Его Elemental Burst лечит персонажей в определенном диапазоне, которые вместо этого усиливают атаку, когда их HP превышает 70%. К тому же его легче тянуть, чем Дилук. Кроме того, Поджигатель хорошо реагирует на все элементы этой группы.

Кли — Венти — Мона — Беннет — сильная команда

Так же очень сильная команда. Мона здесь накладывает гидро статус и даёт омен, который своим ультимейтом раздувает Венти, а Кли почти всеми своим атаками наносит атаки испарением, где Беннет на всё это дело обеспечивает силу атаки. Кли здесь носит молитву святым ветрам, небесный атлас или песнь странника, Мона кодекс фавония, Венти бесструнный лук, а Беннет меч с максимальной базовой атакой. Атаки у многих попросту не достают до стяжки Венти в то время, как Кли попадает туда абсолютно всеми атаками.

Здесь анемо персонаж раздувает пиро элемент, чтобы давать свои баффы (в том числе резать резисты сетом изумрудной тени), Сян Лин скидывает элементальный навык с ультимейтом, Тарталья обеспечивает гидро статус, чтобы все атаки Сян Лин наносили урон испарением и вжухает своей ультой под баффами, а Беннет так же заливает силу атаки. Тарталья носит небесный лук, громовой пульс или полярную звезду, Сян Лин — посох хомы, грозу драконов или другое статовое копьё, если Сахароза, то ритуальные мемуары или эпос о драконоборцах, в случае Кадзухи клятву свободы или стальное жало. Очень сильная сборка, наносящая огромный урон и в категории мульти таргет побадается с кем угодно.

Дилюк — Син Цю — Сахароза — Беннет — стандартная команда

Самая стандартная команда. Сахароза с Беннетом обеспечивают баффы, Син Цю накладывает гидро статус, а Дилюк наносит урон испарением. Дилюк носит волчью погибель или меч драконьей кости. Про оружия остальных персонажей уже было оговорено. Крайне простая пачка, требующая лишь одного легендарного героя, и тот выпадает в стандартном баннере.

Это самый дешёвый отряд, который называют национальным. Эта сборка крайне дешёва и имеет принцип револьверного отряда (отряд, в котором нет основного дамагера, все персонажи скидывают свои способности и этим наносят урон), так как определённого дамагера тут нет (но если вдруг выпадает случай, когда все навыки в кулдауне можно побить в поле Чун Юня), так как задача каждого тут по откату скидывать все кнопки. Каждый прожимает всё, что может, а Беннет поддерживает всё это месево из реакций силой атаки.

Теперь стоит сказать об отрядах, вроде моноэлементальных, основанных на физическом уроне, реакциях второго порядка и т. п.

Здесь также важна последовательность элементов, но тут наоборот – если Пиро был последним, то урон умножится на х2, а если Крио был последним, то урон умножится на х1.5. Эффективно, если основной ДД Пиро персонаж, как вы могли понять. К примеру, Кли, Дилюк или Сян Лин, а в саппорты к ним Кэйа или Чун Юнь.

Рейтинг персонажей для прохождения Витой бездны 2.5 с 9 по 12 этаж

Сайт Genshinlab показывает статистику используемых героев в Бездне, основываясь на более 30 000 аккаунтов.

Рейтинг персонажей для бездны 2,5

Наиболее используемым персонажем уже на протяжении долгого времени остается Кадзуха. Он позволяет контролировать группы противников и радует бонусом элементального урона для всей команды. Чжун Ли и Беннет занимают 2 и 3 место. Они поддерживают отряд бонусом атаки, лечением, щитом и дополнительным уроном.

На последнем месте оказалась Элой, которая не только не популярна в бездне, но и входит в десятку наименее обсуждаемых героев Genshin Impact.

Самые популярные отряды для Бездны в Genshin Impact 2.5

Расчеты на spiralabyss показали статистику популярных сборок среди 4 500 игроков, собравших все 36⭐ в Лунной спирали.

9 этаж10 этаж11 этаж 12 этаж

Учитывая благословение, почти в каждом отряде присутствуют Электро-герои. В особенности Райдэн, чей баннер сейчас доступен.

Пишите в комментариях, каких используете персонажей для Бездны и на сколько звезд получается ее закрыть. Следите за другими новостями по Геншин Импакт на нашем сайте.

Рейтинг персонажей и отрядов для Бездны: Луна сражения в Genshin Impact 2.4

Genshin Impact: Витая Бездна – гайд по прохождению всех этажей | Светящаяся луна

Genshin Impact: как получить персонажей бесплатно и за молитвы

Genshin Impact: рейтинг Электро-персонажей. Кто лучший?

Луна Моун в Genshin Impact: как получить, кому подходит и стоит ли крутить баннер?

Если ваш основной ДД крио, можете смело делать крио резонанс. Если электро, например Кэ Цин, и вы играете от способностей, то берите 2 электро героя. Про гео вы поняли. А в остальных случаях самым простым и эффективным будет Пиро резонанс.

Самая переоцененная сборка персонажей

Это сборка из героев Делюк, Сян Лин, Вентли и Ци Ци. Естественно это будет крайне имбовая сборка, просто потому что в ней присутствует 3 героя с пятью звездами!

Но такую сборку еще попробуй прокачай без доната. Да и с донатом могут возникнуть некоторые сложности. Поэтому часто случается так, что более бюджетные сборки оказываются более выгодными и реальными.

Оцените статью
BLASTGAMES