Total War: Three Kingdoms: Обзор. Тотал вар три королевства

Преимущества: система дипломатии и шпионажа — игра по своему вкусу — черты характера персонажей и их влияние на игру — отличное применение китайского сопровождения и декораций.

Total War: THREE KINGDOMS v 1.5.3 + все DLC | Rus скачать торрент

Total War: Three Kingdoms — это новая стратегическая игра о древнем Китае. Это время настоящих героев, эпических битв и исторических событий. В серии прекрасно сочетаются сражения в реальном времени и кампании, при этом весь материал глубоко проработан.

Total War -Three Kingdoms, 190 г. н.э. Фокусируется на Великих державах, которые являются странами, распавшимися в результате внутренних конфликтов в этот период. Выбирайте сами, по какому пути идти: сила или хитрость, какой подход надежнее. Геймплей не ограничивается выбором инструментов для достижения своих целей. Вы можете создать свою собственную мифологию и стать ее ярчайшим капиталом.

Earth Wars: Three Kingdoms — Впервые в истории серии действия, предпринимаемые в бою, влияют не только на его исход, но и на отношения между персонажами. Каждый персонаж уникален и независим, а их отношения основаны на глубоких социальных связях. Геймплей разработан и отполирован с максимально возможной детализацией. Битвы зрелищны и напряженны. Визуально проект представлен на должном уровне. Спешите удовлетворить всех любителей исторических сражений и сериалов.

Скачать игру Тотал Вар — Троецарствие (2019) новая версия с русской озвучкой

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это окончательно. Для всего этого вам необходимо скачать игру Total War — 3 Kingdoms на русском языке и даже русские озвучки на компьютер или ноутбук бесплатно и даже по SMS.

Оригинальные, взломанные только или без регистрационного кода — это реальная версия как «взломанный» общий язык, а вот сборки и стабильные работают без интернета. Вы можете играть в так называемые «однопользовательские», одиночные игры. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Критика Total War: Three Kingdoms против игры

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Песочница, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
  • Издатель: SEGA
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB / HD 7850 1GB / Intel UHD Graphics 620
  • Место на диске: 60 Gb

Тип издания: перезапуск игры, обновленной 16.10.2020 с V 1.5.3 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 года со всеми дополнениями.

Интересно отметить, что последний метод основан на классическом китайском проекте «Троецарствие». В романе описывается, когда именно разворачивались события завершенной Войны трех королевств.

Жили-были три китайца

В конце II века Китаем правила династия Хань.династия ХаньДинастия Хань постепенно слабела под игом восстания сельских жителей, кульминацией которого стало восстание Желтого тюрбана. Здесь все и началось.

Каждый уважающий себя генерал, командир или чиновник, который хотел бороться с восстанием, имел личную армию, что помогло восстанию, но отрицательно сказалось на стабильности страны. Императором открыто манипулировали его советники-офицеры, которые на самом деле были молодыми правителями государства. Gen.Юань Сяо иДун Цзяо. заняли столицу и убили офицера.Дун Цзяо. Он назначил нового императора и правил от его имени. ПротивДун Цзяо. Против.Ван Юнь иЦао ЦаоНо их заговор был раскрытЦао Цао … Они покинули Восток.

Сан-Джианг … Они покинули …Дун Цзяо. из столицы и занял имперские почтовые марки, но едва он успел самовыдвинуться в качестве нового правителя, как был казнен поЛю Юй.Ван Юнь.Ван Юнь… С помощью хитрости и коварства Ван Юнь смог победить Дун Джо…Дун Цзяо.… Лю бу … … Ревность дочери Ван Юня к …… дочери Ван Юня.… После этого.Лю Бу … … Ревность дочери Ван Юня к …Лю Бэй и иЦао ЦаоЦао ЦаоЦао ЦаоСян-ди … И правил от имени его, но никто не послушался его…Шенти … … И правил от имени его, но никто не послушался его…Као Као.Цао Цао… Лю Бэй … иПосле 30 лет радости разрушенное равновесие между тремя королевствами закончилось: в

Цао ЦаоЦао ЦаоЛю Бэй иСань Цюань (сын того жеСун Цзянь (сын Сун Цзяня)История закончилась полвека спустя, когда собственный сын Сунь Цзяня, военачальник ЗимаЯн, нашел императорскую печать в неподходящее время.ZimaYang. Вэй захватил власть сначала в своем царстве, а затем и во всем Китае, открыв династию Цзинь.Династия Цзинь.Сложный; и это очень краткое повествование о событиях того периода! Начавшись в разгар восстания Желтого Тюрбана, игра не свободна от такой путаницы, особенно в первой половине кампании, когда Великая Герцогиня еще не сформирована. В каждом раунде кто-то объявляет войну или заключает мир, государства переходят из рук в руки, подчиненные меняют начальников, военачальники и министры меняют хозяев.

Total War: критика

Учитывая особенности китайских имен, трудно понять, что происходит по привычке: например, однажды я умудрился объявить войну не тому соседу, потому что невнимательно прочитал задание (на самом деле, большой разницы нет — юань шу или юань сяо?). Но для тех, кто интересуется историей, есть возможность пролить хоть какой-то свет на сложную политическую ситуацию того времени — в игре все гораздо понятнее.

Конечно, не существует стопроцентно достоверных записей этих сложных событий, и есть только два относительно полных источника информации о периоде Троецарствия: архивы Троецарствия, исторический рассказ, написанный в третьем веке, и сам роман «Троецарствие». — художественное произведение, основанное на этих хрониках конца XV века, что является очень вольной интерпретацией конкретного момента времени. Такое же различие применимо и здесь. В начале кампании вы можете выбрать один из двух вариантов игры, «Роман» или «Хроника», которые влияют на сюжет и тактические сражения.

Искусство побеждать

Во-первых, геймплей сражений проще и больше сосредоточен на навыках генералов. Это настоящие супергерои, которые могут в одиночку противостоять целым армиям. Индивидуальные показатели врагов, уничтоженных в одном сражении, могут превышать несколько сотен, а столкновения с вражескими армиями, не имеющими подобных героев, почти всегда заканчиваются победой, даже если они находятся в меньшинстве.

TW: Немного похожи на героев Warhammer, но с некоторыми улучшениями. Например, полководца можно вызвать на дуэль: это попытка убить вражеского генерала, но и возможность на время вывести его из боя — персонажи в бою не атакуют другие отряды и не могут помочь товарищу. Учитывая, что персонажи делятся на категории (одни хороши в дуэли, другие полезны на поле боя рядом с обычными солдатами), вам нужно планировать бой, исходя из вашей армии и вражеского генерала.

Total War: критика

Смысл в том, что искусственный интеллект не лучшим образом использует возможности персонажа в римских функциях. Он неохотно нанимает генералов и не раскрывает их максимальный потенциал в бою. Самый выгодный вариант — использовать героев, чтобы убегать от вражеских пушек и сокрушать армии противника одну за другой. В то же время вражеские генералы совершают глупости — преследуют кавалерию или вступают в затяжные бои с линией копьеносцев или мечников.

Для тех, кто не любит подобные новшества, хорошим выбором будет кампания «Хроника». Воины, сохраняющие свою индивидуальность, уже не являются такой подавляющей силой — перед нами группа телохранителей и условный генерал. Но в любом случае, персонажи находятся в центре внимания — эта игра в первую очередь о них.

Судя по последней Total War, Creative Assembly, похоже, без проблем заимствует хорошие идеи у своих коллег по жанру. Троецарствие». — Исключение: каждый персонаж обладает набором характеристик, от которых зависит множество свойств — от его поведения в бою до способности выбирать тот или иной вариант в событиях, происходящих время от времени (Hello, Rome, Crusader Kings II ).

Скажи мне, кто твой друг…

Партия развивается по историческим правилам, именно тогда Вэй и У появились на карте Китая.

Total War: критика

Герои получают особое оружие, лошадей, консультантов и оборудование, обладают особыми навыками (как военными, так и гражданскими) и могут дружить или ненавидеть друг друга. Например, друзья друзей, участвовавшие в одном сражении, получают бонусы.

Иногда возникают более интересные ситуации. Однажды, после выигранного сражения, я казнил военнопленного генерала — выкуп был очень маленький, потому что он не хотел мне служить. Война вскоре закончилась, но пленные оказались потомками лидеров соседней страны. Там, через несколько лет, они брали один или два штата и нападали на них в надежде заключить мир. Однако последний пункт вызвал осложнения. Отношения между моим правителем и вражеским правителем (снова напоминающие парадокс) были отчаянно разрушены не только опасными нападениями, но и конфликтом — личным спором между убитыми про-родственниками. Все закончилось совсем не так, как я планировал.

Черты характера одинаково важны и в мирное время. Та же война затянулась из-за ненависти моих соседей, та же война закончилась для меня почти бесславно. Я назначил прославленных генералов местными правителями, что оказалось большим недостатком для роста продовольствия. Я понял это очень медленно, поскольку в ходе боевых действий были потеряны большие сельскохозяйственные площади. Под угрозой голодного восстания я вывел недовольного генерала из штата и закончил войну на очень невыгодных условиях.

Офицеры-управленцы могут быть назначены руководителями города. Это дает несколько бонусов, которые зависят от типа и характеристик офицера. Менеджеры связаны с городами, и их положение в совете является универсальным.

На данный момент в игре существует пять различных фракций, каждая из которых имеет свои уникальные элементы геймплея. Уникальные лидеры с собственными характеристиками также доступны в каждом составе.

Типы фракций и лидеры

Их цель — захватить территории на карте, расширить свои государства и завоевать престиж. Захватив города с ханьскими императорами, они получили возможность создать империю своего рабства. Когда один из лидеров фракции развивает государство на уровне королевства, он и два других самых могущественных лидера на карте объявляются императорами. Начинается настоящее царство трех наций. Теперь они должны победить двух враждующих императоров.

Военачальники

Игра находится под сильным влиянием философии элементов У Синь. Идея заключается в том, что у каждого элемента есть своя сильная слабость, всего их в игре шесть. Каждый элемент представлен своим цветом. Огонь — красный, вода — синяя, земля — желтая, деревья — зеленые, а металл — серый.

  1. Цао Цао. Рекомендованный разработчиками лидер для новичков. Подразумевается, что играть им проще всего, но на деле он сразу оказывается в гуще событий и должен справляться с многочисленными угрозами. Его особый ресурс — доверие, он демонстрирует степень доверия других лидеров к Цао Цао. Ресурс применяется в дипломатии и восстанавливается через несколько ходов. С его помощью можно подначивать столкновения между фракциями. Конек Цао Цао — это дипломатия и манипулирование другими. Кроме того, он получает в начале игры доступ к двум продвинутым юнитам тяжелой кавалерии, а также бонусы, снижающие стоимость обслуживания конных войск и повышающие объем военного снабжения
  2. Лю Бэй. Его уникальный ресурс — единство. Он ускоряет получение престижа, позволяет назначить больше государственных должностей, а также повышает доходы на позднем этапе игры. Единство позволяет присоединить области империи Хань, не вступая с ними в бой, таким образом позволяя проводить мирную экспансию. Лю Бэй получает в начале игры доступ к двум продвинутым отрядам лучников, которые являются отличными стрелками и сражаются в ближнем бою лучше, чем обычные лучники. Кроме того, у него есть бонусы для поддержания общественного порядка и снижения стоимости обслуживания пехоты.
  3. Сунь Дзянь. Уникальным ресурсом этого лидера является героизм. Он снижает стоимость вербовки, обслуживания юнитов и повышает довольство населения. Этот ресурс восполняется, когда один из офицеров Сунь Дзяня выигрывает сражение и дополнительно, если победа достигнута с меньшими потерями, чем у врага. Героизм позволяет играть через активную военную экспансию. Этот лидер с самого начала имеет доступ к особым отрядам наемников любой специальности — лучникам, пехотинцам и коннице, что дает простор и разнообразие при создании армии. У него также есть бонус к передвижению по глобальной карте.
  4. Гансунь Цзань. Этот полководец не имеет уникального ресурса, но это компенсируется его военными бонусами как на поле боя, так и на карте кампании. Вместо административных должностей этот лидер может назначать генералов, приобретая от этого своеобразные бонусы. В начале игры он получает доступ к особым отрядам кавалерии — белой коннице. На первых парах эти конные лучники будут особенно полезны. Во время битвы Гансусь крайне эффективен против отрядов обычных юнитов, но не так силен против генералов противника. Он увеличивает броню всей ударной кавалерии и позволяет призывать на помощь подкрепление, которое находится на 50% дальше, чем обычно. Лидер отлично подходит для ведения войны.
  5. Юань Шао. Уникальный ресурс — родословная. Она позволяет дешевле нанимать свиту и быстрее набирать армию. У него есть особые варианты оккупации, которые позволяют ускорить восполнение армии и военного снабжения. Со старта может использовать в армии особых копейщиков-пехотинцев. Ему доступны для найма капитаны, которые заменяют героев. Каждый капитан специализируется на определенном роде войск: стрелках, пехоте или кавалерии. Юань Шао также увеличивает боевой дух и уменьшает стоимость покупки и обслуживания капитанов, что делает его весьма грозным военным лидером.
  6. Юань Шу. Обладает особым ресурсом легитимность. При высоком уровне этого ресурса повышаются престиж, довольство и доходы, но ухудшаются отношения с конкурирующими странами. С начала игры ему доступны особые пехотинцы с высокими характеристиками и отличным боевым духом. Юань Шу увеличивает промышленные и торговые доходы, а также повышает стоимость шпионажа против него.

Система У-син

Все герои и юниты характеризуются одним из цветов, влияющим на их свойства и указывающим на совместимость и уязвимость. Например, Земля, содержащая боевую кавалерию, дополняет Металл, содержащий пехоту с мечами, вместе они более эффективны, чем Вода, представленная Стрельцом.

В игре невероятное количество персонажей. Некоторые из них основаны на реальных членах группы в то время, другие были придуманы на ходу. Однако персонажи, которых убивают, навсегда уничтожаются группой.

Персонажи и классы

Персонажи

Персонажи, отмеченные золотым цветом, являются легендарными. У них более высокие показатели, они сильнее в бою и, что самое важное, чтобы убить их, нужно сначала «ранить» их. Этот механизм работает как вторая жизнь.

У каждого персонажа свои показатели благополучия на государственной службе. Это может меняться в зависимости от различных событий (например, случайных) или с течением времени. Они также могут быть улучшены путем проведения реформ и достижения целей. Персонажи могут обсуждать друг с другом, все ли у них хорошо. Рекомендуется нанимать тех же армейских офицеров, что и в «зеленых». В противном случае они могут вводить в заблуждение, что снижает уровень благополучия.

Занятия в основном основаны на уже упомянутой системе У-сан. Рассмотрим их.

Классы

В романтической игре каждый офицер получает особые способности, которые можно использовать для усиления своих войск в бою или для негативного воздействия на войска противника.

  • Командиры. Олицетворяют землю. Главный атрибут — авторитет. Усиливают конницу ближнего боя и повышают крестьянские доходы.
  • Авангард. Является воплощением огня. Главный атрибут — инстинкт. Усиливает ударную кавалерию.
  • Чемпионы. Их элемент — дерево. Главный атрибут — решимость. Они сильны в дуэлях против других генералов. Усиливают пехотинцев с копьями и дают бонус к производству еды.
  • Стражи. Представляют металл. Главный атрибут — знание. Это очень крепкие бойцы, способные выдержать много урона. Усиливают воинов с мечами и бронированную пехоту.
  • Стратеги. Элемент — вода. Главный атрибут — хитрость. Эти офицеры сосредоточены на тактике и торговле. Усиливают все юниты дальнего боя.

Скачать Total War: Три королевства на компьютер бесплатно!

Оцените статью
BLASTGAMES