Resident Evil Village: полное прохождение на русском. Resident evil village прохождение

Ее второе место — опять же гостиная на первом этаже. Он располагается между стеной и столом. Если здесь нет, посмотрите за шкафом в главной комнате слева от камина.

Resident Evil Village: полное прохождение на русском

Игра начинается с вводного видеоролика. После просмотра у вас будет возможность увидеть дом, в котором живет главный герой. Первое, что вам нужно сделать, — это взять ребенка на руки; вы можете сделать это, отнеся ребенка на первый этаж дома. На первом этаже вы найдете интерактивные предметы, такие как салфетки, поднос с музыкой и бутылку вина.

На первом этаже находится гроб, журналы и лекарства. Идите в спальню девочки и посмотрите на тетрадь. Рядом с ней стоит стул. Там вы найдете игру с обезьянкой. Возьмите его и спите с дочерью. Вернитесь к своей жене на первом этаже. Начнется новый этап матча.

С тарый город

Г.Г. Вас найдут в поврежденном автомобиле. От этой точки бегите вперед по дороге, ведущей в лес. Перед вами старый дом, в котором можно спрятаться. Подождите в подвале, пока не прекратится шум наверху. Покиньте хижину и исследуйте все близлежащие дома.

Во время выполнения задания вы найдете нож. В этом здании проход заблокирован, поэтому выходите через дверь, которая закрыта занавеской. Начнется cutscene, и на вас нападет оборотень. Карабины можно найти в близлежащих домах. Чтобы выйти из сада, вам нужно сломать цепь ворот.

Улица начинает заполняться врагами, которые представляют собой различных оборотней и зомби. Спрячьтесь в доме и прикройте задний проход шкафом. Если вы видите пакет с мукой, разрежьте его ножом. Ваши преследователи потеряют вас из виду. Это маленькое место, и вы должны постоянно двигаться вперед и защищаться от преследователей.

Пожилой мужчина с карабином перед нападением оборотня.

Старик с ружьем перед нападением оборотня.

На улице стоят бочки со взрывчаткой. Стреляйте, когда рядом находятся несколько врагов. Когда плохих парней будет слишком много, используйте главную дорогу к водной станции. В этот момент начнется новое видео.

Следуйте за незнакомцем, который только что спас вас. В конце пути он расскажет вам о деревне. Сайт. На кладбище находится деревянный алтарь козла. В церкви есть второй алтарь с дочерью. Здесь вы также найдете карту деревни в киоске. Ваша цель — дом Луизы. Пройдите к нему от задних ворот храма.

Путь к особняку будет заблокирован зомби. С правой стороны вы найдете хижину с выжившими. После диалога вы должны найти способ перебраться через забор. Для этого выйдите из дома через окно и используйте ящик, чтобы перелезть через плотину. Находясь во дворе, откройте дверь для девочки и ее отца.

Вы найдете себя среди других выживших. Здесь вы можете сохранить игру на печатной машинке. Новый клип начинается с оборотня и человека, который превращается в огонь.

В гараже стоит машина, и вам нужно проехать через завалы. Ключ находится в одном из ящиков тумбочки, где также лежит отвертка (пригодится в будущем). Ключи используются для того, чтобы завести фургон и выйти из дома. Далее вы наткнетесь на новый алтарь, который можно открыть с помощью отвертки. Там вам понадобится герб с дьяволом.

Вернитесь в церковь. Подойдите к запертой двери с рисунком, поместите верхнюю часть в отверстие и откройте ее. Через мост откроется путь к замку. Вход заперт, поэтому воспользуйтесь рычагом, чтобы начать сцену из эпизода.

ГГ окажется в руках монстра. Бегите от них к каменному мосту, пока не окажетесь в небольшой пещере. Слева есть щель, по которой можно забраться наверх. Пожалуйста, подождите немного. Наконец, начнется новое видео.

После срезания сен, вы выходите на улицу. Путь преграждает дверь, которая открывается с помощью рычага. Вы окажетесь в замке Димитрек. Перед входом вы познакомитесь с герцогом. Он — торговец, продающий оружие, боеприпасы и реликвии.

В начале поездки большинство дверей заперто. Позже вам нужно будет найти ключ. Коридор ведет в просторную комнату. Идите туда и ждите, пока запустится цилиндр. Владычица замка застанет вас со своей дочерью. Когда вы попадете в комнату вампира, осмотритесь. Откройте все ящики с замками и проверьте наличие пороха и сокровищ.

Чтобы выйти наружу, переместитесь к камину и перетащите решетку. Если вы увидите статуэтку, на которой лежит палец, подойдите к ней и возьмите его. Чтобы вернуть драгоценный камень, найдите его через запас. После этих действий откроется дверь. Затем найдите четыре маски, чтобы открыть проход и выйти из замка.

Н айдите покои Димитреску

Димитреску ищет комнату

Найдите комнату DimitRescu.

Коридор является главной достопримечательностью замка. Огромная белая дверь ведет к герцогу. Его комната безопасна, и вы можете приобрести улучшения здесь. Они будут с вами на протяжении всего вашего пребывания.

С первого этажа поднимитесь наверх по коридору. Затем поднимитесь на следующий этаж по лестнице слева. Ищите дверь с фотографией женщины. Ей будет не хватать глаз. Положите драгоценности на место, и на вас нападет дочь вампира.

Перед вами только один путь. В конце тропы вы найдете необходимую вспышку. Откройте карту, чтобы найти пещеру. На его северном конце находится ключ от лодки. Монстров в этом месте можно обойти, что позволит вам избежать их атак.

Умные Итаны убегают

Тактика деревенской битвы Resident Evil

Большинство врагов в Resident Evil 8 очень жестоки. Вы можете выпустить десятки пуль из своего пистолета, пока они не умрут. В этом случае не помогут даже выстрелы в голову, но у вас не всегда достаточно патронов для вашего самого смертоносного оружия.

Поэтому в первом дубликате игроку приходится бежать, так как он не установил чит-боеприпасы. Убегая от живых мертвецов, волки и вампиры, не стесняясь, гораздо хуже умирают от когтей и лап разочарованных. Поэтому, если игра дает вам возможность сбежать, лучше это сделать, особенно на ранних стадиях игры.

Как увеличить инвентарь

Инвентарь деревни биологической опасности

Запасы в Resident Evil Village очень ограничены. Его можно увеличить с помощью предметов «дополнительного груза», которые можно получить у герцога. Предметы могут быть приобретены герцогом. Вы можете улучшить свой запас в общей сложности три раза за игру, причем стоимость увеличивается с каждым новым этапом.

  • 10 000 Lei (можно купить в самом начале игры)
  • 30 000 Lei (становится доступной на встрече с Герцогом за местом ритуала)
  • 50 000 Lei (открывается у Герцога на фабрике Гейзенберга)

Не ломитесь в запертые двери

Запертая дверь в деревне биологической опасности

Resident Evil 8 — довольно линейная игра. Если дверь или ящик заперты, это не всегда означает, что игрок что-то теряет. Очень часто запертый путь оказывается коротким, и Итан может открыть его немного позже. Все связано с историей, поэтому вам нужно наслаждаться историей, а не пытаться сломать игру.

События разворачиваются почти сразу после седьмой части игры. Видео. Мы берем детей и исследуем дом, в котором находимся. Можно увидеть оба этажа, в конце оставляем ребенка на качелях и идем к жене.

Замок Димитреску

Из коридора идем к запертой двери с табличкой. Перекатитесь и вы окажетесь в спальне ДимитРеску. Отодвиньте каминную решетку и выйдите на улицу. Рядом со статуей лежит кольцо с бордовым камнем. В своем инвентаре рассмотрите его и удалите драгоценный камень. Открывается коридор. Вы должны найти четыре маски, чтобы покинуть замок.

Вы ищете комнату ДмитрияРеску. Идите в белую дверь из комнаты на первом этаже. Герцог находится здесь. Обмен. Затем спуститесь на первый этаж и поднимитесь по лестнице слева. Справа вы найдете дверь с изображением человека. Используйте полученный ранее камень.

Драка со старшей дочерью Димитреску. Бегите вперед и откройте дверь. Снимите доску, войдите в подвал и пройдите через колодец в комнату для испытаний. Имеется три объектива. Стреляйте, чтобы осветить все три. Нас сажают в тюрьму. Много врагов, а также много добычи. Мы быстро убегаем на кухню, где снова видим нашу старшую дочь Димитреску. Когда она окажется возле открытого окна, вы должны выстрелить в нее. Холод убивает ее.

Осмотрите кухню и найдите кровь Девы. На первом этаже есть комната, где можно укупоривать бутылки. Мы получаем ключ от сада. Мы спускаемся вниз и знакомимся со второй дочерью Димитреску. Мы бежим в столовую и с помощью ключа открываем дверь во двор.

Находим открытую дверь и поднимаемся на первый этаж. Здесь вы найдете карту замка. Идите в комнату с четырьмя статуями. Решите головоломку:.

  • Наездник смотрит направо на крестьянку
  • Три крестьянина смотрят на наездника
  • Крестьянка смотрит на аристократку
  • Аристократка смотрит на крестьянку

Открывается проход. Идите в подвал и к лифту. Возьмите ключ Димитреску с подсвечника и откройте дверь. Бегите вперед, откройте дверь и возьмите Маску скорби. Поднимитесь на лифте в сад. Главный зал. 1 этаж. Дверь с женским лицом. Откройте запертую дверь найденным ключом. Это маска радости.

Ссора со второй дочерью Димитреску. Выйдите через отверстие под камином и поднимитесь по лестнице. Бросьте бомбу на треснувшую стену. Следуйте за вампиром к трещине в стене и застрелите его в этом месте. Он также погибнет от холода.

Отнесите череп животного на стол. Осмотрите его и положите на место Маски скорби. Откройте дверь. Идите во двор, затем в оперу. В одной из комнат на первом этаже стоит шар с цветком на нем. В оперном театре подойдите к роялю. Сыграйте мелодию на нотном стане. Вам дают железный ключ. Откройте дверь с тем же знаком.

Бой с тремя женщинами Димитреску. Первая такая дверь находится на первом этаже. Здесь нет трещин в стенах или открытых окон. Вы должны активировать рычаг на одной из колонн. Окно откроется, и в этот момент вы сможете убить вампира. После победы мы отправляемся в комнату радости, где находим маску радости. Найдите дверь в студию и прочитайте записку. Вам нужно решить головоломку с пятью колокольчиками.

  1. Первый у стола с мужским бюстом
  2. Второй на механизме за стеной
  3. Третий на шкафу
  4. Четвертый над люстрой (в нее надо выстрелить)
  5. Пятый виден через окно в комнате

Стреляйте в таком порядке и откройте проход на верхний этаж. Идите к лифту. Это лестница для спуска по канату. Существует последняя маска — Маска гнева. Воспользуйтесь лифтом, чтобы вернуться в замок.

Сразу же наденьте маску и покиньте замок или идите в подземелье из кухни, чтобы найти Синий глаз.

Боевая леди Димитреску. Когда вампир находится в воздухе — мы стреляем в его тело из снайперской винтовки, когда он находится на крыше — мы стреляем ему в рот из дробовика. Итак, мы получаем первую бутылку.

Деревня после замка

В пещере живет старуха. У нее есть крылатый ключ. Затем герцог ведет нас домой с красной трубой. В колодце на главной площади есть вход в подвал. Мы входим в сад. Ищите ворота с символом «Не входить» — входите. Сейф открывается кодом 070408. За дверью с маркировкой находится колесо из колодца. Это поможет поднять любой механизм скважины.

Поднимитесь на крышу и войдите во двор дома с красным дымоходом. Найдите кусок ключа от крыла и отправляйтесь к герцогу. Откройте дверь с четвероногим — идите дальше.

Дом Беневиенто

Идите к гробнице Беневиато. Прочитайте записку и используйте семейную фотографию в открытии письма. Вернитесь домой и спуститесь на подземном лифте вниз. Сделайте вспышку. Подумайте о деревянном теле женщины, возьмите серебряный гаечный ключ на ее правое плечо и согнутый гаечный ключ на ее левую ногу. Первый открывает лабораторию. Код замка — 052911. Переместитесь на склад. В ffin используйте заводной ключ, чтобы решить головоломку с барабаном. Таким образом, найдите пинцет. Это возвращает вас к деревянной женщине. Мы вынимаем пленку из ее рта. В кабинете рядом с лифтом мы размещаем фильмы в следующем порядке.

  • С игрушкой
  • С книгой
  • С Розой
  • С музыкальной шкатулкой
  • С кольцом

В коридоре лежат ножницы. Разрежьте ткань деревянной женщины и найдите кулон. Подойдите к двери с двумя кулонами и положите найденные кулоны. Решите головоломку — кулон с птицей должен быть слева, солнце — справа, а три точки — внизу.

Мы доходим до колодца. Возьмите ключ и откройте стол рядом с лифтом. У двери мастерской мы находим рельеф вставки. Идем в спальню, берем фитиль и прячемся от монстра под кроватью. При обходе установите предохранитель на щит и опустите подъемник.

Продолжайте Беневьерто. Мы ищем куклу:.

  • У кровати на втором этаже
  • У стола в гостиной
  • У двери в чулан на первом этаже

Возьмите часть ключа. Иди к герцогу. Откройте дверь с четвероногим монстром и зародышем. Убейте монстра. Следуйте по ручью и подойдите к резервуару.

Наконец, войдите в комнату с различными принадлежностями и печатной машинкой. Вас ждет тяжелая битва с боссом, поэтому не забудьте создать новые хранилища.

Какую выбрать сложность и как правильно подготовиться к самому хардкорному режиму

Если вы не являетесь хардкорным фанатом, рекомендуется сначала пройти деревню биологической опасности на нормальной сложности. Пройдя сюжет и ознакомившись с игровой механикой, вы получите массу удовольствия, а также получите важные бонусы. Это поможет вам пройти сложную кампанию. Позже в ходе прохождения вы получите изменения «бесконечные патроны» для вашего оружия.

Вы можете вносить изменения в свой магазин бонусов и других предметов, таких как ножи и фонари.

Как пользоваться картой

Вы не поверите, но его можно часто проверять. Re: разработчики Village так подробно отредактировали игровую карту, что это похоже на легальную аферу.

Добыча ускользнула от вас? Карта покажет вам и выделит красным цветом нужные участки. Это означает, что нужно продолжать искать сокровища и белые точки. Есть ли замок, который однажды поможет вам? Вы узнаете. Где находятся животные на участке? Карта также проинформирует вас об этом.

В целом, не забывайте использовать карты, которые интуитивно понятны и очень полезны.

Стрелять – хорошо, блокировать – лучше

Праве, но ре: деревни не с: го. Здесь вы можете получать меньше урона, своевременно повторяя врагов, которые оказываются рядом с вами.

Если вы чувствуете, что у вас хорошо получается блокировать урон, вы можете продолжить совершенствовать свои навыки на кухне герцога.

Пули не наносят ей урона, они просто замедляют ее. Вы должны бежать по коридору. Вы придете в тупик. Откройте незапертую дверь и сломайте доску. Вы проваливаетесь под землю, и охота прекращается. Стена становится рычагом и открывает больше дорог.

Секретная концовка Resident Evil: Village

Теперь в веселом месте.

После того, как Роуз покидает кладбище в машине агента с зонтиком, на горизонте появляется странная человеческая фигура. Остановив игру и включив режим фотосъемки, чтобы приблизить фигуру, вы увидите, что это она и есть. Итан Уинтерс. Это можно понять по характерному шраму на его левой руке, от которого персонаж пострадал в финале. Да, он вызвал взрыв бомбы в центре комплекса Мегмисилл, но каким-то образом сумел выжить.

Обитель зла: Конец деревенских секретов

Это еще раз доказывает, что Итан уже был заражен, когда прибыл в деревню, и не мог отрастить плоть, а значит, не мог отрастить пальцы, чтобы залечить свои раны. Поэтому, чтобы восстановить руку, он должен найти отрезанный палец.

В общем, мы можем подтвердить, что Итан Уинтерс появится в следующей части Biohazard.

После повторения процесса в убежище откроется дверь. Там мы берем ножницы и возвращаемся к кукле. Мы разрезаем кусок ткани на его груди и забираем кулон. Открывается новый путь. Она находится в двойной двери. Мы должны поместить полученный кулон в отверстие. Поверните его для получения четкого изображения.

Как решить головоломку с куклой в доме Беневиенто

Наконец, чтобы решить головоломку «Кукла» в доме Беневента в Деревне биоопасности, пройдите через кухню в нижнюю часть дома и откройте дверь в правой части коридора.

#82#

В этой комнате найдите еще один электрический ящик, чтобы обеспечить себе безопасность.

Если вы попытаетесь взобраться на него, ребенок будет неуклюже держаться за вас. Наш совет — вернуться в комнату со страховым комиссаром и спрятаться под кроватью.

Как только ребенок перейдет на другую сторону кровати, пройдите через дверь, поднимитесь по лестнице, пройдите мимо стола и вернитесь к лифту.

Установите предохранитель в электрическую коробку и вызовите лифтера.

Подбегите к нему. Возможно, вам придется пробежать несколько кругов, чтобы убежать от ребенка, делающего все это.

Лифт доставит вас в совершенно другой кошмар, но это уже другой вопрос.

Это завершает загадку, но Дом Беневьерто еще не закончил. Мелионские силы в главной части дома готовы захватить вас, и единственный способ остановить их — утроить лидеров по всему зданию.

Обратите внимание, что расположение марионеток может варьироваться и не совпадать с нашим.

Его первое место — на первом этаже, в комнатах для гостей.

Ее второе место — опять же гостиная на первом этаже. Он располагается между стеной и столом. Если здесь нет, посмотрите за шкафом в главной комнате слева от камина.

Ее последнее место находится возле лифта, в который вы не можете войти.

После короткого кувырка оружие и предметы возвращаются к вам, и вы можете покинуть дом Беневента с вереницей ног.

Как получить Ключ с 4-крылым эмбрионом?

Четыре крылатых плода с четырьмя крылатыми плодами можно получить, если разгадать головоломки и победить босса в доме Беневиатора. Вы не сможете перейти к основной сюжетной линии, пока не пройдете весь этот раздел. После победы над боссом рассмотрите, что от нее осталось. Вам нужно будет взять ключ.

Многие считают, что это ключ к 4-крылому эмбриону в Resident Evil Village, но правда в том, что вы еще не закончили. Вы должны исследовать его. Вращайте его в режиме исследования, пока вам не будет предложено взаимодействовать с ним. Четырехкрылый ключ, который вы получили ранее, доступен только сейчас, и он сольется в четыре крыла и ключ.

Это откроет южные ворота в Герцогскую деревню.

История крылатого ключа на этом не заканчивается. Закончив раздел в Моро, вы получите ключ к шестикрылому плоду. Этот процесс идентичен предыдущему. Поднимите его и рассмотрите. Вращайте его до тех пор, пока не получите элемент взаимодействия. Соедините с ключом 4 крылатого эмбриона, чтобы получить последний ключ. Крылатый ключ от деревни Biohazard Village — это главный объект, через который проходит основная сюжетная линия.

Оцените статью
BLASTGAMES