ТОП 5 связок для поднятия рейтинга в Дота 2. Лучшие связки дота 2

Это даже проще, чем комбо LEGA+Skymag, так как оба базовых навыка направляются этим комбо. Грим навешивает Soulbind, а Doom бросает Ultrusk в одну из целей Bind. Double Doom готов, и бои, которые начинаются с него, обычно выигрываются без особых проблем.

5 крутых связок в Доте для безруких

В DOTA есть несколько сложных связок героев, для правильного функционирования которых требуется понимание тайминга, баланса линий и способностей героев в определенное время. Есть и те, кто выиграл DOTA с двумя кнопками.

Невероятно мощный внедорожный хастл. Лина + модернизированный Стан кентавра + его пассивка и двойная грань = огромный пул мана носителей на линии. Может сделать все необходимое, если легкая линия соперника не контролирует первый старт или не срывает атаку. Если у вас есть колбы и союзные рептилии, вы также можете нырнуть под башню. И даже если ваш противник контролирует — потому что на первом уровне 3, после магического урона от двух оглушений, вы, скорее всего, должны выпить Flaspa.

В результате Кентавр и Лина выходят из линии с очень большим количеством золота и exp. И вскоре мигающие кентавры и снеговики внутри наводят ужас. Кроме того, даже с уровнями, если условный MC ударит кентавра за пределы линии, он может немедленно вырастить нейтрала. Лина, с другой стороны, может быть полезна в любой другой линии на данный момент.

Keeper of the Light + Bristleback

Геймплей KOTL в этом пакете гораздо менее разнообразен, чем геймплей IO с Gyro в команде. На первом уровне он просто стоит за Бристо и применяет к нему магию чакры. Еще одно преимущество KOTL в этой связи — простое сложение двух нейтральных лагерей с освещением. Это особенно полезно в треугольниках при укладке штабелей нешипов и больших лагерей.

Кроме того, его способность держать противника под мозолью:.

  • Кто-то убегает на линии – подкидываете его к Ежу через Blinding Light.
  • Кто-то убегает в тимфайте – ставим Will-O-Wisp.

А как насчет самого Блиста? Блист просто поднимается выше и может бить QD quills parry в лайн, культивируя нейтральность. С хорошими линиями и готовыми стеками в лесу, он быстро набирает темп и, из-за огромной плотности, игра заканчивается раньше середины.

Ультраширокий монитор – легальный чит для Доты: видно половину карты

Всего две кнопки для победы в DOTA:.

Поздравляем, вы получили больше урона и отправили противника в фонтан! Лучше всего, если у вас есть 50-60 секунд, чтобы сделать это снова. И благодаря всем вашим успешным усилиям Rega становится все более и более мощной.

Чтобы проанализировать все возможные комбинации героев Dota 2, не хватит и многочисленных драйверов. Пожалуйста, разделите эту статью на различные категории, чтобы создать правильные комбинации различных героев.

Viper + Anti-Mage

Вайпер + антимаг в Dota 2

Первая комбинация направлена уже не на суверенитет, а на тихое и быстрое выращивание. Гадюка и Антимагос — действительно мощная комбинация, все ассоциируют Антимагоса с простыми рептилиями, но в быстрых предметах этот герой дает жару. В фазе игры ему обычно требуется исцеление или спасение. Он не может ни сражаться, ни торговать с Вайпером, если тот все перевернет и поставит врага на место.

Поэтому Вайпер должен пойти в Саппорт, а Антимаг — разыграть свою первую и вторую способности. Если врагу удается приблизиться к рептилии, она сжигает не менее трети одной матери несколько раз. В результате вы стоите на совершенно свободной ферме, с головокружительной скоростью покупая предметы и легко побеждая их.

Puck + Crystal Maiden

Riki + Crystal Maiden в Dota 2

На самом деле, Пак хорошо сочетается со многими другими героями, и мы говорим конкретно о Паке-отступнике. Не секрет, что Пак получает магический урон, поэтому в этом пакете ему приходится покупать предметы для физического урона. Благодаря Кристальной деве это не проблема, так как этот луч наносит значительный магический урон в начале игры.

Он также полностью уничтожает вражеских кайри, не давая им ни капли фермерской земли. Из-за увеличения регенерации матери, стая постоянно использует его способности. Всегда есть замедление, позволяющее наносить дополнительные всплески урона. Умело управляя крипами, Пак становится неуязвимым, а его враги постоянно атакуют, создавая идеальную полосу для победы.

Вместо Кристальной девы можно также использовать Абаддон. Помимо того, что он плохо выглядит, он может баффаться, лечить и бегать по врагам. Это отличное дополнение к упаковке. Их сочетание всегда гарантирует выигрышные полосы.

Riki + Grimstroke

Riki + Grimstroke в Dota 2

Как и Антимаг, Рики часто ошибочно воспринимается как очень большая рептилия. Однако Grimstrokes нейтрализует почти все слабости Рики. К Рики можно добавить Venomancer, Viper или lich, но в синергии с Grimstroke получается значительный урон от сала, оглушение и замедление. В сочетании с огромным количеством урона от пассивной способности Рики вы можете унизить любую полосу.

Конечно, благодаря полученным линиям, вы обеспечиваете Seekers высокий уровень темпа. Это делает работу этого луча еще лучше, во многом благодаря Disraptor Altimatum.

Имба связки для героев

  1. Morphling + Naga Siren + Undying. Стратегия проста: Нага дает ульт в толпу героев, и пока они спят, Морф должен сделать копию Андаинга, в результате в центре замеса должно образоваться 2 томбы. Ну и кто уйдет живым оттуда?
  2. Bloodseeker + Earth Spirit. Эта связка сложная, но эффективная. Земеля должен превратить жертву в камень, а Сикер должен накинуть на него ульту, после чего Земеля должен толкнуть врага далеко и очень быстро. Если сработать по таймингу, то жертва вряд ли выживет. Однако, толкнуть ее нужно именно в тот момент, когда каменность начнет спадать, а это, увы, не просто.
  3. Riki + Spectre. Приобретя аганим, Рики может путешествовать по карте вместе со Спектрой. Только представьте, к вам телепортируется Спектра поверх которой ульта Рики – не очень приятно, правда?
  4. Undying + Shadow Shaman + Phoenix + Juggernaut + Pugna. Вспомните последние свои катки с этими персонажами по отдельности, а теперь представьте игру, где эти ребята играют вместе! За замес вам каким-то образом нужно сломать томбу, яйцо Феникса, варды Шамана, вард Пугны и вард Джаги. Кажется, это незаконно.
  5. Lycan + Broodmother. Ненавистная всеми rat-дота, но связка очень мощная. Если накинуть скилл Люкана Howl на паучков Бруды, то трон может упасть и на 10-й минуте. При том, что ночью этот скилл работает куда сильнее.

Связки для отдельных популярных героев

Падж. Для нашего любимого мясника луч состоит из Оглушающего героя. Это хорошее решение для того, чтобы избежать обратного эффекта. Трудно не придерживаться героев-оглушителей.

Снайперы. Наши снайперы очень слабы, и нам нужны большие, толстые герои, которые смогут поглотить весь их урон. В целом, нет причин выбирать снайперов с тонким верхом. Снайперы в командах с танками — хорошая идея.

Сларк. Сларк обладает большим контролем и уроном и может сочетаться с дополнительными героями поддержки. Хорошее оглушение или хороший дамагер рядом со Сларком не оставляют противнику никаких возможностей.

Блист. Этот герой, как и все герои, служит для поддержки оглушения, подобно шаману. Он очень полезен в качестве бонуса для бегуна, но когда он не может убежать от одинокого героя, у него появляется возможность сбежать.

Он также хорош в атаке и защите. Он также хорош в атаке и защите, но лучше появляется в первой групповой битве с Хроно и Чайником наготове. Вот, например, мы видим, как Cyber Legacy использовала его в Omega против FTM.

ShadowShaman + Ursa

Лучшие полосы и эффективные стратегии

Часто очень полезная связка DOTA 2 позволяет одному из них очень долго не давать противнику получать заметный урон, в то время как другой наносит там большой урон. В данном случае это также применимо. Сначала Теневой шаман может скрытно подобраться к своей цели и даже немного побеспокоить ее. Главное, чтобы она не выходила за пределы своих возможностей, чтобы в нужный момент схватить и зафиксировать противника. Теперь URSA также становится ближе. В конце концов он активирует FurySwipes. в любой момент оказать ему помощь и снова сделать его беззащитным.

Обязательства Дот 2 очень опасны, когда персонаж может быть спасен от верной смерти в любой момент. Но что происходит, когда ситуация, близкая к смерти, превращает героя в настоящую машину для убийства? Возможно, именно поэтому эта комбинация героев может смело претендовать на звание лучшей в Dota 2. У Хаскара много полезных способностей, но больше всего ему помогают его свирепые способности. Так и должно быть. Чем больше здоровья теряет Хаскал, тем быстрее и отчаяннее он нападает. И это очень мощная способность. Тем более, что для этого он не может быть атакован даже своими врагами, есть все шансы, что пламенная речь отнимет часть его здоровья. В результате перед самой смертью он смог начать колотить врага с невероятной скоростью. Вот и Даззл в нужный момент бросает косяки своим товарищам по команде. Это умение на некоторое время делает его неуничтожимым. Обычно этого времени достаточно, чтобы расправиться со всем противником. Затем он может использовать умение «Волна тени», чтобы немного подлечиться и вернуться к уничтожению врага.

Лучшие полосы и эффективные стратегии

Magnus + DarkSeer

Приверженность DOTA2 часто находит свой путь на профессиональную сцену, а также является угрозой для всех пабов. И это комбинация, которая очень часто использовалась в прошлом, чтобы вызвать страх и ужас у любого противника. Конечно, все помнят комбинацию Pudge, но иногда сотрудничество между Магнусом и Даркширом оказывается гораздо более успешным и качественным. Оба героя обладают комбинацией способностей, которые могут полностью нейтрализовать всех врагов, хотя, похоже, они не способны наносить значительные повреждения и истреблять врагов своими руками. Для этого им нужно подождать, пока все враги не окажутся примерно в одном и том же месте в радиусе действия вакуума. Как только Дарксаер свяжет всех врагов в какой-то момент, наступит время для взрыва Магнуса. BlinkDagger — хороший способ найти середину всех врагов и поразить их способностью обратной полярности. Он также стягивает врагов в одну точку, делая их врагами. Darkseer также может нанести большой урон всем врагам и выиграть бой быстро и без потерь, если у вас есть щит на Магнусе.

В розыгрыше Dota 2 может быть много противников одновременно, что усложняет задачу. Еще одно важное событие в DOTA 2 связано с эффектом бомбы Infest. Это позволяет двум героям быстро перемещаться по карте, создавая шум и острые ощущения, убивая всех врагов и не позволяя им находиться где-либо еще. LifeStealer обладает генерируемой способностью, которая позволяет ему натыкаться на тела своих союзников и перемещаться сквозь них. Это особенно полезно, если ваш партнер может очень быстро перемещаться по карте.

Лучшие полосы и эффективные стратегии

Помимо того, что это весело, это обычно очень полезно для команд. Самые популярные зараженные бомбы уже упоминались выше. Например, навык Chargespiritbreaker выбирает цель и начинает бежать к ней. Как только цель будет преодолена, Гугли быстро находит одного из своих товарищей по команде, и оба начинают наносить удары по противнику. Они всегда злы и защищают от ударов, чтобы всегда помогать как нападающим, так и защитникам. Еще более интересной является комбинация с stormspirit, который может достичь противника с головокружительным врагом ультимативной мощности и втянуть в себя Vortex.

Лучшие полосы и эффективные стратегии

В это время он не может двигаться. Это спокойно используется гилами для систематического убийства противника. Наконец, бомбы всегда были эффективны, когда партнеры приходили и подбирались к ним исподтишка. Например, бомбы Riki и Bountyhunter были очень успешными, но не сильными инактивами. Еще один — Никсасасин, в инвентаре которого есть такое умение, как непроницаемость. Это позволяет ему устроить засаду на врага и ждать, пока Гугли его убьет.

Сларк. Сларк обладает большим контролем и уроном и может сочетаться с дополнительными героями поддержки. Хорошее оглушение или хороший дамагер рядом со Сларком не оставляют противнику никаких возможностей.

Легко и просто — связки героев в сложную для новичков Dota 2

Трудно представить, что новичок захочет выйти из боя с самого начала игры. Сюжет понятен — с трудом приходится терпеть атаки со стороны воска противника. Это также зависит от действий на четвертом месте. Если вы безрезультатно нажимаете или складываете, игра быстро заканчивается. Вам необходимо грамотно выбрать трех героев, особенно если вы новичок. Четыре следует оставить более опытным партнерам.

Что произошло; произошло ли Х? С этой фразы начинается пенсионный этап. Эта игра с персонажами легкая и веселая. Позвольте ему победить вас и нанести в два раза больше урона. Суть персонажа заключается в том, чтобы привлечь к себе внимание всех врагов. Это то, что нравится новичкам. По статистике, в 14,12% случаев она берется за дело и выигрывает все остальные кости.

Легкая и простая связка сложных героев для новичков Dota 2

Его глаза излучают убийственное намерение.

Его самое сильное оружие в остальной части игры — Counter Helix. Эта способность позволяет ему быстро находить нейтральные лагеря и разрушать линии. Не забывайте о своем ультимейте, который может быстро убить врагов, если у вас есть определенный уровень здоровья.

Легкая и простая связка сложных героев для новичков Dota 2

Чем красивее, тем холоднее.

В сочетании с Кристальной девой вы можете в любой момент навесить на своих врагов жажду битвы. Эта горелка позволяет приблизиться к противнику и нанести больше урона на первом уровне. CMC использует свою ауру, чтобы помочь исцелить мать; первая и вторая способности не дают противникам уйти от боя. Комбинация полезности Кристалки и первой способности AX работает хорошо. Учитывая это.

Bristleback и Keeper of the Light

Immediately Wallow — эта комбинация является одной из самых грязных. Котел следует брать самым опытным игрокам, а Щитовидный еж — новичкам. Bristleback — непробиваемый танк, который может нанести огромный урон перочинным спреям. Единственная проблема заключается в том, что матерей осталось не так много. На это должен обратить внимание Хранитель Света.

Легкая и простая связка сложных героев для новичков Dota 2

Мало кто знает об этом, но они известны как сопляки.

Блисты очень популярны в ранге ниже крестоносца. В 16,23% матчей он выбирается на позицию оффлайнера. Его выигрыш также высок — 52,97%. Работая с котлом на полосе, новичок может по желанию нейтрализовать крипов, убивать враждебных керри и убивать некоторых уязвимых A. Солнечная слепота не позволяет противнику избежать огня игл, а четырехлетний удар наносит большой ранний урон.

Centaur Warrunner и Tiny

Куча знаменитых Героев уже давно применяется издателями. Чтобы эффективно использовать навыки двух Героев одновременно, необходимо практиковаться. Результаты превзойдут ваши ожидания. Кроха должен управляться опытными игроками, которые внезапно встают на линию и уничтожают врага.

Легкая и простая связка сложных героев для новичков Dota 2

Переработанный «Кентавр» очень прочный.

Интересно, что Кентавр совсем не популярен среди игроков ниже 2K. Этот показатель составляет 5,57%, что соответствует 51,86% на трассе. Он силен на протяжении всей игры и может не только начать, но и спасти своих товарищей по команде с помощью своего ульта.

Легкая и простая связка сложных героев для новичков Dota 2

Я хочу стать героем, когда вырасту.

Для этих команд самым важным в игре является стадия laning. Благодаря умению Тини бросать, мы можем бросить наших противников прямо под ноги кентаврам. Затем кентавры толкают шест и добивают бесстыжего защитника руками. Иначе, ненароком, он может пролететь прямо под вашей башней. Всегда используйте эту комбинацию. Так вы сможете получить больше золота и быстрее купить необходимые артефакты.

Оцените статью
BLASTGAMES