Как денаить крипов в Доте 2 — Быстрый гайд. Как добивать своих крипов в доте.

Существуют различные дополнения, плагины и программы, позволяющие автоматически отключаться и выходить из системы. Они считаются сценариями. Вы можете сами проверить функциональность этих «помощников».

Как добивать и денаить крипов в Доте 2 в 2019 году

Как вы, дотеры, пришли к отрицанию рептилий? Я видел в стриме или, возможно, в руководстве, что большинство хороших игроков используют команду атаки (связанную с клавишей A) и команду отрицания (связанную с клавишей S), чтобы сделать Lusthit более точным, всегда используя анимацию отмены к отмене для улучшения синхронизации некоторых атак.

Однако вы не объяснили, действительно ли вы нажимаете каждую из клавиш по очереди, например, a, s, a, s, s, a, чтобы получить оптимальный Lusthit для отмены анимации?

Я пытался это сделать, но обнаружил, что это не работает гладко, особенно когда я постоянно использую мизинец и указательный палец для быстрого нажатия на каждую клавишу. Он часто нажимает слишком рано или вообще не успевает. Я попробовал соединить две клавиши для D и F средним и указательным пальцами, и получилось немного лучше.

Я что-то делаю не так? Кроме того, я использовал непрерывную атаку правой кнопкой мыши, а затем просто спамил отменой, чтобы получить больше ударов. Это было немного проще, потому что мне пришлось удерживать правую кнопку мыши и кнопку отмены спама 1, чтобы рассчитать точное время.

Конечно, здесь было два больших недостатка: Использование кнопки мыши всегда немного менее точно, чем нажатие клавиши на клавиатуре, потому что курсор обычно немного смещается при нажатии любой кнопки мыши, и 2 — когда вы бьете по дальнему герою, персонаж также немного смещается вперед, потому что мышь также используется для перемещения (чего не происходит при использовании ярлыка).

В любом случае, я буду признателен за любой совет от людей, которые не так плохо знакомы с игрой, как я.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2

Просто используйте комбо: повторите атаку «вниз» правой кнопкой мыши + принудительное нажатие правой кнопки мыши, чтобы атаковать дружественных существ. Поэтому удерживайте нажатой кнопку мыши, а затем используйте опцию «Отменить».

Все, что вам нужно сделать, это получить удовольствие любым способом. Все остальные действия вы можете выполнять по своему усмотрению. Если у вас 2 рептилии, у противника 1, у вас 1.

Вы и ваш противник стараетесь делать то же самое. Хорошей идеей может быть отмена хода с помощью s, чтобы он подумал, что вы атакуете, а затем нажмите a для отмены, и в интеллектуальных играх вы окажетесь впереди.

Но на обычной линии вы просто хотите получить удовольствие от удара, и отработка этого сложного действия — слишком большой труд, и ни один профессионал не делает это на все 100%. Этот способ больше подходит для вражеского героя, который находится на территории Aggro Creep.

Крип бежит на вас после аггро, а у вас есть легкий флэш рядом с вами, который враг не сможет отменить. Также есть возможность атаковать с помощью рукопожатия, что может быть очень полезно, если вы используете мышь вместо клавиатуры.

Как добивать крипов Дота 2

Как бить своих крипов в Доте 2 на примере Лины

Как игрок за Лину, вы должны постоянно работать над отменой анимации после атаки или заклинания, потому что у Лины действительно отличная анимация, и вы можете использовать еще несколько атак, если будете отменять анимацию сразу после атаки или заклинания.

Постарайтесь, чтобы 2-3 рептилии оказались рядом с вами, чтобы вы могли в последний раз ударить Q. Вам нужно 1 автоматическое действие на каждого скрывающегося с талисманом двойного нуля и 3 уровень Q, чтобы постоянно поражать скрывающегося на расстоянии.

Через 3 минуты становится легче. Также с 4 уровнем q и 4 уровнем w и 2 nul ltalisman вам нужно попасть в рептилию всего один раз, чтобы убить ее заклинаниями. Это очень хорошо для 100% земледелия и переработки.

Как добивать крипов Дота 2

Советы как добивать крипов в доте 2 на правую кнопку мыши

Позвольте мне рассказать вам о том, на что еще никто не указал. Допустим, вы находитесь в линии 1:1…. Может быть, вы находитесь в середине или за линией, это не имеет значения, но вы должны работать над этим конкретным механизмом, чтобы перехитрить своего противника, достигая и отрицая проносы.

Я постараюсь объяснить как можно лучше, вот что происходит: Когда один из ваших врагов подкрадывается к радиусу поражения, используйте 2 автоатаки, чтобы убить его. Ударьте своего противника, чтобы заставить его подойти ближе.

Обычно ваш противник пытается свести на нет энергию еще одной автоатакой вашей рептилии, но этого не произойдет, потому что вы только что тотали ее, а ваша рептилия остается в идеальной зоне досягаемости для удара после попытки деная вашего противника. Надеюсь, я достаточно ясно выразился. Положение вас, противника и рептилий очень важно!

Как добивать крипов Дота 2

Дота 2 как убивать своих крипов

  • Холдинг автоматически связан с H.
  • Я не понимаю, почему вы используете S и A.
  • Вы можете отменить автоматическое движение атаки с помощью H, а затем просто щелкнуть правой кнопкой мыши.
  • Когда дело доходит до Денай, я просто тренируюсь ждать.
  • Гораздо важнее обращать внимание на окружение и мини-карту, чем концентрироваться на одном уроде.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2 с замахом

  • Да, я использую самую простую комбинацию a, s, a, s, a, s, a, s …..
  • Но у меня всегда не хватает времени, и иногда я забываю сделать их все. Часто достаточно одного удара в нужное время, чтобы получить простое сальто без какого-либо редактирования.
  • Если вы хотите сделать игру лучше, я рекомендую более очевидные и простые решения.
  • Нажатие «s» становится более осознанным (вместо того, чтобы просто делать это в режиме автоатаки) и будет действительно полезным в других ситуациях.
  • Отмена заклинания, TP и так далее. Кроме того, в середине гораздо легче имитировать атаку, чтобы заманить атаку противника.

Вывод: практикуйте гражданских лиц, и у вас все получится.

Как добивать крипов Дота 2

Как правильно ластхитить крипов в dota 2

Но, конечно, вы можете сделать гораздо больше! Прежде всего, вам нужно отрегулировать свои стартовые позиции.

Например: вы играете Invoker против Tinker в центре, Tinker имеет 55 базового урона, а Invoker только 38. Я рекомендую получить некоторые статы (которые дают урон и скорость атаки) с помощью нулевого Talisman или Blades of Attack и быстрой покупки Phase Boots (что ведет к преимуществу в ранней игре, но, вероятно, произойдет после нескольких этапов).

Во-вторых, я полагаю, вы заметили, что если вы атакуете вражеского героя, находясь рядом с его рептилиями, они атакуют вас. Вы можете легко использовать эту механику, щелкнув правой кнопкой мыши на вражеском герое, нажав клавишу «S» для отмены хода атаки, а затем просто вернувшись непосредственно к своей башне.

В результате этого трюка рептилии оказываются ближе к вам и дальше от вашего врага. Немного попрактиковавшись, вы сможете загонять вражеских рептилий прямо на свою дальнюю рептилию, которую очень легко оспорить. Этот механизм очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень полезен. Постарайтесь обучить его так, чтобы он работал без проблем.

Я достиг этого благодаря многочисленным играм в пабе на средних и тяжелых уровнях. К вашему сведению, рептилии следуют за вами в течение 2,3 секунды (время восстановления — 3 секунды). Но вы можете свести на нет (силой атаки) удар одной из ваших рептилий, аггро передается этой рептилии. Вы можете получить влияние рептилии от любого противника на карте — на случай, если в вашем ряду не хватает противника.

Дело в том, что вам нужно быть в диапазоне 550 крипов. Вам также нужно начать смотреть игру профессионалов и свои собственные повторы (и с точки зрения вашего соперника, чтобы увидеть, где вы серьезно отстаете). Получайте удовольствие от игры в Dota 2. Научиться уничтожать рептилий в Dota 2 очень важно, поэтому не забывайте о приведенных выше советах. А еще лучше посмотрите видео на youtube о том, как отбивать крипов в Dota.

Что такое денай в Доте и для чего он нужен

Крипов

Отказ в Dota 2 — это уничтожение дружественного юнита (крипа), чтобы не дать противнику получить полный опыт. Когда здоровье крипа приближается к порогу смерти, герой должен нанести последний удар по дружественному крипу, чтобы добить его. Если вы отказываетесь от рептилий на полосе, вражеский герой не будет получать полный опыт за каждую умирающую рептилию.

Башен

Также откажитесь не только от скрывающихся, но и от башен. Когда последняя башня сбита, герой поднимает ее и не дает команде противника захватить башню.

vyshka-dota-2

Башня

Героев

Также можно уничтожить героев-союзников. Это вызывается различными способностями, которые обычно наносят урон через регулярные промежутки времени. Вы можете выбрать целью героя с Думом, Ядом веноманта или Кинжалом Квопы.

Шахтер может быть привязан к способности с помощью своей способности самоубийства. Также стоит упомянуть Паджа, которого можно подцепить с помощью его второй способности.

Он также может погнаться за вами с предметами. Например, камень. Переход через этот объект убьет героя. Герой также может быть убит браслетом.

Как настроить денай в Доте 2

По умолчанию для отрицания в Dot 2 используется клавиша A и указатель мыши над целью. Это не всегда удобно, и в Dota 2 это можно настроить, щелкнув правой кнопкой мыши на цели через консоль. Для этого

  1. Откройте Dota в библиотеке Стим и нажмите ПКМ — Свойства — Общие — Установить параметры запуска.
  2. В появившемся окне введит е-console
  3. После открытия игры у нас появляется консоль, пропишите в ней dota_force_right_click_attack 1.
  4. После этих действий у вас есть денай в ПКМ

Оцените статью
BLASTGAMES