Контр пики dota 2. Дота 2 контр пики.

Подкатегория: разрушители, предназначенные для командных боев: Tidehunter, Treant, Warlock, Magnus, Enigma — герои, которые полагаются на свои надежные ультимейты для достижения желаемых результатов в массовых сражениях.

Контр пики dota 2

Прежде чем начать многопользовательский командный бой, необходимо увеличить свои шансы на победу уже на этапе подготовки.

В нашем разделе вы найдете информацию о героях и контрпиках для них в Dota 2.

Помните, что только правильная подготовка и правильный выбор могут дать вам преимущество перед началом реальной битвы.

Категория Dota 2 Counter Spades покажет вам несколько поистине уникальных секретов командной работы.

Silencer dota 2

Контр пики/кто контрит Silencer

Варианты Silencer в Dota 2 Silencer — персонаж, который может занять абсолютно любую позицию в игре. Основными преимуществами являются способности, позволяющие персонажу буквально заставить замолчать своих противников. С помощью высшей способности «Глобальное безмолвие» вы можете заставить замолчать всех врагов. Три из четырех способностей Silencer разработаны таким образом, что разные ключи не могут быть использованы. То есть, Silencer контролирует всех персонажей, которые в той или иной степени зависят от таких способностей, как Storm Spirit. Кроме всего прочего, Silencer крадет информацию у врагов и массово отнимает у них ману. Огромный объем проблем, которые Silencer добавляет в игру, становится удручающим для пользователей, что приводит к желанию узнать как можно больше.

Lion dota 2

Контр пики/кто контрит Lion

Контрпики Лиона в dota 2 Lion являются мощным дезаблером и хорошо усиливаются в верхней части практически любой команды. Обладая двумя способностями, нейтрализующими персонажей, она является неприятным противником. Лев, скорее всего, сопрано, но иногда его можно встретить в среднем ярусе. В ней также есть сильный хук, Finger Death. Finger Death накапливается, когда он убивает других врагов. Так что если Lion убьет несколько врагов в режиме смерти, он сможет убить товарища по команде с полным запасом здоровья за один раз. С кем я должен встретиться? Лина — герой с большим количеством магического урона. Мощные ядерные бомбы Лины могут убить Лиона еще до начала боя, потому что у него еще много жизни.

Dark Seer dota 2

Помощник Dota Plus внутри самой Dota 2

Платная подписка Valve на Dota Plus включает функцию Dota Plus Assistant, которая рекомендует внутриигровые сборки предметов и умений и советует, какого героя лучше использовать в Dota 2 на мечах. В целом, волшебник предлагает всего шесть героев (с разными ролями одновременно), которые также не всегда противоречат плану оппонента (иногда волшебник предлагает хороших героев для комбинации, например, с союзным Безликой Пустотой, но в линиях и в игре против оппонента они могут оказаться неиграбельными).

Но если у вас нет времени и вы не знаете, что купить, вы можете обратиться к мастеру.

Статистика героев Dotabuff

Самый популярный сервис статистики Dota 2. Он предлагает обширную онлайн-статистику не только для игроков, но и для героев Dota 2, включая красивую таблицу соперников, основанную на проценте победы одного персонажа над другим.

Например, вот таблица попаданий оппонентов Тинкера:

Держите Dotabuff открытым на своем компьютере и телефоне и используйте его по мере необходимости во время драфта.

Сторонние программы

В интернете также существует множество сторонних приложений и дополнений, которые обещают предоставить вам лучшего противника против любого героя Dota в мире. Мы рекомендуем вам не загружать и не устанавливать такие приложения, так как существует высокий риск получить вирус во время установки. Кроме того, большинство этих приложений используют одну и ту же статистику из Dotabuff (и иногда не обновляют показатели побед героев против определенных персонажей, которые могут измениться после большого патча), поэтому они не дают вам ничего сверхъестественного и нового.

Единственное расширение, которое стоит упомянуть, это дополнение DotaPlus от Overwolf. Он отображает информацию об игроках, их подписях, героях и ролях в режиме онлайн на этапе драфта, а также предлагает возможность выбрать оптимальный бан и героя для нужного матчапа. Однако используйте его на свой страх и риск, поскольку DotaPlus от Overwolf работает так же, как и некоторые читы для Dota.

Мы рекомендуем нашим читателям использовать готовые таблицы контрпиков из статистических источников, таких как Dotabuff или Opendota, а еще лучше — практиковаться в матчапах и сравнивать силу героев самостоятельно, играя в Dota 2!

Huskar

Довольно неприятный персонаж, благодаря своей безумной скорости атаки и горелке.

Единственные, кто может его уничтожить — эти парни.

  • Мать выводка.
  • Виндрангер.
  • Военачальник троллей.
  • Призрачный убийца.
  • Джаггернаут.
  • Король Рейфов.
  • Спасатель.

Мощная левая антенна, которая может легко вывести его из строя.

  • Ancient Apparition, Slardar, Glare, Vengeful Spirit, Shadow Thief, Weaver — уменьшает его броню или не позволяет ему восстанавливаться с помощью вампиризма.
  • Chaos Knight, Naga Siren, Phantom Lancer, Terror Blade — они доставляют немало хлопот Хускару своими иллюзиями.

Juggernaut

Ловец, очень мобильный и неуязвимый для Уты, что раздражает. Может быть обманут недоступными символами.

  • Морфлинг.
  • Сларк.
  • Ио.
  • Мать выводка.
  • Антимаг.
  • Клинкз.
  • Меткий стрелок.
  • Одинокий друид.
  • Лезвие бритвы.
  • Ведьма.
  • Ткач.
  • Убийца тамплиеров.

Phantom Assassin

Мощная, смертоносная Кори, которая держит ее подальше от персонажей, способных застать ее врасплох, удержать союзника или сильных прокастеров, и вот она здесь.

  • Тинкер.
  • Шайба.
  • Мипо.
  • Пила по дереву.
  • Бивень.
  • Doom.
  • Королева боли.
  • Крошечный.
  • Король песка.
  • Щетинистая спина.
  • Бэтрайдер.
  • Гериоскоп.

Почему контр пики так важны для достижения успеха в Доте 2?

В трактате Сунь-Цзы «Искусство войны» говорится, что тот, кто знает себя и знает врага, не потерпит ни одного поражения в сотне побед. Но если мы не знаем своего врага, мы не сможем ему противостоять. В Dota 2 Counterpick — это инструмент, который можно использовать для увеличения силы героев противника. Вы должны научиться делать контрприемы без подсказок, полагаясь только на свою память и аналитические способности. Существует множество веб-сайтов и программ, которые помогут вам получить необходимую информацию и навыки.

Чтобы дать вам представление о том, как нужно думать во время антиклимаксного про-дотера, рассмотрим самых популярных персонажей Dota 2.

  • Anti-Mage — сильный керри, который в значительной степени полагается на фарминг и довольно уязвим в начале игры. Его главный враг — чистый урон, поэтому Разрушитель возглавляет список главных противников. Следующий — Doom. В начале боя Анти-Маг не сможет убежать благодаря своему сильному снаряжению. Еще один хороший выбор — Axe. Анти-Маг не может противостоять способности Ультиматум.
  • Рики по прозвищу Крыса — очень сильный, хотя и несколько идиосинкразический герой. Он невидим без предметов и наносит большой урон благодаря своей пассивной способности. Охотник за головами открывает свою невидимость. Слардар накладывает дебафф на вражеского игрока, снижая его броню и лишая его зрения на время действия заклинания.
  • Meepo — Его главная способность — клоны. Он любит работать в лесу. Только герои с хорошей подвижностью могут победить Meepo. Ему противостоят Свен, Лич, Король обезьян, Хаскер и Лина.
  • Faceless Void — суперудар, его контрпик — Lion, он крадет ману, без которой Void беспомощен. Void наносит только физический урон, поэтому против Void хороши герои с счетчиками и большим количеством брони: Phantom Assassin, Troll Warlord, Tidehunter.
  • Chaos Knight — Counter-Strike CC в Dota 2, который каждый хочет выучить, потому что этот керри имеет большой потенциал благодаря своим иллюзиям. Ему противостоят Splash Demag, Void, Doom и Kunka.
  • Outworld Devourer (OD) — вершина соперничества в Dota 2, OD представлена такими героями, как Lanaya, Nyx Assassin и Sniper.

Таблица контрпиков Дота 2

Небольшая таблица с указанием того, кто кому противостоит (помогает выбрать правильную палку противодействия):

Варианты счетчиков в Dota 2

Противники снайпера: Мирана, Тинкер, Падж, Штормрейт, Инвокер, Призрачный разрушитель, Охотник за головами, Спектр, Кентавр Уорраннер, Спасатель жизни

Контрспик Кунки: Лесная пила, Бритва, Джаггернаут, Спаситель жизни, Искатель крови, Дум, Хускар, Урса, Пивовар, Дух янтаря, Меткий стрелок, Рыцарь дракона, Пожиратель внешнего мира, Некрофос, Пангольер, Пророк смерти.

Контрприемник «Король обезьян»: Viper, Tinker, Klinkz, Windranger, Queen of Sorrows, Mirana, Zeus, Slardar, Razor, Storm Spirit, Sniper, Luna, Phantom Assassin, Huskar, Gyrocopter.

Антимагический контрпик: Слардар, Мипо, Хускар, командир легиона, ассасин тамплиеров, рейнджер дроу, Рики, военачальник троллей, искатель крови, одинокий друид, призрачный ассасин, клинок ужаса, Урса.

Против Mipo: Wood Saw, Brewmaster, Huskar, Pangolier, Kunkka, Leshrac, Otherworldly Devourer, Lina, Beastmaster, Medusa, Sven, Troll Warlord, Necrophos, Shadow Thief, Naga Siren, Viper.

Призрачное контрзаклинание: Военачальник троллей, Луна, Мипо, Сирена Нага, Морфлинг, Рыцарь Дракона, Динь-Динь, Лесопилка, Кроха, Гирокоптер, Некрофос, Щетинка, Рыцарь Хаоса,

Контрпик Шторм: Медуза, Мипо, Глушитель, Антимаг, Ночной Сталкер, Гадюка, Королева Печали, Кроха, Рики, Свен, Рыцарь Дракона, Некрофос, Ассасин Тамплиеров, Хускар, Рейнджер Дроу

Выбор Спектра: Broodmother, Viper, Lifesaver, Ember Spirit, Anti-Mage, Necrophos, Slardar, Bristleback, Meepo, Huskar, Lycan, Alchemist, Juggernaut, Summoner, Kunkka, Klinkz

Против Егеря: Антимаг, Рики, Урса, Ткачиха, Ликан, Ветрокрыл, Broodmother, Nightwalker, Spirit of the Void, Legion Commander, Doom, Lone Druid, Morphling, Slark, Razor.

🥉 Сколько типов контрпика?

➤ Только два: в игре и в очереди. И если на ранних уровнях Dota можно вернуться в игру, даже проиграв линию, то по мере роста вашего рейтинга важно добить вражеского персонажа на линии.

➤ В Интернете есть несколько приложений против скалолазания. Но лучше их не загружать: Существует высокий риск подхватить вирус. И они не предлагают никакой дополнительной информации по сравнению с Dotabuff.

Оцените статью
BLASTGAMES