Самый дорогой предмет Dota 2. Самый дорогой скин в доте.

3) Если вам интересно, какой самый дорогой предмет в Dota 2, то вы, наверное, подумали, что это точно Божественная рапира, но нет, она находится только на 3-м месте и стоит 6200.

Красивые, но очень недешёвые: 6 самых дорогих скинов в Доте 2

Скины в Dota 2 оказывают лишь визуальное влияние на игровой процесс, но это не останавливает многих состоятельных игроков от вложения средств в покупку таких дорогих предметов. Некоторые из них стоят десятки тысяч рублей, другие требуют гораздо больше. Многие предметы приобрели статус виртуального антиквариата, поскольку их уже нельзя купить самостоятельно, поэтому немногие счастливчики могут продать их взыскательным коллекционерам за баснословные суммы. Здесь представлены самые дорогие скины в Dota 2, которые вы все еще можете купить.

Много лет назад каждый, кто решил приобрести миниатюрную фигурку топора, мог получить это оружие. Этот топор предлагается как наследие, представляющее ценность для игроков и коллекционеров. Если вам посчастливится узнать об этом артефакте в магазине игры Dota 2 или на различных зарубежных форумах, приготовьтесь выложить сумму в 100 тысяч рублей. Примерно год назад такое оружие было куплено за 92 тысячи рублей, так что если вам повезет найти дешевого продавца, возможно, вы сможете снизить цену на несколько тысяч.

Интересно, что Valve решила включить этот предмет в доверие Благодетеля 2016, но установила минимальную вероятность выпадения. Как выяснилось со временем, только 25 из этих топоров нашли своих владельцев, возможно, в отдаленных уголках земного шара. По этой причине стоимость этого виртуального оружия может впечатлить новых, обычных игроков Dota 2.

Axe вместе с Genuine Axe of Phractos

Genuine Monarch Bow

Еще один дорогой предмет, но на этот раз для героя Drow Ranger. Класс мифического оружия можно было приобрести вместе с мечом бабочки, но теперь это предложение потеряло смысл. Отныне каждый, кому удалось получить этот артефакт, купив или взяв его из сундуков в «Доверии Благодетеля 2016», может приобрести его за 100-113 тысяч рублей.

Как и в случае с Топором Разлома из Реала, таких предметов не более 25. Чтобы улучшить внешний вид рейнджера дроу, нужно найти продавца, который готов дать такую стоимость. Менее года назад один из монарших луков был продан за 105 000 рублей, так что предложения вполне разумны.

Drow Ranger вместе с Genuine Monarch Bow

Platinum Baby Roshan

Миниатюру Рошана, приносящего вещи героев из магазинов, можно приобрести за 130-200 рублей. Однако если говорить об оригинальных текстурах и спецэффектах, то такой обновленный почтальон будет стоить гораздо дороже — 115 тысяч рублей. Сегодня на просторах виртуальных магазинов можно найти множество детских Roshan, которые благодаря необычным драгоценным камням получили разнообразный блеск и фактуру.

[…] […] […]

3 Platinum Baby Roshan

Почему некоторые предметы в Dota 2 такие дорогие?

[…] […] […] […] […] […] […]

Каждый тип редкости имеет свою цветовую тему, а также оптические и акустические эффекты. Таким образом, игрок понимает, насколько редким является тот или иной скин в Dota 2. Вот и все в двух словах. Теперь давайте рассмотрим типы редкости предметов в Dota 2:

  • Общий предмет (общий).
  • Uncommon
  • Редкий предмет (редкий)
  • Мифический
  • Легендарный
  • Бессмертный
  • Arcana
  • Древний.

Кроме того, теперь они стали подписываться на тип редких сезонных предметов, которые обычно появляются во время специальных событий («Восход тьмы», «Колдфарминг», «Новый цвет» и т.д.). Отвечая на вышеуказанный вопрос, следует отметить, что рыночные элементы Dota 2 регулируются теми же экономическими принципами, что и в любой другой игре. Соотношение между спросом и предложением определяет рыночную стоимость товара.

Список самых дорогих Dota 2 предметов

Давайте теперь посмотрим, какие покупаемые предметы заслужили звание «самого дорогого предмета в Dota 2».

Legacy Ethereal Flames Wardog

Так что пристегнитесь! Этот небесный, огненно-розовый боевой пес был продан за рекордную цену в 38 000 долларов на торговом аукционе SubReddit Dota2 в 2013 году. Боевая собака — это курьер, необычный предмет, используемый для перевозки предметов с базы. Уникальное сочетание цветов — результат ошибки черных курьеров. В наше время практически нереально получить боевую собаку с эффектом неземного пламени. Говорят, что во всей игре их всего пять.

Desert Sands Baby Roshan

Малыш песка пустыни Рошан — бессмертный посланник редкости. Его могли достать из хранилища только обладатели билетов на The International 2017 Battle Ticket во время специальной акции Dashing Maelstrom. Сегодня рыночная стоимость Desert Sands Baby Roshan составляет около $1 700 — $1 800 за штуку. На вершине самых дорогих предметов в Dota 2 находится множество других «Рошанов». Например, «Рош» с призматическим камнем стоит 1 380 долларов. Минимальная цена на пряничного малыша Рошана из зимнего выпуска 2019 года составляет около 1200 долларов.

Axe of Phractos

Этот тяжелый топор для ампутации фрактоса является воплощением силы. Он был выкован кузнецами Ульмарейна, и обжигающий жар до сих пор обжигает клинок. Он появился в игре в 2013 году и является особенно ненавязчивым по сравнению с более новыми моделями. В настоящее время в Steam доступны два предмета Axe of Phractos. За этот предмет вам придется заплатить не менее тысячи фунтов.

The Alpine Stalker’s Set

Изначально этот набор имел качество Uncommon. Однако в августе 2012 года разработчики решили снять ее с производства из-за многочисленных негативных комментариев. В результате этого решения все комплекты «Горного сталкера», которые остались в руках пользователей, получили более редкий тип «Бессмертный». Цена за один предмет колеблется от 250 до 450 долларов. За весь комплект вам придется заплатить от 700 до 900 долларов.

Golden Ornithomancer Mantle of the Benefactor

Золотой орнитомантский плащ благодетеля — это своего рода плащ для кражи заклинаний в Dota 2. Плащ обладает особым эффектом: он заставляет героя светиться и сиять. В настоящее время этот товар стоит $1300.

Shattered Greatsword

Этот гигантский меч мифической редкости с эффектом свечения был выпущен в феврале 2015 года. Самый дешевый предмет стоит $1000. Однако сегодня меч стоит более $400, что делает его самым дорогим предметом для Свена.

Genuine Gilded Edge

Этот мифический предмет приобретает реальное качество, если вы купите клавиатуру SteelSeries APEX M800, выпущенную в 2015 году в специальном издании. Клавиатура была доступна только в магазине The International 2015 Secret Shop и была быстро распродана. Для фигуры это Сларк. Диапазон цен — от 500 долларов.

Corrupted Dragonclaw Hook

Коготь левой лапы черного дракона. Единственная часть монстра, пережившая встречу с ненасытным голодом Паджа. Этот крюк Immortal мясницкого качества продается по цене от $550.

Как они стали такими дорогими?

По сравнению с другими играми Valve, в Dota 2 несколько иная логика утилизации предметов в игре. А именно, некоторые уникальные скины имеют определенный срок годности. Вы, наверное, уже догадались, что это сезонные товары. Также речь идет о предметах Dota 2, которые раньше выпадали, а теперь доступны только за деньги (тип редкости Immortal). Их можно приобрести только путем торговли в торговых зонах.

Иногда для получения определенного предмета в Dota 2 недостаточно большого количества кэша. Приходится терпеливо ждать и следить за рынком, надеясь, что однажды желанный предмет Arcana появится на сайте. Поэтому хорошей альтернативой торговой площадке сообщества Steam являются сторонние торговые площадки, где предложение несколько иное. Skinwallet является одним из таких сервисов. На сайте вы также можете продавать ненужные виртуальные аксессуары за реальные деньги, чтобы получить лучшие цены на своих героев.

Desert Sands Baby Roshan

Самый дорогой несессер, представленный в виде маленького Рошана с сумкой между зубами. Его ценность обусловлена тем, что этот скин был доступен с очень низкой вероятностью и только во время события «Dashing Maelstrom», которое было доступно обладателям Battle Pass для The International 2017. В настоящее время такой Roshan можно купить примерно за 150-200 тысяч рублей.

Desert Sands Baby Roshan

Desert Sands Baby Roshan выглядит как маленький Рошан. Его особенность в том, что рядом с ним всегда бушует песчаная буря. Это придает почтальону очень интересные движения и эффекты.

The Alpine Stalker’s Set

Самый дорогой набор предметов, созданный для Урсы. Он был выпущен в 2012 году и первоначально имел редкость Uncommon. Из-за негативных отзывов он был вскоре удален из магазина. В результате все существующие наборы получили статус «бессмертных» и сразу же стали чрезвычайно редкими, поскольку приобрести новые было уже невозможно. Все это привело к тому, что сейчас этот набор продается примерно за 100-120 тысяч рублей.

The Alpine Stalker’s Set

Набор содержит четыре бессмертных предмета. Самая дорогая среди них — ковбойская шляпа, которую можно приобрести отдельно примерно за 30 тысяч рублей. Он считается самым важным предметом в наборе, привлекающим многих игроков.

Golden Baby Roshan

Второй по ценности и редкости предмет — Рошан, превращенный в гонца. Она была доступна только тем игрокам, которые быстрее всех прошли событие Rise of Darkness 2012. В настоящее время существует всего несколько десятков таких изделий. По этой причине они стоят более 100 тысяч рублей.

Golden Baby Roshan

Сам курьер представлен в виде миниатюры Рошана в золоте. Между зубами у него находится фиолетовая сумка, в которой он хранит все предметы игроков. Внутри него находятся два драгоценных камня (потусторонний и призматический), и ему присвоена редкость «Бессмертный».

3 самых дорогих варда на торговой площадке Dota 2

В этом рейтинге не будет ничего такого экстраординарного, как $38 000 для курьера, потому что пока нет результата или сделки, которая бы так взволновала общество, как эта. Мы рассмотрим самые дорогие карты Dota 2 Standart на рынке Steam.

Почему именно Standart? Дело в том, что многие киоски, такие как Autographed, Corrupted и т.д., не могут дать разумную цену, поэтому они предлагают их по жалким $300 за коробку.

Оцените статью
BLASTGAMES