История Tinker в Dota 2. Тинкера удалили из доты.

Учитывая, как трудно достичь первых мест в Dota 2 (но кто знает — может быть, это изменится с выходом патча?), решение кажется оправданным. Теперь каждая команда защищается только настолько, насколько позволяет здоровье и броня башни.

Время прощаться: 10 крутых предметов, которые удалили из Dota 2 в патче 7.28

Обновление Mistwood добавило большое количество новых функций в Dota 2. Потребуется несколько дней или даже недель, чтобы понять все — патч действительно выдающийся. Но чтобы освободить место для новых способностей, Вавле пришлось кое-что убрать. Некоторых из этих вещей нам будет не хватать.

Прежде всего, изменения коснулись пула нейтральных предметов, за одним исключением. Кольцо Тарраске появилось в игре с обновлением 7.20 чуть более двух лет назад — тогда предмет стал частью Heart of Tarraske вместо второго Vitality Breaker и добавлял бонус к регенерации здоровья. И в то же время он стал одним из предметов в Священном замке.

Похоже, что игра была разработана таким образом, что новички начинают с Кольца Тарраска, а затем выбирают либо Тарраск, либо Священный медальон. Однако в действительности Священный медальон не стал популярным, поэтому промежуточный предмет получали только те, кто стремился к Сердцу Тарраска.

Однако следует признать, что покупка кольца через Интернет была вполне оправдана при определенных обстоятельствах. Будут те, кто построил свою сборку предметов с Axe, Centaur Warrunner или Timbersaw через этот предмет — теперь им придется искать альтернативу.

Время прощаться 10 крутых предметов которые удалили из Dota 2 в патче 728

Mango Tree

Простой, но очень интересный нейтральный предмет первого уровня. Помимо дополнительных расходных материалов, которые еще могли пригодиться в последней игре, многое определялось обзором дерева. Опытные игроки могли ловко прятать их в незнакомом лесу или просто в неочевидных элементах ландшафта, что приносило игре немалую пользу.

К сожалению, в патче 7.28 Valve решила заменить дерево манго на предметы статистики. Немного обидно — теперь все расходные материалы приходится покупать за свои кровные. Кстати, та же участь постигла и Великую Фею Огня, которая мгновенно восстановила 450 здоровья.

Poor Man’s Shield

Впервые этот предмет появился, когда Dota 2 еще даже не существовала — и до 2009 года он был невероятной имбой, а затем бесполезным артефактом для каждого персонажа. Через восемь лет разработчикам это надоело, и предмет был удален из игры.

В патче 7.23 он был вновь введен в Dota как нейтральный предмет. Но, как мы видим, ненадолго — даже в этой роли было сложно сбалансировать атрибуты и пассивный блок урона, за которые щит был так популярен. К сожалению, сегодня мы снова попрощались с «Щитом бедняка». Возможно, оно вернется?

Команда исследователей

С годами, когда Буш стал одним из ведущих исследователей, он все больше и больше углублялся в изучение законов природы. Но каждый раз он сталкивался с препятствиями, которые мешали ему сделать новое открытие. Он даже собрал небольшую команду и построил свою собственную подземную лабораторию под Фиолетовым плато, которое было окутано плотным белым туманом.

Ученый был совершенно отчаянным в своих поисках и не смог удержаться от использования магии, которую так не любил его народ. Но он не собирался учиться искусству метания огненных шаров, левитации, телекинеза или чему-то подобному. Буш решил открыть портал в параллельное измерение, чтобы посмотреть на известные и общепринятые законы физики с другой точки зрения. Это событие стало поворотным моментом в его жизни.

Исследовательская группа с энтузиазмом поддержала инициативу своего лидера и, изучив древние письмена из заброшенных библиотек волшебников, открыла портал в неизвестный параллельный мир. Сначала, конечно, они потратили много времени, наблюдая за тем, что происходит по ту сторону портала, но изображения были настолько размытыми и нечеткими, что не дали ученым абсолютно никакой полезной информации. Тогда Буш решил предложить своей команде миссию в другое измерение.

История Tinker

По ту сторону портала

Энтузиазм ученых, стоявших на пороге великих открытий, ослепил их разум и не позволил рационально оценить ситуацию. Поэтому они взяли все необходимое оборудование и направились внутрь. Пока неизвестно, что они увидели по ту сторону ворот. Сам Буш не очень ясно выражается по этому вопросу. Однако известно, что в те дни, когда вся группа считалась пропавшей, плато Вайолет было окутано черным, непроницаемым туманом, за которым ничего не было видно. Были слышны только ужасные, нечеловеческие крики.

Но мастер-изобретатель вырвался из плена тьмы благодаря своей изобретательности. Когда он вышел из портала, тот наконец закрылся, черный туман рассеялся, и Буш оказался в экзоскелете — хитроумном механическом устройстве, которое, очевидно, помогло ему пережить все кошмары в параллельном мире. Но он был один.

Изгнание

Жители деревни изгнали его, поскольку магия была строго запрещена, а горе родителей погибших исследователей было так велико, что вся деревня единодушно поддержала решение старейшин изгнать ученого.

Однако Бушу, который теперь называет себя Тинкером, удалось кое-что украсть из параллельного мира. Он обнаружил кристалл из материала, который не встречается в природе и неизвестен современной науке. С ее помощью талантливый исследователь изобрел первое и единственное в мире устройство, работающее по новому физическому принципу и концентрирующее огромное количество энергии на узком луче. Он назвал его лазером и встроил в свой новый экзоскелетный костюм.

Но не только таинственный кристалл принес Буш в мир. В его душе живет неугасимая скорбь о том, что он виновен в гибели целой группы самых талантливых ученых своего народа. По этой причине, изгнанный своим народом, он решительно борется со злом в этом мире, особенно с теми, кто использует черную магию, в надежде однажды быть искупленным и получить прощение от своей семьи и друзей, которые навсегда закрыли дверь его дома.

Тинкер в мидлейне всё еще жив, но на нём надо играть по-другому

Тинкер потерял свои марши, свой самый важный инструмент для ведения хозяйства, но это не убило героя в Средней полосе. Сейчас он играет более активно — это потенциально очень задиристый полузащитник, который должен доминировать в линии и помогать на фланге из шестерки.

Наклоняется. Если противник не может блокировать ракеты с помощью Escape, то мы забираем их и можем без проблем бить его на линии и истощать его ресурсы, постоянно преследуя его. В то же время вы можете генерировать магию и фармить ее с помощью лазеров — благодаря AoE это стало как никогда полезно. Раньше Тинкер терял XP, если оставлял марширующих в строю или в лесу и убегал, но теперь нет. Самое главное — быстро разобраться с 12-й, чтобы вы могли без проблем передвигаться по карте.

Чудо-качели и рынок

Сражения. С Тинкером теперь легче сражаться благодаря несбалансированному щиту. На четвертом уровне он блокирует 320 единиц урона и вдвое сокращает длительность всех статов и других эффектов. Перед боем лучше всего поставить щиты на коров и оставить один для себя.

У Тинкера и раньше были проблемы с игрой против мобильных героев. Например, Спектра всегда сбивала его с ног кинжалом Ультиматума, не давая ему сбежать. Теперь Тинкер может уклоняться, так как его щит поглощает входящий урон.

Патч 7.30 Ошибки и нарушения: Meepo создает копии противника, Anti-Mage поглощает чистый урон, а бессмертные лишаются своих эффектов.

Конструкция. В целом, конструкция Tinker Meader практически не изменилась. Ему не нужны путешествия, поэтому сделайте быстрое кольцо с Bottle-Sole, а затем возьмите Blink. Вам вообще не нужно покупать сапоги, потому что вы будете передвигаться с Даггером. Но если вы чувствуете, что вам не хватает скорости, вы можете купить обычные сапоги Speed Boots. Они также помогут вам быстрее вести хозяйство.

После этого вы сможете получить Скипетр Аганима или Страж Шивы. Осколок — это скорее ситуативный предмет. Вы можете использовать его для сплитпуша или для деформации базы. И последний, самый желанный бонус — у Тинкера теперь есть дополнительное место в рюкзаке благодаря встроенным Путешествиям! Вы можете одновременно покупать и использовать Фонарик, Гекс, Кровавый камень и все остальные улучшения.

Сильные стороны: Очень высокий урон, меньше зависит от времени использования предметов, более мобилен, может спасти себя и других.

Слабые стороны: медленный фарминг, не разделяется до покупки Shard, в Мете много контрпиков — Storm, Beastmaster и другие.

Tinker-саппорт — гроза любой линии и очень вариативен

Тинкер Саппор совершает набег на пабы в 7.30 вечера! Прежде всего, он занял четыре места, но он также появляется и на пятом месте. И да, это не безумная стратегия, а вполне жизнеспособный и эффективный вариант. Лил, Заяц, Оли и другие игроки уже попробовали его.

В Лейне они по-прежнему хорошо смотрятся в клубах пара — они могут получить довольно много HP как в «пятерках», так и в воздухе. Лазер можно рассматривать как единое целое. После полной прокачки Heat-Seeking Missile Pump вы можете максимально усилить щит.

Динь «четыре» лучше сразу идти к голому сапогу, а затем собрать Soul Ring и Bottle. Другие способности зависят от ситуации. Glimmer, Lens, Blink и Aganim хорошо подойдут для поддержания. Также, улучшите Тинкера Гривса!

Постройка и качели в Tinker Картинка в Tinker Картинка в Tinker 4.

Он не только безопасен, раздавая щиты своим товарищам по команде, но и может быть использован в качестве оружия, чтобы достать вражеских саперов и убить их в подразделении.

Сильные стороны: доминирует и убивает на линии, может летать на любой линии, может заполнять узкие места, переносить способности, может быть как сейвером, так и нюкером.

Как играть против Тинкера?

В фазе заготовки вам нужно следить за своим здоровьем, поскольку Тинкеру достаточно нажать две кнопки, чтобы отправить вас в колодец. Ему даже не нужно приближаться к вам, так как диапазон его способностей очень широк.

Кроме того, при выборе героев и предметов рекомендуется выбирать более толстых героев и предметы, которые хотя бы немного увеличивают ваше максимальное здоровье. При этом не забывайте идти со своей командой, особенно с похитителями.

Оцените статью
BLASTGAMES