Зачем нужны карточки игроков в Dota 2. Как открыть карточки игроков дота 2.

Остается только гадать, как получить карты в Steam. Некоторые задаются вопросом, что будет с играми free-to-play, такими как Dota 2 или Team Fortress 2. В Steam есть интересная система получения карточек в таких играх.

Зачем нужны карточки игроков в Dota 2

Если вы покупали коллекции Dota 2 за последние несколько лет, вам стоит обратить внимание на карточки игроков. В сегодняшней статье мы расскажем вам, что это такое и что они делают в Dota 2.

карточки игроков в доте 2

Короче говоря, если смотреть глобально, то можно сказать, что это игра внутри игры. Скины игроков позволяют вам создать собственную команду, чтобы заработать очки фэнтези. Это один из способов пополнить свою коллекцию, но многое будет зависеть от того, насколько хорошо вы будете прогнозировать свои игры и как часто будете выигрывать в этом причудливом турнире.

нужны карточки игроков в доте 2

Что представляют из себя карточки игроков в Dota 2

карточки игроков в dota 2

Вы получаете карты игроков, разблокируя специальные наборы, которые будут доступны на торговой площадке Steam или непосредственно в сборнике. Существуют различные типы карт. Все игроки в них делятся на золотых, серебряных и бронзовых. Чем выше уровень игры и чем выше собственные статистические показатели игрока, тем выше счет на цветной карточке. В то же время карта показывает статистику профессионала в реальной игре, что влияет на его значимость в фэнтези-команде.

Карточки игроков в компендиуме 2021

Карточки игроков в компендиуме

Фактически, можно сказать, что бонусы этих карт равны нулю. То есть, если вас интересует фэнтези-расписание команд и что-то вроде лотереи, вам наверняка понравится эта новинка. Однако вы не получаете за это ни скинов, ни других наград, поэтому смысл этой мини-игры полностью теряется.

На этом наша статья заканчивается. Мы надеемся, что смогли помочь вам и что вы поняли, как работают карты игроков. Мы прощаемся со всеми вами, желаем удачи и до следующей встречи. И не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями и знакомыми.

Получение карточек в Steam

Существует несколько способов получения этих предметов, которые сильно различаются. В некоторых случаях вам придется потратить собственные деньги, а в других может быть достаточно просто поиграть в любимую игру. Если вы хотите получить как можно больше карт, рекомендуется использовать все следующие методы.

Самый простой и легкий способ получить несколько карт — играть в игры со встроенными картами сброса. Сначала проверьте, какие из игр, привязанных к вашему счету, поддерживают карты и сколько еще карт можно выпасть в каждой из этих игр.

Принцип стим-дроппинга всегда одинаков: сбрасывается только 50% карт, доступных для крафтинга. Если для ремесла нужно нечетное число, например, 7, вы получите меньше половины — 3 из 7.

Этот вариант не требует никаких дополнительных действий от пользователя, так как сброс происходит автоматически во время игры. Однако, как уже упоминалось ранее, построить жетон без дополнительных методов невозможно, так как количество карт, которые можно сбросить, ограничено. Ниже рассказывается о том, как их можно получить для продажи или для значка.

Способ 2: Еженедельный вход в аккаунт

Если вы смотрите на сброшенные карты и ждете, когда их сбросят, вы, возможно, заметили: «Как я могу получить больше?». При нажатии на эту ссылку открывается окно, в котором можно прочитать дополнительное условие.

Ссылка Как получить больше карточек в Steam

Одним словом, каждый активный пользователь этой игровой площадки имеет шанс получить дополнительный набор из трех карт. Для этого необходимо заходить в свой профиль не реже одного раза в неделю. Однако на практике шанс получить подарок довольно мал, и низкоуровневым пользователям Steam, скорее всего, придется долго ждать, пока система случайным образом выберет их профиль для получения бонуса.

Информация о получении большего количества карточек в Steam

В выпадающем мини-пакете есть небольшой шанс найти редкую карту, которая стоит дороже обычной при продаже на внутреннем рынке, что также позволяет создать улучшенный жетон.

Кроме того, уровень вашего профиля напрямую связан с вероятностью падения:

  • Уровень 10: +20% к вероятности добычи,
  • Уровень 20: +40% вероятность выпадения,
  • Уровень 30: +60% вероятность выпадения,
  • Уровень 40: +80% шанс падения,
  • Уровень 50: +100% шанс быть пораженным (удваивает шансы).

Lumpics.ru

Способ 3: Внутриигровые покупки

В бесплатных играх, таких как Dota 2 или Team Fortess 2, вы получаете одну карту за каждые $9, потраченные на внутриигровые предметы, такие как наборы, сундуки и тому подобное. Конечно, это не всеобъемлющий метод, но он все же заслуживает упоминания.

Здесь и в следующих двух способах мы будем использовать раздел «Иконки» Steam. как и в способе 1, поскольку это наиболее удобный способ управления картами в этих случаях. Обратите пристальное внимание на количество карт в вашем инвентаре: в скобках указано число. Поскольку в Steam нередко выкладывают одинаковые карты, вы можете накопить несколько копий. Эти знания понадобятся вам для продаж или других вариантов.

  1. На главной странице своего профиля перейдите в раздел «Значки». Найдите игру, для которой вы хотите получить карточки, и нажмите на нее. Это приведет вас на страницу, где вы сможете увидеть список имеющихся и отсутствующих у вас карт и использовать один из трех доступных вариантов для их получения. Давайте начнем с обмена.
  2. У друзей, которые играют в те же игры, что и вы, могут быть неиспользованные карты в инвентаре. Steam показывает, какие карты получил тот или иной человек в списке ваших друзей. Нажмите кнопку Swap, чтобы начать стандартную транзакцию. Вы можете отправить сообщение другу, информируя его о сделке, нажав на соответствующий значок.
  3. В окне обмена вам будет предложено попросить друга передать вам карту. Другой человек получает информацию о том, что вы отправили ему запрос на обмен, и решает, что с ним делать — подтвердить или отклонить. По результатам переписки или по собственной инициативе вы также можете добавить некоторые товары из своего запаса, чтобы сделать сделку более справедливой для обоих участников.

Для чего они нужны

Если коллекционирование этих значков — не просто эстетическое удовольствие, то оно имеет и практическое применение. Они не дают вам очень мало. Если вы выбросите из игры пять определенных значков, вы можете сделать жетон. Каковы преимущества?

  • Гордость за себя,
  • возможность получить скидку на игру,
  • новые смайлики с символами из игры,
  • заставку из игры для вашей учетной записи Steam,
  • 100 очков опыта за повышение вашего уровня в службе. А повышая свой уровень, вы можете получить больше карт и других классных вещей из Steam.

Виды карт

Существует два типа значков, которые вы можете получить.

Foil-cards

  • Нормальный. Эти карты выпадают просто потому, что вы проводите время в игре. Вы можете получить в общей сложности три разных. Однако они разыгрываются случайным образом, поэтому возможно, что прежде чем вы получите все три, вы попадете на несколько одинаковых.
  • Карточки с фольгой или металлом. Вы можете бросить их тем же способом. Однако они настолько редки, что может пройти несколько месяцев, а то и больше, прежде чем вы узнаете, можно ли их бросать. Вероятность падения: около одного процента, редко больше и часто даже меньше.

Как мне получить карты и побыстрее

Таким образом, мы знаем, что такое карты и для чего они используются. Осталось решить, как быстро выпустить их на Steam. Основными методами являются:

обменять на самоцветы

  • Играть в игры,
  • Регулярно заходите в свою учетную запись Steam,
  • Используйте внутриигровые покупки в своей игре,
  • Торгуйте со своими друзьями,
  • Покупайте на рынке,
  • Питайтесь через специальные программы,
  • купить на форумах,
  • Торговля драгоценными камнями,
  • Покупайте их на сезонных распродажах.

Игровая активность

Основной вариант — получить карты, просто играя в купленную игру, в которой есть возможность сброса карт. Чтобы узнать, у кого они есть, просто зайдите в свой профиль, а затем в «Значки». Здесь вы можете посмотреть, сколько карт у вас уже есть, в какие игры вы играли и сколько еще можете получить.

Обратите внимание, что только 50% значков, доступных в конкретном приложении, можно заработать с помощью игровой деятельности. Остальные можно приобрести или получить только в качестве подарков или обмена.

Регулярно входить в аккаунт Steam

Раз в неделю Steam случайным образом выбирает пользователей, которые получат 3 бесплатные карты. Единственное требование — регулярный вход в аккаунт (не реже одного раза в 7 дней). Шанс получить значки таким образом довольно низок. Однако она увеличивается с уровнем счета. Например, если вы повышаете аккаунт до 20 уровня, шанс увеличивается на 20%; если вы повышаете аккаунт до 50 уровня, он удваивается до 100%. Вы можете узнать больше о том, как выбрать «Победителей» из раздела «Значки», нажав на ссылку «Как получить больше».

Внутриигровые покупки в установленных играх

В большинстве игр, где есть внутриигровые покупки, для них также выпускаются карты. Условия для этого в каждом случае разные. Но, например, в играх Valve (Dota 2, CS:GO, Team Fortress 2) за каждые потраченные 9 долларов дается новый жетон. Единственным недостатком является то, что такие карты часто повторяются. Однако впоследствии их можно обменять или продать.

Обмен у других пользователей

Первое, что следует отметить, это то, что вы можете торговать только с другом. Тогда вы должны сделать следующее:

  1. Перейдите в раздел «Значки».
  2. Откройте игру, в которой вы хотите получить новую карту.
  3. Выберите «Торговля».
  4. В следующем окне будет показан список друзей, которые также установили эту игру, и жетоны, которые они получили в этой игре.
  5. Нажмите на символ биржи. Это ссылка с двумя закругленными стрелками (чуть ниже обложки игры).
  6. Отправьте другу запрос на обмен. Вы также можете запросить бесплатное получение карты.
  7. Произведите обмен. Это происходит только в том случае, если оба игрока согласны на обмен. Вы можете обменивать несколько товаров одновременно.

Разумеется, все это бесплатно. Комиссии отсутствуют, а количество обменов не ограничено.

Приобрести на торговой площадке

Чтобы купить новые карты, нужно зайти в «Иконки», открыть нужную игру и затем выбрать «Browse Marketplace» (на иконке, которую игрок хочет купить). В следующем окне также будет показан текущий баланс кошелька пользователя и средняя стоимость партии, размещенной другими членами Steam на торговой площадке.

Оцените статью
BLASTGAMES