Pudge – герой игры Dota2. Фразы пуджа дота 2

Однако есть и недостатки. Например, Пивовар — идеологический враг, потому что он умеет разливать пиво и, как мы знаем, испытывает с этим некоторые трудности.

Гайд на героя Пудж Дота 2 (Pudge)

Pudge — герой, обладающий атаками типа melee, сильный парень, любимый персонаж новичков, обладающий привлекательными талантами и множеством крутых скинов. Немного персонажей являются самыми популярными в Dota 2. Им довольно сложно управлять, так как он требует знания карты, зрения и правильного использования скинов.

  • отлично показывает себя в роли инициатора и роумера.
  • при грамотном сочетании скилов не оставляет шанса противнику.
  • обладает большим количеством ХР.
  • отлично себя чувствует на любой из линий.

— Минусы героя —

  • тяжелый в управлении.
  • нуждается в знании скилов и карты.
  • обладает чрезвычайно малым количеством брони.
  • обладает маленькой скоростью передвижения.

Meathook — бросает крюк в заданном направлении. Крюк Meathook цепляется за первое попавшееся существо и тащит его к себе, нанося урон.

  • Анимация применения: 0,3+0,59
  • Дальность применения: 1300
  • Макс. расстояние: 1300
  • Радиус захвата: 100
  • Урон: 150/220/290/360
  • 21/18/15/12 ( 17/14/11/8) 125/130/135/140

Corruption — облако яда, которое замедляет противника и наносит серьезный урон как противнику, так и обладателю умения.

  • Анимация применения: 0+0
  • Радиус: 250
  • Урон в секунду: 30/60/90/120 ( 60/90/120/150)
  • Замедление скорости передвижения: 14%/20%/26%/32% ( 30%/36%/42%/48%)
  • Длительность задержки ауры: 0,5

Груда плоти — увеличивает сопротивление магии и дает дополнительную силу вражеским героям, убитым или убитым поблизости. Грузы накапливаются с самого начала игры, но герои получают способности только при изучении навыков.

  • Радиус от умершего врага: 450
  • Радиус учета убийства: 1600
  • Сопротивление магии: 8%/10%/12%/14%
  • Доп. сила за заряд: 1,5/2/2,5/3 ( 3/3,5/4/4,5)

Demolition — герои пожирают вражеских героев, оглушают их, наносят периодический урон силе, способностям и исцеляют Паджа. Рептилиям требуется больше времени.

  • Анимация применения: 0,3+0
  • Дальность применения: 160
  • Макс. длительность на героев: 3 ( 3,8)
  • Макс. длительность на не-героев: 6 ( 6,8)
  • Начальное урон и лечение за тик: 60/90/120 ( 108/162/216)
  • Силы в урон и лечение за тик: 30%/60%/90% ( 54%/108%/162%)
  • Скорость притягивания: 75

Skill build (раскачка)

  1. Если вы любите играть на инициаторах, наводить кипишь на карте, быть первым всегда и везде, вам подойдет данный вариация прокачки скилов.
  2. Если вы любите играть на оффлейнерах, максимально уплотнять своего персонажа и на 15 минуте бегать с более 2500 здоровья вам подойдет данная вариация прокачки скилов.
  3. Если вы любите помогать своему оффлейнеру, доминировать в начале игры, набивать большое количество киллов и ассистов, вам подойдет данная вариация прокачки скилов.

Падж.

Выживание.

Поддержка.

Мини Мясника ждут веселые приключения во время путешествия в Квази, и он не прочь завести новых друзей. Его главная цель — просто встретиться со своей семьей. На самом деле, он несколько скептически относится к тому, что с ними произойдет, и очень хочет выбраться оттуда вовремя или хотя бы не терять голову.

Pudge – герой игры Dota2

Pudge — персонаж Dota 2 с атаками ближнего боя и силой. Его первая способность — «мясные ноги». Когда Pudge активирует эту способность, он бросает крюк, который цепляет близлежащих юнитов и притягивает их к Pudge. В этот момент Pudge наносит урон, но только если эта единица является врагом. Его вторая способность — ядовитое облако, которое замедляет вражеских юнитов и может нанести урон не только противнику, но и самому персонажу. У Паджа также есть пассивная способность, которая восстанавливает его статистику здоровья и дает ему дополнительную силу. Его здоровье увеличивается не только от способности «Мясная куча», но и когда Падж убивает вражеского героя или когда герой умирает рядом с его персонажем.

Pudge - герой в Dota 2

Pudge, или Мясник, — один из самых популярных и востребованных персонажей в Dota 2. За свою карьеру Pudge сыграли более 800 000 раз. В дополнение к своим основным навыкам и способностям, Падж обладает восхитительным голосом. Во время ударов или других действий он произносит определенные фразы. Нажмите на него пять раз, чтобы увидеть следующую фразу.

  • Фарш нельзя вернуть
  • Мясо из котлет не восстановишь
  • После боя меня ждет шведский стол
  • Побыстрее бы уже их всех добить
  • Хороший пирог получится

Падж всегда голоден, он всегда голоден и всегда ест. Благодаря этим чертам, раз в минуту Падж будет говорить «Мммм… Вкусно» или фраза «Я здесь мясник, а вы — мясо».

После тринадцатого сценария Падж скажет: «Доля мясника!». восклицает он. Если удар окажется смертельным, Падж произнесет фразу «Ух ты, консервы!». фраза.

Эмоции Пуджа

  1. Злость. В это время персонаж Дота2 выкрикивает «Прибью, шмакодявка!» или «Ах ты мелкий!»
  2. Насмешки. Реплика Pudge в Дота2 для того, чтобы посмеяться над врагом – «Дело в шляпе»

Все приемы Pudge в Dota 2 можно посмотреть на вики-энциклопедии игры. Существуют различные фразы, когда персонаж выходит на поле боя, предупреждает об атаке противника, двигается и т.д.

РАПСИ — сленг, означающий «приятный вкус», часто используется после получения чего-то важного, например, убийства, рошана или покупки дорогой вещи.

Куча мемов с игроками от NAVI

Natus Vincere выглядела серьезной. Среди фраз команды — легендарная фраза Соло «Деньги — не проблема». Охват Starladder начинается в 2014 году в рамках International.322 Учитывая историю с Березиной, эта фраза стала известным мемом в KA.

Загрузочный экран отсылает к классическому «Витя (генерал) — машина» и алохаданскому очарованию покера. В одном из своих послегоночных интервью Деди описывает оффлайнер по имени Деди в 2014 году. Да, спреи также имитируют имитации, с одним теневым амулетом «здесь, чтобы остаться», другим теневым демоном и ZXC.

Антимаг из кошмаров у Winstrike

Многие команды пытались адаптировать имитации в спреи и эмодзи, но самым кошмарным оказался Winstrike. Организация взяла эмодзи с вытянутыми руками и красными глазами и переделала его так, чтобы он выглядел как антиобраз. Новая версия оказалась еще страшнее, чем оригинал. А фразу команды «Эй, не слушай никого, ты действительно талантлив» подарил стример Сергей Пират.

Один из аэрозолей привлек внимание общественности. В частности, его критиковала бывший директор Winstrike Мария Гунина. Он напомнил организации, что она задолжала десятки тысяч долларов бывшим игрокам и сотрудникам. В ответ клуб заявил, что это была ирония на тему «ZP’s sera».

Team Empire вспомнила «Властелина Колец»

Империя», с большой отсылкой к «Властелину колец». ‘You Will Pass’ — одна из самых известных фраз, произнесенных Каддафи в попытке остановить Балроге в первой части трилогии. Дизайн Keeper of the Light делает отсылку еще более крутой, поскольку она уже подразумевается во многих персонажах.

Illuminated — это заклинание, используемое Гэндальфом. Персонажи также могут произносить фразу «shall not cast» после использования Манарика. Когда Эзалор возрождается, он иногда говорит: «Эзалор. Я думаю, это мое имя». Наконец, персонажей иногда называют самими игроками.

Рекомендуется сражаться с трудными противниками вместе с командой. Это связано с тем, что нежелательно давать пудже умереть, и поэтому предпочтительнее чувствовать себя спокойно, участвуя в бою против союзника.

Реплики новой персоны на Pudge

Копия PudgePersona.

В ночь на 27 августа 2020 года Valve решила добавить копию Pudge в клиентскую программу игры, через пять дней после ее выхода.

Как вы знаете, игроки были очень нечестны в отношении появления наших любимых героев, поэтому ждать новостей осталось недолго. Люди хотели только раскрытия новой личности, но первые впечатления быстро сошли на нет, как только линии были выпущены. И с помощью магии у многих людей исчезли все негативные чувства.

Пришло время вывести игрушечные пупсы на новый уровень и высвободить функцию рассказывания историй. В этой статье вы узнаете, как он был создан, официальный анонс его любимого Марса и что ищут создатели и ведьмы Pudge. И, конечно, как две личности Паджа могут хорошо работать вместе в одной вселенной. На первый взгляд, это может показаться бессмыслицей, но в этом есть и очевидные сюрпризы.

Игрушечный мясник, часть 1

В этой статье мы постараемся дать ссылки на все новые тизеры. Другими словами, информация, не известная нам до выхода «Мясника игрушек». То же самое относится и к тому, как герои Dota 2 соотносятся с самой игрой Pudge.

Момент выхода персоны на Pudge

Сначала Valve лишила игроков биографии и умолчала о важных деталях развития истории игры. Следует понимать, что всем известный Pudge и Jerk Pudge — это два совершенно разных персонажа. У последнего была трудная судьба. Он был рожден исключительно с помощью магии, и история его рождения не из приятных.

Как появился на свет The Toy Butcher?

На краю света, в далеком поместье, жил одинокий высокопоставленный ребенок и богатый ребенок. Ее окружали только тихие слуги и бездушные, драгоценные, жемчужные девушки. Как вы понимаете, характер у девушки тоже был непростой. Гневным эмоциям некуда было деваться, а обстановка была неблагоприятной.

История происхождения игрушечного мясника

Во всем этом хаосе было уязвимое место — история этого человека. Существо, которое постоянно разлагалось, и смерть была его родственницей.

Удобная обитель принцессы позволяла ей делать все, что она хотела, и эта сказка была ее силой. Деньги и власть открывают множество возможностей, так почему бы не воспользоваться ими?

Плачущая ведьма - это роза

Слезная ведьма Рода была призвана исполнить желание девочки. Слуга не смог достать настоящего мясника, но смог уронить маленький кусочек мясника, когда тот проходил мимо. Позже было придумано решение с помощью ритуалов. Так восхитительная кукла посетила наш мир.

Игрушечный мясник Часть 2

Мы знаем, какая судьба последовала за этим. Самый молодой Падж отправился на поиски самого большого в городе Квойд. Это сложный некрополь, где живые мертвецы циркулируют вместе с зомби и другими подобными существами. Обычные жители мира Dota 2 далеки от этого поселения. Люди принимают только себе подобных, и если смертоносный человек осмелится заглянуть туда, его обязательно накормят.

Игрушечный мясник 3 экземпляра

Мини Мясника ждут веселые приключения во время путешествия в Квази, и он не прочь завести новых друзей. Его главная цель — просто встретиться со своей семьей. На самом деле, он несколько скептически относится к тому, что с ними произойдет, и очень хочет выбраться оттуда вовремя или хотя бы не терять голову.

Связь с другими героями и персонажами вселенной Dota 2

Новые намеки на персонажей — это то, чего все ждали от новой линии. Мы обязательно вернемся к непростым отношениям между двумя мясниками, но пока это самая важная линия, затрагивающая всю игровую вселенную.

Rubick и Aghanim

Игрушечный мясник 3 экземпляра

Как и ожидалось, Рубик в своем запутанном повествовании владеет деталями. Именно поэтому Аганим был добавлен в игру, хотя и в роли NPC. Рубик должен узнать правду о своем происхождении.

Серьезная драма готова, и пользователи уже активно формулируют теории о двух персонажах. Могущественный колдун создал Любика с нуля, последний не является настоящим сыном Анганима, а сам Любик — просто творение неортодоксального колдуна. Именно этим объясняются неуклюжие движения и неравноценная речь Любика. Мы не будем подробно рассматривать этот вопрос, так как он может быть затронут на протяжении всей статьи.

Mars и его потенциальная возлюбленная

Игрушечный мясник 4 тряпки

Некоторые из всех выпущенных копий Mini-Pudge так и не были добавлены в игру. Такие экземпляры можно увидеть на рисунке выше.

Теперь заядлые скептики могут идти дальше: любимый Марс собирается посетить древнюю битву. Не случайно кодовое имя «Валькирия» фигурирует во всех новостных ресурсах. Возможно, стоит проанализировать это.

Очевидно, что первый сын неба обращается к Богине. Маловероятно, что мужчина столь же внушительный, как Марс, выбрал бы себе партнершу низкого ранга. Ему подходит скандинавская богиня Фрейя, у которой есть несколько важных моментов.

История Марса из Dota2

  1. Принимающая страна The International 2020, Швеция, славится своей яркой мифологией и вряд ли бы Valve пришли без подарка в Скандинавию.
  2. Нужно понимать, что как только Mars появился в Dota 2 , все национальные границы пантеонов богов были стёрты. Концепция героя строится сразу на двух мифологиях, где такие боги, как Марс и Арес, объединились. Сейчас, в 2020 году, идёт конкретное разделение: только на старых и новых богов. Например, можно без проблем вытащить Аматэрасу из японского пантеона и добавить в игру, потому что как таковой национальности нет. Она встанет наравне с другими новыми богами, где амбассадором, конечно же, является Mars.

Следующий лозунг не менее интересен.

Игрушечный мясник 5

Веселье и игры подливают масла в огонь. Полая кость, о которой говорил нам Рейф Кинг, оказывается, относится к птице. В различных вариантах Фрейя изображается с крыльями, что еще больше укрепляет представление об этой богине.

Кстати, ущерб, нанесенный ROT, является магическим. Это означает, что чем больше Падж сопротивляется магии, тем меньше HP он теряет при использовании своих умений.

Самые смешные, прикольные и угарные реплики из доты 2 на английском

Самые смешные взрывы героев Dota2

  1. Мипо (после убийства героя): Кто сейчас крутой парень, кто крутой парень?
  2. Мипо (после убийства Лины, Виндраннера, Энчи): Очень плохо. Мне нравятся рыжие.
  3. Мипо (после убийства Антимага): Они должны называть тебя Не Магом.
  4. Мипо (после убийства Sand King): Ты песочный король? Ну, я король грязи!

Outworld Devourer (после убийства Antimage): если только вы не тетя Мэгги.

Фраза героя Цутида

Веселые фразы из игры Dota 2

Топор (после убийства героя): всади мой топор тебе в живот!

  • Бристлбек (после убийства Снайпера): Так мало и слабо, ты знаешь, я почти чувствую себя виноватым. Почти.
  • Бристлбек (после встречи со Снайпером в качестве союзника): Хорошо, вот план. Слушай, я ударю их, а ты просто стоишь, изображая себя … маленьким и … и слабым.
  • Бристлбек (после убийства Слардара): Трудно быть уродливее меня, Слардар, но ты справился, приятель. Снимаю шляпу перед тобой.

Bristleback (после убийства Terrorblade): Terrorblade? Клинок ужаса.

Оцените статью
BLASTGAMES