ТОП 10 лучших героев для новичков в Dota 2. Персонажи для новичков дота 2

The Lion — самый популярный соппорт Dota 2 на сегодняшний день. Лев имеет два мощных элемента управления (оглушение и хекс) и возможность сжигать матери многих врагов одновременно. Он также обладает довольно мощной ультимативной способностью, нанося значительный урон и добавляя стаки (увеличивая урон каждого фрагмента).

Конечно, в глазах большинства игроков Ядро — это персонаж, который должен постоянно находиться на золотой лестнице, чтобы стать главной силой команды. Но экономьте свои ресурсы, выбирайте с умом, выбирайте между заклинаниями, которые вы не знаете, как менять юниты, изучайте все как можно быстрее или просто получайте удовольствие.

1.Wraith King

Время выполнения — сейчас!

Несмотря на почти три года активного крита, Ghost King остается одним из самых простых героев в игре. Сложная механика, отличное выживание, простой и щадящий (но эффективный) фарминг, и никакой гибкости в построении или игровом стиле. Этот герой может двигаться в лес без потерь, он может пугать линии, не заходя на них, он может собирать почти половину предметов Dota без потери потенциала, он может быть базовым кором с большим уроном. Уродливые танки, которые вторгаются в сопперы и привлекают внимание. Кроме того, на более низких уровнях игры союзные спасброски и вражеские наборы слабее, что облегчает жизнь Леорику.

Минусы: Трудно достучаться до мобильных героев, не открывая им глаза. Проникнув внутрь, не всегда удается столкнуть кинжалы в одном бою.

Альтернативные стили: джаггернаут, военачальник троллей, безликая пустота.

2. Sven

Когда я сокрушу Пробудившихся рыцарей, я сокрушу своих врагов!

Доспехи с латами и большим мечом. Замененный на x, классический «воин» большинства ролевых игр становится незаменимым. И в бою его стиль так же прост — нажимайте все кнопки, останавливайте врага и бейте его, пока он не убежит. Если врагов много, это их проблема.

Действительно, на протяжении всей игры этот персонаж по-прежнему озабочен фермерством — нанося удары в этой области, он может убить несколько рептилий за гораздо меньшее время, анестезия, которая теперь длится 40 секунд, иногда давит, а в случае Джорджии — золото течет — золото течет явно быстро. На низких уровнях игры этот персонаж почти всегда неудержим, когда у него есть хороший предмет. Сложно? Да, потому что персонаж должен быть таким. Быстро; благодаря Аганимусу и голосу, который позволяет ему успевать выполнять множество задач. Больно; Пуптей его побьет. Громкий голос: Да, это так.

Минусы: Стартует очень рано в очереди и медленно разгоняется. С другой стороны, он не мешает слишком ярким героям.

Альтернативные стили: medusa, luna.

3. Ursa

Война — это мой призыв и ваш конец.

Возможно, Грузия — не ваша сильная сторона. Грузия — это просто период передышки, а не способ достижения ваших целей. Нелегко найти героя, который был бы восковым в большинстве его историй, но он часто вводил Джорджию в бой. Использование всех этих билдов через BF приводит только к появлению новой маски для фарма, Башера, который является самым сильным героем здесь один на один и даже может игнорировать боль в течение четырех секунд. Есть ли у Селфи оглушение или сильное замедление? Малейшая ошибка — и враг погибнет. Саппер не купил «Призрака». На данный момент он дает ему только десятку на число погибших. Поверил ли вражеский джаггернаут в себя и бросил ли он ваши ультры? Даже пчелы кусаются сильнее!

Не помню, когда в последний раз получал удовольствие от Доты

Во время игры он мог перемещаться от плеймейкера до второго бедра команды, делая основную разницу в центре игры. Сейчас эта роль, вероятно, самая разнообразная и гибкая — в то же время есть некоторые герои, которых почти всегда берут там, где мы играем рано. В любом случае, набор большой.

1.Zeus

Если … Меня там не было, а надо было придумать.

Один из самых простых героев и в то же время кандидат на звание древнегреческого бога. И это вполне объяснимо, потому что с этим героем все, что вам нужно делать, это давить врага умениями до тех пор, пока он не умрет, и порядок заклинаний практически не имеет значения. Если он захочет, он будет пить фильтр своей матери и собирать все звуки ниндзя, которые он видит, если он захочет, он будет делать то же самое с героями, у которых недостаточно урона или подвижности, чтобы убить молнию его деда. Сейчас о нем мало что можно сказать. Один из самых могущественных Аганим может пожирать своими пассивками даже самые крепкие цели, и только БККБ может спасти его от божественной кары — но только временно, очень временно. Это идеальный вариант для игроков, которые просто хотят идти с командой и убивать. И вы не можете пойти с командой, Ult можно достать из любой точки на карте.

Минусы: Очень легкая смерть, если они до него доберутся. Он не любит легких боев с героями BKB. Даже не антимагос.

Похожие стили: Leshrac, Death Prophet, Viper, Dragon Knight.

2. Sniper

Почему я улыбаюсь? Потому что я люблю свою работу!

Еще один претендент на звание одного из самых простых героев, он может быть в списке героев керри, но еще чаще встречается в мидрендже. Вы без труда разберетесь в его смысле и геймплее с первой же игры. Бой начинается — бросайте осколки в середине боя, бейте по ближайшей или самой уязвимой/опасной цели, оставайтесь здоровыми, если враг убегает — конец. Ну, ферма в том же духе, но мы не используем Вулк. По сути, все дело в геймплее персонажа — он максимально прост. Единственное, что нужно помнить — снайперы любят попадать и делают это с большим успехом. Что вы можете сделать — Стареющие гномы действительно редки и долговечны, и единственный способ спастись — купить лопату — один из самых распространенных предметов персонажа.

И если вы остаетесь один, вы почти всегда мертвы, так что если ваша команда не хочет сражаться, к счастью, ваш тир и мастерство помогут, не подвергая риску собственное здоровье. И не забывайте о ферме, потому что без нее ваши герои очень слабы.

Минусы: Вы уязвимый и медленный дед и не можете контролировать своих врагов. Если ваша команда не может остановить приближение врага к вам, стоит выбрать другого героя.

Альтернативные стили: templaral assassin, clinks, shadowfiend (статистика).

3.Tiny

Раскачивай их, натягивай их!

Действительно, трудно было понять, кого из героев выдвинуть на роль простого гангстера средней руки. Кто это, если не камень? Что вы должны делать? Вы в очереди? Захват дерева, даже если это не ваша сильная сторона, нанесет достаточно вреда, чтобы заставить вас охотиться на рептилий. Однако этот тип взаимодействия заканчивается, как только появляется глаз или соответствующий уровень. Если вы приблизите своего героя к кому-то без использования умения, враг умрет. Старое как мир комбо Avalanche + Toss убивает даже толстых сопперов, что уж говорить о всяких тощих цмках, мортредках и прочих слабых существах? И в основном, остаток игры падает на врага и отправляется в таверну — а благодаря своему крепкому телу и стойкому терпению, герой почти всегда может отойти после атаки и подготовиться к следующему прыжку. Он может даже нападать на других с помощью веточек — некоторые умудряются привлечь внимание окружающих тонкими веточками, а здесь это больше, чем целое дерево.

6 окончательно забытых героев Доты. Скучаете по кому-то?

Затем мы перешли к моей любимой роли: «менеджер по работе с деревьями». За последние пять лет эта должность превратилась из «носителя уровня» в полноценного драгдилера. В зависимости от выбранного вами стиля, этот игрок иногда может уверенно опережать посредников. Однако это не означает, что ваша линия всегда будет легкой. Вы — герой серии героев, все (часто четыре) из которых присутствуют в течение первых десяти минут. Ошибка Келли в начале игры с противником может практически выиграть игру еще до того, как она будет полностью сыграна — а это так же легко, как отдать игру.

1.Bristleback

Казнь ужалила, хахахахахахахахахахахахахахахахахаха!

В Hard Lane много крутых и живучих персонажей, но Ежик может претендовать на первое место среди них как по выживаемости, так и по простоте. Две пассивные кнопки и две кнопки, используемые в бою, представляют собой очень простую комбинацию. Единственное, чему вам нужно научиться, — это измерять свое здоровье, чтобы не переусердствовать, а это есть почти в каждой игре, просто потому, что она проходит чуть дольше под носом. Он — черепаха и выдерживает больше ударов ногтями, чем Неймар. Убивать вас в середине и конце игры — это настоящий рейд боссов, а игнорировать Bristle не менее ужасно — ведь урон еще хуже.

А выбор товаров довольно прост. Посмотрите на те, которые причиняют наибольшую боль, те, которые бьют сильнее всего, и соберите предметы, которые помогают при этом конкретном виде повреждений. Конечно, существуют различные интересные билды и комбинации, но гораздо проще пойти и уничтожить вражескую базу, не нанеся при этом хотя бы видимого урона и не дав врагу умереть в процессе.

Минусы: Страдает от материнских ожогов и сводит к минимуму контроль над командой. Как и все герои снежного кома, после неудачного старта они были легки, но у них ничего не вышло.

Варианты стиля: Timbersaw, Underlord, DarkSeer.

2.Centaur Warrunner

Я только что начал говорить с вами.

Пять причин выбрать Кентавр как самый простой хардлайнер

1. он наполовину состоит из лошади и поэтому имеет самый большой прирост мощности в игре

2. у него есть ультимейт, простая пассивка и очень простой механизм, который является огромным и полезным для товарищей по команде.

3) Его можно использовать со всем, что имеет смазку или вспышку.

4.4. организовать группу в команды по пять смертников на четыре секунды.Команда самоубийц из пяти человек. Стартер.

5. невероятно печальный взрыв, которому позавидовал бы Бэтмен.

Какие еще вопросы у вас есть? Не забывайте, что вы прыгаете на врага, бьете его оглушением, а затем бьете 2 секунды и ультуете, когда ваша команда убегает или атакует. На линии, будучи больным, можно избежать почти любой попытки убить вас оглушением, преследуя вас вторым заклинанием. Прекрасный пример неподвижного стартера, который не просто пробирается по дистанции, а может начать ее в аристократической манере.

Это хороший пример сильного лидера, который может не только продвигать борьбу, но и инициировать ее в случае необходимости. Кроме того, он малопригоден в одиночном бою.

Альтернативные стили: Охотник за приливами, АХ, Песчаный король, Магнус,…

3. Legion Commander

Умрите за свою крепость, и вы не выиграете битву. Лучше позволить своим глупым, жадным врагам умереть за вашу крепость!

Дополнительная информация. Помимо вышеупомянутого исполнения, есть еще один запуск. Речь идет о камнях богатства, которые вы можете использовать для получения дополнительного золота, чтобы убивать своих врагов.

Wraith King

Король Рейф.

Самый простой из существующих героев в Dota 2 Carry. У него всего два активных умения (оглушение и вызов скелета). Кроме того, стоит отметить, что после первой смерти он может регенерировать, используя свою полезность. Кроме того, у Леорика много здоровья, поэтому новички в игре умирают не слишком часто.

Леорик также может убегать от крипов и использовать оглушение для убийства врагов, что делает его очень легким для взятия в полосе. Кроме того, вы можете выращивать лес в любое время. На протяжении всей игры Королю Рейфов приходится поглощать большое количество урона от врагов, накладывать оглушение и выполнять автоатаки.

Juggernaut

Джаггернаут.

В настоящее время он является самым популярным героем в Dota 2. Его геймплей очень прост и поэтому подходит для новых игроков. Цель игры в роли Джаггернаута — набирать очки автоатаками и убивать вражеских героев своим ультимейтом (главное, использовать его, только если рядом нет рептилий).

Среди других положительных моментов Джаггернаута — стабильная анимация блокирования (он может с легкостью добивать крипов), большой прирост умений и хорошая выживаемость (встроенный 1 навык BCB, варды для восстановления HP). Кроме того, он довольно сильный герой со средними победами.

Chaos Knight

Рыцарь Хаоса

Это довольно приличный герой ближнего боя, с приличным запасом здоровья и прочности. Отсутствие здоровья делает его трудноубиваемым, что делает его идеальным для новичков. Кроме того, он обладает очень сильной способностью, которая позволяет легко фрагментировать полосы (пока вы тянете врага вверх, накладываете оглушение и наносите несколько ударов).

Игра за Рыцаря Хаоса требует от вас постоянного возделывания линий и лесов. Кроме того, как только вы достигнете 12 уровня и соберете предметы для ботинок, вы сможете приступить к организации массовых стычек, в которых легко убивать врагов и враждебных коров. Самое главное, если вы играете за CC, не забудьте научиться использовать нарукавники и активировать их перед нажатием ультимативной способности.

Урса

Hero Brawl Carry — это простой, но очень сильный перенос героя. Его основная способность — пассивная, активируемая за удар, которая увеличивает наносимый им урон. Его главной особенностью является способность выращивать себе Рошана и убивать героев со здоровьем как можно быстрее.

Играя за URSA, вам нужно больше сосредоточиться на боях и земледелии. В очереди этот герой может противостоять даже сильному хардкору. Для этого нужно постоянно дробить и пассивно накапливать врагов. По мере развития игры вам нужно как можно быстрее собрать первую позицию, захватить Рошана и выиграть битву. Как только URSA получит серьезное преимущество в уровнях и фермах, игру можно будет легко закончить.

Юпитер.

Один из самых простых героев среднего диапазона в Dota 2, Зевс отличается способностью наносить значительный урон всей команде противника одновременно. Он также может сделать это из любой точки карты (конечная способность Юпитера действует на всей карте).

Одолеть рептилий первым умением настолько легко, что когда Зевс находится в середине полосы, он может даже добить их первым умением. Его игровой процесс также очень прост. Они используют крипов по всей карте и участвуют в групповых сражениях с Нимбусом и Ультой (после покупки Аганима). Таким образом, вы сможете оказать большое влияние и остаться в безопасности. Если группа проигрывает, Юпитер также может защитить свою базу, запустив одну хорошую способность против врага.

Это довольно простой персонаж с повышенной живучестью. Более того, в текущем обновлении DOTA 2 Bristleback является одним из самых мощных героев в игре. Для этого игрокам нужно нажать всего две кнопки (у Bristleback есть только два активных умения).

Кем из персонажей лучше всего играть новичкам в Доту 2

DOTA.

Все молодые игроки в Dota должны начать с игры более легким персонажем, чтобы понять игровую механику и его замечательные оттенки. Затем вы можете погрузиться в комбинации навыков, например, таблицы умножения Invoker. Итак, какими персонажами удобно играть новичкам?

Кем лучше играть из персонажей новичку

Давайте рассмотрим, какие роли в Dota 2 следует выбирать новичкам, а значит и новичкам.

Кор (керри)

В теории, персонаж, который фармит намного быстрее, имеет нужные предметы в середине игры и начинает убивать. Для игроков, которые хотят играть с корой, здесь требуется большой опыт. Если вы не выполните основные задачи, вы получите шквал негативных комментариев от своих товарищей по команде. Здесь очень важно чувствовать тонкую грань между глупостью и законным агрессивным стилем игры. Это то, что нужно Коре. Хотя Dota — это командная игра, и победа является результатом действий всех игроков, роль ядра очень важна. Для новичков эта роль не очень подходит. Идем дальше.

Саппорт

Многое в игре зависит от поддержки. Без должной поддержки на стадии ланинга ядру приходится нелегко. Без хорошего бисена на карте трудно всей команде. Мы можем продолжать долго, и у нас есть много «задач», которые нужно поддерживать. Однако сравнение опасностей дает следующие результаты Если вы выберете не тот байен на карте, у команды может быть некоторое количество гунгов от противника, но даже если вы не очень хороший опорник, возможность победы все равно существует. Грамотный и опытный воск может вытянуть игру. Конечно, здесь играет роль множество факторов, все они очень важны, но не имеет значения, подходит ли роль сопортера новичку. Игра в роли снаппера развивает вашу интуицию и позволяет лучше чувствовать игру.

Типы героев супспорта, которыми можно играть новичку.

  • Crystal Maiden.
  • Tidehunter.
  • Dazzle.
  • Ogre Magi.
  • Lich.
  • Lion.
  • Witch Doctor.

Пушер

Сама по себе она довольно условна, и не во всех играх она требуется. Это не значит, что играть толкачом сложно, но нужно чувствовать грань между фермерством АФК и практичностью. Если вам не нужен промоутер в каждом матче, то как насчет того, подходит ли он для начинающих? Давайте двигаться дальше.

Если вы действительно хотите играть в роли оглушителя, вы можете выбрать меньшее из двух зол — взять наводчика с навыками оглушения — вы сможете разрушать башни и помогать своей команде.

Танк-хардлайнер

Быть танком в некотором смысле очень весело. «Халк разбить, Халк сломать. Бросайтесь на многочисленных врагов, поглощайте урон и жертвуйте собой, пока ваша команда получает минус 5, — вы великолепны. Например, вы можете решить исход боя на топорах, где у вас хорошо получается навешивать врагов. Даже если вы не получите ни одного удара ножом, вы будете поглощать урон в бою и будете полезны. Нужно ли мне играть в танки как новичку? Да, вы можете играть на танке как новичок.

Какие аквариумы выбрать для начинающих?

  • Axe.
  • Bristleback.
  • Centaur Warrunner.
  • Spirit Breaker.
  • Wraith King.

Роумер

Чтобы быть полезным в качестве странника, нужно чувствовать игру и иметь четкое понимание того, где вам нужно быть и что вам нужно делать сейчас. Блуждать по карте — не самая лучшая идея. В общем, будьте готовы к тому, что вы можете очень хотеть и играть персонажа, который подходит страннику, но имеет много негатива, если он не помогает.

Оцените статью
BLASTGAMES