Обзор всех наград Battle Pass 2020. Батл пасс дота 2

Как и во всех предыдущих Боевых Путях, большинство наград зарабатывается путем повышения уровня компендиума. Это можно увеличить несколькими способами.

Боевой Пропуск Дота 2: что он дает и зачем нужен?

DOTA 2 Battle Pass — одно из крупнейших событий в игровом мире. Это начало международной подготовки — главного события года.

Сам Dota 2 Battle Pass представляет собой серию услуг и соревнований, которые позволяют пользователям повышать уровень и получать доступ к различным предметам и многому другому. Поэтому игроки сначала вносят плату за доступ к Battle Pass, а затем доплачивают, чтобы быстро повысить свой уровень, получая новые возможности.

Однако многие пользователи задаются вопросом, стоит ли приобретать Dota 2 Battle Pass и зачем он нужен. В связи с этим мы рассмотрим основные особенности Battle Pass и решим, почему и для кого полезно его приобрести.

Ставки

Первое, что привлекает многих игроков в Battle Pass, — это возможность делать ставки. Войдя в игру, вы можете мотивировать себя и даже своих союзников на победу, делая ставки на определенную сумму «наличными» на исход, предоставляемый игрокам каждую неделю. Когда вы выигрываете, вы получаете все дополнительные уровни.

Dota2 Battle Pass.

Однако это еще не все. Относительно недавно игроки могли удвоить свои рейтинговые ставки при покупке Battle Pass в Dota 2. Таким образом, после удвоения, если вы выигрываете, вы получаете в среднем 50 очков репутации, тогда как в случае проигрыша снимается ровно 50 очков репутации.

Голосование за «аркану»

Голосование Арканы

Valve предлагает игрокам выбрать того, кто создаст следующий предмет Arcane Quality. Для тех, кто не знает, объект Irreducible Quality может добавить множество дополнительных визуальных эффектов, значительно преображая внешний вид самого героя и его различные способности. Для этого нужно голосовать за разных персонажей на разных этапах, что могут сделать только те, у кого есть 2 Battle Pass.

Достигнув определенных уровней, пользователь получает сокровищницу бессмертных сокровищ. Его можно открыть, чтобы получить красивые предметы различных персонажей. Чем выше уровень, тем больше сокровищ зарабатывает игрок, поэтому, приобретая Battle Pass DOTA 2, можно хорошо приодеть многих персонажей.

Кроме того, выпущенный в честь 2018 года, Combat Pass также включает в себя серию испытаний под названием Caverns, где игроки могут заработать еще три набора для Legion Commander, Skylas Mage и Bristleback.

Определение.

Выполнение заданий открывает доступ к различным наборам и уровням.

Ранее сегодня утром стартовало новое событие в Dota 2 клиента Aganim’s Labyrinth: The Sorcerer’s Continuum. Кроме того, в игру добавлен новый Battle Pass и обновлено несколько элементов дизайна.

Обзор всех наград Battle Pass 2020

Боевой пропуск TI2020 был выпущен в Dota2

International 2020 Battle Pass уже доступен для игроков всех дисциплин в DOTA 2. Хотя основной чемпионат по DOTA 2 был отменен, Valve выпустила Battle Pass 2020.

Как и во всех предыдущих Боевых Путях, большинство наград зарабатывается путем повышения уровня компендиума. Это можно увеличить несколькими способами.

  • Играя в Dota 2.
  • Выполняя ежедневные задания.
  • Покупая наборы уровней за реальные деньги.

Как всегда, игроки могут выбрать один из трех вариантов загрузочного пакета Battle Pass.

  • Базовый Battle Pass 1 уровня за 755 рублей, который включает сам Боевой Пропуск и награды за покупку Battle Pass. После покупки Боевого Пропуска, вам становятся доступны все активности, которые доступны владельцам Battle Pass на данный момент.
  • Battle Pass 50 уровня за 2215 рублей, который включает в себя все награды Базового Battle Pass 1 уровня, а также всё то, что становится доступно при достижении 50 уровня Боевого Пропуска.
  • Battle Pass 100 уровня за 3400 рублей, который включает в себя все награды двух предыдущих наборов, вплоть до 50 уровня, а также всё то, что становится доступно при достижении 100 уровня Боевого Пропуска.

Чтобы воспользоваться самыми красивыми наградами, такими как фразы самых известных комментаторов на Колесе Разговоров, наборы предметов для игровых персонажей и невероятные новые предметы Арканы, нужно собрать довольно много уровней. Большинство из этих наград доступны только со 100-го уровня.

Для игроков, желающих сразиться с как можно большим количеством предметов эксклюзивного пути, мы собрали все награды в этой статье в отдельные категории. В случае с такими предметами, как сокровища бессмертных, в этом списке указаны все уровни, которые получают эти сокровища.

Immortal-сокровищницы

Бессмертные сокровища 1

  • Можно получить на 1 , 10, 22, 36, 52, 80, 220 и каждые последующие 30 уровней Боевого Пропуска.

Помните, что бессмертные предметы изменяют внешний вид персонажа, носящего их, а также действие некоторых способностей этого персонажа.

Первая Бессмертная сокровищница Ti10 Battle содержит косметику Tinker, Night Stalker, Warlock, Lifestealer, Light of the Light, Medusa, Puck и Pudge.

Посмотрите, что вы можете взять из Immortal Treasure Box i.

Tinker – Arcanic Resonance Beam

Арканный резонансный луч превращает правую руку Тинкера в гигантский механический суппорт, который непрерывно излучает энергетический радиус. Этот предмет также изменяет анимацию первой способности Тинкера (лазер). Теперь эта балка выглядит гораздо более впечатляюще.

Night Stalker – Shadow of the Dark Age

Этот неразрушимый предмет дает Баранару браслет, который наполняет его руки таинственной голубой энергией. Этот предмет также изменяет анимацию второго умения Ночного сталкера (пустота). Теперь эта способность напоминает кольцо, которое вращает бесплотную руку.

Valve добавила золотую версию этого предмета в качестве очень редкой бонусной награды за первое сокровище бессмертия.

Warlock – Warden of the Hellborn

Hellborn Immortal Warden выглядит как демонический головной убор колдуна. Это изменяет анимацию первой способности мага (смертельная связь), делая ее более выразительной и особенно полигональной.

Lifestealker – Dark Maw Inhibitor

Неразрушимый предмет, темный ингибитор MAW — это металлический намордник с собакой-жизнедателем. Этот объект также изменяет анимацию финального удара Гули (INFEST), делая его кровавым и ярко выраженным.

Золотую версию этого неразрушимого предмета можно также получить в качестве очень редкой награды за бонусы при открытии сокровищницы.

Keeper of the Light – Prominence

Замечательным предметом бессмертия является еще один посох для Хранителя Света, из которого сверху выходит перо голубого сияния. Этот предмет также изменяет анимацию второй способности Котла (Слепящий свет). Ослепляющий свет в анимации теперь более выражен. Он также оставляет символ в центре используемой области.

Medusa – Fate of the Hydrophiinae

Бессмертная судьба гидрофобной Медузы проявляется в виде двойного хвоста. На конце каждого хвоста находится золотая погремушка с драгоценными камнями. Этот предмет также изменяет анимацию второго умения (Мистическая змея). Из-за судьбы гидрофинов Мистическая змея выглядит как энергетический снаряд в виде двух змей.

Все это дает информацию, помогающую улучшить пользовательский опыт, вознаграждает первых, наиболее склонных к продвижению Premium Battle Pass, и увеличивает процент пользователей, выигрывающих крупные призы.

ИВЕНТ батл пас 2020 — ОСОБОЕ ЛЕТНЕЕ СОБЫТИЕ

Этим летом таинственная сила вмешивается в древнюю войну, и никто — ни бог, ни человек, ни чудовище — не может вырваться из ее диких объятий. Покиньте поле боя и войдите в лабиринт испытаний и ужасов. Вы можете стать тем, кто преодолеет все препятствия.

Лабиринт ждет вас.

Отправляйтесь в лабиринт безумия и неразберихи для четырех игроков с друзьями и союзниками, чтобы раскрыть тайны, затерянные в тумане этой войны.

Между жизнью и смертью.

Выберите свой путь всей группой. За каждой дверью вас ждет новый сюрприз, а каждое приключение становится новой дверью. Самые стоящие из них приблизят вас к абсолютным вызовам… И, конечно, к соответствующим вознаграждениям.

Дар битвы.

Игроки, желающие испытать судьбу, могут проверить свои силы в этом специальном событии, а обладатели Battle Pass получат специальные награды за участие.

ФУНКЦИИ КОМПЕНДИУМА THE INTERNATIONAL 10 DOTA 2

НОВЫЕ КАТАКОМБЫ

Исследуйте закоулки Серебряного леса, где правит богиня Селемина, а границы мира стираются от лунного сияния. Побеждайте героев, стоящих на вашем пути, и зарабатывайте эксклюзивные предметы, боевые очки и специальные инструменты, которые только помогут вам в ваших поисках. Если вы достигнете достаточного количества, вы найдете путь к Колодцу душ.

ЛУЧШИЙ ИГРОК

После каждого боя вы увидите экран знакомств с UP лучших игроков с точно рассчитанными титулами. На основе различных показателей мы создали алгоритм, который определяет лучшего игрока и двух достойных конкурентов. Согласно алгоритму, вы не только докажете, что вы лучший игрок в мире, но и то, что ваша поддержка может победить, потому что много раз вы становились лучшим игроком, вы также будете получать достижения.

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЭКРАН СОПЕРНИКОВ

В этом сезоне у вас еще больше возможностей для борьбы с соперниками. Теперь ваш персонаж может использовать различные мультфильмы, окрики и шутки перед началом игры. Это означает, что вы всегда сможете выразить свои чувства.

СТАВКИ

Есть что-то особенное в том, чтобы делать ставки на свои сильные стороны и получать вознаграждение в виде очков за действия. Чтобы было веселее, мы дополнили систему ставок серией выигрышей, чтобы у вас было больше стратегии на руках. Каждую неделю вы получаете 10 фишек, и это количество увеличивается с вашим уровнем боев. Каждая из них приносит вам очки за действия и многое другое в серии удачных ставок. Если вы уверены в своих силах, воспользуйтесь бонусом за победу — он увеличивает все ваши ставки на команду до невероятной суммы.

БОЛЬШЕ АНАЛИТИКИ

Лечение.

В дополнение к таблице повреждений, в деталях игры появилась новая таблица лечения. Мы покажем вам источник лечения каждого героя.

Летний компендиум (International 2020 Battle Pass - Боевой пропуск)

Фонтаны.

Используйте эту простую в использовании таблицу для каждого источника ресурсов, которые вы добываете для боя, и узнайте, откуда взялось ваше золото.

Фонтан.

Теперь вы можете увидеть полный анализ опыта, полученного вами в игре.

Слэм богатства и база пре-пост

Погрузитесь в статистику и посмотрите, что склонило чашу весов. На игровой экран были добавлены богатые землевладельцы и стражники.

Летний компендиум (International 2020 Battle Pass - Боевой пропуск)

Обзор повреждений.

Детальный анализ нанесенного вами ущерба поможет вам убить, так как информация о нанесенном вами ущербе поможет вам выжить. Кто бы не хотел этого для него?

Таймер новых отклонений

Для улучшения ваших знаний об этом аспекте управления линией добавлен таймер объезда.

ПРИВЫЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ДВОЙНАЯ СТАВКА РЕЙТИНГА

Раз в неделю вы можете рискнуть и выиграть или проиграть вдвое больше очков рейтинга. Для получения одной, двух или трех возможностей удвоения в неделю достигайте уровней 262, 435 и 755.

Боевой пропуск 2020: цена

  • Battle Pass 2020 1-го уровня — $9.99;
  • Battle Pass 2020 50-го уровня — $29.35;
  • Battle Pass 2020 100-го уровня — $44.99.

На этом изменения в Battle Pass 2020 завершены. Подпишитесь на группу VK, чтобы не пропустить новую статью. Мнение сообщества о Battle Pass 2020 менее однозначно, но мы считаем, что все прошло очень хорошо. До скорой встречи!

Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Теперь в вашем арсенале есть новые сигналы для общения, которые могут быть поданы при повышении уровня бездействия. Добавление их к сигнальному колесу, безусловно, донесет эту идею до людей.

Какие награды доступны владельцам Battle Pass

В Боевом замке можно получить различные награды. Например, купив одну из них, вы получаете уникального почтальона, неразрушимый сундук с сокровищами, уникальный вид на стражников, загрузочный щит и эффект 1 высокого уровня. Все остальные награды можно получить, улучшив свой Боевой пропуск.. Более подробную информацию о видах вознаграждений, доступных обладателям Battle Pass, смотрите ниже.

Arcana на Drow Ranger

Специально для Драурангеров был создан новый набор Арканов, состоящий сразу из нескольких предметов. Это позволяет героям достичь следующих результатов

  1. Новая моделька и пьедестал .
  2. Дополнительные анимации способностей .
  3. Новые иконки способностей .
  4. Индикатор мести .
  5. Новые иконки для различных предметов и мини-карты .
  6. Новые реплики героя (более 800 фраз).
  7. Особые эффекты убийства и использования предметов .
  8. Дополнительный стиль Арканы .

Арканы чернокнижника

Достигнув 333-го уровня Боевого пропуска, они получают доступ ко всему этому. Кроме того, этот аркан не подлежит передаче и не может быть получен позже. Поэтому, если вы любите играть в шашки, поспешите приобрести этот набор.

Личность для Mirana

Достигнув 135-го уровня в Battle Pass, игроки получат новый облик Мираны. Она трансформирует модель самой главной героини и ее питомца, соответствующего мультсериалу Dota: Blood of the Dragon. Кроме того, добавляются следующие последствия

  • Новые анимации ;
  • Новый портрет и иконки способностей ;
  • Уникальные реплики героя ;
  • Альтернативный стиль при достижении 235 уровня ;
  • Новые эффекты от способностей .

Личность Миланы

Личность Миланы не подлежит передаче и доступна только обладателям Battle Pass. Его нельзя получить позже. Поэтому, если вам нравится играть за Мирану, поспешите обновить свой пропуск до 135.

Сокровищницы

Battle Pass 2021 добавляет сразу несколько видов охоты за сокровищами. В каждом из них есть целый набор с уникальными предметами для разных героев. Внимательно изучите все доступные сундуки с сокровищами.

  1. Immortal-Сокровищница . Включает 6 обычных immortal-предметов, одну редкую, 2 очень редкие, одну невероятно редкую и одну чрезвычайно редкую.
  2. Continuum Collection . В этой сокровищнице представлено 8 комплектов на различных героев (6 обычных, 1 редкий и 1 невероятно редкий). Также, здесь доступна эмблема Лабиринта Аганима, отличающаяся чрезвычайно редким шансом выпадения.
  3. Ageless Heirlooms . Здесь представлено 10 наборов на различных геров (7 обычных, 1 редкий и 1 невероятно редкий). Также, может выпасть эмблема Лабиринта Аганима.

Это событие может быть запущено, когда большинство пользователей застряли на определенном этапе или когда до истечения срока действия Battle Pass остается немного времени. Это повышает его заинтересованность и помогает увеличить количество сеансов. Пример игры Matchton Mission.

В Dota 2 вышел новый ивент, Battle Pass и другие обновления

Ранее сегодня утром стартовало новое событие в Dota 2 клиента Aganim’s Labyrinth: The Sorcerer’s Continuum. Кроме того, в игру добавлен новый Battle Pass и обновлено несколько элементов дизайна.

Лабиринт Аганимы: Колдовской континуум» продлится до 23 февраля. Группы из четырех игроков должны проникнуть под своды древнего континуума, где их ждут различные препятствия. За прохождение они получат Battle Points, фрагменты Dota Plus и набор эксклюзивных предметов.

Battle Pass

В дополнение к обновлению в клиент игры был добавлен новый Battle Pass. Как и раньше, вы можете приобрести дополнительные уровни с доступом к дополнительным вознаграждениям. Некоторые из интересных предметов включают

  • 94 уровень: Особые крипы.
  • 135 уровень: Персона на Mirana из аниме по Dota 2.
  • 200 уровень: Скин на Башни.
  • 235 уровень: Сет на новую персону Mirana.
  • 277 уровень: Иммортал предмет на Hoodwink.
  • 333 уровень: Arcana на Drow Ranger.

Другие обновления

  • В клиент игры добавлен индикатор появления Bounty Run. Удерживая ALT на месте появления руны, теперь теперь видно, сколько секунд осталось до ее появления.
  • Счетчик золота — еще один визуальный элемент, который позволяет оценить количество заработанного золота при фарме крипов с линии. Нажав на ALT и наведя на линию, появится тулбар с потенциальным фармом.
  • Поддержка геймпадов — теперь каждый пользователь может играть в Dota 2 через геймпад, без использования клавиатуры и мыши. Функция введена в тестовом режиме.

Компания Valve объявила график проведения International 11. Турнир и его отборочные этапы будут проходить в Сингапуре почти месяц с 8 по 30 октября. Информация была размещена на сайте организаторов.

По данным аналитического портала SteamCharts, аудитория Dota 2 в мае сократилась на 1%, а пик онлайна упал ниже 700 000.

Бразильский футбольный клуб «Коритиба» подписал соглашение с южноамериканской киберспортивной командой Spirits. Информация была размещена на аккаунтах организации в социальных сетях.

Оцените статью
BLASTGAMES