Лучшие и самые сильные саппорты Дота 2. Лучшие саппорты дота 2

Этот снайпер должен хорошо разбираться в игре и находиться в правильной позиции, но в правильных руках он может быть очень опасен. Часто играемый как «5», Теневой демон становится еще большей проблемой, когда речь идет об уровнях. Кроме того, в сочетании с агрессивными автономными функциями SD они могут разрушить жизнь Coalies.

Лучшие и самые сильные саппорты Дота 2

Саперам часто не уделяют должного внимания в Dota 2. Чтобы герои второго плана выглядели эффектно и впечатляюще, требуется много практики и самоотверженности. Некоторые специализированные команды предпочитают разводить снапперов на катке на время, но в пабах это редкость.

Исходя из этого, мы рассмотрим, какие герои поддержки полезны в игре в текущей мете, независимо от других вариантов, опций или каунтеров.

Саперы Dota 2

Сильные саппорты Дота 2 для про сцены — Keeper of the Light и Chen

Keeper of Light и Chen — отличные герои, если у вас есть сплоченная команда профессиональных игроков, которые с самого начала имеют высокий уровень понимания и могут злоупотреблять магией чакры и святым убеждением в середине игры. В остальном они довольно посредственны в пабах, где никто ничего не понимает.

Независимо от уровня мастерства, ни один герой не может выиграть более 50% игры. Ни один из них не является самодостаточным видом спорта. Они требуют координации действий команды и понимания игры на уровне выше среднего.

Ни один из них не особенно хорош на беговой дорожке, и ни один из них не является хорошим первым выбором. Если вы убеждены, что ваши противники не смогут выбрать Lifestealer или Juggernaut, вы можете привести аргументы в пользу KotL: IO — очень мощная способность для командного боя, но длительное время восстановления и способность опережать противников не создают KotL. Такой же привлекательный выбор, как и многие другие сопперы в мета.

Зажигалка.

Самый сильный саппорт в доте 2 – Куда пропал Ио?

Ио долгое время был выбором профессиональной сцены, но ситуация меняется. Ну, технически, Героя не так просто играть, но он совершенно недооценен в пабах. Его бонус к охлаждению почти удвоился, скорость атаки теперь составляет 140, а урон снижен на 30%. Тизер добавляет HP и регенерацию мапы союзникам, независимо от того, сколько получает Ио.

Герой Ио теперь сломлен, и это идеальное время, чтобы надругаться над ним. Ио начинает выигрывать более 50% своих боев, начиная с 4k+, и является вторым сильнейшим сникером на ранге Divine или выше на этой неделе.

Ему нужно привыкнуть, он должен хорошо понимать игру и карту. Для координации действий требуется два человека, но это работает. С помощью пепельницы и бутылки герой может легко сделать так, чтобы его союзник возродился в возрасте более 120 лет. Это можно начинать делать уже через 10 минут.

Сосредоточение на Ио означает, что враги должны игнорировать основной урон от героев Керри, но при этом нет ни малейшего шанса убить их с таким количеством исцеления. Ио не является непобедимым, но если он играет хорошо для него, то он определенно несбалансирован для паба.

Компаньоны.

Лучшие саппорты Дота 2 — Lich и Grimstroke

Рич и Гримстроук — лучшие сопалатники в игре в последнем патче. Frost Shield по-прежнему является отличной способностью, но Soul Bind открывает множество интересных способов использования этой способности, а также является отличным ситуационным противовесом против популярных героев ближнего боя в метагейме.

  • Эти герои вместе составляют поистине невероятный дуэт в мидгейме, и это, вероятно, объясняет их популярность: игрокам следует серьезно подумать о том, чтобы брать такой дуэт.
  • Если противник открывает свой драфт либо Личем, либо Гримстроком, то будьте осторожны.
  • Они непобедимы на низких рангах, внося слишком много урона, полезности и контроля, исходящих от двух саппортах, даже с хорошими предметами.

Grimstroke Dota 2

Топ саппорты Доты 2 Lion и Shadow Shaman

Контроль хаоса. И Lion, и Shadow Shaman в данный момент превосходны. На самом деле, мы искренне верим, что эти герои никогда не бывают по-настоящему плохими — доступ к многочисленным логинам героев гарантирует, что они уместны в любой мета-ситуации.

Shadow Shaman, пожалуй, самый сильный из двух. Он лучше действует на линии благодаря высокому урону атаки и характеристикам ботинка. Он лучше подходит для пробивания и наступления линий, поскольку не только уничтожает рептилий, но и способен нанести серьезный урон строениям противника. Он также лучше в сельском хозяйстве и на уровне. Он является лучшим покупателем Осколков освежителя.

Это не означает, что Лион — это плохо, но он определенно более опасен. Мы считаем, что при правильной игре и правильных руках он может стать лучше, чем Shadow Shaman, и обеспечить AoE-отключение, которое может изменить ход боя. Это требует хорошего настроя, отличной реакции и умения предугадывать ходы соперника. Также почти наверняка вы достигнете 4-го, а не 5-го уровня. Вам нужно достичь 6-го уровня как можно раньше, и это помогает.

Лионская дота 2

Dota 2 саппорты — Vengeful Spirit

Vengeance — самый успешный сапер в игре, выигрывающий почти 55% игр. Он низкорослый, очень приличный и может наносить приличный урон, а также повреждать вражескую броню.

  1. Это делает Венгу достойным саппортом на линии, и единственное, что мешает ей быть великолепной, это ее низкий начальный урон.
  2. Герой также очень хорошо улучшается, благодаря большому увеличению статов и не теряет своей актуальности до конца игры.
  3. Ее способность спасти своих союзников с помощью Nether Swap очень полезна в играх против популярных в настоящее время Chaos Knight и Lifestealer.
  4. Венга может позволить своему керри перевернуть бой из-за увеличенного ДПС, а затем усилить пуш своей команды, даже если она сама умрет посреди боя рядом с вражеской командой.

Герои в настоящее время недооценены, и их нужно выбирать чаще. Независимо от уровня мастерства, его влияние на игру неоспоримо. Увидеть его.

Dota 2 Месть

Самый лучший саппорт в Доте 2 Crystal Maiden

В последнее время Кристал Мейден отлично играет, выигрывая 53% своих матчей. Единственный положительный эффект, который есть у героя, это +10 к щиту между ледяными полями — это большая прибавка и делает его очень опасным в этот период.

Мы не думали, что этого будет достаточно, чтобы вернуть героя в мету, но мы ошибались. В любом групповом бою это непристойная угроза. У вражеской команды всегда должен быть шатдаун и какой-нибудь даст.

Главный герой не является удивительным сам по себе, но создает общую ауру, которая может изменить многие сражения. Обычный оффлейнер, мидер или четверка, сможет более эффективно обмениваться ударами и чаще использовать свои навыки. В минуту происходит не менее 60 дополнительных акций для мам.

Это может иметь большое значение в первые 10 минут игры, достаточное для того, чтобы получить линии, которые необходимо провести, или стабилизировать линии, которые в противном случае были бы потеряны. Хорошая подушка. Попробуйте, и ваши товарищи по команде будут в восторге.

Начальный урон и полезность знахаря за счет парализации бочки и маледикта превосходны на ранних стадиях. Подумайте о том, чтобы не использовать насос VoodooRestoration до достижения 10 уровня, чтобы улучшить давление в линии. Доктор Улья должен быть поврежден.

Dark Willow в патче 7.29d

Темная ива 7.29d

Темная ива — очень популярный герой в Dota2 благодаря своим интересным способностям.

Темная ива — герой дальнего боя с мощным набором деактивации и ядерной бомбы. Такой широкий спектр скилов и крюков позволяет ей одинаково эффективно создавать ганги, блуждать и спауниться, что очень ценно в командных сражениях.

Мнение экспертов godota

Темная Ива обладает многочисленными деактивациями, что позволяет ей очень эффективно создавать и размещать банды.

В дополнение к этому, как и другие снапперы, он обладает побегом, который делает его уязвимым к физическому урону, но не к магическому, при этом у него низкие HP и броня.

У нее также есть Альт, который позволяет ей прогонять врагов через фонтаны, что дает ей возможность сбежать вместе с союзниками, если во время боя возникнут проблемы.

Плюсы Dark Willow

  • Большая дальность применения способностей
  • Сильный бурст урон
  • Удобная анимация атаки
  • Есть эскейп
  • Может обездвижить сразу несколько врагов

Минусы Dark Willow

  • Относительно долгая перезарядка способностей
  • Низкий запас здоровья и регенерация ХП
  • Большинство способностей враги могут развеять
  • Слаба в пуше

Dark Willow также входил в число популярных героев Дота 2. Её берут в ~6.59% игр с процентом побед 50.69%, а её KDA составляет 2.52 за последние 6 месяцев.

Темная фея также может убивать героев сама по себе, если правильно использовать ее умения.

Почему Dark Willow так хороша на поздней стадии игры?

  • Высокий урон
  • Сильные дизэйблы
  • Возможность убежать, если драка пойдёт не по плану
  • Полезное улучшение Aghanim’s Scepter
  • Высокая скорость атаки (если взять соответствующий талант на 25 уровне)

Vengeful Spirit в патче 7.29d

Восстановление духа 7.29d

Дух мести обладает большой дальностью, отлично справляется с ганками, контролем и убийствами. Venga — один из самых гибких сопперов в игре, обладающий набором умений, позволяющих ганк-ганковать. Он также усиливает свою команду, ослабляет вражеские команды, когда они погибают, и спасает союзников от верной смерти, если вражеская команда захватывает их.

Благодаря хорошей броне и способности снижать броню противника Дух Фуга может без особых проблем убивать безрассудных игроков, как только увидит его. Дух Фаджа также может играть роль героя. Даже Sopporte в конце игры представляет серьезную угрозу для враждебных героев благодаря своей высокой атакующей силе и последней способности.

Мнение экспертов godota

Vengeful Spirit также является довольно популярной поддержкой в Dota 2. Несмотря на то, что мета Dota 2 изменилась, популярность Vengeful Spirit не сильно уменьшилась. Это говорит о потенциале и популярности этого героя среди игроков Dota 2.

Поэтому рекомендуется опробовать этого героя и включить его в Dota 2 Hero Tank. Это позволит вам быстро увеличить MMR, так как Дух Восстановления — это герой, который входит в каждую фазу игры.

Благодаря приличному урону и удивительному ультимейту, дух復ge часто поднимается. Он может хорошо ганкать и стартовать, нанося большой урон вражеским группам и увеличивая урон союзников.

На следующем этапе игры даже щелкунчики могут убивать вражеских героев. При правильном подборе предметов он также может значительно увеличить урон команды.

Поэтому можно сделать вывод, что Венга — это Соппорт, который также может действовать как Кор-Геро, если это необходимо.

У этого персонажа приличный процент подбора — 5,23% и относительно низкий процент побед — 49,35%. Его KDA составляет 1,99.

Венга также частый гость на профессиональной сцене.

Почему Vengeful Spirit хороша на поздней стадии игры?

  • Увеличивает урон своей команды
  • Может выполнять роль инициатора
  • Хороший базовый урон
  • Неплохой нюк и дизэйбл
  • Полезное улучшение Aghanim’s Scepter
  • С Aghanim’s Scepter, вы можете использовать свои способности даже после смерти

Rubick в патче 7.29d

Рубик 7.29d

Рубик — герой, известный своей способностью красть заклинания у врагов и использовать их как свои собственные. Хотя он играет на позиции поддержки и очень слаб на протяжении всей игры, Любич может оказаться одним из самых полезных героев, если окажется в хорошей позиции в бою и сможет своевременно использовать свои ульты».

‘Spell Steal’ делает его очень гибким и сильным героем, способным пойти на любую вершину. Только его способность требует достаточно много времени для перезарядки.

Рубик — очень сложный герой. Сложный в игре, но благодаря своим способностям является очень гибким и полезным героем.

Любик — один из самых популярных героев в профессиональных турнирах.

Мнение экспертов godota

Мы видели много игр с Рубиком и любим этого героя за его мощные способности.

Благодаря своей UTA, которая позволяет ему копировать последнее заклинание, использованное врагами, Любич может использовать это в своих интересах. Использование навыков в правильном порядке в Dota 2 имеет решающее значение, и Рубик идеально подходит для этого.

Существует множество роликов, в которых украденное заклинание Рубика меняло ход игры и приводило к победе. Профессиональные игроки Dota 2 понимают преимущества Рубика, поэтому часто выбирают или исключают его, чтобы он не выбрал другую команду.

Рубик высоко ценится в сообществе Dota 2. Однако, как уже упоминалось ранее, как и IO и Visage, в нее очень сложно играть. Прежде чем играть в Rubick, вам обязательно нужно узнать основную механику игры. Вам также необходимо запомнить способности большинства героев в Dota 2. Таким образом, вы должны знать, какие навыки стоит украсть.

У Рубика коэффициент подбора составляет 14,09%, а у Рубика — всего 45,77%. Его KDA составляет 2,38.

Также рекомендуется обратить внимание на хорошие игры Рубика.

Почему Rubick хорош на поздней стадии игры?

  • Хороший бурст урон и стан
  • Может убегать от врагов, если сворует какой-нибудь эскейп (блинк, инвиз и т.д.)
  • Может воровать способности, которые способны изменить ход игры (Chronosphere, Black Hole и другие)
  • Полезное улучшение Aghanim’s Scepter

Keeper of Light и Chen — отличные герои, если у вас есть сплоченная команда профессиональных игроков, которые с самого начала имеют высокий уровень понимания и могут злоупотреблять магией чакры и святым убеждением в середине игры. В остальном они довольно посредственны в пабах, где никто ничего не понимает.

5 лучших саппортов для того, чтобы поднять рейтинг в Dota 2 в патче 7.31

Хотя недавний патч 7.31 не изменил большую часть геймплея Dota 2, мета игры продолжает меняться. На первый план выходят новые стратегии, предметы и персонажи — даже в одной и той же версии игры Dota меняется, и это поддерживает интерес игроков.

Сегодня мы обсудим самых простых и самых важных героев поддержки Dota 2 на данный момент. Их выбор позволит вам более эффективно играть в рейтинговых режимах.

Всегда актуальные и по-настоящему полезные герои поддержки — это оглушение, выведение из строя и мощный многопользовательский урон способностями. Если его первая статистика позволяет ему свободно стоять на линии, еще лучше. И мы должны сказать, что это именно тот период. Львы важны и в пятом, и в четвертом, изначально, но на более поздних стадиях. В этом нет необходимости, здесь нет высокоуровневых микроуправлений — геймплей Lion очень прост.

5 лучших стимов для увеличения очков в DOTA 2 патч 731

Шар как лев. Кстати, можно вспомнить аналогичные Ogre Magi или Shadow Shaman, но с отличным контролем над ультимейтом. Хороший урон по линии и достаточный для «5» удар в средней и поздней игре. Bane не так хорош на жесткой линии, но в целом Bane имеет стабильно отличный геймплей, но не требует большого мастерства.

5 лучших стимов для увеличения очков в DOTA 2 патч 731

Undying

Очень сильный герой, который выигрывает почти 55% дел. У персонажа нет возможности остановить врага, но все способности Несокрушимого подходят как для первых нескольких минут, так и для боя на всех этапах. Персонажам необходимо внимание противников, но если они не обращают внимания, то дают место ядерному герою.

5 лучших стимов для увеличения очков в DOTA 2 патч 731

Omniknight

Хорошим примером того, насколько важны защитные способности в современных поединках, является высокий процент побед на всех уровнях игры. Если Келли сможет выиграть этот бой, достаточно будет следовать за ним и защищать товарищей по команде, которые могут нанести урон. Это лучше всего подходит для создания Омникнайта, особенно в патче 7.31.

5 лучших стимов для увеличения очков в DOTA 2 патч 731

Оцените статью
BLASTGAMES