Гайд на Templar Assassin (Ланая) Dota 7.30 — как играть за Ланая (2021). Темплар ассасин дота 2

Темплар наносит хороший урон благодаря преломлению, но имеет небольшую проблему с контролем — нет оглушения. В любом случае, враг получает мигающий кинжал, повышающий его мобильность.

Гайд на Templar Assassin (Ланая) Dota 7.30 — как играть за Ланая (2021)

Путеводитель по Тампарлуке.

Если посмотреть, как разыгрываются различные уровни MMR Templar Assassin, становится ясно, что герой не прост. Тамплиеры не так сложны, как приглашенные, но опять же, у новичков возникают проблемы.

Не отчаивайтесь! Если вы хотите увеличить свой MMR, вам нужно каким-то образом знать об этом. Как играть за Темпларка и что нужно знать, я расскажу вам. К сожалению, Ланайя — один из таких героев, и недостаточно просто смотреть и читать водителей.

Чтобы научиться вовремя использовать навыки своего героя, нужна практика.

В этом руководстве по Temple Assassins есть много видеороликов. Мы рекомендуем посмотреть их. В одном видео воспроизводится 5K+ MMR, а в другом видео используются бустеры в качестве примера, чтобы увидеть, на что способна Ланайя.

Плюсы и минусы Templar Assassin

Плюсы

  • Хороший прирост статов
  • Много стартовой брони
  • Refraction блокирует несколько любых атак
  • Быстро фармит
  • Сноубольный герой
  • Хороший пушер
  • Большой урон с руки
  • В умелых руках легко делает килы

Минусы

  • Сноуболит и в обратном направлении
  • Нужно уметь выбирать позицию, как при фарме, так и в файте
  • Требовательный к скилу герой
  • Нужно быстро принимать решения
  • Мало хп — без Рефракшна не живет
  • Мало маны
  • Не живет в фокусе
  • Не мобильный герой (нужны предметы)
  • Нет надежного эскейпа (гангабельна)
  • Не универсальный герой

Скилы Темпларки

Отдых.

Уникальная способность защищать дугу храма от шести атак и наносить дополнительный урон. К сожалению, рефракция не имеет должного отношения к периодическим поражениям, быстро снимая защиту.

Слияние.

Бунт для всех солдат, особенно гномов. Ранеи теперь находятся в режиме невидимости, снижая свои щиты и нанося бонусный урон при атаке. К этому навыку нужно привыкнуть, так как все действия приводят к невидимости и потере результатов.

пси-лезвие.

Враги, стоящие за целью, также получают повреждения. Это можно использовать для блокирования рептилий, конфигурации вражеских рептилий или одновременного преследования центральной части. Клинки PSI также могут наносить урон вражеским крипам во время преследования мидеров.

Лезвия PSI могут вызвать ряд проблем у новичков. Во-первых, это фланкхит. Вам нужно научиться контролировать свою свору рептилий и обращать внимание на то, кого и когда вы бьете. В противном случае вы рискуете потерять всех своих рептилий. Также ваши линии будут пушистыми.

Психологическая ловушка.

Ловушка, которая замедляет всех ближайших врагов при активации. Эта функция имеет множество применений и функций. Например, вы можете устанавливать ловушки на высоте вражеских горнистов.

Когда начинается бой и враг начинает отступать, активация ловушки замедляет его и убивает. Его можно использовать в обратном направлении, чтобы спасти свою жизнь. Например, если вы надавите на вражеского Тавераса, вы можете поставить TRAP на его пути отхода.

Если они преследуют вас, включите TRAP и убегайте. Помните, что ловушки видны в течение первых 2 секунд и могут быть повреждены.

Активирует ближайшую ловушку и замедляет врагов в радиусе действия ловушки. Продолжительность перезарядки: 0,5 секунды. Радиус замедления: 400 урон в секунду: 50/60/70 урон в секунду (персонал): 82/92/102.

Гайд на Templar Assassin в Доте 2

Тамплиер-ассасин — это одновременно ганкер и герой керри. Тамплиер-ассасин, несмотря на больший урон, требует от игрока большего мастерства. Это происходит потому, что в неудачный день DATER просто не может использовать весь свой потенциал. Тамплиеры могут уверенно действовать на всех линиях и даже выигрывать игры без помощи союзников. Ниже, в нашем руководстве по Templar Assassin в Dota 2, мы рассмотрим, что делает этого героя таким хорошим и почему его так сложно контролировать.

Скиллы Templar Assassin в Дота 2

Refraction

Примените усиление для NAITI. Это позволяет нам избежать урона от прикосновения (например, Laser Tinker). Он также работает против умений группового урона (торрент, лавина, темный договор) и периодического урона (например, ядовитое жало), но менее эффективен, так как эти виды урона сразу же оставляют нас без щитов. В любом случае, даже если мы лишимся щитов, у ассасинов-тамплиеров все равно будет столько же усиленных автоатак. Преломление дает два вспомогательных средства для атаки и два вспомогательных средства для защиты, которые не влияют друг на друга. Щиты не теряются, когда тратится автоатака, и наоборот.

Невидимость Нитиссы заставляет ее стоять на своем месте, где она подстерегает своих врагов. Когда герой перемещается, невидимость отсутствует и бонус не дается, но если ассасин тамплиеров совершает автоатаку сзади, эта атака уменьшает щит цели на 2-8 пунктов (в зависимости от уровня прокачки). Повреждения. Это также хороший способ избежать вражеских черепов. Meld with Blink Dagger — это следующее прохождение игры.

Psi Blades

Это пассивная способность, которая увеличивает дальность действия кинжала Blink, позволяя тамплиерам проникать и наносить урон врагам, находящимся позади Blink. В сочетании с преломлением полосы он может быть хорошим харассером, но требует некоторого времени для тренировки.

  • Орб-эффекты, как вампиризм и замедление, будут работать только против основной цели;
  • Атака против иллюзии не активирует пассивку;
  • Второстепенной цели приходит чистый урон, то есть дамаг снижает только первая цель темплар ассасин. Так работает любой сплеш в Дота 2;
  • Невидимые юниты также могут стать второстепенными целями;
  • Противники с иммунитетом к магии не могут стать второстепенной целью;

Psionic Trap

Ловушка становится невидимой через 2 секунды после активации. Когда ловушка применяется (вояж может сделать это в любое время, даже когда он мертв), она замедляет всех врагов вокруг. Помимо своего основного назначения, эти ловушки также служат в качестве охранников, но с очень маленьким радиусом видимости. Поэтому, как только у вас появится Ulta, вы можете одновременно положить по одному в каждую руину, следить за рождением руин внутри и вовремя наполнять бутылку.

Последовательность прокачки скилов у Templar Assassinа

В зависимости от уровня героя, рекомендуется бросать шкурки в следующем порядке

Лвл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Скил

Гайд как играть за Темплар Ассасин в Дота 2

Начало игры

В этом гайде на темлар ассасин мы будем играть на миде, так как на этом лайне герой сможет полностью показать свой потенциал из-за хорошего контроля рун. Для быстрой покупки Tango и 3

Фармите при попытке автоатаки, так как враждебные герои находятся за рептилиями и страдают от PSI-лезвий. Не тратьте маму на преломление — обменяйтесь несколькими ударами с противником, и в итоге HPS будет снижен специально для него.

Если все идет гладко, по мнению водителя, пора покупать фазовые ботинки. Теперь, имея сапоги, вы можете отправиться на ганк и собрать по пути хорошее Reno.

Мидгейм

Мидгейм обычно проходит через Temple Karka с безостановочным ганкингом и разведкой (псионические ловушки везде и всюду). Также установите ловушки на розана.

Темплар наносит хороший урон благодаря преломлению, но имеет небольшую проблему с контролем — нет оглушения. В любом случае, враг получает мигающий кинжал, повышающий его мобильность.

Идите к ДПС рядом с проводником Темпларка и купите съемное устройство. Итак, между Crits и Minus Armor, Crits Templarka более предпочтительна, так как DeSolator наносит больше урона MELD. Однако если вы решите не покупать Damagger и Blink Dagger, вы не сможете нанести ответный удар, но урон от преломления будет значительно выше.

Поздняя игра

Темпларка одна из тех героев, которые не купят Scythe of Vyse один из них. Чтобы обезопасить себя от Hex’a и других дизейблов нам понадобиться

В глубине Лейте у температурных убийц нет большого выбора объектов по сравнению с другими керри. Если дезолятор не приобретен, то режимный лес стоит в бабочке. Однако все аренные артефакты в этом гайде по Templar Dota 2 являются экстремальными и не улучшают Templar.

Лайнинг героя

В таблице ниже показано, какие ряды подходят для героев при прокачке.

PTS обеспечивают скорость атаки и статистику. Основная причина покупки этих ботинок — возможность ротации статистики и сохранения матери. Если эта функция не используется, лучше выбрать фазовые ботинки. Дополнительный урон и скорость MUVE также не являются проблемой. Кроме того, Phase Assassin может помочь вам убить воздушных восходителей или сбежать от банд.

Контр Пики Тэмпларки

Функциональность контртемпларки

Врагов для ассасинов-тамплиеров не так много, но среди тех, кто может быстро сбросить стаки преломления, есть призрачные ланцеры, темные ножницы, всадники летучей мыши, веноманты, гадюки, алхимики, эмберспириты, короли песка, сларки и рыцари хаоса.

Будьте осторожны при игре против персонажей, которые не позволяют использовать умения: например, Рики, Дум, Драугранжер, Искатель крови, Разрушитель, Пророк смерти, Ночной сталкер, Пак, Инженер.

Способности Тэмпларки

Навыки работы в Тампарлуке

Refraction

Первая способность позволяет несколько раз избежать урона и несколько раз нанести дополнительный урон. Рефракция легко поглощает урон от лайнеров, снайперов, взрывов турелей и т.д., каким бы ни был урон. В начале игры также легко получить жуткую жуть, так как урон от преломления увеличивается, что значительно облегчает нанесение урона. Наносите больше урона и дана и получайте раннее преимущество как на крипах, так и на уровнях.

Вторая способность дает Тампларку прямую невидимость, если он не движется, но невидимые удары наносят дополнительный урон и снижают щиты противника на 12 секунд. При правильном использовании это позволит и дальше создавать неуловимых врагов, плюс мгновенная невидимость значительно облегчает уклонение от вражеских способностей наведения.

Psi Blades

Пассивная способность, отличительная черта ассасина тамплиеров. Тамплиеры могут проникать в цели и поражать вражеских рептилий или героев, стоящих за ними. Находясь в правильном месте на линии и нанося удары, вы можете легко харасить и убивать множество целей одновременно, что значительно ускоряет фарминг.

Psionic Trap

Ultimate. Temple Assassin устанавливает ловушки, которые действуют в течение четырех секунд и делают вас невидимым. Кроме того, каждая ловушка имеет небольшой радиус обзора. При повторной активации ловушка взрывается, замедляя и нанося урон противнику. На максимальном уровне, при 15 уровнях таланта, простая ловушка наносит 550 единиц урона.

Может быть улучшен с помощью скипетра в Анганиме. Добавляет новую способность «Психологическая проекция». При использовании ассасин тамплиеров телепортируется с выбранной 2-секундной задержкой.

Таланты Тэмпларки

Таланты Тампарука.

  • 10-ый уровень – +25 к скорости атаки.
  • 15-ый уровень – +200 к урону от Psionic Trap.
  • 20-ый уровень – Meld развеивает отрицательные эффекты.
  • 25-ый уровень – +1.5 сек. оглушения от атаки из Meld.

Бунт для всех солдат, особенно гномов. Ранеи теперь находятся в режиме невидимости, снижая свои щиты и нанося бонусный урон при атаке. К этому навыку нужно привыкнуть, так как все действия приводят к невидимости и потере результатов.

Союзники и враги

Temple Assassin — идеальный ответ для немоторных героев с умеренной или низкой базовой атакой. Это хорошо работает против жадных героев и создает высокий темп в игре.

Тамплиеры не хотят играть против героев с многочисленными отрядами, такими как Иллюзии, Призрачные Ланцеры, Рыцари Хаоса, Ликаны и Сирены Нага. Huskar, Venomancer и Viper считаются превосходными соперниками Templarke. Тем не менее, она может начать выращивать леса за пределами своей линии. Это можно сделать очень эффективно.

Артур

Artur ‘MaTa’ Mkrtychian

Артур «Мата» Мкртичян. Украинский игрок Dota 2 дважды представлял свою страну на Всемирной киберспортивной игре. Самый высокий показатель MMR — 7700.

THE MAGIC ENDS HERE

Благодарим вас за интерес к нашим услугам в течение последних пяти лет. Это был долгий и увлекательный путь. Но пришло время прощаться. Все обновления подписки прекращены. Ассистент ГОСУ.

Здравствуйте! Как многие из вас могли заметить, команда Empire заменила второго игрока Sisu на одного из ветеранов СНГ, Богдана «Iceberg» Василенко. Сегодня мы хотели бы показать вам статистику этих двух игроков.

Как только вы трансформируете свою рептилию, постарайтесь занять позицию, с которой вы сможете преследовать своих врагов и грабить их рептилий. Если вы купили бутылку, постарайтесь пропустить очередь рун. Вы также можете складывать магию, если пропустите эту линию. Маловероятно, что кто-то поглотит их раньше вас.

Templar Assassin

Templar Assassin — герой дальнего боя, главной особенностью которого является ловкость. Ее первая способность, «Сварка», делает Ночную убийцу невидимой, пока она не сдвинется с места. Когда она атакует врага, чтобы снять невидимость, Ланайя наносит дополнительный урон и снижает его броню. Пассивные способности, Ионная ловушка и Ночной убийца, устанавливают невидимые ловушки, которые скрытно отслеживают передвижения противника. Использование команды trap активирует ближайшую ловушку.

Содержание

Link Αν️ «Если Ночной Убийца пошлет меня куда-то, я не буду задавать вопросов. И они даже не интересуются, почему я не задаю вопросов».

Ланайя нашла свою склонность на пути любознательности и познания. Этот мудрый человек провел свои молодые годы, исследуя законы природы. Он читал хмурые книги о магии и алхимии, проводил эксперименты, описанные на выжженных страницах Фиолетового архива, и запоминал наблюдения ученых за умными людьми. По сути, тихая и скрытная, она развивала эти навыки все больше и больше, поскольку находить новые знания становилось все труднее. Будь она чуть более осмотрительной, Гильдия узнала бы ее как воровку. Но исследования заводили ее все дальше и дальше во все более темные места. Надеясь разгадать тайны мироздания, он сумел открыть скрытый портал творения — вход в самый потаенный храм. Сущности по ту сторону портала, казалось, ждали ее. Секреты, которые они открыли Ланайе, были ничто по сравнению с ответами, которые они дали ей в обмен на свои услуги. Ланайя поклялась хранить тайну, но самое главное — теперь она могла утолить свою неутолимую жажду знаний. И кровавые глаза ее поверженного врага медленно открывают ей тайны Вселенной.

Способности

Дополнительные фотографии помощи при повреждении.

Герой становится неуловимым, избегает урона и наносит больше урона атаками. Эти эффекты срабатывают только ограниченное количество раз и учитываются отдельно.

Количество результатов: 3/4/5/6 (10/11/12/13)

  • При использовании Refraction прерывает произносимые способности Templar Assassin.
  • Применяет 2 баффа к Templar Assassin: один бафф дает заряды для дополнительного урона, другой — заряды для блокировки урона.
  • Число оставшихся зарядов видно в иконке баффа. Баффы и визуальные эффекты от способности видны всем.
  • Дополнительный урон добавляется как обычный дополнительный урон и виден в интерфейсе.
    • Потеря заряда дополнительного урона происходит при успешном попадании снаряда атаки в цель. Атака, которая промахнулась или которую избежали, не учитывается.
    • Не теряет заряды и не применяет дополнительный урон при атаке союзников.
    • При использовании Refraction во время полета снаряда атаки дополнительный урон к нему не применяется, но при этом один заряд при попадании будет потрачен.
    • Поглощение урона отрицает урон, то есть отдельные эффекты, реагирующие на урон, не будут срабатывать.
      • У способности приоритет выше, чем у Living Armor , но ниже, чем у False Promise .
      • Урон ниже 5 (после уменьшений) игнорируется способностью. Он не блокируется, но и не тратит заряды для блокировки.
      • Refraction отрицает все 3 типа урона. Способность не отрицает урон, отмеченный как отнимающий здоровье.

      Герой становится невидимым, пока не начнет двигаться. Нарушение невидимости при атаке вражеского юнита наносит дополнительный урон и снижает броню на 12 секунд.

      Снижение щита: 5/6/7/8 (8/9/10/11)

      • При использовании Meld прерывает произносимые способности Templar Assassin.
      • Мгновенно применяет к Templar Assassin невидимость, сквозное передвижение и отдает герою приказ «стоп».
      • Templar Assassin может поворачиваться, поднимать, выкидывать или атаковать предметы без выхода из невидимости, учитывая то, что она не может двигаться во время действий.
        • Невидимость теряется при завершении анимации применения заклинаний или предметов, при попадании атаки или при перемещении. также учитывается и отменяет Meld при горизонтальном перемещении. Вертикальное перемещение и эффекты телепортации не отменяют способность.
        • После запуска снаряда атаки Templar Assassin может выполнить любое действие без потери невидимости.
        • Но если снаряд промахнулся (уклонение, ослепление или избегание), невидимость теряется в момент промаха.
        • Следующая атака Templar Assassin, направленная на существо, нанесет дополнительный урон, применит дебаффы от Meld.
          • Meld сначала применяет дебафф снижения брони, затем урон от атаки героя, затем урон от способности, затем оглушающий удар. Талант, дающий оглушающий удар при выходе из Meld , сочетается с другими источниками оглушающего удара.
          • Дополнительный урон наносится отдельным источником и считается за урон от атаки.
            • Поскольку он наносится отдельно, то не активирует критический удар, вампиризм или
Оцените статью
BLASTGAMES