Dota 2 — Использование shift-а для эффективной игры. Как ломать вещи в доте 2

Также раздражает, когда они устанавливают на Лэндс Эспо палаты или лампы на ланаи. Вы должны включить его самостоятельно и нажать на него.

Как подарить набор в дота 2

Победа в игре Dota 2 невозможна без хорошего набора предметов. Вы можете получить эти предметы двумя способами. Вы можете либо приобрести их в подарок от другого игрока, либо купить. Оба метода описаны ниже.

Самые эффективные и дорогие предметы обычно состоят из двух или более частей. Чтобы приобрести предмет, необходимо сначала купить его компоненты и сохранить их в инвентаре. Вы можете легко найти материалы объекта, щелкнув на нем.

Как только вы соберете все необходимые аксессуары и количество золота, отправляйтесь к торговцу и заберите нужный предмет. Для этого щелкните правой кнопкой мыши (pkm). После артефакт окажется у вас в инвентаре или на складе (это зависит от того, как далеко вы находитесь от магазина).

Как передавать объекты во время игры

Игрокам разрешено передавать предметы друг другу во время игры, поэтому вы можете приобретать интересующие вас предметы в DOTA 2, не покупая их. Все просто — другой герой должен поднять с земли летающий объект. Однако стоит знать, что не все предметы могут правильно работать в инвентаре персонажа, который не является их первоначальным владельцем.

Все игровые объекты в DOTA 2 можно разделить практически на три группы. Их можно перевозить без ограничений и дарить, но с некоторыми ограничениями их нельзя дарить. К первой категории относятся семена из расходной части. Они не могут быть преобразованы или улучшены. Они также обеспечивают лишь краткосрочные положительные результаты для своих владельцев. По этой причине разработчики разрешили игрокам передавать эти предметы друг другу.

Ко второй группе предметов относятся дешевые артефакты, дающие персонажу небольшую матерщину и регенерацию здоровья (например, божественные рапиры, драгоценные камни истинного зрения). Их разрешается перевозить во время игры, но продать их могут только их первоначальные владельцы. Третья категория содержит все остальные ценные предметы.

Как передавать предметы, полученные из сокровищниц

Помимо артефактов, используемых непосредственно в бою, в DOTA 2 есть косметические предметы, которые изменяют внешний вид персонажей и других элементов игры. Такие предметы можно найти в сокровищницах, которые продаются за деньги. Их цена зависит в основном от редкости — некоторые предметы могут стоить несколько сотен долларов и более. Конечно, они могут стать отличными подарками для поклонников Dota 22. Кроме того, нередко встречаются предметы, которыми два игрока не прочь обменяться друг с другом.

Переместить такие декоративные аксессуары несложно. Первое, что нужно сделать, это войти в steam, затем выбрать пользователя, с которым вы хотите обменяться предметами, а затем щелкнуть по его аватару в ПКМ. Далее появится небольшое окно, в котором нужно нажать на «Предложение обмена». Дождитесь согласия других игроков и начните обмен.

В меню Обмен принесите объект для обмена из инвентаря Dota; второй пользователь должен сделать то же самое. Примите обмен и нажмите кнопку Обмен. Проверьте инвентарь и насладитесь новыми нарядами и скинами для вашего оружия. Как видите, перенос таких элементов очень прост.

Как передавать «непередаваемые» вещи

Обратите внимание, что этот метод работает только для товаров с ограниченным сроком обмена. С другой стороны, если обмен постоянно ограничен, этот трюк не сработает. Однако в этом случае вы всегда можете дождаться снятия ограничения и спокойно перевести свои скины, так зачем вам этот метод?

Это очень полезно для смены сетов в Dota2Lounge. Например, игроки могут штамповать набор в Трентухе и обменивать его на другой предмет. Это связано с тем, что их стоимость резко падает после снятия ограничений.

Получить такие вещи очень просто: запустите Dota 2, найдите слева ярлык «Gift Warp item», нажмите на него, выберите нужный набор и отправьте его получателю.

Подарки в Dota 2 — предмет обмена в системе обмена предметами Valve — претерпели значительные изменения за прошедшие годы.

Наверное, я просто беден, но, на мой взгляд, первый способ — самый глупый. Купите его в магазине игрушек. Действительно, год назад цены не были такими сумасшедшими, как сейчас. Сейчас бешеная плата за игровую картинку составляет более 500 рублей. Это их выбор.

Использование курьера и бутылки

Если вы играете на центральной линии, то, скорее всего, используете «Летающего курьера» для переноса бутылок к фонтану, где вы их пополняете. Конечно, вы можете сделать все это с помощью «Летающего курьера», но это не так эффективно и занимает меньше времени. Кроме того, курьер может приехать в напряженное время суток и не иметь возможности быстро отреагировать.

Стоит сказать несколько слов о курьерах в целом и их использовании. По умолчанию клавишей выбора быстрого курьера является ‘F2’. Вы можете снова выбрать героя, используя ‘F1’ (по умолчанию). Проще всего использовать курьера с помощью тех ключей, которые у вас были изначально. Это означает, что вы ничего не меняете и не обращаетесь к настройкам без необходимости. Courier имеет несколько команд, связанных с клавишами по умолчанию Q, W, E, D, F и R.

  • Q — возвращает курьера к фонтану.
  • W — отправляет курьера в потайную лавку, которая находится ближе всего для вашей стороны.
  • E — возвращает все предметы в тайник.
  • D — забирает все предметы из тайника.
  • F — передает все предметы вашему герою.
  • R — на 4 секунды увеличивает скорость передвижения курьера до 800. Данная способность есть только у летающего курьера. Перезарядка 90 секунд.

Использование возможностей курьерской компании, с которой мы договорились. Теперь давайте подробнее рассмотрим, как использовать курьера более эффективно. Предположим, что вы стоите на центральной линии, а груза в бутылках не хватает. По какой-то причине вы не можете взять руны и пополнить бутылки и, очевидно, должны воспользоваться услугами курьерской службы. В этом случае вы можете разместить бутылки в изолированном месте (например, возле башни) и использовать клавишу Shift для следующей комбинации Щелкните правой кнопкой мыши на предмете на земле и поднимите его → R, чтобы ускорить курьера → Q, если курьер вернется к фонтану, чтобы наполнить бутылку → F, если курьер вернет вам бутылку. Не забудьте отпустить выключатель после завершения комбинации. Курьер начнет работу еще до того, как комбинация будет завершена. Это означает, что вам не придется ждать завершения комбинации. Таким образом, курьер будет меньше отвлекать вас, и вы сможете быстрее и чаще перевозить бутылки. Конечно, вместо того чтобы бросать бутылки на землю, их можно доставить прямо к курьеру. В качестве альтернативы вы можете попросить курьера привезти бутылки для использования и вернуть их вам. Существует множество вариаций, но самое главное — выучить хотя бы одну простую комбинацию и начать ее использовать. Это гораздо лучше, чем выполнять каждое действие без очереди сдвига.

Даже если вы играете на другой линии, вы все равно будете пользоваться услугами курьера, поэтому желательно иметь возможность быстрой обработки и не тратить время на переключение между разными линиями.

Использование Tango

Я также хотел бы отметить использование Tango. Этот предмет в основном используется для восстановления здоровья без возвращения к фонтану, но имеет различные побочные эффекты. Используйте Танго, чтобы уничтожить выбранные деревья. В некоторых случаях Tango можно использовать для быстрой рубки деревьев, чтобы создать для себя небольшой путь отступления. Конечно, чтобы ускорить процесс резки, вы также можете использовать клавишу Shift, чтобы выбрать порядок, в котором будут срезаться деревья. Таким образом, время не тратится на задержки, а пути эвакуации создаются быстро. В DOTA 2 есть много точек, где вы можете использовать два или три срезанных дерева для создания безопасного пути отступления.

Во всех играх вам придется использовать перекатывание города несколько раз в течение игры. В некоторых случаях он понадобится только для возвращения к фонтану или просто для того, чтобы быстрее вернуться в строй. Однако бывают и случаи, когда телепорты используются для быстрой телепортации на одну из линий и помощи союзникам. Этот метод часто используется сапортом. То есть они быстро долетают до указанной линии и спасают союзника. Теперь давайте рассмотрим, почему необходимо использовать сдвиг. Важно отметить, что движение или использование способности может заблокировать телепорт и случайно нажать кнопку действия во время использования телепорта. Чтобы избежать этого, рекомендуется использовать телепортатор в сочетании с каким-либо действием. Это означает, что вам нужно расположить действия в последовательности по сменам. Еще одним преимуществом использования телепортации является то, что вы начинаете свое движение или умение сразу после телепортации. Это означает, что медлить нельзя, и действия должны быть начаты как можно быстрее.

Телепорт + движение

Это самая простая комбинация, и именно ее нужно использовать сначала, чтобы привыкнуть к ней. Другими словами, лучший способ телепортироваться — это нажать клавишу Shift и выбрать точку перемещения. Таким образом, нет необходимости отменять телепортацию из-за того, что вы случайно переместились в сторону.

Blink Dagger часто используется в различных комбинациях. Один из них — использовать его сразу после телепортации. Эта комбинация полезна тем, что прыжок используется сразу после телепортации, и противник просто не может вас контролировать. Также может быть полезно быстро телепортироваться сразу после телепортации и мешать врагам. Чтобы создать комбинацию, используйте кинжал, зажав клавишу shift (т.е. покажите точку прыжка).

Ситуация с Посохом Силы точно такая же, как и с Кинжалом. Это означает, что объект также очень хорошо подходит для использования сразу после телепортации. Таким образом, расстояние сокращается быстро, и время не теряется. Как и в случае с Даггером, используйте телепортацию с помощью клавиши Shift, чтобы выбрать персонажа, на котором будет использоваться посох силы. Даже двойной щелчок по Посоху Силы работает. Это означает, что артефакт автоматически применяется к персонажу. Обратите внимание, что Посох Силы используется в направлении движения героя. Другими словами, сразу после телепортации ваш герой может посмотреть не в ту сторону, и Силовой посох будет использован неправильно.

В Dota 2 многие герои вступают в бой, используя Blink Dagger. Как правило, эти герои являются хорошими первопроходцами и обладают сильными навыками. Важно убедиться, что кинжал Blink Dagger можно использовать как можно скорее после прыжка. Самый простой и эффективный способ сделать это — использовать Shift. Другими словами, использование Shift позволяет выстраивать действия в очередь. Сначала используйте Blink Dagger, чтобы использовать выбранное вами умение. Следует сразу отметить, что прыжок с помощью Blink Dagger происходит почти мгновенно, и у вас нет времени подумать об этом, как в случае с телепортацией. В некоторых случаях даже лучше давать команду из трех команд. Первая команда — это небольшое движение. Это означает, что вы приказываете персонажу пробежать несколько метров, сдвигая его, затем используете кинжал и выбранное вами умение. Это позволяет наносить удар умением за ударом, и комбинация активируется без задержки.

Поскольку все эти сложные действия необходимы, давайте рассмотрим несколько примеров для небольшого пояснения. Представьте, что вы — стая. Стая может выполнять очень хорошие комбинации, максимально рискуя своей жизнью. Вы можете расположить навыки (по сменам) следующим образом: blink dagger -> decline rift -> dream coil. В этом случае ПАК сразу же прыгает в толпу и быстро использует два навыка. Вы также можете использовать навык Illusory ORB вместо Ultruth, например. Таким образом, вы сможете быстро вернуться назад и избежать опасности. Теперь давайте представим, что вы играете в загадки. Очевидно, что его основной навык — одинокий волк, которого бывает трудно выделить из больших групп врагов. Чтобы анестетик взорвался как можно быстрее, рекомендуется использовать его в сочетании с Blink Dagger. При необходимости Midnight Pulse также может быть использован для нанесения большего урона, чем локтевой удар. Другой хороший пример — Песчаный король. В случае с Песчаным королем дело в том, что он использует свой «наркоз» после кинжала, а не до него. Конечно, лучше всего эти действия отнести на хвост. Сначала используйте вальс, а затем прыгните с кинжалом. Эта комбинация позволяет герою наброситься на многочисленных врагов с первой импульсной волной ульта. Выполнение этих действий без их использования увеличивает шансы на то, что первые 1-2 волны будут использованы в засаде. Приводится множество примеров. Это происходит потому, что очень много героев с этой способностью начинают этот бой.

Кроме этого, я хотел бы сказать несколько слов о предметах. Предположим, например, что мы играем Королевой Боли. В Акаше мы часто покупаем вайс-артефакт «Коса», чтобы иметь возможность контролировать наших врагов. Если вы используете артефакт прямо на фронте, противник скорее всего убежит или попытается избежать артефакта. Если артефакт используется сразу после хода мига, т.е. артефакт совмещен с изменением, противник не успевает среагировать. Аналогично можно использовать Шаровую молнию Storm Spirit, а затем поместить хвост на хвост. В этом случае Шторм будет использовать артефакт, как только враг будет обнаружен в статье. С другой стороны, в DOTA есть огромное количество активных предметов, которые лучше всего использовать в сочетании с различными навыками.

В целом, однако, не только щелчок Руно помогает в этом трюке. С помощью этой команды гораздо проще управлять героем. Нажав на ПКМ, вы лучше почувствуете движения персонажа и сможете точнее направлять их.

Как заставить врагов сломать шмотки к пятой минуте? Гайд от Пуппея

1. сочная игра на равных. До финальной битвы неясно, кто победит.

2. пятиминутный каток, где ваш противник ломает мусор/оставляет для вашего преимущества.

Дженкинс использовал POOPPEI в качестве примера, чтобы показать, как заставить нетерпимого оппонента дать оценку 20-30.

Убивайте курьеров, душите их!

Этот трюк YouTubers переняли у Puppey. Его суть заключается в том, чтобы войти в сложную линию на 5 часов и поставить защитника на легкой линии рядом с тире 2 противника, не заметив этого.

Он необходим только для охоты на курьеров, которая дает много золота в текущем патче. Найти этого крылана также непросто, так как первые саперы обычно защищают мелких рептилий. Таким образом, они теряют дополнительные 75 монет. Нави Иллиас одновременно отправил две прогулки и не обнаружил никаких вардов.

До этого момента у Келли закончились припасы и дополнительные предметы. В этот момент мама уже кричит солдатам, что ее товарищи по команде бесполезны.

TRAP означает, что Келли оставляют в покое. Поэтому рекомендуется играть с другом, который может выдержать 1х2 на подходящем герое.

Не давайте отводить!

Затем Пуппи начал выращивать два обходных лагеря. Да, Клемент буквально стал дровосеком, но этот красавец MUV — слабость Кори. Его гниль не может избавиться от ползучих гадов, он не может исцелять или стоять в отсутствии вещей, и все, что ему остается, — это смерть.

Идея Дженкинса заключается в том, что первые три пакета вообще не требуют его операторов. Эта линия по определению находится близко к башне, поэтому она просто крадет впечатления. Но когда вы переходите к средним или более сложным играм, вы создаете дисбаланс и разрушаете жизни своих противников.

Я вижу смысл в Спазме Руин только в том случае, если вы играете с Вокером и ваши враги делают эммер. Установил сегодня Ember без полных ботов и без рун иллюзий/арканы/хаста.

Voodoo Restoration (W)

  • Тип: Ненаправленная, Переключаемая
  • Манакост: 25/50/75/100 при включении и 8 / 14 / 20 / 26 маны в секунду
  • Перезарядка: 0 секунд
  • Радиус: 350
  • Лечение: 16 / 24 / 32 / 40 хп в секунду

В начале поэтической игры есть дорогие и слабые исцеляющие удары, но иногда они могут спасти вашу задницу. В середине и в конце, при правильном воспроизведении, вы не сможете выключить маму. Как правило, в этом нет ничего особенного.

Windranger

Гибкий рейнджер ветра занимает пятую позицию. Он может быть как саперным, так и килевым.

Умение 1 заключается в том, чтобы совершать вражеские действия. Если поблизости есть деревья, длительность оглушения увеличивается. Вторая — мощная стрела, уничтожающая все на своем пути. Третье — способность ускользать от врагов за счет дополнительной скорости передвижения и уклонения от атак. Вспомогательные инструменты позволяют WindRanger сосредоточиться на одной цели и атаковать ее на высокой скорости. Его можно использовать как с героями, так и с враждебными структурами.

Оцените статью
BLASTGAMES