Фильм Человек-паук: Возвращение домой. Сколько по времени идет человек паук

Средняя оценка пользователей на IMDb и «Кинопоиске» составила 6,75 и 6,8 соответственно, а Rotten Tomatoes и Metacritic дали фильму 62% и 59,5% рецензий. Конечно, это не самые худшие показатели. Человек-паук Гарфилда определенно нашел своих поклонников.

Человек-Паук Все Части По Порядку Содержание

Голливудскому режиссеру Сэму Рэйми понадобилось полвека, чтобы увидеть в персонаже Питера Паркера будущее изображение миллионов фанатов по всему миру. Конечно, есть и возможность заработать на истории о популярном супергерое, который спасает мир. Зло. Вышедшая в 2002 году, это первая часть серии «Человек-паук», и пока что она имеет очень рыночный размах.

Уникальность главного героя в том, что он первым из своих сверстников-подростков становится не только взрослым помощником супергероя, борющимся с мировой несправедливостью, но и самостоятельным персонажем, который, несмотря на свой возраст, может достойно справиться с преступностью. Осиротевший по воле судьбы и воспитанный тетей и дядей, мальчик успешно совмещает учебу с таинственной работой в «правоохранительных органах».

Сверхспособности в виде особой ловкости, сноровки и умения держать острую поверхность и быстро освобождать паутину из рук герои «Паучьей истории» используют только в благих целях. Более того, взрослея, Питер Паркер постепенно превращается из непритязательного в необычного студента, затем в женатого учителя и успешного главу компании. А когда его не интересует спасение человечества, он увлекается фотографией. Именно в этот период в качестве главного героя появляется настоящий Питер Паркер.

«Человек-паук» (2002)

Первый очный фильм в Интернете был выпущен 30 апреля 2002 года. Он положил начало серии последующих фильмов с похожими названиями. Режиссер Сэм Рэйми сосредоточил внимание зрителей на главном герое, Питере Паркере, которого метко назвали «интровертом». Эгоцентричного, проблемного подростка воспитывают его тетя и дядя.

Его повседневная жизнь наполнена учебой, дружбой с одноклассником Гарри Осборном, типичным выходцем из богатой американской семьи, и подростковой интрижкой с соседкой Мэри Джейн. И вот однажды размеренный образ жизни вскоре меняется. Все начинается с поездки на школьную программу, когда подростка случайно кусает паук. Генетически модифицированное насекомое сделало Паркера носителем необычных способностей.

Все части в порядке ворот человека-паука

Затем были его собственные ошибки, создание специального костюма и личная трагедия присвоения прозвища «Человек-паук». С тех пор Питер больше не может вести нормальную жизнь и становится супергероем, помогая всем бедным и страдающим людям, столкнувшимся с несправедливостью.

В этом фильме мы увидим историю борьбы Человека-паука с таинственным и жестоким Зеленым Гоблином. Зеленый Гоблин, в конце концов, тесно связан с героем. Удивительная сюжетная линия фильма дала возможность адаптировать популярную сказку, которая пришла в мир полвека назад через интересную историю комиксов. Человек-паук» быстро завоевал всемирное признание и стал первой частью серии фильмов с похожим названием.

«Человек-паук 2» (2004)

Следующая часть сиквела «Человека-паука» определенно может считаться одним из лучших фильмов. Ведь он пришелся по душе публике даже больше, чем его предшественник. Конечно, Питер Паркер остается центральным персонажем фильма. Он уже успел вырасти за два года, прошедшие с тех пор, как его укусил паук и он приобрел сверхъестественные способности.

Все части в порядке ворот человека-паука

Его время, свободное от спасения мира, заполнено студенческой жизнью и работой внештатного фотографа. Однако стабильность его повседневной жизни начала ухудшаться. В конце концов, плохие оценки, драки с лучшим другом и женитьба своей девушки на другом мужчине не считаются самыми большими успехами в жизни. И все это благодаря его «профессии» — Человеку-пауку.

Но желание Доктора Осьминога спасти жителей Нью-Йорка от ужасов города не дает ему возможности насладиться своим горем и разочарованием. Зрителей ждет еще одна увлекательная история, в которой главный герой фильма должен стать настоящим героем и тем самым одержать очередную победу над злом.

Средняя оценка пользователей на IMDb и «Кинопоиске» составила 6,75 и 6,8 соответственно, а Rotten Tomatoes и Metacritic дали фильму 62% и 59,5% рецензий. Конечно, это не самые худшие показатели. Человек-паук Гарфилда определенно нашел своих поклонников.

Фильм Человек-паук: Возвращение домой

В мире фильмов Marvel Человек-паук и его кузина очень молоды (ладно, Питер Паркер в роли Тома Холланда — но видели ли вы тетю Мэй с Марисой Томей?). ), поэтому опекуном Человека-паука становится Тони Старк (Роберт Дауни-младший). По сюжету Железный человек должен не только сделать Питера настоящим супергероем, но и помочь ему справиться со злобным Стервятником, которого играет Майкл Китон, запомнившийся по ролям в фильмах «Бэтмен» и «Вермен». Режиссером фильма Homecoming стал Джон Уоттс, который ранее снял отличный (и практически незамеченный) полицейский триллер Police Wheelbarrow.

Актеры

Фильмы режиссера Джона Уоттса

Пятнадцатилетний Питер Паркер (Том Холланд) по ночам становится Человеком-пауком, сражается с похитителями велосипедов в Квинсе, спасает кошек и переводит старушек на улицу. Он должен скрывать правду о себе как от своей тети Мэй (Мариса Томей), так и от своих одноклассников, включая своего пухлого лучшего друга (Джейкоб Баталон) и блестящую студентку (Лора Харриер), которую он любит. Свои частые отлучки он объясняет стажировкой в компании Тони Старка. В какой-то степени это правда. Старк (Роберт Дауни-младший) подарил Паркеру новый костюм после памятной драки. Он попросил Хэппи Хогана (Джон Фавро) присмотреть за ним в аэропорту.

Однако Мстители заняты путешествием, и у них нет времени на Питера. Они также слишком ленивы, чтобы вступить в сговор с новыми местными бандитами — бригадирами Томбсами (Майкл Китон), у которых национальный альянс крупного бизнеса (сам Старк) украл контракт на уборку высокотехнологичного мусора. Выкрав несколько образцов, Тумбс и его команда организовали небольшое подземное производство суперкораблей и изготовили крылатую форму.

Homecoming — это третий старт Человека-паука за 15 лет, и здесь определенно есть логика. Он единственный популярный супергерой-подросток в кино, и студии не хотят видеть его взросление. Тоби Магуайру и Эндрю Гарфилду было около 30 лет, когда они впервые надели красно-синие костюмы. Британцу Тому Холланду недавно исполнился 21 год, так что он может превзойти своего предшественника. От этого никуда не деться, особенно после того, как герои были интегрированы в кинематографическую вселенную Marvel. Среди вернувшихся Мстителей представлены только Железный человек и его ближний круг — и довольно неуловимый (и тренировочные ролики с Капитаном Америкой). Однако, как следует из появления Паркера в «Первом мстителе», на этот раз не будет ни представления мутанта Паука, ни постепенного осознания его новых способностей. Человек-паук немедленно готов к действию.

Но в этом нет ничего особенного, и фильм надолго забредает на территорию подростковой комедии, а не супергеройского комикса — но и там он хорошо проторен. Режиссер с удовольствием называет фильмы Джона Хьюза основным источником вдохновения, и хотя это немного надуманно, понятно, что они имеют в виду. Правоохранительный орган Питера служит фоном для настоящих подростковых переживаний: вечеринки, школьные олимпиады, выпускные танцы (homecoming из названия), первая любовь, знакомство с родителями. Не все получилось: например, романтическая линия слабая — девушке (которая, кстати, играет 27-летнюю модель) было лень придумывать интересный характер: она просто высокая (очень высокая, Паркер) и красивая. В целом, это милый, невинный и очень смешной фильм. Акцент делается на дружбе между главным героем и другими гиками. Режиссер «Возвращения» Джон Уоттс ранее снял небольшой независимый хит «Полицейская машина» о двух деревенских парнях, которых преследует коррумпированный шериф Кевин Бейкон.

Готов ли Уоттс к блокбастеру — это уже другой вопрос. Экшн-сцены на суше, море и в воздухе, конечно, на должном уровне, но они банальны и порой непонятны. Нетрудно представить, как студенты охотно пересказывают эпизоды друг другу. Это правда и замечательно, что Человек-паук не спасает планету, а расправляется с местными преступниками (ставки повышаются к концу, но не намного). И забавно, что Майкл Китон снова обретает крылья. Но все еще есть ощущение, что сценаристы преуменьшают зло. У Китона, как правило, большая сцена и он хотя бы в какой-то степени достоин своего таланта, но у его ассистентов (трех великих актеров) его нет. Парадоксальные взрослые смыслы можно отождествить с желанием придать детским приключениям смысл. Соперник — жертва капиталистической машины, которую олицетворяет Старк, но этот вопрос не развивается, а лишь намекается.

Ниже представлены фильмы Marvel в том порядке, в котором они были выпущены. Они начинаются с IronMan в 2008 году и заканчиваются Spider-Man: NoWayHome, который выйдет в декабре 2021 года.

Фильм Человек-Паук: Возвращение домой смотреть онлайн

Перезагрузка знаменитой франшизы с молодым Томом Холландом в главной роли. История Питера Паркера теперь вписана во вселенную Marvel Comics. Это оказалось самым простым и оптимистичным. Питер Паркер, ученик средней школы, получает чудо-технологический костюм, который наделяет его невероятными способностями (у него есть автоприспособление, десятки типов организации, искусственный интеллект) и выходит на защиту города.. Пришло время для настоящего испытания. Майкл Китон, психопат со стальными крыльями и злобной барной бандой, начинает творить свои злодеяния в городе. Но Питер не намерен сдаваться — с помощью Тони Старка (Роберт Дауни-младший), плейбоя, миллиардера и филантропа, ему предстоит многое сделать. Все, что ему нужно сделать, это доказать Железному человеку, что он достоин формы паука… Зрители явно поддержали новое прочтение знаменитой истории: «Человек-паук: Возвращение домой» стал одним из самых прибыльных фильмов лета/летнего сезона 2017 года. Теперь вы можете смотреть его онлайн. Наслаждайтесь!

Смотреть Человек-паук: Возвращение домой в онлайн кинотеатре в hd hd hd качестве. Приятного просмотра!

С фильмом Человек-Паук: Возвращение домой смотрят

Фильм в подборках

После боя реинвена с Читаури в Нью-Йорке спасенный рабочий Адриан Тоум показывает коллеге картину, сделанную его дочерью, иллюстрирующую действия реинвена. Затем они начинают разбирать левиафан Читаури и забирают все оборудование, которое попадается им под руку. Но тут появляется фургон из Департамента тюрем США. Энн Мари Хоуг приказывает Тумсу закрыть свой бизнес и сообщает, что заберет все его находки. Тумс жалуется одному из агентов и избивает его, но безрезультатно.

Позже Тумс узнает, что за департаментом стоит Тони Старк. Он собирает своих коллег Джексона Бурити, Германа Шульца и Финеаса Мейсона, чтобы продолжить сбор технологий Читаури, несмотря на запрет правительства. Восемь лет спустя Тумс и его друзья все еще работают над этим делом. Тумс также использует костюм Стервятника, чтобы вернуть энергетическое ядро Читаури.

Тем временем Питер Паркер снимает на видео календарь поездки в Берлин с Пиллом Хоганом, но на самом деле он помогает Тони Старку в событиях Гражданской войны. Новый костюм Человека-паука сделан Счастливым Коротышкой в прессе. Питер необъяснимым образом оказывается счастлив. Затем он записывает свой бой с Железным человеком против Капитана Америки и других Мстителей. Тони увозит Питера домой на лимузине. Мужчина с нетерпением ждет начала своей следующей миссии.

Прошло два месяца, а Петр все еще ждет счастья. Он возвращается к своей обычной жизни студента. Питер планирует построить Звезду Смерти из Лего вместе с друзьями Неда. Питер также влюблен в студентку по имени Лиз, которая старше его. Герою также часто угрожает состоятельный тип по имени Флэш Томпсон. Когда Герой не в школе, он продолжает работать на улицах в маске Человека-паука, помогая бороться с преступностью. Прикрытие деятельности маской супергероя делает реальные упражнения разительными. В результате он не допускает напряжения в школе. Он также тайно создает организацию нового типа.

Однажды Человек-паук становится свидетелем ограбления и видит, как четверо преступников с местью грабят банк, используя высокотехнологичное оружие. Питер начинает бороться с преступниками, один из которых использует устройство, создающее мощную импульсную волну, которая разрушает не только банк, но и подвал напротив. Человек-паук должен спасти подвал и его хозяина-кота. Позже Питер возвращается домой через окно, но в своей комнате он видит, что у его друга Неда есть полная звезда смерти. Теперь Нед узнает секрет Питера, и Герой просит его держать его в неведении.

Затем Питер отправляется на ужин с тетей Мэй, которая пытается разговорить его, и он сообщает ей, что ей надоела стажировка Старка. Мэй признается, что Тони ей не очень нравится. Позже они смотрят по телевизору ограбление банка, и его тетя предупреждает Питера, чтобы он держался подальше от подобных заварушек. На следующий день Нед просит Питера стать Человеком-пауком. И вскоре пони слышит, как Лиз разговаривает со своими друзьями и рассказывает им, что влюбилась в Человека-паука. Тогда Нед не выдерживает и сообщает им, что Питер знает его. Позже Лиз приглашает Питера и Неда на вечеринку к себе домой, и Питер тоже хочет позвонить Человеку-пауку.

Дети приходят на вечеринку, и почти сразу Нед пытается убедить Питера надеть форму Паука. Питер отказывается, но меняет свое решение, когда Флэш снова начинает угрожать ему. Вскоре после этого, однако, он замечает взрыв на заднем плане. Он отправляется туда и видит Брайса и Шульца на месте преступления, продающих технологию Читаури местному гангстеру по имени Аарон Дэвис. Человек-паук начинает сражаться с преступниками и преследует их, но тут появляется Стервятник. Он поднимает Петра и бросает его в реку, где тот попадает в парашют. Неожиданно появляется Железный человек и спасает Питера. Выясняется, что он установил устройство слежения в экипировке Человека-паука. Затем Тони говорит Питеру, чтобы тот оставил борьбу с преступностью. Затем наш герой хочет вернуться на вечеринку, но получает звонок от Неда. Нед сообщает ему, что Флэш бросил его и смеется над ним. Затем Питер находит оружие, оставленное на месте преступления одним из преступников.

Именно так Marvel Studios хотела видеть развитие сюжета. И вы можете наслаждаться тем, как с годами фильмы становились все больше и лучше, особенно после того, как Disney купила Marvel Studios и начала увеличивать бюджет.

Предстоящие фильмы и сериалы Marvel: даты выхода фазы 4 и последующие даты

(Изображение любезно предоставлено Marvel Studios).

Фаза 4 (нижнее издание).

  • Лунный рыцарь (30 марта 2022 г.)
  • Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия (6 мая 2022 г.)
  • Тор: Любовь и гром (8 июля 2022 г.)
  • Мисс Марвел (сериал, ожидается летом 2022 г.)
  • Черная пантера: Ваканда навсегда (11 ноября 2022 г.)
  • Праздничный выпуск «Стражей Галактики» (декабрь 2022 г.)
  • Женщина-Халк (телесериал, 2022)
  • Тайное вторжение (телесериал, 2022)
  • Я Грут (телесериал, 2022)
  • Чудеса (17 февраля 2023 г.)
  • Стражи Галактики: Том. 3 (5 мая 2023 г.)
  • Человек-муравей и Оса Квантомания (28 июля 2023 г.)
  • Лезвие (подлежит уточнению)
  • Фантастическая четверка (подлежит уточнению)
  • Железное сердце (ТВ-шоу – уточняется)
  • Armor Wars (ТВ-шоу – уточняется)
  • Сериал о Ваканде (телешоу – уточняется)
  • Что, если…? 2 сезон (ТВ-шоу – уточняется)
  • Локи 2 сезон (ТВ-шоу – TBA)
  • Эхо (телешоу – уточняется)
  • Агата: Дом Харкнесс (телешоу – уточняется)
  • Зомби Marvel (телешоу – уточняется)
  • Человек-паук: Год первокурсника (ТВ-шоу – уточняется)
  • Люди Икс 97 (ТВ-шоу – уточняется)

Лучшие фильмы Marvel

Какие фильмы Marvel являются лучшими? Для нас фильмы «Мстители» являются кульминацией MCU, но все это субъективно.

Ниже мы составили рейтинг фильмов Marvel на основе оценок пользователей IMDB. Всемирный опрос является долгожданным для нескольких фильмов (Тор 2: Царство Царств и Невероятный Халк не являются любимыми фильмами Marvel).

Сегодня «Человек-паук: Нет пути домой» считается лучшим фильмом в MCU. Однако со временем этот показатель изменился — первоначально он составлял 9,2, но с момента первоначального выпуска снизился до 8,7. Так что ждите, что «Как вернуться домой» продолжит падать в будущем.

Оцените статью
BLASTGAMES