Полный обзор операции Сломанный клык (Operation Broken Fang). Сломанный клык кс го

За получение агентов нужно заплатить разное количество звезд, в зависимости от их редкости. За кейс — две звезды. Наклейки, вне зависимости от выбранной коллекции, обойдутся в одну звезду. Коллекция – 4 звезды соответственно.

Полный обзор операции «Сломанный клык» (Operation Broken Fang)

Сколько стоит пропуск, что он даёт, какие бонусы и «плюшки» можно получить, сколько миссий, какие новые режимы добавились и многое другое касательно новой операции CS:GO «Сломанный клык».

Операция Сломанный клык (Operation Broken Fang)

С выходом сегодняшнего обновления в CS:GO была добавлена новая операция, 10 по счету. В этой статье мы постараемся её детально изучить. В игре появилось много нововведений, начнём по порядку.

Баги и советы по прохождению миссий новой операции смотрите в специальном разделе операции.

Операция Сломанный клык (Operation Broken Fang)

На данный момент известно, что операция закончится 30 апреля 2021 года . Но, иногда VALVE продлевают длительность операций CS:GO на несколько недель.

Сразу после запуска игры Вам будет доступна покупка пропуска:

Главное меню CS:GO до покупки пропуска

Также можно посмотреть все доступные бонусы, которые выкупаются звёздами. Об этом позже.

Прогресс операции и статистика звёзд

Чтобы получить доступ к операции, а также ко всем её бонусам и привилегиям необходимо купить — пропуск.

Пропуск операции Сломанный клык

Стоимость пропуска составляет 1150 рублей, а доступен он в виде дополнительного контента в магазине STEAM.

Покупка пропуска операции Сломанный клык

После покупки пропуск необходимо активировать:

Активация пропуска операции Сломанный клык

Сразу после активации, Вы получите монету операции:

Получение монеты операции Сломанный клык

Что дает пропуск

По традиции, при покупке пропуска Вам откроются миссии операции и большое кол-во «плюшек» в виде абсолютно новой статистики, стикеров, наклеек и скинов, а самое интересное — новые режимы игры, один из которых доступен только держателям пропуска. Идём дальше.

  • Монету операции «Сломанный клык», которую можно улучшать;
  • Доступ к наградам операции (агенты, скины, наклейки и т.д.);
  • Доступ к режиму-премьер;
  • Доступ к статистики операции;
  • Буст экспы профильного ранга, который получаете при выполнении миссий.

В верхней части меню отображается трек, который насчитывает 100 миссий. Даже если Вы собрали все звёзды за выполнение миссий, то конечно VALVE предоставляет возможность их дополнительной покупки:

Что падает в операции?

Операция Сломанный клык в кс го 2

В операции Сломанный клык есть сразу несколько видов наград. Выглядят они так:

  • Кейс Сломанный клык;
  • Наклейки;
  • Новые агенты;
  • Коллекции оружия (Хаос, Ancient, Контроль);
  • Нашивки.

Каждая награда стоит определенное количество звезд, которые выдают в качестве награды за прохождение каких-либо миссий. Поэтому на них стоит обратить внимание и каждое задание может предоставить порядка 3 звезд (минимум — 1). Все зависит от сложности.

Особенности дропа вещей

Если же в предыдущих операциях пользователь не мог выбирать награду, то со Сломанным клыком все кардинально изменилось. Теперь вещи выпадают иначе, что разумеется, повлияло на их конечную цену. Все дело в том, что как ранее говорилось, за выполнение заданий дают своеобразные звезды. Они и могут быть потрачены на покупку награды. В целом, за всю операцию Valve предоставляют 100 звезд. Их можно потратить на покупку:

  • Кейса Сломанный клык — 2 звезды;
  • Наклейки — 1 звезда;
  • Новые агенты — от 5 до 25 звезд (в зависимости от редкости);
  • Коллекции оружия — 5 звезд;
  • Нашивки — 2 звезды.

Только пользователю предстоит выбирать то, какой перечень наград он хочет получить. К счастью, в этом плане Valve продемонстрировали невероятную вариативность, за что игроки им были благодарны!

Такая система выпадения вещей ожидаемо повлияла на их цену. Теперь они стали более доступными, но все равно дорогие: AWP Градиент стоит 2000 долларов, а M4A1-S Добро пожаловать в джунгли — 4000 долларов, если взять в расчет лучшее качество!

Если же говорить про типы заданий, то они постоянно будут принуждать выполнять какие-либо странные или стандартные действия. Например, 4 звезды дают за победу в 20 раундах на карте de_vertigo. Говоря о странном: некоторые миссии предложат, например, предложат нанести граффити на базе террористов. Другие задания сделаны по их мотивам.

Что падает в операции?

Сломанный клык стал примечательным, как минимум, из-за косметических предметов. Сюда добавили сразу несколько видов таких вещей:

  • Коллекции (появилось 3 штуки — Хаос, Ancient и Контроль);
  • Агенты;
  • Наклейки (две коллекции);
  • Обычный кейс, где есть еще одна коллекция вещей;
  • Нашивки для агентов.

Сломанный клык, как говорилось ранее, поменял систему выпадения вещей. Теперь она полностью держится на так называемых звездах. Они выдаются за выполнение различных заданий, список из которых постоянно пополняется. Чем сложнее задание, тем больше звезд за его выполнение дается и наоборот.

Тут же нужно отметить, что звезды могут быть использованы для покупки различных наград. Например, вещи из коллекции стоят 5 звезд, а наклейки могут быть куплены за одну звезду.

Если же говорить про максимальное количество звезд, то это значение доходит до одной сотни. Преодолеть этот порог невозможно. Почему именно? Все дело в том, что Valve ограничили количество выдаваемых звезд. Исключение — их покупка. Они доступны во встроенном магазине.

Если покупать кейсы, то удастся заработать 2500-3000 рублей. На этот показатель влияет исключительно то, какая цена установлена на коробку на торговой площадке. Сами же вложения в операцию — 1150 рублей. Ценник не должен меняться до конца события.

Как заработать на операции?

Сломанный клык операция в КС ГО 4

Если же пользователь интересуется не контентом, а деньгами, то Сломанный клык, к счастью, поможет заработать. Достаточно понимать то, какие способы существуют и как их использовать. Среди них можно выделить:

  • Покупка вещей на долгосрочную перспективу. Это наиболее простой способ, который поможет увеличить собственный банк в несколько раз. Все дело в том, что предметы, добавленные в Сломанный клык, станут эксклюзивом после завершения события. Они сохранят спрос, а вот предложение уже будет ограничено, причем серьезно! К слову, стоимость большинства актуальных предметов будет увеличена 100-200% менее, чем за один календарный год. Подобные проценты не предложит даже самый солидный банк в стране.
  • Прохождение операции на первом и других аккаунтах. Как говорилось ранее, операция может принести ощутимую прибыль, если ее просто проходить. К слову, если покупать кейсы, как говорилось ранее, удастся получить 2500-3000 рублей при вложениях в 1150 рублей. Если проходить сезонное событие достаточно часто, то на этом удастся заработать ощутимую сумму. Однако это займет огромное количество времени.
  • Покупка аккаунтов для прохождения другими людьми. Суть в том, что необходимо приобрести пропуск на второй, третий, четвертый аккаунт и так далее. Их, всего лишь, нужно отдать человеку, желающему пройти операцию за небольшой процент от прибыли или фиксированную цену. Это один из лучших вариантов, но он сулит огромное количество рисков, включая блокировку аккаунта.

Эти способы — лишь небольшой пример того, как начать зарабатывать на операции Сломанный клык.

Это лишь простые примеры того, как превратить операцию Сломанный клык в сплошную прибыль. Если же постараться, то удастся сделать 100% от своего банка в кратчайшие сроки. Это и сделало Counter-Strike: Global Offensive такой привлекательной и популярной!

Прохождение недель в операции сломанный клык

В Сломанном клыке, как и любой другой операции, есть собственные задания. Максимум, сколько можно получить звезд за одну – 3, а минимум – 1. В большинстве случаев, задания выглядят так:

  • Необходимо победить на 10/15/20 раундах на карте de_vertigo;
  • Нанести граффити на базе террористов на карте Ancient;
  • Выиграть 5/7/10 раундов в режиме Retake.

Все 15 недель, которые тут присутствовали, были примерно одинаковыми и между собой отличались только картами и режимами. В целом, операция не богата миссиями и однотипна, поэтому нельзя сказать, что ее главное преимущество. Тем не менее пользователю придется иметь с ними дела, если он хочет окупиться и заработать на этом. Это единственный вариант, который сейчас может предложить Counter-Strike: Global Offensive и операция Сломанный клык в частности.

Сломанный клык, как говорилось ранее, поменял систему выпадения вещей. Теперь она полностью держится на так называемых звездах. Они выдаются за выполнение различных заданий, список из которых постоянно пополняется. Чем сложнее задание, тем больше звезд за его выполнение дается и наоборот.

Прохождение недель в операции Сломанный клык

Операция Сломанный клык 5

В операции Сломанный клык изменилось, на самом деле, очень много! Единственное, что осталось таким же — задания. Как и в случае с Расколотой сетью, пользователи получают доступ к определенным миссиям каждую неделю. Выполняя их, им дают своеобразные звезды. Чем их больше, тем лучше, ведь удастся покупать различные предметы в специальном магазине.

p, blockquote 20,0,0,0,0 —> p, blockquote 21,0,0,0,1 —>

Если же говорить про типы заданий, то они постоянно будут принуждать выполнять какие-либо странные или стандартные действия. Например, 4 звезды дают за победу в 20 раундах на карте de_vertigo. Говоря о странном: некоторые миссии предложат, например, предложат нанести граффити на базе террористов. Другие задания сделаны по их мотивам.

Если посчитать, то за все время операции удастся заработать порядка 100 звезд. Больше всего денег может предложить именно кейсы. В среднем, это 2200-2300 рублей, при учете потраченных 1150 рублей. Да, это небольшая прибыль, но явно лучше, чем ничего.

Меню наград и прогресса миссий

В операцию входит ещё еженедельные задания с множество интересных миссий, который можно выполнить в любом порядке. За выполнение заданий, игрок получает монетки, за них можно покупать разные новые предметы. Так же благодаря им вы можете прокачать саму монету Broken Fang с бронзового до бриллиантового уровня.

Меню наград и прогресса миссий

Остальное

В операцию добавили кейс Сломанный клык и 3 коллекции «Контроль», «ХАОС», «ANCIENT».

В обновление CS:GO было ещё добавлены новые карты, в том числе несколько были созданные пользователями и одну добавили в соревновательный режим — Ancient.

Также добавили чат-кольцо, который похож на кольцо из Valorant, Кольцо из себя представляет стандартные голосовые команды, с которыми можно общаться с союзниками.

Оцените статью
BLASTGAMES