Том Холланд. Первое появление человека паука тома холланда

С 2008 года Marvel Studios разрабатывает серию фильмов о супергероях. Однако, поскольку права на Человека-паука все еще принадлежали компании Sony, любимый персонаж был изначально исключен из компаний Железного человека и Капитана Америки. Однако к 2016 году студии достигли соглашения, и Питер Паркер попал в мир фильмов Marvel.

Человек-паук: Нет пути домой» уже в кинотеатрах. По мере того как люди узнают тайну личности супергероя, их жизнь и репутация оказываются под угрозой. Пытаясь спасти ситуацию, Питер Паркер обращается за помощью к Стивену Стренцу, но это только ухудшает ситуацию. Мощные заклинания доктора пробивают наш мир и заставляют самого могущественного преступника в любой вселенной сражаться с Человеком-пауком. Люди, которые уже видели ее, рассказывают нам, что они пишут о новом фильме.

blexinfinity.

Spider-Man: No Way Home — это большой поток вкусной ностальгии, веселого фансервиса, крутого экшена и трагедии из голландского фильма. Однако в нем есть самые утомительные события сюжета, напряженные соглашения, трагический юмор и иногда слабая образность. Хороший фильм, но не более того.

pershin__roman.

О, это лучше (без недоразумений), чем накопительный кумулятив этого года, пожар, такие эмоции, очень грустное и трогательное место, грандиозный выход, реинсталляция. Очень много старых, молодых, настоящих и других космических героев — аплодисменты стоя.

Что я могу сказать. Фантастика! Вау!!! Фанаты Marvel будут в восторге! Все пауки в фильме, Сорвиголова, адвокат Спайди, Плохиш, и, конечно же, Веном после финальных титров! Фантастика!

BringChange.

Все это так же захватывающе, как внезапная поездка на поезде в парке аттракционов, когда ваш живот вздрагивает некоторое время, а вы этого не замечаете. .

Комбинация символов здесь совершенно дикая. Их последовательности глубоко сырые, от болезненной напряженности до слезоточивой драмы, уникального подшучивания и неловких, но увлекательных разговоров. Фансервис присутствует почти в каждом кадре, диалоге и взгляде. Это не только удовлетворяет старую школу, но и заставляет молодых людей смотреть старые фильмы, чтобы понять, почему их 35-летний дядя однажды кричит на зрителя.

Другими словами, «Человек-паук: Нет пути домой» — лучший фильм о Спайди за последние годы.

Кадры из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Кадры из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

hannah_core.

Фильм очень хороший! То, чего все ожидали, зрители аплодировали, а я чуть не закричал от радости, — это факт десятилетия. Это был момент «Я — ученый». Наибольшее впечатление на меня произвела сцена спасения Зендайи как ТОННОЕ преступление за смерть Гвен Стейси. О, мой любимый паук бедный. Но конец фильма очень грустный.

Ох как я не люблю супергероев, но этот фильм — пушка, огонь.

nick_korneev.

Новый Спайдер хорош. Будучи по-настоящему взрослым человеком, я временами приходил в эмоциональные волны. Но из всех героев Marvel трудно не почувствовать себя Спайди. И да, в фильме много сюрпризов.

@angik_harris

Это просто один из тех случаев, когда для меня фильм стал лучшим фильмом Marvel.

Влад Красавин.

Ребенок!!! У меня еще много времени, чтобы почувствовать себя так! Вы должны увидеть это первыми! Это настоящий кинематографический оргазм!

animatori_tvoy_den_89277779728

Мы долго ждали этого. Легендарное событие! Фанаты Marvel поймут это прямо по переполненным кинотеатрам в 10 утра каждый день недели. Для понимания: в 8 утра билеты уже были исчерпаны. Первый показ премьеры. Представьте себе: люди хвалили фильм.

Человек-паук вдали от дома.

vadim_raskop.

Человек-паук: Без дороги домой. REFLECTION MOVIE: Marvel и Sony предлагают мастер-класс о том, как закрыть гештальт и превратить его в боевик. Рекомендуется просмотр.

плач_по_фильму

Человек-паук: Без дороги домой». 10 из 10!

Главная тема фильма — помощь людям. И не просто обычные люди, а люди, которые стали плохими. Фильмы о супергероях обычно заканчиваются уничтожением или заточением зла. Фильм «Нет пути домой» говорит о том, что можно дать человеку второй шанс и помочь ему выбраться из обидной ситуации.

Фильм «Нет пути домой» работает как лучший из когда-либо созданных фильмов Marvel. Создатели не пытаются экспериментировать, как это было в Forevermore. Как всегда, экшн-сцены не самые впечатляющие, но фильм все равно смотрится с той же интенсивностью, а это главное. Любители других фильмов о Человеке-пауке найдут «Нет пути домой» лучшим из всех.

дикий клоун13666

Человек-паук — это бомба. Диалог здесь многое определяет, его нельзя пропустить.

Новый «Человек-паук» — лучший, Боже мой, я плачу от слез. Большое спасибо. Весь зал снова хлопал и кричал.

Прием. Здесь есть все, что вы можете себе представить об этом фильме. Это все, что я могу сказать.

Все части Тома Холланда и Человека-паука по порядку.

azovkin1990.

Я настоятельно рекомендую этот фильм всем поклонникам Marvel. Этот фильм содержит все эмоции. Аплодисменты в зале незаменимы.

Я пошел посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой». Боже мой, это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я рада, что пошла на премьеру.

Что было до 2002 года?

Человек-паук — это предмет тысяч мультфильмов, девяти мультсериалов и десятков видеоигр. Количество необоснованных появлений этого персонажа в фильмах и различных средствах неизмеримо. Даже в официальной вселенной Marvel Человек-паук десятки раз появлялся в других мультфильмах, а у самого Человека-паука есть множество вариантов.

Скриншот из мультсериала «Человек-паук» 1967 года.

Что должно быть у каждого супергероя? Сверхспособности, опасные враги и, конечно же, случайная любовь, которую нужно спасти. За годы существования (первый мультсериал «Удивительный Человек-паук» вышел в 1963 году), по меньшей мере, 60 злодеев успели сразиться со Спайди. Любовь не так уж и запутана. У Питера Паркера были романтические отношения с десятком девушек.

Снимок TheAmazingSpider-Man в 1978 году.

Российская публика в основном помнит Человека-паука по экранам мультсериала, который показывали с 1994 по 1998 год. Среди них большинство из нас впервые увидели Зеленого Гоблина, Венома, Доктора Осьминога, Мистерио, а также Питера Паркера, дочь Мэри Джейн Ватсон и Фелиции. Харди.

Первые фильмы о Человеке-пауке было трудно смотреть — ни один из них не получил серьезных наград или зрительской любви, отличался слабой драматургией и низкокачественными спецэффектами. Настоящая история Человека-паука на большом экране началась с фильма Сэма Рэйми 2002 года.

Предупреждение. Следующий текст содержит спойлеры к фильмам о Человеке-пауке. Если вы еще не готовы к встрече с ними, читайте дальше подборку самых необычных серий о супергероях.

Но чем более далекими становились их чувства, тем труднее было их скрывать. В конце концов, влюбленные открылись миру. Том признался, что хотя он по своей природе честный человек, его личная жизнь должна оставаться частной, и они оба считают, что не хотят выставлять свои отношения напоказ.

Детство

Том Холланд родился 1 июня 1996 года в Кингстоне-на-Темзе, южный Лондон. Его отец, Доминик Энтони Холланд, был известным британским комиком, который выступал в таких телепрограммах, как «У меня для вас есть новости» и «Не обращайте внимания на Buzzcocks», а также выступал в качестве гостя в шоу Брайана Конли и Деса О’Коннора. Ее мать, Николь Элизабет Фрост, стала известным лондонским фотографом. Том был примером для подражания для младших братьев и сестер, близнецов Гарри и Сэма и малыша Пэдди, родившегося в 2004 году.

Маленький Том Холланд и мама Николь Фрост

Том Холланд посещал римско-католическую подготовительную школу при Уимблдонском университете, куда он поступил в 2008 году; четыре года спустя Том стал студентом Лондонской школы исполнительских искусств и технологий, более известной как школа BRIT. Среди его выпускников было много знаменитостей того времени, в том числе певицы Адель, Эми Уайнхаус, Кэти Мелуа, Леона Льюис и Кейт Нэш.

Том Холланд и его отец Доминик Холланд

Театральная карьера

Том был членом школьного танцевального ансамбля YMCA в 2006 году. Мальчики участвовали в окружном конкурсе Королевской балетной школы в Ричмонд-парке. Талантливый танцор хип-хопа, 10-летний ребенок был обнаружен ассистентом известного хореографа Питера Дарлинга и приглашен на прослушивание в постановку «Билли Эллиот». Его путь в мире балета.

Том Холланд из

Ранним дождливым воскресным утром Том и его родители приехали в театр. Когда Доминик и Николь увидели длинную очередь мальчиков в трико, они поняли, что для их сына нет никакой надежды, поскольку Том никогда не занимался танцами профессионально и не ходил в драматический кружок. Однако режиссер Стивен Далдри распознал потенциал мальчика и выбрал его для дальнейших прослушиваний. Когда хореограф выразил возмущение тем, что Том совсем не умеет танцевать, Далдри ответил.

После двух лет обучения и еще восьми прослушиваний Холланд, наконец, был принят в труппу. Он дебютировал в театре в роли Майкла в спектакле «Билли Эллиот». Три месяца спустя, 8 сентября 2008 года, он впервые вышел на сцену в одноименной роли. В этой роли Том сыграл 180 раз.

Благодаря этой роли Том Холланд выходил на сцену 180 раз за три года.

Вскоре после дебюта в роли Билли молодой танцор впервые выступил на телевидении. Свое первое интервью он дал на канале FIVETV, а затем выступал в качестве гостя в программах ITV1 и MyleneKlass.

8 марта 2010 года, в честь пятилетия мюзикла, четыре актера, игравшие Билли, включая Тома Холланда, были приглашены на встречу с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном.

Кинокарьера

В мире большого кино молодые звезды родились из манги: в 2011 году Том Холланд стал Шоу, одним из главных героев японского аниме Studio Ghibli «Ариети из Лилипутии».

Том Холланд в фильме

В 2012 году Том Холланд дебютировал в качестве актера в фильме Хуана Антонио Байоны «Невозможное» с Наоми Уоттс и Юэном МакГрегором в главных ролях. За роль Лукаса Беннета молодой актер получил 18 номинаций, восемь из которых он получил. Его отец очень гордился своим старшим сыном. Я пытаюсь покорить Голливуд уже 20 лет. И вот, наконец, я на красной дорожке. Но только в роли настоящей звезды эскорта. Теперь у меня больше поклонников, чем у моего сына. Среди поклонников, которые были у меня на протяжении всей моей карьеры.

Том Холланд с Юэном МакГрегором и Наоми Уоттс.

Следующей ролью Холланда в кино стал Исаак в военной мелодраме Кевина Макдональда «Я могу жить».

Том Холланд в телесериале

В 2015 году Том появился на большом экране в фильме «Сердце моря» в роли Томаса Никерсона, молодого моряка, рядом с Крисом Хемсвортом и Чилиан Мерфи. В том же году он снялся в нескольких эпизодах популярного британского мини-сериала «Волчий зал», основанного на романах писательницы Хилари Мантел.

Том Холланд в фильме

В 2015 году Том Холланд стал членом кинематографической вселенной Marvel. Британский актер стал новым исполнителем роли Человека-паука, заменив актёра Эндрю Гарфилда. Доминик Холланд был более чем взволнован этой новостью. У меня было четверо сыновей. Теперь у меня трое сыновей и настоящий Человек-паук. Ну, ничего необычного… Я могу привыкнуть к этому!»

Том Холланд с братом и матерью.

Первое появление Тома в роли Человека-паука состоялось в хитовом фильме «Первый мститель: Противостояние», премьера которого состоялась 6 мая 2016 года. Скарлетт Йоханссон Крис Эванс был показан вместе с уже известным персонажем Роберта Дауни-младшего Питером Паркером. Томинг, контракт Тома был отредактирован на шесть появлений в роли Человека-паука.

В 2016 году Том Холланд был занят другой работой в кино. Его поклонники с нетерпением ждали выхода фильмов «Паломничество» (2016), «Удаленная местность» (2016) и «Затерянный город Z» (2016).

Популярность Тома Холланда растет с каждой новой премьерой

Действие второго фильма режиссера Джона Уоттса происходит после событий «Финала Мстителей». Половина человечества, включая Питера Паркера, вернулась в мир после долгого отсутствия. Танос был побежден, но Железный человек погиб.

Личная жизнь

Традиционно, как и в случае с большинством актеров, пресса рассматривает отношения Тома Холланда с его коллегами по фильму. Актер был особенно рад актрисе Зендайе Колман после работы над фильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Хотя они провели много времени вне съемок, оба настаивают на том, что они просто друзья.

Летом 2020 года актер разместил на своем аккаунте в Instagram совместное фото с актрисой Надей Паркс. Однако других подобных сообщений не было.

Том Холланд.

Голландская семья основала благотворительную организацию под названием The Brothers Trust. Он поддерживает небольшие учреждения, которым трудно привлечь внимание крупных инвесторов. Том тратит много времени на это дело, посещая больницы и детские дома.

Избранная фильмография

  • 2012 Ариэтти из страны лилипутов
  • 2012 Невозможное
  • 2013 Как я теперь живу
  • 2013 Лок
  • 2015 В сердце моря
  • 2016 Затерянный город Z
  • 2016 Первый мститель: Противостояние
  • 2017 Паломничество
  • 2017 Человек-паук: Возвращение домой
  • 2017 Война токов
  • 2018 Мстители: Война бесконечности
  • 2019 Мстители: Финал
  • 2019 Человек-паук: Вдали от дома
  • 2019 Камуфляж и шпионаж
  • 2020 Вперёд
  • 2020 Дьявол навсегда
  • 2021 Поступь хаоса
  • 2021 По наклонной
  • 2021 Человек-паук: Нет пути домой
  • 2025 Человек-Паук:Финальная Битва

Ссылки

Актуальность и надежность информации очень важны для нас. Если вы обнаружили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

С ранних лет Том Холланд мечтал о карьере танцора. В возрасте 10 лет он записался в школу хип-хоп танцев, дебютировал на фестивале в Ричмонде и был отмечен хореографом Лин Пейджем, который предложил продолжить обучение.

Том Холланд / Tom Holland. Биография

Томас Стэнли Холланд родился 1 июня 1996 года в Кингстоне-на-Темзе, Лондон, Великобритания. Его отец — комик Доминик Энтони Холланд, а мать — фотограф Николь Элизабет Фрост. У Томаса есть три брата, Пэдди, Близнецы Гарри и Сэм. Том учился в Донхедском подготовительном и Уимблдонском колледжах, был студентом театра «Билли Эллиот» в Вест-Эндском театре в Лондоне. В 2012 году она поступила в Лондонскую школу исполнительских искусств и технологий.

В 2012 году Том Холланд снялся в фильме Хуана Антонио Байоны «Невозможное» (2012). Фильм, действие которого разворачивается на фоне цунами 2004 года, получил ряд крупных кинопремий, включая «Оскар» за лучшую мужскую роль (Наоми Уоттс). Холланд также снимался с Роном Ховардом в фильмах Кевина Макдональда «Я могу жить» и «Борьба белых китов».

23 июня 2015 года было объявлено, что Холланд сыграет роль нового Человека-паука. По словам президента Sony Pictures Тома Ротмана, «он видел много молодых актеров, но во время прослушивания Холланд показал, что у него есть особый талант». В конечном итоге Том подписал контракт на участие в шести фильмах о Человеке-пауке. Впервые он появился в этой картине в фильме 2016 года «Первый мститель: конфликт», где участвовал в битве супергероев. Также в том году актер сыграл Брэдли Бейкера в триллере Remote Locale, в главных ролях — Юэль Киннаман, Шайро Фернандес и Рашель Лефевр в авантюрной драме Джеймса Грея Lost City Z ‘Чарли Ханнам’, основанной на биографии лейтенанта Перси Фосетта. с Сиенной Миллер, Робертом Паттинсоном и другими.

В июне 2017 года, в преддверии российской премьеры блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», Том Холланд побывал в Москве на тематической пресс-конференции и был приглашен присоединиться к эфиру «Вечернего шоу Арганта» в Санкт-Петербурге. В беседе с ведущим Иваном Ургантом голливудский актер поделился своими воспоминаниями о том, как он играл роль супергероя и как работал с Робертом Дауни-младшим.

Том Холланд: «Я узнал, что мне дали роль Питера Паркера в Instagram*. Они даже не позвонили мне. Вот так я и узнал. Я репетировал с Крисом Эвансом и Робертом Дауни-младшим». кумир моего детства. … Кстати, я очень нервничал, когда разговаривал с ним. Потом я узнала, что разговаривала с заменой Роберта. Так что все мое волнение исчезло. Мы с настоящим Робертом уже спокойно разговаривали.

В 2017 году Том сыграл главную роль в ирландской драме «Паломничество» вместе с Ричардом Армитеджем, Джоном Бернсоллом и Хью О’Коннором, а также роль Самуэля Инсулы в фильме Альфонсо Гомеса Лехона «Воинственный поток». Тем временем сообщается, что Холланд сыграет молодого Натана Дрейка в киноверсии фильма Naughty Dog Uncharted. Кроме того, актер появится в образе Человека-паука в фильмах «Мстители: Война бесконечности, часть 1» (2018) и неназванном сиквеле «Человек-паук: Возвращение домой» (2019).

Том Холланд / Tom Holland. Фильмография

  • Актер
  • Поступь хаоса / Chaos Walking… Todd Hewitt
  • Неизведанное: Удача Дрейка / Uncharted… Nathan Drake
  • Untitled Spider-Man: Homecoming Sequel (2019)… Peter Parker / Spider-Man (2018) / Avengers: Infinity War. Part I… Peter Parker / Spider-Man (2017) / The Current War… Samuel Insull (2017) / Spider-Man: Homecoming… Peter Parker / Spider-Man
  • Паломничество (2017) / Pilgrimage… The Novice — Brother Diarmuid (2016) / The Lost City of Z… Jack Fawcett
  • Удалённая местность (2016) / Edge of Winter… Bradley Baker (2016) / Captain America: Civil War… Peter Parker / Spider-Man (2015) / In the Heart of the Sea… Thomas Nickerson
  • Tweet (2015, короткометражка) (мини-сериал, 2015) / Wolf Hall… Gregory Cromwell
  • Как я теперь люблю (2013) / How I Live Now… Isaac (2013, озвучка) / Locke… Eddie (2012) / Lo imposible… Lucas
  • Ариэтти из страны лилипутов (2010, озвучка) / Kari-gurashi no Arietti… Shô
  • Режиссер Tweet (2015, короткометражка)

* MetaPlatformsInc. (Facebook и Instagram) запрещены в Российской Федерации

Оцените статью
BLASTGAMES