Прохождение Assassin’s Creed 4 Black Flag. Найдите джеймса кидда как пройти

Очнувшись в клетке, проведите не очень приятный, но продуктивным диалог с лидером нападавших, сломайте клетку и заберите своё снаряжение в сундуке у воды.

Уильям Кидд — William Kidd

Эта статья о пирате 17 века. Чтобы узнать о пирате 15-го века, см. Уильяма Кида . Чтобы узнать о преступнике на американском Западе, см. Билли Кида . Чтобы узнать о других людях с таким же именем при рождении, см. Уильям Кидд (значения) .

Уильям Кидд , также известный как капитан Уильям Кидд или просто капитан Кидд ( ок. 1655-23 мая 1701 г.), был шотландским морским капитаном, получившим звание капера и имевшим опыт пиратской работы. Он был предан суду и казнен в Лондоне в 1701 году за убийство и пиратство .

Кидд захватил французский корабль, которым командовал английский капитан, в качестве приза. Он был заказан Короной в качестве капера для этой экспедиции, но политический климат Англии в данном случае повернулся против него. Некоторые современные историки, например сэр Корнелиус Нил Далтон , считают его пиратскую репутацию несправедливой и говорят, что он действовал как капер . Документы, найденные в начале 20 века в лондонских судебных документах, подтверждают версию Кидда о его действиях.

СОДЕРЖАНИЕ

ранняя жизнь и образование

Кидд родился в Гриноке , Шотландия, до 15 октября 1654 года. Хотя высказывались претензии к другим местам рождения, включая Данди и даже Белфаст , он сам сказал, что приехал из Гринока. Местное общество поддержало семью материально после смерти отца. Миф о том, что его «отец, как полагали, был священником церкви Шотландии », был опровергнут, поскольку в полных записях церкви Шотландии за тот период это имя не упоминается . Другие по-прежнему придерживаются противоположной точки зрения.

Ранние путешествия

В молодости Кидд поселился в Нью-Йорке , который англичане переняли у голландцев. Там он подружился со многими видными колониальными гражданами, в том числе с тремя губернаторами. Некоторые счета предполагают , что он служил в качестве моряка подмастерьем на пиратском корабле за это время, перед началом его более известных мореходные подвигов как капер .

К 1689 году Кидд был членом французско-английской пиратской команды, плывущей по Карибскому морю под командованием капитана Жана Фантена . Во время одного из своих путешествий Кидд и другие члены экипажа взбунтовались, вытеснив капитана и отправившись в британскую колонию Невис . Там они переименовали корабль « Блаженный Уильям» , и Кидд стал капитаном либо в результате избрания экипажем корабля, либо по назначению Кристофера Кодрингтона , губернатора острова Невис.

К тому времени Кидд был опытным командиром и моряком, и « Блаженный Вильгельм» стал частью небольшого флота Кодрингтона, собранного для защиты Невиса от французов, с которыми англичане находились в состоянии войны. Губернатор не заплатил матросам за их оборонительную службу, посоветовал им взять плату с французов. Кидд и его люди напали на французский остров Мари-Галант , разрушив его единственный город и разграбив местность, собрав около 2000 фунтов стерлингов.

Позже, во время Войны Великого Альянса , по заказу провинций Нью-Йорк и Массачусетского залива Кидд захватил вражеского капера у побережья Новой Англии . Вскоре после этого он был награжден 150 фунтами стерлингов за успешное каперство на Карибах . Год спустя капитан Роберт Каллифорд , известный пират, украл корабль Кидда, когда тот находился на берегу Антигуа в Вест-Индии .

В Нью-Йорке Кидд активно участвовал в финансовой поддержке строительства Троицкой церкви в Нью-Йорке .

16 мая 1691 года Кидд женился на Саре Брэдли Кокс Оорт, англичанке лет двадцати с небольшим. Она уже дважды овдовела и была одной из самых богатых женщин Нью-Йорка по наследству от своего первого мужа.

Подготовка экспедиции

11 декабря 1695 года Ричард Кут, 1-й граф Белломонт , правивший Нью-Йорком, Массачусетсом и Нью-Гэмпширом , попросил «верного и всеми любимого капитана Кидда» напасть на Томаса Тью , Джона Айрлэнда, Томаса Уэйка, Уильяма Мэйза, и все остальные, которые ассоциировали себя с пиратами, наряду с любыми вражескими французскими кораблями. Его просьба имела вес короны, и Кидд был бы признан нелояльным, несущим большое социальное клеймо, если бы отказал Белломонту. Эта просьба предшествовала путешествию, которое способствовало репутации Кидда как пирата и отметило его образ в истории и фольклоре .

Четыре пятых стоимости предприятия 1696 года было оплачено благородными лордами, которые были одними из самых влиятельных людей в Англии: граф Орфорд , барон Ромни, герцог Шрусбери и сэр Джон Сомерс . Кидду вручили каперскую грамоту , подписанную лично королем Англии Вильгельмом III , которая уполномочила его стать капером. В этом письме зарезервировано 10% добычи для короны, а « Книга пиратов» Генри Гилберта предполагает, что король, возможно, сам получил часть денег для путешествия. Кидд и его знакомый полковник Роберт Ливингстон организовали весь план; они искали дополнительное финансирование у торговца сэра Ричарда Блэкхема . Кидду также пришлось продать свой корабль Antigua, чтобы собрать средства.

Когда «Приключенческая галера» плыла по Темзе , Кидд по непонятной причине не смог отдать честь яхте ВМФ в Гринвиче, как того требовал обычай. Яхта ВМФ произвела выстрел, чтобы заставить его проявить уважение, и команда Кидда ответила поразительной наглостью — развернувшись и хлопнув себя по бокам с презрением.

Хорошая оборона

Пираты всё больше укрепляются в Нассау, создавая своё пиратское государство. Чтобы укрепить свои позиции в море и не дать Английскому королю просто так их победить они решаются угнать испанский галеон Ла-Арка-дель-Маэстро. Найдя корабль и проследив за ним до бухты, Эдвард решается захватить корабль под покровом ночи.

Приплыв до нужной бухты пробираемся через джунгли к тому месту, где пришвартован галеон.

Добравшись до нужной точки необходимо убить тамплиера Жюльена Дюкасса, который может узнать Эдварда и его корабль. Стоит только это сделать как бухта становится захваченной.

Выйдя из Анимуса идём к главному “Абстерго Интертеймент”, который интересуется воспоминаниями касающихся обсерватории и просит собрать побольше сведений о ней. С нами к тому же связывается некий Джон из IT-отдела который просит подключиться к Анимусу коллеги, скачать некий файл и передать ему через курьера. В файлах конечно же была информация о главном герое Assassin’s Creed 3.

Далее нам показывают историю отношений Эдварда с его подругой Кэролайн ещё до того как он начал карьеру пирата в которой у них происходит ссора и она уходит к отцу.

Старая-старая бухта

Большой Инагуа март 1716 г. Эдвард находит у Дюкасса замок от которого нужно найти ключи и карту месторасположения ассасинов. И он начинает искать их. И начинается охота на тамплиеров, Джеймсом Киддом тем временем пообещал больше рассказать об обсерватории при следующей встрече.

Эдвард помогает ассасину Роне отбиться от врагов, а после чего выполняет её различные задания, чтобы помочь победить тамплиера Флинта и забрать у него ключ.

Добравшись до области, где народу будет тьма народу. Используйте вооружение в обсерватории для уничтожения отрядов противника. Пересекайте движущуюся платформу и идите вдоль стенки. Далее спрыгните на Торреса.

Полное прохождение всех заданий assassin’s creed 4 black flag

На этой странице вы найдёте полное прохождение игры assassin’s creed 4 black flag с дополнительными заданиями. Подробно я всё не расписывал и старался захватить только основу и всё равно настрочил хренову тучу текста.

assassins-creed-iv

Игра оказалась не такой трудной, почти все дополнительные задания, включая и дополнительные, выполняются легко. Проходилась она быстро и с удовольствием. Если вы где-то залипли, застряли то надеюсь моё полное прохождение Assassin’s creed 4: Black flag вам поможет.

Задание 1 Воспоминание: Эдвард Кенвэй

Получив управление идите к штурвалу и получив контроль на кораблём, смотрите на мини карту. Все красные корабли нужно уничтожить. Поворачивайте камеру в нужную сторону, потом зажимайте кнопку прицела и наведя его на врага, стреляйте. Потопив всех врагов, вы окажитесь в воде. Теперь выплывайте на берег и топайте прямо.

Пробирайтесь по острову, пока не появится цель. Теперь бегите за ней со всех ног. Догнав, убейте. Выйдя к кораблю в бухте спуститесь вниз и тихонько завалите охрану (кусты в помощь). После чего валите оставшихся солдат и освобождайте толстяка. Рядом у трупа будет карта сокровищ. Далее нужно выплыть на корабле из бухты. Особо не разгоняясь аккуратно объедете мель и рифы.

Очнувшись выполняйте команды девицы и топайте за ней, это что-тот типа экскурсии. Изучите основы движения и разберитесь с контролем через коммуникатор. Это считай ещё одно обучение, при его прохождении вы можете только осмотреться, никаких действий выполнить пока нельзя.

Задание 2 Воспоминание: Живая Гавана

Топайте за толстячком, у продавца оружием покупаем себе сабельку и идём дальше. Теперь заберитесь на церковь, потом оперативно планируем вниз и гонимся за бандитом. Догоняем сволочь и отбираем украденное. Вернувшись к толстяку, продолжите путешествие к трактиру. После сцены с перебранкой, накажите всех алкашей. Когда набегут стражники, киньте дымовую шашку и валите оттуда со всех ног. Скрывшись от погони вы завершите задание. Далее можно побродить по городу.

Задание 3 Воспоминание: Мой сахар

Топам в Гаванские доки, тут можно выяснить, что стряслось со Стедом. Проследите за солдафонами, не засветившись. Ныкаемся за всякими предметами и маскируемся в толпах людей. Топайте аккуратно и когда они дадут стрекоча, постарайтесь не отставать от них. Когда они остановятся, подслушайте разговор.

Рядом есть уличные шлюхи, можно попросить их отвлечь охрану. Юзаем орлиное зрение и выделяем из толпы командира и топаем за ним. Главное не заходить в охраняемую зону, лучше подождать пока он выйдет оттуда. Следуем за целью, и когда она окажется в стойле, начинайте действовать.

Топайте к форту и просвистев, валим охранника. Проходим далее, зачищая путь, обратите внимание на бочки, если их использовать, вся охрана посбежится на шум и вас будет проще пройти до точки. Залетаем в окно и лезем по стене на верх. Минуем патруль, после чего спрыгиваем и валим охрану. Далее топаем на крепостную стену и сигаем в воду и уходим по маркеру к Стеду.

Прохождение assassin’s creed 4 black flag.

Задание 4 Воспоминание: Мистер Уолпол, я полагаю?

Идите к маркеру возле ворот. Пройдите по террасе, после чего метко отстреливаем нужные мишени и болтаем с Роджерсом. Выясняем подробности задания. После чего появится и сама цель. Валите указанные цели. Первого просто заколите, второго можно достать из сена. Третьего следует выцепить из-за угла. Последнего валим, когда он попытается скрыться. По завершении идите к Жульену и следуйте за ним. После сцены, обворуйте трёх воинов.

Полное прохождение всех заданий assassin’s creed 4 black flag : 3 комментария

Спасибо за прохождение. Что могу сказать, прошол игру быстро. Хоть и старался заглянуть под каждый камешек. проблемы возникли всего несколько раз, так что почти глядел в похождение. по мне так самая лучшая часть из всех асасинов.

Спасибо, всё кратко и по сути. Есть только замечание, в задании где нужно добраться до последней цели, около обрыва постоянно палит стрелок, так вот, нужно просто напросто пробежать, он даже среагировать не успеет. Незнаю глюк ли это, скорей всего, ведь косяков со стелсом в игре хватает))

Ваша цель – бушприт затонувшего судна, синхронизируйте и спускаетесь вниз. На пляже находим бутылку с посланием. А на самом острове можно найти ягуара, чья шкура необходима для крафта. За каменной стеной далее будут сокровища. Возвращайтесь к Ване и сразите ублюдка. Пройдите по лопастям и нанесите ему удар с воздуха.

Шаг 3. Сильная борьба

На следующем этапе этого квеста вы сражаетесь с пиратами. Во-первых, вам нужно победить их банду после того, как вы найдете козу и горшок с водой. Затем, после того, как они бросят вас в тюрьму, вам нужно выбраться из клетки, схватить свое снаряжение с пристани поблизости и убить их всех. Наконец, вы найдете письмо от лидера пиратов, в котором говорится о другом сокровище, так что теперь пора его получить.

Следующая подсказка приведет вас к Лестикосу Поселок. Это на южном берегу Дрепани, и это довольно очевидно, потому что это единственный крупный порт там. Это область, в которой вам нужно прокрасться или убить свой путь, чтобы найти письмо охотника за сокровищами. В этом нет ничего особенного, кроме того, что враги довольно жесткие, так что будьте осторожны.

Оцените статью
BLASTGAMES