Assassin’s Creed Valhalla: Расположение мухоморов. Assassin s creed valhalla испытание галлюцинацией

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Assassin’s Creed: Valhalla: Прохождение

Идите в Глостер внизу Глостершира, пересеките мост слева и ищите Гуннара. Поговорите с кузнецом, идите к олдормену и выслушайте его. Двигайтесь за Теудуром и поговорите на все темы. Прикончите всех кабанов, вернитесь в город и выслушайте Гуннара. Постучитесь в дома и соберите сладости, выбирая более мягкие фразы. Найдите Гуннара на пристани и начистите морду саксам. После этого ищите Теудура и согласитесь развлечься. Победите в дуэли выпивох. По желанию переспите с Теудуром. Доберитесь до нужного места, чтобы Эйвор потерял сознание.

Изучите труп на полу, осмотрите фрукты и следы крови. Передвиньте блок и изучите другую улику. Разрушьте кувшины около окна, чтобы отыскать сумку Гвилима. Собрав все улики, идите наружу и опбедите врагов. Двигайтесь к мосту и ищите костер с Модрон. Выслушайте женщину. Гвилим усыпил вас. Идите к дому друида на востоке Глостершира, рядом с пересечением двух рек. Поговорите с друидом, для чего обязательно наденьте капюшон! Сожгите все соломенные чучела. Всего их пять штук. Затем пообщайтесь с друидом и идите к дому. Прочитайте разные записки снаружи и внутри дома. Спрыгните в воду за домом и прочитайте записку на статуе женщины. Ответьте на вопросы друида. Если на какой-то вопрос Эйвор не может ответить, значит, нужно искать другие записки. Используйте зрение Одина, которое укажет на их расположение.

Идите к Модрон, двигайтесь в тайник воров и прикончите всех противников. Вы найдете Гуилима и Теудура. Спаситес последнего и несите в указанное место.

Идите в Глостер, в длинный дом и выслушайте возлюбленную Гуннара. Выберитесь наружу, поговорите со служанкой. Можете напоить мужчину на празднике, чтобы узнать о том, что можно разбить окно в церкви. Сделайте это или пройдите дальше и ищите еще одну служанку, которая скажет про ящик. Возьмите этот ящик на плечи и идите в церковь. Подойдите к женщине, которая стоит около могил. Она откроет дверь. Пройдите внутрь и разбейте деревянную стену, чтобы встретиться с Киноном. Вы узнаете правду за Модрон, а затем сможете решить, как поступить с ним.

Идите в эльфийский лес и ищите охраняемый проход, откуда доносится голос Модрон. Используйте для этого зрение Одина. Спуститесь вниз, убейте врагов и сдвиньте блок. Поговорите с Модрон, победите ее и решите судьбу.

Сожжение плетеного человека

В Глостере выслушайте Гуннара и Кинона.

Сноттингемшир

Двигайтесь к указанному месту и поговорите с Трюгве в длинном доме, на втором этаже. Идите за ним, плывите на драккаре, убивая пиктов. Впрочем, можно их и проигнорировать. Когда доберетесь до поселения на драккаре и к нему же подплывут две другие лодки, поговорите с Хеммингом. Нападите на крепость. Убивайте врагов и идите к башне, чтобы наверху обнаружить лидера пиктов. Победите его и сообщите обо всем Хеммингу.

Идите вниз и выслушайте Вили. Вместе двигайтесь до горящего Стоунбурга, пройдите в города и спасите нескольких людей. Один человек будет в доме справа, другой – снаружи чуть дальше дома. Просто помогите ему встать на ноги. Идите к амбару, обойдите его и обнаружите закрытую дверь. Поднимитесь вверх и воспользуйтесь дырой в крыше. Женщина возьмет на руки мужчину, вы же разбейте ящики и засов на двери. Выйдите наружу и идите к Вили, расположенному неподалеку. Помогите ему убрать колонну, а затем вытащите наружу женщину. Идите к водопаду и поднимитесь наверх, чтобы обнаружить пещеру с Вили. Пообщайтесь, идите в Хемторп и поговорите с Хеммингом. Поговорите с Трюгве.

Идите к Вили, выслушайте его и доберитесь до пещеры. Внутри следуйте через дыру и в глубине пещеры обойдите скалы. Выслушайте отшельника и сложите каирн, выставив камни друг на друга. Их можно сбросить в любой момент. Выберите, каким был Хемминг.

Пообщайтесь с Трюгве в Хемторпе, отправляйтесь к нескольким местам, чтобы успокоить людей. В одном месте убейте всех петухов, в другом – вытащите красный кувшин из дома, обходя огненный прептятсвий. Разбивайте ящики и другие кувшины луком, аккуратно, чтобы не взорвать красные кувшины. В третьем месте обойдите дом, выстрелите в ограждение над повозкой и заберитесь внутрь. Выслушайте мужчину, заберите ключ и откройте дверь. Выберите его судьбу.

Идите к вельве и двигайтесь в загон. Вместе с овцами поднимитесь к месту проведения ритуала. Следуйте на вершину, ближе к точке синхронизации. Используйте медитации, чтобы выслушать Хемминга. Сразитесь с ним в разных местах, используя перекаты и контратаки.

Во время этого задания выслушайте женщину и идите к Вили в пещеру. Победите врагов и идите внутрь. Вместе покиньте пещеру и побеседуйте у костра. Будет даже возможность романтической сцены!

Идите к месту погребения Вили. Пообщайтесь с Синнувой, а затем решите, кто станет олдорменом. Если вы переубедили Трюгве сжигать себя, то можете назначить его, в таком случае Вили присоединится к команде вашего драккара.

Месть Доккалфара: Это кинжал, который можно получить за 15 энергии мастерства. У него внушительный урон, но при ударе теряется здоровье.

Assassin’s Creed Valhalla мухомор: локация и решение головоломки

Локации Assassin’s Creed Valhalla’s Fly Agaric отмечены на вашей карте значком синего гриба, когда вы приближаетесь к ним.

Некоторые инициируют откровенные драки, а другие просят вас решать разные головоломки. Чтобы найти их решение, часто требуется обращать внимание на различные факторы окружающей среды, и это может стать небольшой дополнительной проблемой.

Хотя вы, скорее всего, наткнетесь на немало, если вы прилежно исследуете каждый укромный уголок карты, мы перечислили их ниже, чтобы упростить вам охоту за грибами.

Assassin’s Creed Valhalla Rygjafylke Мухомор Местоположение и решение головоломки

Найдите остров с заброшенным шале к востоку от верфи Харвика. Оказавшись на нем, направляйтесь на юго-восток. Подойдя к статуям, вы увидите скамейку с запиской. Прочтите его, чтобы получить подсказку о решении головоломки.

Съешьте гриб, после чего вам нужно будет пробежать через три врата. Сначала возьмите ту, что рядом со статуей Тора. Затем пройдите через ворота рядом со статуей Фрейи. Это должна быть единственная женская статуя.

Наконец, возьмите единственные ворота со статуей рядом с ними, и вы должны закончить эту загадку.

Найдите остров с заброшенным шале к востоку от верфи Харвика. Оказавшись на нем, направляйтесь на юго-восток. Подойдя к статуям, вы увидите скамейку с запиской. Прочтите его, чтобы получить подсказку о решении головоломки.

Где находится Загадка с мухомором из Эссекса обнаружена?

Головоломки с мухомором временами могут оказаться сложными и загадочными, хотя часто бывает сложно просто найти их внутри обширные регионы Англии и Норвегии. Вот здесь-то и пригодится эта часть руководства.

Чтобы пройти испытание с Эссексским мухомором, отправляйтесь в северный регион Эссекса, расположенный к югу от Узел реки Стоур на южной оконечности Восточной Англии. Он находится у к востоку от Уолдена и к северо-западу от Колчестра, не слишком далеко от заставы Холстеда. Обратите внимание на значок белого гриба на карте.

Предлагаемый уровень мощности здесь составляет 160 , так что было бы неплохо иметь Эйвора хотя бы примерно на этом уровне, прежде чем начинать. Однако в этом районе не должно быть слишком много враждебных действий, так как он довольно пустынный. Таким образом, игроки должны быть в безопасности, если они избегают заставы Холстеда немного на юго-западе. Съешьте ближайшие грибы, чтобы начать испытание.

Как пройти загадку с эссексским мухомором

Чтобы сразу перейти к делу, игроки пытаются выполнить Испытание галлюцинаций в Эссексе в Assassin s Creed Valhalla следует начать с поворота спиной к бездействующим воротам, чтобы они смотрели на Шесть пылающих жаровен .. Начиная с ЛЕВОГО , они должны взаимодействовать с ПЕРВЫМ , ЧЕТВЕРТЫМ и ПЯТЫМ жаровнями, чтобы повернуть их СИНИЙ, оставив остальных в покое.

Правильный порядок жаровен

Для полной ясности, это установит узор пламени от СЛЕВА до СПРАВА (если смотреть на статуи прямо от ворот):

После этого игроки смогут свободно пройти через открытые ворота, как только будет применен правильный порядок цветов. Игроки могут посмотреть это видео, чтобы получить дополнительные визуальные ссылки. Наградой за старания игрока станут очки опыта. Решение этой головоломки должно дать игрокам базовое представление о том, как решать головоломки с мухомором. Ешьте грибы. Решите головоломку или вызов. Повторить.

Почему этот шаблон?

Для тех фанатов, которым может быть любопытна логика этого рисунка, он относится к статуям, которые сидят за жаровнями. . В частности, пламя перед статуями женщин должно стать синим , а пламя перед статуями мужчин статуи остаются красными .

Хотя игроки, кажется, в целом сбиты с толку, почему это так, возможно, это связано конкретно с кровавым полем битвы, на котором стоит загадка Эссексского мухомора, или что-то еще в широком смысле — служанкам из скандинавского фольклора.

Теперь вам нужно отправиться в Ravensthorpe Settlement, в месте возрождения перейти мост и оставаться на пути на востоке области, где вы найдете маркер квеста. Взаимодействуйте с ним, чтобы поговорить с женщиной, которая расскажет вам о таинственной двери.

Дополнительные сокровища Эссекса

После того, как игроки завершили эту Тайну мухомора, они могут захотеть найти некоторые другие предметы коллекционирования, которые находятся в Эссексе, а их несколько. Например, на этой территории под землей можно найти два сокровища Британии, и они играют ключевую роль в открытии Экскалибура в Assassin’s Creed Valhalla . Учитывая, что этоодно из лучших видов оружия в игре, фанаты не должны упускать возможность запустить процесс его получения.

Кроме того, в Эссексе есть множество сундуков богатства и артефактов, и есть еще несколько тайн, которые нужно раскрыть. Хотя от игроков, безусловно, не требуется выслеживать все эти предметы коллекционирования, если они не работают над платиновым трофеем, они предоставляют возможность продлить прохождение. Некоторые из них также служат для усиления Эйвора и помогают фанатам в их приключениях через Assassin’s Creed Valhalla .

Находится к северо-западу от аббатства Медешамстед. Съешьте гриб, и вы столкнетесь с несколькими медведями. Они могут нанести удар, так что будьте осторожны. Победите их, чтобы выйти из галлюцинации.

Поселенческая косметика

Статуя доблести Валькирии: Это будет стоить вам 30 боевой энергии.

Тундровое дерево: Это изящное косметическое средство можно купить за 100 боевой энергии.

Щит врагов: Трофей, требующий 30 боевой энергии.

Жаровня Синего Огня: Поставляется по цене 30 боевой энергии.

Синий Фонарь Дерево: Еще одно дерево, которое можно купить за 30 боевой энергии.

Косметика для тату

Косметика для татуировки, которую вы получаете, — это удивительный глаз Одина, который вы можете татуировать на передней части туловища. Задняя часть туловища, головы и обеих рук. Каждая татуировка будет стоить 50 боевой энергии.

Хилдриан упоминает склеп в поселении. Это таинственное хранилище действительно можно открыть, если у вас есть необходимые медальоны (9 серебряных и 15 бронзовых медальонов). Когда у вас будут медальоны, вы можете войти в хранилище и найти Глаз Одина! Это загадочный артефакт, который будет использоваться позже в игре. А пока вам нужно получить 15 золотых медальонов.

Оцените статью
BLASTGAMES