Assassin’s Creed IV: Black Flag — Freedom Cry: Прохождение игры. Assassin s creed freedom cry прохождение

Второй луч находится справа от первого. Пробежавшись по его поверхности, окажетесь в помещении, где находятся колонны с висящими на них зеркалами. Их нужно убрать с пути луча. Затем отправляйтесь в соседнюю комнату, где отодвиньте 3 колонны. По лучу перейдите на улицу, где стоит ширма. Разрушьте её.

Assassin’s Creed IV: Black Flag — Freedom Cry: Прохождение игры

Прошло пятнадцать с того времени, как Адевале покинул пост квартирмейстера на корабле Эдуарда Кенуэя. Вступив в Братство ассасинов, он всё больше проникался Кредом и самое основное – постоянно был приверженцем свободного мира, мира без рабства. Адевале обзавелся собственным кораблем, собрал команду и стал капитаном.

Выследив флот адмирала-тамплиера, приближаемся к нему медленным ходом и используем подзорную трубу, дабы пометить основной корабль. После этого, перед тем как нас найдут, пускаем в движение мортиры. Неожиданное поражение неприятелей из мортиры и обнаружение линкора – условия для стопроцентной синхронизации.

Уничтожаем шхуны, обездвиживаем основной корабль и берем его на абордаж, подплыв как возможно ближе, либо обстреливаем до тех, пока он не уйдет ко дну. В случае если решились на абордаж, то перед тем, как ступить на борт, используем фальконет для устранения как возможно большего числа неприятелей. Количество выстрелов ограничено, исходя из этого целимся правильнее.

Assassin

Расправляемся с десятью рядовыми воинами, двумя одним капитаном и офицерами. Чем посильнее соперник, тем сложнее убить его. Парируем атаки, используем пробитие и броски защиты. Бастьенна Жозеф.Спускаемся в трюм через подсвеченный люк. Продвигаемся вперед, уничтожая неприятелей.

Добираемся до адмирала, убиваем его и забираем посылку со стола. Поднимаемся на борт по лестнице за спиной и возвращаемся на собственный корабль. Посылка предназначена для некой Бастьенны Жозеф, находящейся в Порт-о-Пренсе.

Французские суда окружают нас со всех сторон. Единственный выход – прорваться через бурю. Квартирмейстер принимает отечественное ответ и подготавливает команду к нехорошим последствиям. На полном ходу спешим вперед, держась подальше от смерчей и избегая урона от волн. Мини-карта в левом нижнем углу будет нужна очень. На ней направление волн продемонстрировано стрелкой – становимся к ней носом.

Как бы ни старались, корабль однако терпит крушение.

Адевале вместе с посылкой вынесло на берег острова. Замечаем за тем, как рабыня пробует сбежать от бессердечного надсмотрщика. Подбираем мачете и кидаемся в погоню. Расправляемся с неприятелем любым дешёвым методом. По-умолчанию у нас имеется шэнбяо – веревка с острым наконечником. Взбираемся на дерево, целимся в надсмотрщика и подвешиваем его орудием дальнего боя.

По окончании слов признательности спросим, где мы можем отыскать Бастьенну Жозеф. Рабыня посоветует, что любой «белый господин» в городе приведет нас к ней.

Добираемся до указанной точки, взбираемся на крышу строения приблизительно в центре зеленой территории и активируем орлиное зрение. Цель, выделенная желтым цветом, находится около клетки. Продолжительнее задерживаем взор на ней, дабы зафиксировать ее и иметь возможность следить кроме того через стенки. Подбираемся поближе и незаметно преследуем «белого господина». Он приведет нас к борделю. Заходим вовнутрь, сворачиваем налево и смешиваемся с толпой около лестницы.

Подслушиваем разговор, не выходя из территории, и медлительно следуем за Бастьенной и губернатором, скрываясь среди визитёров заведения. Губернатор Маркиз Пьер де Файе убеждает госпожа Жозеф, дабы она оказала влияние на рабов и те прекратили бунтовать. В то время, когда губернатор уйдет, поболтаем с Бастьенной. Она уверяет нас, что сотрудничает с губернатором только в интересах рабов.

Прохождение Assassin’s Creed 4: Black Flag DLC: Freedom crY — #1

У берегов Сан-Доминго, 1735 Воспоминание 1 «Затишье перед бурей» Прошло пятнадцать с того времени, как Адевале покинул пост квартирмейстера на корабле Эдуарда Кенуэя. Вступив в Братство ассасинов,…

Часть 1 Мыс Бонависта Июнь, 1715 Воспоминание 1 «Эдуард Кенуэй» Два года назад Эдуард Кенуэй ушел на свободные хлеба, дав обещание собственной возлюбленной Кэролайн возвратиться и зажить как белый человек….

Часть 1. Отечественное время. Прослушав повествования от лица отца Дезмонда, что близиться кульминационная небезызвестная дата 21.12.12, покидаем фургон и направляемся в пещеру. Главный герой применяет…

Часть 1. Отечественное время. Прослушав повествования от лица отца Дезмонда, что близиться кульминационная небезызвестная дата 21.12.12, покидаем фургон и направляемся в пещеру. Главный герой применяет…

Часть 1 Новый Орлеан, 1765 Всего лишь кошмар Авелина де Гранпре показалась на свет во второй половине 40-ых годов XVIII века. Сразу после рождения ее влиятельный отец и богатый Филипп Оливье де Гранпре даровал свободу собственной…

Топайте за киддом и перейдя мост идите налев, по стенкам. Оказавшись в басейне, действуйте как скажет игра. После разгадайте головоломку. Нужно добрать цвета к чучелам. После совпадения всех, задание завершится.

Прохождение Assassin’s Creed IV Black Flag — Freedom Cry

Freedom Cry — это глобальное дополнение для одиночной игры Assassins Creed 4 Black Flag, которое выпустила компания Ubisoft. Оно затрагивает тематику рабства. Действия в игре происходят в государстве Сан-Доминго через 15 лет после событий из сюжетной линии Assasssin’s Creed IV Черный Флаг. Проходя игру пользователь узнает историю о беглом рабе, которого зовут Адевале. Впоследствии он станет ассасином и восстанет против рабовладельцев.

Assassin’s Creed 4: Freedom Cry сюжет

В игре Assassins Creed 4 Black Flag — Крик свободы игрок сможет не только насладиться новой сюжетной линией, но и более детально узнать про уже знакомых персонажей из Black Flag, а так же повстречать много новых. В данный экшен было добавлено много новых локаций и оружия, а главный герой обзавелся множеством сторонников из спасенных им рабов. В Assassin’s Creed 4: Freedom Cry вам даже придется принять участие в захватах рабовладельческих кораблей.

Assassin’s Creed 4: Freedom Cry первые впечатления

Вы конечно, понимаете, что глупо было бы ждать от такого небольшого, по сравнению с оригинальной версией игры, закачиваемого дополнения, такого же уровня развития героев и, какой-нибудь драматургии в сюжете. Однако, выяснилось, что Адэ является такой же интересной персоной, как и капитан Кенуэй. Он не заслуживает, конечно, отдельной игры, но прекрасно отрабатывает расходы на него в рамках данного дополнения. Он крепкий, твердый в своих принципах, безгранично преданный братству ассассинов и, конечно, способен совершать подвиги ради высшего блага, из-за чего ему приходится пренебрегать личными интересами.

Assassin’s Creed 4: Freedom Cry характеристики

Разработчик: Ubisoft Entertainment.
Издатель: Ubisoft Entertainment.
Дата выхода: 18 декабря 2013 года.
Вид дополнения: Аддон.
Жанр игры: Экшен.

Assassin’s Creed IV Black Flag — Freedom Cry «Затишье перед бурей»

Прошло пятнадцать с тех пор, как Адевале покинул пост квартирмейстера на корабле Эдварда Кенуэя. Вступив в Братство ассасинов, он всё больше проникался Кредом и самое главное — не переставал быть сторонником свободного мира, мира без рабства. Адевале обзавелся собственным кораблем, набрал команду и стал капитаном.

Выследив флот адмирала-тамплиера, приближаемся к нему медленным ходом и используем подзорную трубу, чтобы пометить главный корабль. Затем, до того как нас обнаружат, пускаем в ход мортиры. Внезапное поражение врагов из мортиры и обнаружение линейного корабля — условия для стопроцентной синхронизации. Уничтожаем шхуны, обездвиживаем главный корабль и берем его на абордаж, подплыв как можно ближе, или обстреливаем до тех, пока он не уйдет ко дну. Если решились на абордаж, то перед тем, как ступить на борт, используем фальконет для устранения как можно большего числа врагов. Количество выстрелов ограничено, поэтому целимся точнее. Расправляемся с десятью рядовыми солдатами, двумя офицерами и одним капитаном. Чем сильнее противник, тем сложнее убить его. Парируем атаки, применяем броски и пробитие защиты.

assassins creed_freedom_cry_prohozhdenie-1394855971-s-1

Спускаемся в трюм через подсвеченный люк. Продвигаемся вперед, уничтожая врагов. Добираемся до адмирала, убиваем его и забираем посылку со стола. Поднимаемся на борт по лестнице за спиной и возвращаемся на свой корабль. Посылка предназначена для некой Бастьенны Жозеф, находящейся в Порт-о-Пренсе.

Французские корабли окружают нас со всех сторон. Единственный выход — прорваться через бурю. Квартирмейстер принимает наше решение и подготавливает команду к наихудшим последствиям. На полном ходу мчимся вперед, держась подальше от смерчей и избегая урона от волн. Мини-карта в левом нижнем углу будет полезна как никогда. На ней направление волн показано стрелкой — становимся к ней носом. Как бы ни старались, корабль всё же терпит крушение.

Assassin’s Creed IV Black Flag — Freedom Cry «Общий враг»

Адевале вместе с посылкой вынесло на берег острова. Наблюдаем за тем, как рабыня пытается сбежать от безжалостного надсмотрщика. Подбираем мачете и бросаемся в погоню. Расправляемся с врагом любым доступным способом. По-умолчанию у нас имеется шэнбяо — веревка с острым наконечником. Взбираемся на дерево, целимся в надсмотрщика и подвешиваем его орудием дальнего боя. После слов благодарности поинтересуемся, где мы можем найти Бастьенну Жозеф. Рабыня подскажет, что любой «белый господин» в городе приведет нас к ней.

Выйти к площади. Приблизиться к зеленой точке. Просмотреть видеоролик. Подняться на лифте. Побежать по крыше и прыгнуть в сено. Отправиться вслед за сенатором со стражниками. Добраться до Пантеона.

Assassin’s Creed IV: Black Flag

By

Warning: Secret Location

175, 376 on a table in the camp

Treasure Obtained : Precision Shooter Blunderbuss and Reales

This location has a chest and the Precision Shooter Blunderbuss that is on a table in the camp.

This location has a chest and the Precision Shooter Blunderbuss that is on a table in the camp.

Chest 2.

This chest can be a pain in the ass to find. It is behind these trees in this location.

This chest can be a pain in the ass to find. It is behind these trees in this location.

Comments

  • Publisher
    Ubisoft
  • Platforms
    PC, PS3, PS4, Wii U, XB One
  • Genre
    Action Adventure, Stealth
  • Guide Release
    26 November 2013
  • Last Updated
    7 December 2020
  • Guide Author
    Claire Farnworth

The year is 1715. Pirates rule the Caribbean and have established their own lawless Republic where corruption, greediness, and cruelty are commonplace. Among these outlaws is a brash young captain named Edward Kenway. His fight for glory has earned him the respect of legends like Blackbeard, but also drawn him into the ancient war between Assassins and Templars, a war that may destroy everything the pirates have built. Welcome to the Golden Age of Piracy.

Взбираемся на строение и расправляемся со стражниками. Высвободив рабов, перебираемся на другую сторону и с телеги запрыгиваем на дерево. Покинув поместье, возвращаемся к Бастьенне с докладом.

Пациент из Атлантиды

На северо-востоке Сердца Атлантиды расположился Азаэс. Пройдясь по маркеру, побеседуйте с героем, который попросит отправиться на поиски артефакта ису. Дайте согласие. Посетите архив Конса, где необходимо отметить врагов и устранить их. Взяв слиток золота, который положил в сундук адамантин, Вы получите возможность полностью изучить область, став обладателем побочного квеста «Огонь и вода».

Посетив центральный зал, нужно пройти вправо и налево, чтобы дойти до сундука с адамантином. Придя к месту назначения, передвиньте бетонную колонну, после чего попадёте в помещение, где находится кровь и артефакт ису. Затем нужно вернуться, чтобы просмотреть видеоролик, за что Азаэс вручит награду в виде эпического царского нагрудника Атлантиды.

Бунтарское отродье

В этой миссии следует выполнять задания правителя северо-восточной части Круга Возможностей Амфиерея. Чтобы добраться к нему, необходимо расправиться со стражниками. После этого незаметно подойдите к герою, который расскажет о себе. Перед Вами встанет вопрос, расправиться с главарем восставших либо просто завладеть запасами и вооружением.

При выборе второго варианта нужно, воспользовавшись маркером, оказаться в покинутой усадьбе. В здании находится 5 ящиков, в которых лежат припасы, обыщите и сожгите их огненными стрелами. Возвратившись к квестодателю, пообщайтесь с ним, за что будете награждены эпическим царским шлемом Атлантиды.

Оцените статью
BLASTGAMES