Бабл Квас. Как играть в бабл квас.

По многочисленным просьбам 2-го Б класса, эта игра была выпущена! В этом проекте собраны только лучшие черты достойной игры, по всем стандартам 21 века! Игра доставляет удовольствие и приносит только самое лучшее.

Бабл Квас

Три способа +1 Установка игры Бабл Квас на компьютер под управлением Windows 7, 8, 8.1, 10, 11. Варианты установки на скриншотах.

Мы рассмотрим их в этой статье:

Хотите сыграть во что-то новое и необычное? Не утомляя свой мозг и не тратя часы на обучение? Цель — просто получить удовольствие? Тогда вы пришли в нужное место. Теперь вам остается только загрузить Bubble Kvas на свой компьютер, и веселье начнется.

Что это за зверь? Слышали ли вы о Brawl Stars? Кроме похожего названия и дизайна, у этих игр нет ничего общего. Хотя нельзя отрицать, что создатели «Кваса» вдохновлялись «Звездами».

Дело было так: несколько энтузиастов решили развлечься и «написать» что-то свое на основе существующей игры. Это было неожиданно, странно и смешно одновременно. Тем более что игра, несмотря на свою оригинальность, содержит многочисленные аллюзии на оригинал. А в основе лежали популярные когда-то простые игры (мы играли в них в компьютерном классе на старых компьютерах) и популярные мемы.

В результате получилась забавная игра, которая не является ни плагиатом, ни пародией. Не хватает общих элементов с оригиналом. Вместо этого на его основе скорее написана забавная шарлатанская история.

Bubble Kvas теперь можно скачать бесплатно в Google Play. И вдруг у него рейтинг даже выше, чем у Brawl Stars. 4,6 из 5 баллов по сравнению с 3. Правда, судя по отзывам, оригинал часто получает балл за то, что «не понравилось так, как я хотел». С другой стороны, никто не жалуется на Bubble Kvas таким образом.

Давайте вкратце рассмотрим сходства между двумя играми:

  • Логотип,
  • шрифты,
  • дизайн,
  • наличие бойцов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками,
  • Необходимость разблокировать новых бойцов, добывая сундуки в игре, а также модернизировать существующих бойцов.

Вот и все. В «Бабл Квас» нет боев 3х3, как в оригинале. И бойцы были заменены на….. Герои мемов. Потому что они могли. В конце концов, вы должны контролировать их всех. Различные безымянные персонажи, человеческие характеры, животные и даже предметы. Играть в роли Буша, потому что у него есть хорошие качества — разве это не ваша мечта?

В игре нет антагониста. Единственное соревнование — это соревнование с самим собой. Игра ведется в автономном режиме, а испытания проводятся в одиночку. Но вы всегда записываете, сколько очков получил игрок. Вот ваши собственные рекорды, и вы должны активно их бить.

Пользователи с энтузиазмом относятся к игре. Они смеются, они хлопают, они просят еще. И это неудивительно. Игра проста, весела и увлекательна. Вам не нужно играть круглосуточно или вкладывать деньги в игру. Скучно — включите — играйте. Нет времени — вы не можете запустить игру по крайней мере в течение недели. Мы рекомендуем скачать Bubblegum на свой компьютер, вы не пожалеете.

Персонажи также симпатичны. Несмотря на свою странность, они прекрасно вписываются в эту игру (а может быть, именно благодаря своей странности). Сложный вопрос, к которому мы вернемся позже.

Итак, персонажи. Здесь много людей. Аноним, персонажи Gacha, Свидетель Фрязино, Doomer, Schlepa, Spoike и многие другие. Однако игра начинается с Амогуса (карикатура на персонажа Among Us), который появляется из простой коробки, которую вы получаете при первом входе в игру. Мы проверили его, он падает каждый раз.

На данный момент насчитывается более пятидесяти бойцов. В меню вместо неоткрытых героев появляются черные силуэты. Некоторые из них узнаваемы, но не все. Так что будьте готовы к большой головной боли. А открывать для себя нового персонажа всегда интересно. Потому что, как мы уже говорили, там никого нет.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Правило заключается в том, что здесь нет здравого смысла. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, не ища логики. Нет единого сюжета, нет важных целей и задач. Вы приехали сюда отдыхать, а не спасать мир.

В настоящее время в Bubblegum есть два режима игры. Разработчики приготовили слоты еще для двух, но пока не обещают таких глобальных изменений. Возможно, это просто элемент дизайна. Но, как мы все знаем, надежда умирает последней.

На данный момент мы работаем с тем, что у нас есть. Геймплей этих двух режимов знаком большинству игроков. Это довольно старая игра, в нее играли лет 15 назад.

  • Прыжок с пузырьками. Вы прыгаете по платформам, разбросанным по экрану, и стараетесь подпрыгнуть как можно выше. Фигурка отскакивает от платформы, а игрок должен задать ей направление. Осторожно, одно неверное движение — и бедный боец падает.
  • Запуск пузыря. Бегите вперед. Здесь также фигура движется автоматически. Вам нужно только вовремя среагировать, когда перед вами появляется автомобиль. Вы должны наброситься на них. Потому что в двухмерном мире идея «обхода» еще не возникла.

Внимание. Персонаж ведет себя странно — но это нормально. Он может зависать в воздухе и задерживать выполнение команд. Это прекрасно, так и должно быть. В противном случае все было бы очень просто.

Игра проходит в автономном режиме, вам даже не нужно подключение к Интернету. Вы должны соревноваться со своим «прежним я». Это означает, что сначала вы устанавливаете рекорд, а затем пытаетесь его побить. Для этого в игре одновременно присутствуют два числа — текущий счет и общий рекорд.

Поначалу будет легко, да. Но как только вы освоитесь, станет сложнее. Особенно если учесть, что у вас есть только одна попытка за раз. И если вы ошибетесь, это будет смерть героя. Вам придется начинать все сначала.

Через регулярные промежутки времени вы будете находить сундуки, в которых «прячутся» новые герои. А заработанные кристаллы можно использовать для улучшения уже имеющихся героев. Одним словом, скучать некогда. Пришло время играть. Скачайте Bubble Kvas на ПК, вы не пожалеете.

Достоинства и недостатки

Преимущества игры Bubble Kvas на ПК:

  • Персонажи — это знакомые пользователям герои мемов,
  • более пятидесяти оригинальных истребителей,
  • они — самые известные персонажи, которых знает весь мир,
  • никакой рекламы, никаких рекламных роликов, только игры.

Системные требования

Вам нужен телефон или планшет с Android 4.4 или выше. Чтобы играть в Bubblegum на ПК, вам нужно:

Вы можете проверить это через «Свойства» или «Настройки» вашего компьютера, вы можете использовать такие программы, как AIDA64.
Минимальные требования. Рекомендуемые требования.
Платформы: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, Vista (32/64-бит). Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit).
Процессор, частота: Intel/AMD, с активированной виртуализацией BIOS, от 1,8 ГГц Intel / AMD, с включенной виртуализацией BIOS, 2,2 ГГц и выше.
Память: 2 Гб и выше. 6 Гб и более
Память: 4 ГБ или более 4 ГБ или более
HDD/SSD: HDD Твердотельный накопитель (или гибрид).
Графическая карта: Intel/Nvidia/ATI, с поддержкой DirectX 9.0c или выше, обновленные драйверы (проверьте: ATI, Nvidia). Intel/Nvidia/ATI, интегрированная или дискретная, с поддержкой DirectX 12, обновленные драйверы (проверьте: ATI, Nvidia).
Лицензия: Права администратора Права администратора
Интернет: Высокоскоростной доступ (широкополосный), 128 кбит/с и выше (проверьте скорость) Высокоскоростной доступ (широкополосный), 128 кбит/с и выше (проверьте скорость)

Коды Бабл Квас октябрь 2022

Бабл Квас» — одна из самых горячих мобильных экшн-игр. Главная цель — пройти уровни с выбранным персонажем, где нужно собирать монеты, прыгая по бетонным платформам и преодолевая препятствия. Вы также можете собирать специальные сундуки и получать за них новых персонажей, менять игровой фон, получать крутые внутриигровые предметы и многое другое. Кроме того, игра предлагает живой чат для онлайн-общения между участниками, так что скучно никогда не бывает.

А чтобы играть в Bubble Kvas было еще интереснее и проще, мы предлагаем вам ознакомиться с последними промокодами игры уже сейчас.

Актуальные коды Бабл Квас на октябрь

https://ld-player.ru/wp-content/uploads/2022/01/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BB-%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81-4.jpg

Ниже представлен список актуальных промокодов для Bubble Kvas на октябрь 2022 года:

  • 109 — Получить 50 драгоценных камней,
  • ztep — получить 50 драгоценных камней,
  • аурум — получить 50 драгоценных камней,
  • 114 — получить бесплатные драгоценные камни,
  • karkar — получить 50 драгоценных камней.

Где активировать коды для Бабл Квас?

https://image.winudf.com/v2/image1/Y29tLkJ1YmJsZWt2YXNzLmJ1YmJsZWt2YXNzX2J1YmxsbGxsZV9zY3JlZW5fMl8xNjQzNTYyNjkzXzA5OA/screen-2.jpg?fakeurl=1&type=.webp

Промокоды Бабл Квас — это специальные комбинации цифр и символов, которые могут дать игроку некоторые игровые преимущества перед другими игроками. Например, введя такой код, можно получить более высокий уровень урона, получить дополнительный опыт, получить ценный артефакт или оружие и т.д. Для игры Бабл Квас также существуют некоторые подарочные коды, и чтобы воспользоваться ими, вам нужно выполнить следующие действия:

Как играть в Бабл Квас

После установки игры вам необходимо ввести свой ник. После установки Bubble Kvas вам нужно будет войти в игру и ввести пароль:

Как играть в бабл квас

После этого вы сразу же получите первую коробку! Это будет «Анонимный ящик». Из этой коробки начнется ваш первый бой. Скорее всего, это будет Амогус.

Амогус обычный бабл квас

Теперь вас ждет главное меню игры.

Главное меню бабл квас

В настоящее время в Bubble Quass есть только 2 игры. Это Bubble Run и Bubble Jump. Выберите один из них и нажмите кнопку воспроизведения.

Как играть в Bubble Run?

Bubble run

Вам нужно перепрыгивать через машины на своем пути.

Управление

Нажмите на экран, чтобы прыгнуть!

Награды

По пути вам будут попадаться монеты и драгоценные камни, собирайте их. Соберите как можно больше и получите свою награду.

Для чего нужны Монеты и Гемы?

Вы можете обменять свои монеты на драгоценные камни. На драгоценные камни можно купить игровые коробки и получить в них новые фигурки солдат. Всего в игре 82 бойца, и все они хотят заполучить Блеона в свои руки. Кроме того, во внутриигровом магазине можно приобрести скины для различных персонажей.

Но имейте в виду, что вы не обязательно получите бойца из коробки, это могут быть только монеты и драгоценные камни.

Галерея

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter .

Как играть в бабл квас

arrowDownIcon

menuIcon

СКАЧАТЬ

NoxPlayer был разработан для Windows и MAC OS. Чтобы загрузить NoxPlayer, посетите этот сайт через браузер вашего компьютера.

Бабл Квас: Buble Kvas на ПК

Подробности

По многочисленным просьбам 2-го Б класса, эта игра была выпущена! Этот проект обладает всеми лучшими чертами достойной игры по стандартам 21 века! Игра доставляет удовольствие и приносит только самое лучшее.

Бабл Квас 2 имеет только лучшие черты достойной игры, по всем критериям 21 века! В игре представлено более 228 лучших бойцов и большое количество различных коробок персонажей. Вы можете получать удовольствие от игры в разной степени.

В игре Бабл Квас 2 есть возможность проявить свои творческие способности и настроить игровой интерфейс под себя и своих близких! Вы можете изменить многие вещи и многое другое…. Я не могу вспомнить… Пузырь Квас 2!

NoxPlayer предлагает вам лучший игровой опыт.

1 Загрузите NoxPlayer на свой компьютер.

2 Запустите пакет установки и завершите установку.

3 Найдите пузырь Кваса.

4 Установите игру в Google Play.

5 Нажмите на значок игры, чтобы начать игру.

6 Играть в Bubble Kvas: Bubble Kvas еще проще с NoxPlayer на ПК.

Простой метод

Способ 1. Нажмите «Загрузить на ПК», чтобы загрузить NoxPlayer и apk-файл одновременно. После завершения установки поиграйте в игру на компьютере.

Способ 2. Если у вас уже есть NoxPlayer на компьютере, нажмите на «Download APK» и перетащите файл в эмулятор для установки.

Оцените статью
BLASTGAMES