Самые красивые парни аниме. Топ 10: 20 фото. Самые красивые персонажи аниме.

Он харизматичен и сумел за короткое время создать и объединить свою собственную Хякки Яко. Он выглядит лучше всего, когда возглавляет свою собственную дикую орду.

Топ-10 тян или самые красивые аниме-девушки

Многие, наверное, согласятся, что приятно видеть героев аниме, особенно девушек, чьи имена имеют ласковый суффикс chan. Теперь вопрос: кто самые красивые девушки аниме? Мир аниме представил сотни женских персонажей, которые не только хорошо выглядят, но и обладают хорошим характером. Действительно, аниме-сериал был бы неполным без «героини», которая могла бы удовлетворить мужчин-фанатов аниме и стать идеальной спутницей для героя сериала.

Выбрать 10 самых красивых девушек аниме никогда не было легкой задачей. Количество красивых и интересных женских персонажей постоянно растет, что делает этот процесс очень сложным.

Если вашего любимого фильма нет в списке, вы можете оставить комментарий, объясняющий, почему он должен быть включен. Надеюсь, вам понравится любоваться лучшими красавицами, которых может предложить мир аниме!

Эрза Скарлет из «Хвоста Феи»

эрза Скарлет тян из

Эрза Алая ничья.

Эрза Алая — ведьма из Хвоста Феи, специализирующаяся на доспехах. Имея в своем арсенале, казалось бы, бесконечное количество вариантов брони, она может легко адаптироваться к различным ситуациям и использовать ту, которая принесет ей наибольшую пользу в бою. Пусть она одета в толстый металл и ткань, но видно, что у нее красивый силуэт. Она также носит откровенные доспехи, которые подчеркивают ее внешность, поэтому неудивительно, что она является одним из самых востребованных женских персонажей в Fairy Tail.

Юки Асуна из «Мастера меча онлайн»

Юки Асуна тян

Тянет Юки Асуна.

Главная героиня Sword Art Online определенно заслуживает включения в этот список самых красивых аниме. Самым выдающимся качеством Юки Асуны, пожалуй, является ее мягкий, но сильный характер. Она достаточно сильна, чтобы быть рядом с вами в трудную минуту, и достаточно добра, чтобы распознать чувства других людей и сделать все возможное, чтобы утешить тех, кому грустно и одиноко. Для меня она — идеальная девушка, которую заслуживает каждый мужчина, особенно в мире фантазий.

Хибари Кёя — Reborn

Десятый элемент топа, пожалуй, зарезервирован для очаровательной Хибари Кёя. Своим пронзительным, холодным взглядом он может запугать любого прохожего. Своим пронзительным, холодным взглядом он может запугать почти любого прохожего своим безразличием.

Самые красивые парни аниме1

Он предпочитает одиночество и может легко победить любого, кто попытается его остановить. И как будто всего этого недостаточно, персонаж также является умным компьютером. Его волосы представляют собой беспорядочную, разбросанную черную копну, что хорошо видно на фотографии.

Очевидно, что бахрома немного мешает. Его особенность в том, что он впадает в ярость при виде толпы или небольших групп людей. Поэтому Хибари невозможно увидеть в толпе. Герой, несомненно, превосходит всех по внешности, но он уступает другим парням в этом рейтинге!

Гилберт Натрей — Сердца пандоры

О, этот Гилберт! Он готов повиноваться только своему хозяину. Для него он такой же уступчивый, нежный и преданный, как слуга. Что касается внешности, то у фигурки слегка вьющиеся волосы и ярко-зеленые глаза. В его глазах столько нежности!

Такой мужчина точно не останется без женского внимания! И все же он выбрал свое истинное призвание и забыл обо всем остальном. В своей жизни ему пришлось столкнуться со многими трудностями, и смыслом жизни для него было только покорное служение Господу.

Самые красивые парни аниме2

Он даже готов пожертвовать своей жизнью ради него. Посмотрев это аниме, зритель найдет ответ на этот вопрос: Заведет ли Гилберт друзей и оставит ли «службу» в стороне?

Лайт Ягами — Тетрадь смерти

Парень с карими глазами и каштановыми волосами покорил сердца многих анимешниц. На фото Света просто великолепна! На фото Лайт — не наглый парень, а спокойный, расчетливый, заботящийся о справедливости в мире.

Самые красивые парни аниме3

У Светы бесподобная улыбка и белоснежная кожа. Его стиль одежды строг: он не носит модную одежду на публике. Этот парень холоден: у него нет постоянных друзей, он не интересуется девушками. Девушки его не интересуют. Он не может контролировать эмоции других людей и проявляет очень мало эмоций.

Люси Хартфилия (Lucy Heartfilia) / Fairy Tail

Lucy Heartfilia

Люси — 17-летняя ведьма, уверенная в себе и выглядящая неотразимо. Ее карие глаза и светлые волосы, распущенные или собранные в хвост, делают ее похожей на ведьму. Она предпочитает женственный стиль одежды — сапоги на высоком каблуке, платья, юбки и блузки с низким вырезом.

Хотя ее отношение к окружающим иногда кажется поверхностным, она оказывается умным, добрым и искренне заботливым человеком. Литература — ее любимый предмет, и она пишет свой собственный роман, основанный на ее жизненных приключениях. Больше всего Люси любит ходить по магазинам и готовить.

Риас Гремори (Rias Gremory) / Highschool DXD

Rias Gremory

Красивая молодая девушка, самая высокая в аниме старшей школы DXD. У Рис не только красивая внешность и прекрасные ярко-рыжие волосы, но и хорошая фигура. Героиня происходит из аристократической семьи и с детства боится верблюдов.

Она обладает очень добрым и послушным характером, не приемлет насилия и жестокости.

Эсдес (Esdeath) / Akame Ga Kill

Esdeath

Она щедрое, зрелое, дьявольское создание с бледной кожей, тонкими сине-зелеными глазами и красивыми голубыми волосами. Кроме того, девушка обладает миниатюрной фигурой, которая сразу притягивает к себе все взгляды. Хесде — девушка с сильным характером, дисциплинированная и требовательная к себе и окружающим.

Благодаря своей необычной внешности, героиня стала популярной ролевой моделью и символом косплея.

Мабучи Ко – Поездка на Ао Хару

В школьные годы Мабути Коу был изначально дружелюбным, милым и любящим, но после внезапного исчезновения он стал холодным, грубым и саркастичным, но, в общем, мужественным.

Конечно, мы не были недовольны тем, как он обращался с Футабой тогда, но я думаю, это можно считать одним из его подарков — любящий, красивый рэпскаллион всегда заводит нас!

Сацуки Шишио – Хирунака но Рюусей

Сацуки Шишио — самая красивая учительница в старшей школе. Он настоящий джентльмен, хорошо одетый и очень красивый.

Красивый и общительный, Казехая Шоута привлекает как девушек, так и парней, всегда находясь в центре внимания.

Самое интересное в Казехая — это его эгоизм, в котором он признается и Савако, и Рю, что особенно касается Савако, так как Казехая легко ревнует и хочет удержать Савако при себе.

Тамаки Суох – Принимающий клуб Оранской средней школы

Как и почти все в этом списке, красота Тамаки Суох находится на совершенно новом уровне. Он может быть упрямым, но только потому, что всегда думает о своих друзьях, а не о себе.

Сата Кёя похож на школьного принца из-за своей внешности, и все считали его джентльменом, но на самом деле он самый симпатичный придурок в этом списке.

Он действительно угрюмый садист, который любит командовать Эрикой, что поначалу раздражало.

реклама

В центре топа — Риас Гремори, девушка с поистине выдающейся фигурой и дьявольским характером. Было бы кощунством не назвать ее сексуальной: длинные кроваво-красные локоны, сладострастная грудь, мерцающая в кадре, вежливый и строгий взгляд одновременно. Наверное, именно это помешало мне поставить ее на первое место в списке, ведь она действительно одна из самых сексуальных героинь аниме? Но, на мой взгляд, сексуальность выражается не красотой тела и количеством обнаженных грудей на картине, а характером персонажа, привлекательностью героя. Риас, с другой стороны, — это фигура из юности. Сексуальная и горячая, но, к сожалению, слишком сексуальная.

Вам нравятся горничные? Тогда мы идем к вам! Надо сказать, что горничная всегда очень сексуальна и возбуждающа. Мисаки Аюдзава — председатель школьного совета, которая вынуждена работать официанткой в кафе «Горничная». Она жесткая, как гвозди, но без романтических представлений, и выделяется своей невинностью только в довольно откровенном наряде. Мисаки — из тех девушек, которых хочется соблазнять и добиваться, и всегда хочется смутить ее, потому что на ее щеках такой милый румянец. Она обладает большой сексуальностью, а ее щеки имеют загадочную сторону, когда она краснеет.

На третьем месте — необычайно интересный персонаж из уже ставшего популярным аниме. Она немногословна со своей подругой Скарлетт Эрза, которую часто принимают за девушку с собственными чувствами. Несмотря на напускную суровость, Скарлетт остается хрупкой, довольно ранимой девушкой, что придает ей еще большее очарование. Кроме того, ее фантастическая одежда никого не оставляет равнодушным!

Только десятое место, к сожалению: этот персонаж, как и все аниме в целом, для меня не ассоциируется с сексуальностью.~ Эрза Скарлет, Хвост Феи.

реклама

Миюки Шиба — неудачница в школе магии.

Миюки — определенно одна из самых миниатюрных анимешниц в этом списке, ее фигура представляет собой абсолютное совершенство. Она готова поразить любого мужчину своей необыкновенной красотой.

В аниме Fairy Tail — одна из главных героинь, но в этом топе она самая сексуальная. Хотя вначале ее изображали трусихой, ее забота о других выдавала ее мужественность, и она смогла победить врагов, которые были намного сильнее ее. За свой добрый характер она получила уважение и любовь почти всех персонажей этого аниме.

Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен или Telegram-канал @overclockers_news, чтобы получать уведомления о новых материалах на сайте. С фотографиями, подробным описанием и без рекламы.

Оцените статью
BLASTGAMES