WOTBot — полный обзор функционального бота для World of Tanks. Бот для world of tanks.

В игре есть разные боты, некоторые из них платные, некоторые неэффективные, некоторые крадут пароли, а некоторые неэффективные, но бесплатные. Какого бота мне выбрать?

Как поставить бота в world of tanks blitz на андроид

[center][size=3][color=blue][b]Название мода и его версия[/b][/color][/size][/center] [center][color=red]Тестировалось на (указываем версию клиента игры без скобок)[/color][/center] [center][sub][i][b](со скобками: графический ускоритель ― AllGPU либо Mali, PowerVR или Adreno; разрешение экрана AllResolution либо FullHD или HD/SD)[/b][/i][/sub][/center]

Описание мода. Размещайте скриншоты (спойлеры. ), прикрепляйте файлы или ссылки для скачивания. Упомяните автора и дайте ссылку на оригинальное сообщение с модом в теме, если мод был заполнен или изменен кем-то другим. Если вы загрузили мод из стороннего источника, укажите автора или команду моддинга. Не обязательно прикреплять ссылку на сторонний ресурс (подробнее об этом ниже).

[b][url=»http://адрес ссылки»]Если это мод-пак на основе уже опубликованных по отдельности в теме модов, то указываем ссылки на эти моды.[/url][/b]

Если по какой-то причине вы решили прекратить поддержку (улучшение) модов, но мод работает и людям он нравится, пожалуйста, введите этот код в конце сообщения о моде:

Ниже приведен список модов, которые не допускаются в тему (список становится все длиннее):

  • Моды для прозрачной растительности и других объектов, которые могут служить укрытием (без травы!),
  • Моды для отслеживания выстрелов и типов патронов (включение постоянных трекеров, цвет трекеров в зависимости от типа патронов),
  • Моды ботов и другие моды, автоматизирующие игровой процесс,
  • Моды, требующие взлома игровой валюты или опыта (серебро, золото, свободный и обычный опыт).
  • Сложные моды, включающие и сочетающие в себе все вышеперечисленное.
  • Рекомендуется добавлять моды на форуме или в общем облачном чейнджере/хранилище (Яндекс, Google, Mail, Mega),
  • Не размещайте ссылку на скачивание мода на странице мода/не публикуйте пост с модом в паблике VK (это может быть расценено как реклама),
  • Размещение ссылки на главную страницу вашего публичного VK в качестве источника возможно (но только на главной странице и только в качестве источника).
  • Не размещайте рекламные слоганы типа «Танки ВК — лучший паблик для танков на ВК!» — это будет расценено как реклама.
  • Мы не разрешаем рекламу на 4PDA! Реферальные ссылки и ссылки на платные ресурсы запрещены. Ссылки на ресурсы, рекламирующие платные услуги, также запрещены (это относится и к группам ВКонтакте с коммерческими элементами).
  • Нет необходимости размещать обновление мода в отдельном сообщении! Отредактируйте предыдущее сообщение и сообщите об обновлении в этой теме со ссылкой,
  • Не берите на себя ответственность за чужие моды! Это, как минимум, неэтично, а в лучшем случае приведет к сплетням и нарушению правил темы.

Если вы хотите, чтобы размещенный вами мод был включен в заголовок, вы должны выполнить следующие требования при размещении.

Обращение ко всем авторам бесплатных модов, которые решили перевести их на платную основу.

Уважаемые моддеры. Если вы решили перевести свои бесплатные моды (уже размещенные в шапке) на платную основу, пожалуйста, сообщите редактору о QMS перед редактированием поста и удалением ссылок на скачивание. В противном случае остальные ссылки на сайты VK и другие ресурсы будут считаться рекламой. Вопрос о наказании будет передан непосредственно модераторам без предупреждения или запроса.

Я настоятельно рекомендую оставить устаревшие версии таких модов или их демо-версии. В этом случае ваше авторство подтверждается оригинальным сообщением, и вы имеете право потребовать удаления платных версий вашего мода, размещенных другими пользователями. В противном случае публикация вашего платного мода сторонним пользователем будет считаться законной. Напоминаем, что занятие коммерческой деятельностью без разрешения компании Wargaming является фактическим нарушением российского законодательства, поэтому на вашу работу не распространяется авторское право.

Вся правда о ботах в игре World of Tanks

Я регулярно натыкаюсь на статьи о ботах в самой популярной танковой игре. В этих статьях авторы пишут, что в игре очень много ботов и что это легко доказать. В качестве фактов они приводят скриншоты статистики некоторых игроков с показателями побед 45% и менее и почти нулевым уроном и опытом. Конечно, эти статьи полны наивности и обмана. Самое удивительное, что многие люди верят таким статьям и разделяют позицию их авторов. Я решил развеять все эти заблуждения и рассказать правду о ботах. Если в этой статье вы можете узнать о них много нового, я прошу вас поставить большой палец вверх и подписаться, потому что так честных и информативных статей об игре WoT будет больше. Итак, приступим.

Есть ли в игре World of Tanks боты?

Да, конечно. И их по крайней мере в десять раз больше, чем вы думаете. Количество ботов в рандомах варьируется в зависимости от времени суток и текущих действий.

Красные игроки со статой 45% и ниже это боты?

Они идиоты. Дети, придурки, алкоголики, придурки, калеки — все. Но они не боты, потому что боты — это плутократы, которые не приносят никакой пользы ни игре, ни своему владельцу. Есть одно исключение: действительно существуют примитивные бот-программы с простейшим алгоритмом. Если бот просто стоит на базе и поворачивает дуло, достаточно нескольких жалоб, и аккаунт, скорее всего, будет забанен. По этой причине в игре мало таких ботов.

Неужели боты хорошо играют?

Возможно, я нанесу психологическую травму многим читателям, но самые популярные боты в танках могут поддерживать процент побед около 52-55 и регулярно получать первую отметку, а иногда даже чемпионский титул. Как вы можете жить с этой информацией и продолжать играть в танки, я не знаю, но это простая правда.

Зачем людям боты?

Вот самый важный вопрос, и я дам вам самый важный ответ. Боты вышли из стадии, когда они просто экономят время на заполнение баков или добычу серебра. Боты уже давно стали бизнесом, с помощью которого их владельцы зарабатывают реальные деньги. Самые популярные виды заработка для ботов:

  1. Разумеется, продажа самих ботов. Бот не продается в вечное рабство. Используйте, но по подписке.
  2. Прокачка аккаунтов ботами и их последующая продажа. Чем больше вершин у счета, тем больше его стоимость.
  3. Внедрение реферальной программы. Вот пуховая услуга из картофеля — запуск реферальной программы. После этого количество ботов в randome значительно увеличилось. Не только предлагаемые на различных сайтах деньги за составление рекомендаций, но и на официальном форуме игры!
  4. Проведение различных мероприятий, марафонов и так далее.

Так что теперь вы можете понять, когда количество ботов в игре максимальное — например, во время марафона «Охота на ренегата».

Не верю, что бот может хорошо играть. Он же бот!

Вот почему он хорошо играет. Робот стреляет с автоматическим прицеливанием и знает уязвимые места танков. Он гораздо лучше, чем человек, ориентируется заранее и поражает движущиеся цели. Он знает все карты и все основные маршруты. Он может играть за спинами союзников и стрелять по их огням. Может играть в свинг: выходить из укрытия, наносить удар и возвращаться обратно. Читает чат и может написать там все, что угодно. И многое, многое другое.

На каких танках бот играет лучше всего?

Артиллерия. Именно здесь проявляется его главное преимущество — возможность рассчитать направление движения автоматической цели. Более того, робот заранее знает, какие позиции были поражены, а какие нет. Поэтому не нужно тратить время на хождение по карте в ожидании, пока точка станет зеленой. Он сразу знает, какие из подсвеченных танков в данный момент наиболее уязвимы для артиллерийского огня, и принимает меры против них.

Разработчики World of Tanks добавляют ботов на низких уровнях. Всё настолько плохо?

Новичкам не всегда легко освоить базовую механику и показать хорошие результаты, особенно когда они соревнуются с опытными танкистами. Чтобы дать новым игрокам возможность улучшить свои навыки, балансировщик будет создавать для них отдельную очередь в случайных боях. Эта новая функция появится с выходом обновления WOT 1.12.1.

Новые игроки окажутся в более комфортных условиях в случайных боях на машинах I-V уровней, поскольку большинство бойцов в их очереди, скорее всего, сами будут новичками.

* Игрок считается новичком, если он не сыграл ни одного боя на VII уровне или выше в любом режиме игры. Если такой игрок достигнет достойного результата в серии боев с другими новичками, ему будет присвоен статус «обычного игрока» для балансировщика.

Если новый игрок приобрел премиум-средство VII или VIII уровня, но продолжает сражаться в боях I или V уровня, он все равно будет считаться новым игроком.

После выхода обновления 1.12, если новый игрок начинает сражаться на низкоуровневых машинах (уровни I-V), балансировщик будет принимать команды в отдельную очередь только новых игроков. Однако, если новых игроков недостаточно для формирования двух полных команд, балансировщик добавляет обычных игроков. Когда игрок вступает в бой в качестве новичка на машине VI уровня, он попадает в обычную очередь случайных боев вместе с обычными игроками.

При сражении против новых или обычных игроков или против машин с искусственным интеллектом будет доступен ограниченный список из пяти карт для машин I-III уровня. Все остальные карты будут доступны в зависимости от того, каких игроков отправил в бой балансировщик: Если в битве участвуют только новички, остальные карты будут доступны с V уровня, для обычных игроков — с IV уровня.

Оцените статью
BLASTGAMES