Полное прохождение Prey на русском языке. Prey прохождение на русском

Здесь герой должен следовать направлению пластины и добраться до глубокого склепа. Однако все образцы должны быть найдены. После выполнения задания доступ предоставляется. Вы также должны получить пропуск в живой сектор из тела Закарии Веста.

Prey: все концовки и сюжет

Предупреждение. Эта статья содержит много спойлеров. Если вам нравится игра и вы хотите самостоятельно найти все варианты результатов, рекомендуем не открывать эту страницу.

Внимание! Эта статья содержит много спойлеров. Если вам нравится игра и вы хотите сами узнать все возможные исходы, мы рекомендуем вам закрыть эту страницу.

Для тех, кто не знает, что именно происходит, давайте начнем с краткого введения в сюжет. В Prey мы познакомимся с ученым Морганом Ю, который вместе со своим братом Алексом исследует новую сверхжизнь — Типона. События разворачиваются на орбитальной станции «Талос», созданной советскими и американскими учеными. Однажды утром вы просыпаетесь в своей комнате и обнаруживаете, что лежащий в основе Типон вырвался на свободу, убив большую часть персонала. Свяжитесь с нами для получения ранее созданных аварийных протоколов на январь и декабрь. Наша цель — защитить Землю всеми возможными способами и не дать пришельцам добраться до базы Моргана.

Все концовки в Prey

На самом деле, что бы вы ни делали, сюжет игры приведет вас к единственной финальной сцене после финального титра. Однако вы сами решаете, что произойдет на самом пути. Вы можете последовать совету своего брата Алекса и спасти станцию, послушать январского оператора, разрушить все ради лучших целей или предаться декабрьской заманухе. Подробно объясните каждый выбор.

Покинуть корабль

Это, вероятно, самый простой и быстрый способ закончить игру. Оставьте все проблемы позади, немедленно бегите на Землю и одолжите у брата спасательную капсулу. Ни жалости, ни сожаления. Если вы подходите к этому, проверьте дополнительную партию «Кто ты, декабрь?». С этого и начинается эта история. Вам придется немного побегать, чтобы достать ключ-карту из капсулы, но ничего сложного. За побег вы получите достижение «покинутый корабль». Однако финальной сцены нет, так как разработчики решили, что это действие не подходит для нашего героя. Вместо этого вам предлагается загрузить последнее хранилище, чтобы продолжить историю.

Разум без границ

Это обвинение можно смело объяснить как хорошее и правильное. История начинается «прежде чем я дам тебе ключ». Вы должны довериться совету своего брата Алекса и, несмотря на сильные протесты в январе, воссоздать устройство «Нулевая волна». Он должен быть установлен в Коралле, общей нейронной сети в Типоне, и активирован Губернаторским мостом. Конечно, все несчастные должны быть убиты. Устройство «Нулевая волна» уничтожит всех пришельцев, не причинив вреда ни самой станции, ни находящимся на ней людям. Все счастливы и уходят на закат. В финальной сцене, сразу после финальных титров. Кстати, это единственный вариант, при котором Алекс остается в живых.

Гибель

Самый печальный финал в конце со множеством вариантов. Теперь следуйте советам январских операторов, созданных Морганом, чтобы уничтожить TALOS-I. Все результаты многолетней работы и экспериментов были уничтожены взрывом. Вместе с нашим братом мы отказываемся покинуть его духовное дитя. Теперь у нас с вами есть несколько вариантов, как только станция самоуничтожится и начнется обратный отсчет:.

  • сесть в капитанское кресло и мужественно встретить смерть;
  • добежать до спасательной капсулы Алекса и улететь на Землю;
  • добраться до спасательного шаттла и улететь вместе с экипажем.

Последний вариант возможен только в том случае, если вы сохраните Дар в одной из дополнительных миссий. Поскольку он единственный, кто может бросить Акатха, жизни выживших находятся в ваших руках. В любом случае, после названия вас ожидает финальная сцена.

Финальная сцена после титров в Prey

На самом деле, именно здесь все становится самым интересным и неожиданным. Когда вы просыпаетесь, вы видите перед собой Алекса и четырех операторов, которые говорят голосами Дайоигве, Екатерины Лусиной, Сары Элазар и Даниэлы Шоу. От них мы узнаем нечто ужасное: все, что было до этого, — всего лишь симуляция, основанная на воспоминаниях Моргана Ю. И играли мы вовсе не как люди, а как имитаторы с заложенной человеческой генетической линией. Мир уже давно наводнен Тифонами, и люди ищут любые способы наладить контакт. В прошлом они имплантировали в себя внеземное генетическое начало, но теперь они попробовали обратное.

Оператор подводит итоги симуляции и на основании этого решает, будете ли вы жить или умрете. Важную роль здесь играют ваши действия: помогали ли вы команде, сколько человек вы убили, изучали ли вы навыки Тифона и т.д. В зависимости от этого оператор будет защищать или осуждать вас. В таких случаях предлагаются два варианта.

Недавно появившаяся игра в жанре симулятор дает вам возможность оказаться в моменте этой игры и принимать решения, от которых в дальнейшем зависит судьба других персонажей игры. Здесь вам предоставляется возможность не только снимать, но и .

Руководство по прохождению основного сюжета полностью на 100 процентов

Говоря о добыче, тур предполагает, что игрок в начале истории выбирает актера (женщину или мужчину). Однако это не влияет на сам игровой процесс.

Первый день на работе

Встав, главный герой надевает свой костюм, оглядывает комнату и читает сообщение на компьютере. Выйдя из комнаты, он забирается на крышу и садится в вертолет.

Первый день.

Там он разговаривает с Алексом и идет в комнату тестирования. Получив уведомление, он должен пройти различные тесты. Не все завершается из-за несчастного случая. Эпизод заканчивается тем, что он смотрит вырезанную сцену.

Отдел нейромодов

В представлении говорится, что персонаж проснулся вчера утром. В коридоре вместо сотрудника — труп, а в кармане — ключ в форме полумесяца. Январь, который связался с нами, сообщил нам, что происходящее не было сном и что мы должны уехать.

ВАЖНО: Чтобы выбраться, нужно разбить стекло и убедиться, что мастерская находится за ним.

Холл «Талоса-1»

Поднимитесь по лестнице на третий этаж и войдите в офис, набрав ‘0451’. Внутри они берут пистолет и выдают себя за Моргана.

Зал

К компьютеру прикрепляется записка, чтобы все сообщения можно было прочитать, как только будет введен пароль. В разделе «Функции» активируйте видео «watchmeMorgan». Назовите код ‘5150’, который соответствует разделу «Нейромодель» и хранилищу.

Аппаратная лаборатория

Первая комната безразлична, и лифт поднимает их наверх. Там они берут пистолет с глушителем и магнитофон рядом с телом женщины.

В северном коридоре, в комнате справа, лежит тело со складками. Внутри находятся одноразовые гранаты — с их помощью можно открыть материал и записать код безопасности, спрятанный за ящиком.

Обшивка «Талоса-1»

Попав в пространство, метки используются для достижения разрушенной комнаты. В нем находится мертвый человек с доступом к «лаборатории доктора Лоренцо» и двумя нейромоделями в кармане.

Миссия завершается возвращением в воздушную плотину лаборатории материалов.

Лаборатория психотроники

Пройдите по коридору в нужное место и спуститесь на первый этаж. Запертый коридор охраняется призраками. Разбив стекло, нажмите кнопку терминала и откройте дверь с помощью пропуска общего доступа. Из душа слева посмотрите на душ справа и прыгните в отверстие в полу.

Психика.

Взяв психоскоп, они направляются в атриум. За стеклянной панелью находится Вивер, новый ураган. Они сканируют его с помощью устройства и используют компьютер для завершения экспериментального процесса. Ткач создает призрак, который уничтожают и ищут.

САГИТТа

Область представлена большим туннелем без гравитации. Полет достигает входа в блок, контролирующий магнитосферу, где решается проблема невесомости. Проход в северном тоннеле находится в корпусе большого генератора и может быть извлечен после разгрузки.

Важно: От погрузочной площадки шахта лифта движется в сторону дендрария.

Дендрарий

Свободное перемещение внутри станции возможно только после уничтожения технократов и их последующих операторов. Бой происходит в ограниченном пространстве, поэтому для метания гранат следует использовать гранаты.

Список возможных концовок с описанием

В игровом туре существует несколько возможных концовок представленных событий.

  • «Не навреди» — возникает при прохождении без единого убийства. Его просто выполнить: важно не подходить к телепатам, иначе будут взрываться зомбированные люди. А это по сюжету также считается убийством.
  • «Неловким молчанием по пути домой» — отлет происходит на шаттле Даля, в котором станцию покидает он сам и герой игры. Чтобы получить эту развязку, нужно запустить самоуничтожение объекта и убить всех оставшихся людей. Пока идет время, персонаж добирается до шаттла и Даль его увозит.
  • «Нет уколов» — концовка возникает при отсутствии способностей тифонов или людей. Прохождение усложняется за счет того, что не используются нейромоды.
  • «Самым простым» — герой не выполняет основное задание и покидает корабль в спасательной капсуле Алекса. Концовка доступна с предпоследней главы игры.
  • «Смешанные чувства» — завершение получится только при наличии способностей трифонов, а потом при вторичном — только с возможностями людей. При игре нужно взять человеческие навыки, затем заново все преодолеть. После загрузки получить умения тифонов и еще раз пройти весь сюжет. Таким образом, в рамках игры Prey, прохождение может быть повторным и не менее интересным.
  • «Ты и я» — процесс проходит с проявлением максимального уровня сострадания. Кроме отсутствия убийства людей важно выполнить дополнительные задачи от Екатерины, Игве, Даниэллы и Сары.
  • «Я и оно» — для завершения потребуется уничтожить всех выживших — 42 человека. Если хоть один процент жертв погибает не от рук героя, то этот момент не засчитывается. Каждую смерть сверяют со статистикой, если что-то пошло не так, то нужно перезагружаться.

ВАЖНО: Каждая концовка интересна. Некоторые игроки предпочитают пробовать различные независимые варианты.

Терминал охраны, выполнение дополнительных обязанностей.

Дополнительные задачи, сколько их всего, для чего нужны

Прохождение игры Prey 2017 основано на поэтапном посещении всех доступных квартир космической станции. Вторичные миссии не являются частью основной структуры: одна миссия дается в одном пространстве, завершается в другом и дается в третьем пространстве. Поэтому они перечислены отдельно.

В сюжете нет необязательных заданий в роли параллельных миссий в основном сюжете. Второстепенные миссии можно выполнять или вовсе игнорировать. Сколько всего секретов в игре: всего 45 заданий. В список входят «Соавтор», «Отец Кэтрин» и «Охота за сокровищами».

В Prey (PS4) прохождение игры идентично версии для ПК. Выбор поведения главного героя влияет на концовку и количество спасенных людей. При необходимости вы можете либо игнорировать свою совесть и уничтожить все, либо попытаться спасти как можно больше людей.

Вернитесь в беседку и идите к месту, где течет водопад (иллюзия). Встаньте к нему спиной, посмотрите налево и увидите густые деревья справа от тропинки. Это такое дерево. Он есть в самом начале.

Prey – прохождение всех миссий на русском языке

Чтобы пройти 100% сюжета, необходимо выполнить 14 основных миссий.

Первый день на работе

Герой просыпается, надевает специальный костюм и читает новое сообщение на своем компьютере. Затем он должен подняться на крышу, где его заберет вертолет. Автомобиль доставляет героя к Алексу. После разговора с ним он должен отправиться в комнату испытаний и пройти режим тренировки.

Важно: В вертолете вы можете выполнить секретное достижение «Пропуск». Для этого вы должны спастись и погибнуть в пропеллере вертолета.

Во время семинара главный герой сидит, носит вещи и пытается ответить на вопросы теста. Затем начинается сцена резки.

Отдел нейромодов

В следующей миссии, Play, прохождение начинается с того, что главный герой просыпается. Он выходит в коридор, где находит мертвого сотрудника. С ним связывается незнакомец и говорит, чтобы он немедленно уезжал. Труп используется в качестве ключа, а стекло в его комнате разбито. Становится ясно, что за этим не стоит ни город, ни мастерская. Теперь вам нужно пробежать через его квартиру. В одной из них герой видит мертвую девушку, в другой — монстр нападает на человека. Чтобы выполнить задание, герой должен добраться до главного зала.

#60#

Герой встретит жертву нападения монстра.

Холл «Талоса-1»

На третьем этаже герой находит подходящую комнату и складывается из нее. Затем им нужно ввести пароль от своего компьютера (код прилагается рядом) и посмотреть видеоролик Моргана. Он содержит секрет, т.е. пароль, который обеспечивает безопасный доступ к разделу Neuromotive.

Аппаратная лаборатория

Затем, как только Prey 2017 пройдет, героя отправляют в лабораторию аппаратного обеспечения. Здесь им нужно спуститься на лифте на первый этаж и забрать пистолет и аудиосообщение. Это приведет вас к Северным заливам. В следующем кабинете вы найдете сложенные трупы. В них содержатся ценные сюжетные объекты.

#60#

В лаборатории героям помогает таинственный неизвестный

Обшивка «Талоса-1»

Морган Ю должен отправиться на открытое пространство. Уровни легко проходятся. Чтобы сложить вещи для мастерской Лоренцо, вам нужно пройти в комнату с заброшенным инс.

Дополнительная информация. Вы можете исследовать другие тела в космосе в поисках сокровищ и секретов.

Это приведет вас обратно в авиакомпанию и к доктору. Лоренцо. Там они должны восстановить сервер и посмотреть видео на компьютере. Они показывают, как доктор входит в тайную комнату. Вы должны сделать то же самое, чтобы войти в него.

Лаборатория психотроники

Герой должен пройти через первый этаж и коридор к тому месту, где он засветился. Чтобы получить дальнейший доступ, сначала необходимо попасть на станцию охраны. Затем вы идете в женский душ и спускаетесь через разлом на пол. Там Морган Ю увидит монстров, преследующих людей. Поэтому вы должны ходить осторожно и не мешать им.

ВАЖНО: В телах мертвых вы найдете зеркало духа, которое позволяет сканировать имитации.

Список возможных концовок с описанием

В целом, в игре есть несколько вариантов завершения. Варианты отделки в Prey 2017 следующие

  • Ключи от рая. Герой убивает Каспара и идет к Алексу за ключами. Внезапно на него нападает тифон. Алекс теряет сознание. Его можно убить или спасти. После этого можно взорвать станцию или уничтожить тифонов.
  • Гибель. Алекс отдает ключи. Герою нужно пройти на капитанский мостик и нажать кнопку самоуничтожения. В результате вся станция с находящимися на ней монстрами взорвется.
  • Вывести из строя Даля. Герой сохранил жизнь Далю. Теперь надо за 8 минут успеть добраться до шаттла. Там же ждут остальные выжившие. Начинается эвакуация, после которой станция взрывается.
  • Разум без границ. В Лаборатории психотроники герой находит центральную капсулу. Затем на капитанском мостике жмет кнопку активации. В результате будут уничтожены все монстры, а люди спасены.

Варианты завершения зависят от решений игрока во время игры.

Дополнительные задачи, сколько их всего, для чего нужны

Помимо завершения основной сюжетной линии, игроки также могут помочь выжившим членам экипажа. В игре есть 45 заданий, для выполнения которых необходимо добираться до определенных станций. Дело в том, что вы можете дать одно задание герою квартиры, выполнить его в другом задании и получить награду в третьем задании. Главная особенность второстепенных миссий в Prey заключается в том, что вам не обязательно выполнять их все. Некоторые из них могут быть пропущены; некоторые могут быть выполнены, а некоторые — нет. Однако все это — количество выполненных миссий и возможность завершить их целиком — влияет на окончание игры. Именно поэтому многие игроки каждый раз повторяют игру с добычей снова и снова.

Игра Prey 2017 года стала приятным сюрпризом для научно-фантастических шутеров. Здесь есть все, что нужно: космос, инопланетяне и интересные миссии с разными концовками.

К компьютеру прикрепляется записка, чтобы все сообщения можно было прочитать, как только будет введен пароль. В разделе «Функции» активируйте видео «watchmeMorgan». Назовите код ‘5150’, который соответствует разделу «Нейромодель» и хранилищу.

PREY 2017 системные требования

Напряженная графика и удивительно красочный интерфейс делают игру очень требовательной к ресурсам компьютера. Чтобы принять участие в захватывающих космических приключениях, материал должен соответствовать этим параметрам.

  1. Операционка: Виндовс от «семёрки» и старше с 64—битной системой.
  2. Процессор : CORE i5 2 400/AMD FX 8320.
  3. ОЗУ : не менее 8 Гб.
  4. Видеоадаптер : GTX 660/AMD RADEON 7850 с памятью на 2 Гб.
  5. Свободное место – 20 Гб.

Cкачать PREY 2017

Лучший вариант — скачать Prey 2017 с торрента. Для этого вам необходимо перейти на официальный сайт torrentnetgate. com, установите утилиту utorrent на свой компьютер. Затем найдите игру и откройте ее в установленном приложении. Теперь нам остается дождаться завершения установки и погрузиться в захватывающую атмосферу научно-фантастического триллера.

Игра великолепно оптимизирована и будет работать максимально корректно, если вы соответствуете минимальным системным требованиям. Ошибки могут быть вызваны нехваткой ресурсов компьютера и обычно могут быть устранены путем обновления программного обеспечения до последней версии.

Оцените статью
BLASTGAMES