ГоХаниме Топ худших аниме всех времен и народов. Худшие аниме за всю историю.

В отличие от Такера, которого зрители ненавидят, Минору просто раздражает своей внешностью, нелепым надуванием и глупыми выходками. На мгновение он становится одним из главных героев сериала!

[ГоХаниме] Топ худших аниме всех времен и народов

Мы всегда говорим о чем-то лучшем. Лучшие фильмы, лучшие видеоигры, лучшее аниме. Но в СМИ очень мало освещается худшее. Я думаю, что это несправедливо, потому что зрители должны знать своих героев. Люди должны знать, как не надо поступать, основываясь на конкретных примерах. И сегодня я хочу рассказать о худшем аниме, которое я видел в своей жизни.

Аниме, как и любой другой вид искусства, не поддается объективной оценке, и поэтому все, что описано в этой статье, является исключительно моим личным мнением, чувствами и мыслями, с которыми читатели не обязаны соглашаться.

EX-ARM

Я начну с аниме, которое настолько ужасно, что просто хорошо. Настоящая икона трэша, которая заслуживает того, чтобы встать в один ряд с легендарным и лично почитаемым альбомом Томми Вайсо «Room». Причина, по которой EX-ARM заслуживает уважения, заключается в том, что аниме показывает свое истинное лицо уже в трейлере.

Все в EX-ARM прекрасно, и я не шучу. Ужасное 3D CG вместо ортодоксального 2D в этой игре достигло невероятного уровня убогости. Цветовая палитра не поражает воображение, в анимации явно не хватает кадров (а их два-три десятка), хореография боевых сцен полностью отсутствует, изредка встречаются CG-глюки. А как насчет сюжета о парне, который становится пистолетом, и его романтических отношениях с девушкой, которая использует тот же пистолет. Мне продолжать?

EX-ARM — это настоящий эталон того, как не надо делать аниме. НО, это настолько плохо, что это также хорошо. Настоящий момент, когда мурашки по коже, и лучший способ прочувствовать такое понятие, как «испанский стыд». Я не знаю, почему я смотрел EX-ARM тогда, но теперь я думаю, что вы не можете назвать себя «культурным человеком», если вы не видели хотя бы несколько серий этого сериала.

Скажите, как Studio Ufotable могла создать такой «проект», как Gyo? Плохо во всех отношениях, после просмотра осталось только одно «Какого черта я это смотрел?».

Gyo — это совершенно посредственная история о том, как Окинава и, соответственно, вся Япония подверглись нападению миллионов рыб с механическими ногами. Аниме даже не пытается ответить на вопросы о происхождении этой странной орды зомби-рыб, как будто ему намеренно наплевать на зрителя. Но о чем я, собственно, говорю? Сценаристы экранизации наплевали не только на зрителей, но и на оригинал. Кроме того, даже по стандартам 2011 года Гё выглядит настолько дешево и второсортно, насколько это вообще возможно. Единственное, с чем я могу сравнить это аниме, это с третьесортными американскими ужасами 80-х и 90-х годов. После просмотра это пустая трата времени.

Hanoka

Дамы и господа, у меня вопрос. Кто бы мог подумать, что аниме в Adobe Flash может быть свежим и инновационным? Хорошо, может быть, в теории это звучит не так уж плохо, но реализация…. Приложение просто неудачное. Абсолютно. Самое худшее. Смотреть «Ханоку» очень больно физически. И это говорит человек, который провел свою юность под знаменем флеш-игр и мультфильмов разного рода.

В аниме-сериале, который должен быть полностью посвящен экшену, невероятно странная анимация. Похоже, что вместо людей в производстве участвовали рыбы гио. И тот факт, что серия длится не более 5 минут, не спасает Hanoku.

Если вы хотите посмотреть на Ханоку, лучше потратьте время на просмотр любительской анимации, которой много на YouTube.

Школьные дни

Картинки по запросу school days anime

Существует ряд проблем со школьными днями. Однако в первую очередь выделяется его главный герой-мужчина. Аниме-сериал быстро превращается из обычного гаремника в хаотичный любовный треугольник между главными героями Секай Сайнодзи, Котоноха Кацура и Макото Ито.

На протяжении всего сериала мягкосердечный Макото лжет, обманывает и позорит своих подруг до такой степени, что вы будете ненавидеть его изо всех сил. Обычно сериалы с подобными героями дают зрителям возможность заставить других персонажей сочувствовать. К сожалению, ничего подобного здесь нет, поскольку остальные так же несимпатичны, как и Макото, и совершенно не заботятся о чувствах друг друга.

Школьные дни» — это преувеличенное изображение школьной жизни. Но эмоциональная поездка на американских горках, которую предлагает зрителям шоу, того стоит. Фильм «Школьные дни» вызывает интерес по совершенно неправильным причинам, но именно это делает его таким хорошим.

Куколка (Pupa)

Инцест между братьями и сестрами — тема, безусловно, щекотливая, но кого это удивляет в аниме в наши дни? Однако, если отбросить сексуальные намеки, «Пупа» — отличный сериал для просмотра. Аниме рассказывает об Уцуцуцу и его младшей сестре Юмэ, которые во время прогулки в парке заражаются загадочным вирусом, который ученые называют «Pupa».

Симптомы этого необъяснимого вируса заключаются в том, что у Юмэ вырастают странные крылья и она хочет есть человеческую плоть. Уцуцуцу, с другой стороны, наделен способностью к регенерации, поскольку вирус поразил его лишь частично. Уцуцуцу не может позволить своей сестре убивать невинных людей, чтобы съесть их, и предлагает свое тело Юме, чтобы утолить ее безудержный голод.

Многие поклонники аниме считают, что Pupa не дотягивает до жанра ужасов, хотя в нем присутствуют все необходимые темы ужасов: Кровь, тайны, злые ученые и жертвы. Он также настолько короткий, что не успевает раскрыть более глубокий ужасный сюжет и отношения между братом и сестрой. Не говоря уже о том, что аниме, которое, очевидно, предназначено для любителей странных фетишей, почти не подвергается цензуре. Тем не менее, смотреть это аниме и пытаться рассказать историю, несмотря на всю сложность, довольно забавно. Кроме того, каждый эпизод длится всего 4 минуты, что идеально подходит для просмотра за один присест.

Нападающий Кэн!

Ни одна студия не планирует намеренно сделать плохое аниме, но иногда это случается. К большому огорчению создателей, Chargeman Ken! попадает в эту категорию.

Сериал 1974 года рассказывает о герое Кене Изуми, и можете ли вы догадаться, какими способностями он обладает? Кен может поглощать энергию из окружающих его источников света и передавать ее в свою лазерную пушку. С помощью своего обычного крутого транспортного средства Sky Rod он сражается с инопланетными захватчиками, известными как Юрал Сейджин. Ему помогают его сестра Карон, на которую часто нападают пришельцы, и их собака-робот Барикан.

Анимационная студия создателей этого аниме имела лишь небольшой бюджет на момент производства. Эти ограничения привели к грубой анимации, бессмысленным сюжетам, плохому звуковому оформлению и эпизодам по 6 минут. Эти неудачи привели к тому, что фильм по праву попал в категорию «настолько плох, что хорош» и даже получил культовый статус в Японии.

Топ 15 худших аниме

Топ 15 худших аниме

Враги плохого аниме составили рейтинг аниме, которые, по их мнению, являются худшими аниме всех времен, или, по крайней мере, теми, которые они так сильно ненавидят, что массово голосуют против (а может быть, только теми, чьи фанаты хотят, чтобы их оскорбляли).

1. K-ON!!!!

2. ангельские ритмы!

3. истории с земли

4. мне 30 и я девственница

5. мелочи жизни

6. Секретное лезвие Ману

7. невидимый цветок

8. идолмастер

9. Р-15

10. K-ON!

11. а-чан

12. второй размер, извращенный характер

13. двойной ангел

14. Харухи

15. ван Пис

На этот раз загадочная способность K-ON! доминировать во всех рейтингах играет на руку скептикам.

Несколько двусмысленная оценка, не претендующая на объективность. Он приведен для того, чтобы показать, что определенные сильные стороны болельщика могут влиять на статистику при определенных обстоятельствах.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

Авторизация

  • Irinawhild 3 недели назад в
  • MariyaNip 3 недели назад в
  • Irinawhild 3 недели назад в
  • m0nashek 1 год назад в
  • Redgast4 2 года назад в Луиза-Нулиза Автор Ямагути Нобору умер
  • OMG 2 года назад на My Piko / Boku no Piko
  • pavel309 2 года назад
  • OMG 2 года назад 2 года назад в Творчество
  • pavel309 2 года назад
  • pavel309 2 года назад в Творчество

Враги плохого аниме составили рейтинг аниме, которые, по их мнению, являются худшими аниме всех времен, или, по крайней мере, теми, которые они ненавидят настолько сильно, что массово голосуют против (или, может быть, просто теми, чьи фанаты хотят, чтобы их разозлили). Рейтинг. 2. ангельские ритмы! 3. истории Земноморья 4. мне 30 лет и я девственница 5. мелочи жизни 6. тайна […]…

Враги плохого аниме составили рейтинг аниме, которые, по их мнению, являются худшими аниме всех времен, или, по крайней мере, теми, которые они ненавидят настолько сильно, что массово голосуют против (или, может быть, просто теми, чьи фанаты хотят, чтобы их разозлили). Рейтинг. 2. ангельские ритмы! 3. истории Земноморья 4. мне 30 лет и я девственница 5. мелочи жизни 6. тайна […]…

Враги плохого аниме составили рейтинг аниме, которые, по их мнению, являются худшими аниме всех времен, или, по крайней мере, теми, которые они ненавидят настолько сильно, что массово голосуют против (или, может быть, просто теми, чьи фанаты хотят, чтобы их разозлили). Рейтинг. 2. ангельские ритмы! 3. истории Земноморья 4. мне 30 лет и я девственница 5. мелочи жизни 6. тайна […]…

Наша тема — аниме «Юрий на льду». И неважно, видели вы его или нет, это просто отличная возможность для поклонников аниме собраться под одной крышей.

Мы приглашаем вас в фантастический мир, где чудовища, девушки-некро, эльфы….. и приключения за каждым углом.

Внимание. Мы набираем сотрудников для участия в мастер-классе «Муши».

Ежегодный аниме open-air «Ветер с Востока» в Санкт-Петербурге.

ТОП-10 самых ожидаемых аниме летнего сезона 2016 года.

Наши гости.

Вечеринка BAKA, ночь дураков и ночь смеха.

Давайте поздравим девушек с 8 марта! Давайте порадуем их нашей веселой и задорной компанией!

Романтическая и жестокая аниме вечеринка (для анимешников)! Приходите и поразите свою вторую половинку или найдите пару! Или просто идите на WAY.

Оцените статью
BLASTGAMES