Скачать лучшие темы для Windows 11. Темы для windows 11.

Если вы любите гулять по пляжам зимой, то тема Beach Glow с 18 красивыми изображениями определенно стоит того, чтобы попробовать ее на своем устройстве. Эта тема содержит изображения восхода и заката солнца на побережье.

Лучшие темы и обои для Windows 11

В этом руководстве вы найдете 13 замечательных тем для Windows 11 и обои к ним. Каждый из них представляет собой отдельную историю, которую зритель может услышать своими глазами. Прокрутите список тем ниже и посмотрите, какая из них больше всего понравится вам в качестве обоев для рабочего стола.

Смена обоев, или, в данном случае, темы, меняет наше мышление при работе над различными проектами. Поскольку WFH стало необходимостью, смена экрана повысит вашу энергию и успокоит разум. Мы рассмотрим различные темы, которые заключаются в их образах и оттенках, которые они распространяют.

Знакомьтесь: Отключите размытый фон экрана входа в Windows 10.

Как скачать и установить темы и обои для Windows 11?

После того, как вы определились с темой, которую хотите установить, посетите их, щелкнув соответствующие ссылки. Браузер перенаправит вас в Microsoft Store, где вы сможете скачать копию. Перейдите в «Настройки»> Персонализация» и выберите тему, которую вы хотите запустить в фоновом режиме.

Лучшие темы и обои для Windows 11

1] Собственные темы Windows 11

Сама Windows 11 состоит из 7 различных тем, включая светлые и темные оттенки. Поэтому, прежде чем попробовать одну из действительно впечатляющих тем, представленных ниже, попробуйте свою собственную. Поскольку они разработаны с учетом новых возможностей Windows 11, они определенно заставят экран вашего рабочего стола выглядеть более беспорядочным и гладким.

Самое лучшее в этих темах то, что они новые и не требуют дополнительных загрузок. В список входят окна (светлые и темные), яркость, записанное движение, восход солнца и потоковое вещание. Проверьте их все и решите, что вам больше нравится.

Темы обоев для Windows 11

Еще одной приятной особенностью Windows 11 является возможность использования светлого и темного режимов с настраиваемыми изменениями обоев по умолчанию. Только когда вам наскучат эти встроенные темы, загрузите и установите тему из Microsoft Store.

Скачать лучшие темы для Windows 11

Темы для Windows 11 реализуют визуальные решения, которые изменяют внешний вид интерфейса операционной системы, выбранной темы. Установив стильные обои на рабочий стол, вы можете оформить окна в светлых и темных тонах. Применение различных методов дизайна путем выбора опций «Плоский», «Струящийся» и «Материал» в селекторе стилей поможет вам зафиксировать конкретные изменения.

Готовые пакеты содержат дополнительные ресурсы в виде иконок, курсоров, звуков и скинов. Также были использованы файлы с msstyles, themes — файлы. Влияние темы на активность игр можно изменить с помощью стандартной оболочки. Декорирование проводника — самая важная задача.

Установка тем не влияет на производительность компьютера. Сначала выберите подходящий стиль, загрузив новые темы из каталога. Подготовка к процессу установки идет полным ходом. Инструкции читаются при первом столкновении с задачей. При установке Windows 10 разницы нет, вам нужно установить патч UltraUXThemePatcher, распаковать его и применить тему. Проверьте совместимость с версией 10. Корректная работа предыдущих файлов сборки в порядке. Обеспечена обратная совместимость, прекрасно установлены 11 визуальных стилей.

Красивый внешний вид OS 11 — это улучшение пользовательского интерфейса. Благодаря опции «Запустить выбор обоев по умолчанию» использование современного пользовательского интерфейса с глянцевыми текстурами является законным обновлением. С помощью нового файлового менеджера и встроенных тем вы сможете управлять новой версией. Если открыто пять тем, найдите другую тему.

10 лучших тем для Windows 11

Список десяти лучших тем для Windows 11 использует темы на вашем компьютере. Используйте гибкую операционную систему для настройки функций. Вы можете изменять свойства контрастности по мере необходимости, включать или выключать эффекты прозрачности и менять темы, играя с цветовыми схемами.

Вы можете найти бесплатные темы в списке больших коллекций. Выбор лучших тем основывается на определенных стилях. К ним относятся:

  1. River Roll on Premium.
  2. Премиум Премиум.
  3. Винтажное путешествие.
  4. В небе.
  5. Windows Throwback.
  6. 3D Тема.
  7. The Witcher.
  8. Тема Грута.
  9. Fortnite.
  10. Обои Gears POP.

Доступны в разрешении 4K, глянцевые версии с изображением цветов. Синий акцент на фоне приложения реализует креативную идею Microsoft. Размер загружаемого файла составляет около семнадцати МБ. Его можно легко найти в магазине Microsoft Store. Скучно в поездке — отличный выбор для покупателей. Здесь представлены девять потрясающих снимков со всего мира, выполненных в разрешении 4K.

В меню «Пуск» и приложениях реализованы темные текстуры. Цветовая схема включает темно-синий оттенок на рабочем столе. Для бесплатной загрузки доступно двадцать девять МБ. Использование ретро-автомобилей, мотоциклов. Красивая дорожная поездка на ретро-автомобиле становится классическим примером автомобильной темы. Пятнадцать классических снимков автомобилей двадцатых, тридцатых, сороковых и пятидесятых годов.

Где скачать лучшие темы бесплатно

С помощью бесплатной загрузки вы можете открыть тему из категорий, выбрать ее, сохранить на компьютере и отобразить на рабочем столе.

Инструкции по установке темы прилагаются. Рекомендуется создать точку восстановления для установки ресурсов процесса. Чтобы загрузить и установить обновление безопасности на компьютер, рекомендуется перезагрузить оборудование. Распакуйте файл темы «Дизайн системы». Вы можете использовать функции, создав папку с файлами, щелкнув правой кнопкой мыши, чтобы открыть окно на рабочем столе и выбрать элемент настройки. Тема проста в реализации.

В опциях темы откройте панель. Нажмите Win+S, чтобы открыть поиск, введите поисковый запрос и нажмите Summarise. Нажмите Win+R для ввода команды и нажмите OK: Когда вы применяете эффект прозрачности, вы можете использовать программу Aero Glass по назначению. Чтобы изменить кнопку «Пуск», загрузите утилиты. Это версии Start10, Classic Shell.

Чтобы получить системные разрешения, выберите TakeOwnerShipEx. Откройте настройки OldNewExplorer и примените новые опции, шрифты, настройки Winaero Tweaker. Для рисования значков на панели доступа с помощью Quick Access Icon Changer, Blank It, TBarIconBlanker.

niivu/Windows-11-themes

Эта привязка не принадлежит ни к одной ветке данного репозитория и может принадлежать ветке вне репозитория.

Уже существует тег с названием филиала. Многие команды Git принимают имена как тегов, так и ветвей, поэтому создание этой ветви может привести к неожиданному поведению. Вы уверены, что хотите создать эту ветвь?

Используйте Git или проверяйте с помощью SVN, используя веб-адрес.

Работайте быстро с помощью нашего официального CLI. Узнайте больше.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching GitHub Desktop

Если ничего не происходит, загрузите GitHub Desktop и повторите попытку.

Launching Xcode

Если ничего не происходит, загрузите Xcode и повторите попытку.

Launching Visual Studio Code

Ваша кодовая зона откроется, как только будет готова.

Возникла проблема с инициализацией вашей области кода, попробуйте еще раз.

Latest commit

Последняя информация о привязке не может быть загружена.

Windows 11 themes by niivu

WINDOWS 10-11 THEMES by niivu

Коллекция тем для Windows 10-11 (21H2) для персонализации рабочего стола. Включает темы, обои, иконки и многое другое! Предупреждение: Если вы новичок или не уверены в своих силах, всегда лучше создать точку восстановления системы, прежде чем приступать к работе. (Вы можете проверить, какую версию Windows вы используете, нажав Windows+R и набрав «winver» в диалоговом окне «Выполнить»).

PATCH YOUR SYSTEM TO USE THIRD PARTY THEMES! 🚧

(Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы на соответствующих страницах).

UltraUXThemePatcher by Manuel Hoefs — изменяет системные файлы так, чтобы можно было использовать темы сторонних производителей. Программа создает резервные копии исходных системных файлов, а все изменения можно отменить путем деинсталляции, если у вас возникли проблемы.

SecureUXTheme by namazso — это программа, которая убирает проверку подписи стилей Windows.

  • Никаких изменений в системных файлах
  • Драйвер не требуется
  • Совместимость с безопасной загрузкой
  • Возможно, в будущем будет достаточно прочным
  • Исправление LogonUI, который сбрасывал некоторые цвета при блокировке

APPLYING THIRD PARTY THEMES! 🎨

In order to apply custom themes you’ll need to extract them and copy both the .theme files and the theme folder which has the name of the theme to C:\Windows\Resources\Themes. If you are using UltraUXThemePatcher then you’ll just need to go to Settings > Personalization > Темы и реализация темы. Если вы используете SecureUXTheme, пожалуйста, прочитайте инструкции на сайте.

Хотя проект остается полностью бесплатным, я буду принимать пожертвования от тех, кто хочет поддержать связанный с ним проект. Спасибо! КУПИ МНЕ КО-ФИ

Оцените статью
BLASTGAMES