Как скачать, настроить официальный эмулятор Tencent Games для PUBG Mobile и сделать 60 FPS. Официальный эмулятор pubg mobile на пк настройка без лагов.

Если вы беспокоитесь, что ваш аккаунт будет отмечен как потенциальный взлом из-за использования эмулятора, имейте в виду, что Tencent открыто продвигает Gameloop как способ играть в PUBG Mobile на устройствах, отличных от смартфона или планшета.

Эмулятор PUBG Mobile на ПК

Tencent Gaming Buddy, официальный эмулятор для Android PC для игры в PUBG Mobile, полюбился большому количеству пользователей. Однако не все смогли хорошо использовать эмулятор с помощью сенсорных элементов управления, предлагаемых смартфоном. С выходом эмулятора Tencent Gaming на ПК, играть с комфортом, используя обычную компьютерную клавиатуру и мышь, стало возможным для всех. Игра PUBG Mobile с впечатляющей графикой предъявляет высокие требования к ресурсам вашего компьютера.

Для минимальной функциональности требуется не менее 3 ГБ оперативной памяти, желательно больше. В противном случае вы получите следующее сообщение об ошибке: «Установка не может быть выполнена, поскольку у вас нет 3 ГБ оперативной памяти». Windows 7, 8, 8.1, 10, минимальный процессор Intel Core 2 Duo. Минимальное требование к видеокарте Intel HD 5200 и выше. Эмулятор также подходит для использования на ноутбуке. Для обеспечения максимальной производительности рекомендуется установить все настройки на максимальный уровень.

Кроме того, для стабильной игры необходим бесперебойный доступ в Интернет. Это предотвратит зависание игры, и вам больше не придется беспокоиться о том, что вы не сможете вовремя сохранить достигнутые уровни и т.д.

ВАЖНО: Эмулятор Tencent Gaming Buddy для PUBG Mobile не работает на операционных системах Windows XP и Vista.

Интерфейс PUBG Mobile

Новая версия Tencent Gaming Buddy сохранила почти все функции и возможности предыдущего интерфейса. Знакомый пользовательский интерфейс обеспечивает комфортную и удобную игру.

Интерфейс эмулятора PUBG Mobile на ПК

Особенности игрового поля:

  • Окно выбора оружия и снаряжения расположено на нижней вкладке в середине экрана.
  • Карта, определяющая положение игрока и его дальнейший путь, традиционно расположена в правом верхнем углу.
  • Непосредственно под картой и слева от нее через равные промежутки времени отображается всплывающая подсказка, указывающая на интерфейс связи между героем и системой, определяющей его место назначения. В зависимости от функциональности и цели игры, параметры всплывающей подсказки могут меняться.
  • Вверху, в середине экрана, находится панель координат, которая помогает игроку ориентироваться в пространстве и знать, в каком направлении ему нужно идти.
  • В нижней части экрана вы также найдете информацию о назначении кнопок и функций, определяющих возможности мыши.

Как показывает практика, все детали интерфейса хорошо продуманы, что подтверждают опытные пользователи. Даже новички оценили удобство и простоту работы с тренажером.

Новые возможности игры PUBG Mobile

Поклонники игры наверняка оценят новые возможности официального эмулятора от Tencent Gaming. Это улучшенная графика, усовершенствованный интерфейс. Вам особенно понравится играть за большим экраном персонального компьютера. Широкий обзор позволяет почти полностью погрузиться в виртуальную реальность. Ничего лишнего — ни звонки, ни сообщения, ни уведомления не отвлекают от игры.

Графика игры PUBG Mobile на ПК

Эмулятор может быть синхронизирован с вашим мобильным устройством, поэтому вы можете играть в игру как дома, так и в дороге, начиная с последнего сохраненного места.

Отличие Mobile от ПК

Прежде чем приступить к установке, давайте выясним, почему вам стоит обратить внимание на мобильную версию при наличии полной версии для ПК.

  • Мобильный телефон предоставляется бесплатно. Это одно из самых больших преимуществ. Версия для ПК на Steam стоит около 900 рублей, а для игры через эмулятор вам не придется платить ни цента.
  • Низкие требования к ПК. Версия для Steam работает на слабых ПК с треском и скрипом, но Mobile запускается даже на встроенных видеокартах. Конечно, графические детали несопоставимы, но игровой процесс в обоих случаях одинаков.
  • Рынка не существует. Игроки ПК получают за свои достижения монеты, которые они могут использовать для покупки сундуков. А их, в свою очередь, можно продавать в самом Steam или на сторонних сайтах за реальные деньги. В мобильной версии вы можете открывать сундуки только для того, чтобы одеть своего персонажа.
  • Обновления версии. Логично, что разработчики мобильных устройств продолжают наверстывать упущенное. Например, Miramar (карта пустыни) уже давно радует PC-геймеров, в то время как мобильные телефоны узнали о ней лишь относительно недавно. Вскоре будет запущен небольшой веб-сайт Соха, и когда он будет доступен на мобильных платформах…. Я содрогаюсь при мысли об этом.

Установка эмулятора

Первое, что вам нужно сделать, это загрузить эмулятор Tencent Games для PUBG Mobile:

    И запустите его от имени администратора,
  • Откроется окно с двумя кнопками «Настроить» и «Установить». Щелкните на первом, укажите папку, в которую должна быть помещена программа, и запустите установку,
  • Эмулятор начнет скачивать файлы для себя, а затем — PUBG Mobile. Все это добро весит около 1 ГБ, поэтому время завершения зависит от скорости вашего интернета.

Путь

После того как все загружено, вы нажимаете синюю кнопку «Play» и начинаете игру.

Как настроить эмулятор PUBG Tencent Gaming Buddy

Прежде чем бегать и сражаться на острове, нужно немного подкорректировать стандартные настройки эмулятора и игры. Во-первых, давайте посмотрим на графику.

Графика

Выберите графику

Когда вы впервые запускаете игру, система спросит вас, хотите ли вы использовать SD 720p, HD 1080 или HD 2k. Здесь все очень просто. Чем менее мощный у вас компьютер, тем ниже должна быть графика. Ниже приведена видеокарта, необходимая для оптимального FPS:

  • Для самых крутых настроек рекомендуется использовать GeForce 1060 или другую карту с более чем 3 ГБ памяти,
  • Для средних настроек требуется GeForce 660 с 2 ГБ памяти,
  • Все слабые видеокарты лучше всего подходят для более низких настроек обработки.

Теперь возникает логичный вопрос: «Они там с ума сходят?»! Эмуляция другого устройства требует гораздо больше энергии, чем выполнение программы на самом устройстве. Конечно, требования к карте могут быть немного завышены, но, как всегда, следует ориентироваться на конечный FPS, а не на рекомендации разработчиков.

Guest, Facebook или еще что-то?

У многих возникает вопрос: играть как гость или подписаться на услугу? В настоящее время вы можете зарегистрироваться через Facebook, Twitter и Google.Play. Это не для того, чтобы присылать вам надоедливые уведомления или красть информацию о ваших грязных переписках с подружками — с помощью внешнего аккаунта вы можете транслировать игру с разных устройств.

Например, вы уже играли на другом эмуляторе, и у вас все получилось. И вы не хотите начинать все сначала. Что делать? Просто подключите предыдущую игру к социальной сети (для этого случая можно создать отдельный аккаунт, чтобы не раскрывать имя и фотографии), а затем войдите через нее в эмулятор Tencent Games для PUBG Mobilet. В результате игровой процесс будет транслироваться.

А если произойдет ошибка и ваши данные на компьютере будут потеряны, вам не придется начинать все сначала.

Эмулятор

Tencent сделала все возможное, чтобы дать вам клиента, готового ко всему. Но это не значит, что вы не можете настроить все по своему вкусу. Ниже приводится краткое руководство по всем кнопкам и функциям программы:

Настройки эмулятора

  • Повернуть — позволяет изменить ориентацию экрана с горизонтальной на вертикальную,
  • Громкость — позволяет изменить громкость звука,
  • Очистить кэш — самая важная функция. Игра хранит всевозможные данные в оперативной памяти. Если вы заметили задержку после нескольких игр, перейдите в меню и нажмите эту кнопку. Кэш будет очищен, и вы сможете возобновить сражение,
  • Восстановление SD — проверьте файлы клиента игры на наличие ошибок и загрузите нормальные файлы,
  • Показать FPS — отображение FPS,
  • FeedBack — техническая поддержка,
  • О — версия клиента,

Теперь давайте подробнее рассмотрим, что скрыто в настройках:

  • В Basic есть обычные настройки: язык эмулятора (не русский), путь для сохраненных скриншотов и указание, работает ли эмулятор под Windows.
  • В движке можно настроить графику, задав параметры, отличные от параметров по умолчанию. В принципе, все работает с настройками по умолчанию, поэтому изменяйте их на свой страх и риск.
  • В игре вы также можете менять графику, но это делается более наглядно с помощью трех кнопок, которые вы видели, когда только начинали.

Денис

PUBG Mobile

ПК не тянет PlayerUnknown’s Battlegrounds или жалко тратить 899 рублей, но поиграть все равно хочется? Решение есть — установите бесплатную игру PUBG Mobile на свой ПК или Mac. Все, что вам нужно, — это эмулятор Android, желание и немного времени.

PUBG Mobile ничем не отличается от настольной версии проекта, но из-за упрощенной графики игра менее требовательна к системным функциям, поэтому ее можно установить даже на очень слабый компьютер.

Как запустить PUBG Mobile на Windows-компьютере или Mac с помощью эмулятора Nox App Player

  1. В разделе «Настройки экрана» установите CPU на 2 или выше (в зависимости от вашего процессора), а RAM на 2048 МБ или выше,
  2. В разделе Настройки запуска выберите Режим планшета и разрешение 1280 x 720 пикселей,
  3. В разделе Режим производительности выберите Режим скорости и установите ползунок на 60,
  4. В разделе Graphics Performance выберите OpenGl — он гораздо стабильнее.

PUBG

Выполнено. Теперь подключитесь к PUBG Mobile через эмулятор и наслаждайтесь игрой. Настройки управления по умолчанию следующие: Мышь для прицеливания, WASD для перемещения, R для перезарядки и т.д. Все кнопки, отвечающие за определенные действия, отмечены полупрозрачными значками.

nox

Как запустить PUBG Mobile на Windows-компьютере или Mac с помощью эмулятора BlueStacks

  1. В разделе Дисплей установите разрешение экрана и выберите соответствующий параметр DPI,
  2. В разделе Engine выберите графический рендерер OpenGl, установите CPU на 2 или выше (в зависимости от вашего процессора) и RAM на 1024 MB или выше,

PUBG

Готово! Вы можете войти в PUBG Mobile и играть.

Опыт показывает, что BlueStacks работает гораздо стабильнее, даже когда в игре установлены максимальные настройки графики. Настройки по умолчанию такие же, как и в Nox, но есть одно важное отличие — в BlueStacks правая кнопка мыши не работает для переключения в режим цели. Вы должны установить другую доступную кнопку.

Оцените статью
BLASTGAMES