Skate 3 на ПК Механики. Skate 3 на пк.

Чит-коды в Skate 3 не так многочисленны, как в серии игр Tony Hawk, и не делают игру проще. Вместо этого они позволяют вам играть с игровой механикой и немного атеистичны.

Skate 3 на ПК Механики

Многие молодые люди хотя бы раз пробовали кататься на скейтборде. Это веселая доска с колесами, которая позволяет выполнять всевозможные трюки на просторах городов. Но не все знают, что существует такой вид спорта, как скейтбординг. А Skate 3 позволит вам погрузиться в атмосферу этого вида спорта.

Геймплей и особенности игры

Skate 3 моделирует управление скейтбордингом. В целом, этот вид спорта считается экстремальным, поэтому лучше сначала попробовать поиграть, а затем переходить к реальным тренировкам.

Игроку предстоит соревноваться с искусственным интеллектом, выполняя различные трюки на доске и используя специальные возможности вокруг себя. Это помогает стать даже лучше легендарного Тони Хоука, который популяризировал этот вид спорта.

  1. Графика. Игра была выпущена в 2010 году, но графика довольно хороша. Кроме того, эта игра была создана не ради красивой графики, а ради трюков в игре.
  2. Трюки. Их много, и даже с клавиатурой выполнить большинство из них непросто. Однако игрок может научиться использовать все эти трюки, чтобы получить больше очков
  3. Стилистика. Окружение игры специально разработано для того, чтобы погрузить игрока в атмосферу скейтбординга. К этому добавляется внешний вид окружающих персонажей, а места, разрисованные граффити, делают игру еще более интересной.

Вывод

Таким образом, Skate 3 — это отличный симулятор скейтбординга, который позволяет игроку научиться различным трюкам на скейтборде и стать настоящим скейтбордистом. Игра показывает игроку, насколько опасен этот вид спорта и как важна практика.

Проверьте себя в роли скейтбордиста. Это может стать для вас отличным опытом. Кроме того, вы можете скачать игру прямо сейчас с нашего сайта.

Гости не могут оставлять комментарии к данной записи.

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы могли наслаждаться своим пребыванием здесь. Для вашего удобства был введен специальный рейтинг, показывающий счет каждой игры. Он состоит из десятибалльной шкалы и дает вам возможность узнать, что думают о проекте другие люди.

Далее предлагаем рассмотреть все более подробно на наглядном примере: 7.85 — итоговый счет, все игры будут иметь свои оценки. (31873) — количество проголосовавших. Для определения уровня заинтересованности можно использовать очки, начисляемые игрой:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить на это время.
  • 2.1-2.9 — Он также может вызывать у вас чувство отталкивания.
  • 3,0-3,9 — Ниже среднего, большинство согласились, что могли бы обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Средняя игра, но может быть достаточно для ночного отдыха.
  • 5.005.9 — Неплохое произведение, оцененное большинством.
  • 6.0-7.9 — Советуем обратить внимание, так как большое количество положительных отзывов не может лгать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь это настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных чувств практически у каждого. Кроме того, игра может получить множество наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Skate 3 for Windows

Skate 3

В этой игре вы сможете исследовать различные районы порта Карвертон. Повышайте свой уличный престиж и используйте его для создания своего бренда в игре. Никаких сюрпризов, но много веселья в этой главе серии Skate.

The best skating game since Tony Hawk

Действие игры происходит в городе Порт Карвертон. Здесь есть три зоны для исследования, каждая из которых предлагает различные особенности и рельеф. В университете много открытых пространств. Центр города — идеальное место для уступов и перил, а в промышленной зоне есть большой карьер, напоминающий скейтпарк больших размеров.

Управление интуитивно понятно и наилучшим образом отображает скейтбординг в этой игре. У вас также есть возможность изменить угол обзора камеры с высокого на низкий, в зависимости от ваших предпочтений. Игра хороша, когда вы играете в нее один, но через некоторое время катание с командой ИИ может стать немного скучным. В сетевой версии игры вы можете присоединиться к своим друзьям или другим членам сообщества Skate 3, чтобы пройти командные испытания.

Существует множество вариантов настройки персонажей. Также есть возможность проектировать и строить собственные скейтпарки. Также можно добавить функции в любом месте в Порт-Карвертоне.

Эта игра внешне не сильно отличается от своего предшественника, но ее стоит посмотреть. В игре можно делиться большим количеством контента, например, фотографиями вас и вашей команды или скейтпарков, которые вы создали. Нет функции поделиться этим в более широких социальных сетях. Еще одна проблема, с которой сталкиваются игроки в этой игре, заключается в том, что пешеходы, управляющие искусственным интеллектом, встают на вашем пути, когда вы пытаетесь пройти испытания.

If You Build It They Will Come

В Skate 3 есть процессор скейтпарка, и он самый впечатляющий из всех, что я когда-либо видел. Они сделали с ним все, и вы можете построить несколько действительно крутых и впечатляющих парков для катания на скейте для себя и своих друзей.

Одна из самых замечательных вещей в Skate 3 — это презентация. Эта игра очень хорошо сохранилась даже сейчас в плане презентации. Графика выглядит очень отполированной, а различные зоны, в которых вы катаетесь, выглядят очень хорошо. Уровни не такие сумасшедшие, как в серии Tony Hawk, но, на мой взгляд, они имеют очень красивый дизайн.

Skate 3 — одна из лучших игр про скейтбординг, и просто безумие, что эту серию так долго игнорировали. Сегодня я специально рассматривал версию игры Skate для PlayStation 3. Я бы сказал, что версия для Xbox 360 (в которую можно играть на Xbox One) — тоже отличная игра. Он относится к себе довольно серьезно, но при этом очень веселый. Я могу порекомендовать попробовать Skate 3, только если вам нравятся игры про скейтбординг.

Microsoft: в ближайшее время будет выпущено больше улучшенных игр Xbox 360 для One X

Менеджер по маркетингу Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello) сообщил, что в ближайшем будущем больше игр для Xbox 360 будут улучшены для самой мощной консоли компании Xbox One X. Пенелло поделился этим на своей официальной странице в Twitter, отвечая на вопрос одного из геймеров.

Dante’s Inferno, Resogun, Daytona USA и Skate 3 запустили на эмуляторе PS3

Пользователь YouTube reznoire опубликовал несколько очень интересных видеороликов, демонстрирующих геймплей таких игр, как Dante’s Inferno, Resogun, Daytona USA и Skate 3 в эмуляторе PlayStation 3.

Electronic Arts тизерит новую игру в спортивной серии Skate

Менеджер сообщества EA Дэниел Линген опубликовал в Twitter небольшой материал, который привлек большое внимание.

Менеджер сообщества EA Дэниел Линген опубликовал в Twitter небольшой материал, который привлек большое внимание.

Новости Skate 3: Дата выхода, скриншоты, видео, системные требования, события, слухи, сплетни и другая информация об игре.

Session

Сессия все еще находится в Early Access, но уже сейчас проект доступен на Steam, и вы точно не пожалеете. В целом, это своего рода духовный наследник легендарной игры Skate, который научит вас, что такое баланс, и позволит вам управлять каждым движением вашего персонажа с максимальной точностью. Даже в управлении используются стики, и они разработаны таким образом, чтобы вы могли работать с каждой ногой по отдельности. Поэтому поначалу вам будет сложно выполнять трюки, но со временем вы научитесь делать со своей доской такое, чему позавидует даже Тони Хоук.

Стоит отметить, что в игре нет системы подсчета очков, поэтому вам не придется полагаться только на свои лучшие трюки. Вы можете свободно выбирать, что делать со своим скейтбордом и какие движения комбинировать. Полная свобода действий — одна из главных особенностей игры Session, которая наверняка порадует всех поклонников скейтбординга. Вы также можете записывать видеоролики о своем катании на скейтборде и делиться ими с другими. Некоторые ролики также интересно смотреть с участием настоящих скейтбордистов.

OlliOlli2: Welcome to Olliwood

Почувствуй себя Тони Хоуком. Лучшие симуляторы скейтбординга

На первый взгляд, OlliOlli2: Welcome to Olliwood выглядит как аркадная игра для детей, но внешность может быть обманчива. В конце концов, создатели серии делают большой акцент на времени и точности при выполнении трюков, а в каждой части они «заворачивают» захватывающий геймплей в минималистичную 2D-графику, так что ничто не мешает вам наслаждаться самим процессом. Я бы рекомендовал начинать знакомство с франшизой с сиквела, потому что в этом случае сиквел берет все сильные стороны оригинала и улучшает их во много раз.

Я также хотел бы отметить, что в OlliOlli2: Welcome to Olliwood большое внимание уделяется комбинациям. Здесь вы можете комбинировать десятки трюков и зарабатывать таким образом много очков. В то же время, привыкнуть к выполнению длинных цепочек довольно легко, и вы быстро освоитесь с этим процессом. Что ж, OlliOlli2: Welcome to Olliwood — это симулятор скейтборда, который вам обязательно стоит попробовать, особенно если вы не можете найти ничего действительно интересного среди похожих игр.

Симулятор пивной гитары, ритм-шутер от первого лица и музыкальные гонки — вот лучшие игры, за которыми вам стоит следить.

Skater XL

Перед вами один из самых свежих симуляторов скейтбординга, в котором особое внимание уделяется реалистичности. Никакого аркадного геймплея, только полный контроль над каждым движением, максимальная сложность выполнения трюков и настоящий хардкор. Само собой разумеется, в Skater XL вы можете забыть о любых сальто в воздухе с большим количеством поворотов или длинных кикфлипах. Поначалу вам будет трудно вступить в игру, и только с опытом вы поймете, что каждый трюк здесь достигается путем долгих тренировок.

Тем не менее, геймплей в Skater XL превосходен, поэтому вы постепенно поймете все удобства катания на скейтборде и узнаете в процессе игры то, что понравится каждому. Реализм игры заходит так далеко, что вам сначала придется поставить ноги на доску и только потом начать движение. В целом, разработчики создали почти полноценный симулятор для начинающих скейтбордистов, который стоит попробовать всем, кто увлекается этим видом спорта.

Оцените статью
BLASTGAMES