Лаунчер майнкрафт на пк. Лаунчер майнкрафт на пк.

В настройках пусковой установки можно добавить несколько учетных записей. Хотите поиграть с лицензией? Нет проблем, просто добавьте данные своего счета в соответствующем меню.

xLauncher

xLauncher — это простая в использовании, надежная, кроссплатформенная программа запуска Minecraft, которую вы можете бесплатно скачать с нашего сайта. Игры позволяют отвлечься от повседневной жизни и расслабиться. Эта программа запуска позволяет играть в бесплатные игры Minecraft на ПК или ноутбуке с установленной Windows. Загружайте версии игры непосредственно с серверов разработчика Minecraft компании Mojang.

Лицензия Бесплатно
ОС Windows 7 и выше
Язык интерфейса русский, английский
Развитие Mojang AB
Тип программы Ракушки

Возможности xLauncher

Пусковая установка позволяет установить модифицированную версию игры. Для повышения FPS и оптимизации игры используйте Optifine, а для работы с модами — Forge. Пусковая установка позволяет войти в игру с лицензионной учетной записью, чтобы вы могли играть на лицензионных серверах и пользоваться другими преимуществами. Он имеет несколько настроек, позволяющих, в частности, изменять интерфейс программы. Вы можете скачать xLauncher на русском языке на нашем сайте.

  • Официальные версии Minecraft. Программа запуска загружает версии игры непосредственно с серверов Mojang, разработчиков Minecraft. Все существующие версии, от альфа-версии до скриншотов, устанавливаются одним щелчком мыши!
  • Наша пусковая установка позволяет легко устанавливать модифицированные версии игры: Forge необходим для работы с модами, Optifine — для оптимизации игры и повышения FPS.
  • Поддержка лицензированных учетных записей. Вы можете войти в игру с лицензионным аккаунтом и использовать все преимущества — играть на лицензионных серверах, использовать скины и многое другое.
  • Настройки и персонализация. Пусковая установка имеет большое количество настроек для запуска Minecraft, вплоть до настроек виртуальной машины Java. Кроме того, вы можете настроить интерфейс программы запуска по своему вкусу.
  • Продвижение и реклама. Если вы являетесь владельцем игрового сервера, мы можем предложить вам один из самых эффективных способов привлечения игроков в ваш проект — рекламу на пусковой установке.
  • Помощь Проблемы с доступом к Minecraft? Мы здесь, чтобы помочь вам! Пишите нам — вместе мы постараемся решить проблемы и улучшить пусковую установку.

Инструкция по работе с xLauncher

После того как вы установили программу запуска обычным способом, вам нужно запустить ее обычным способом, а затем перейти непосредственно к настройкам приложения. Для этого нажмите на значок шестеренки в левом верхнем углу. Здесь вы устанавливаете объем рабочей памяти, доступной для игры. Эта опция особенно полезна, если у вас слабое оборудование.

Затем введите соединение с игрой и нажмите кнопку «Играть». xLauncher может работать как с лицензионной, так и с нелицензионной учетной записью, но для получения многих «вкусностей» рекомендуется использовать первую учетную запись.

По мнению нескольких пользователей, это одна из самых простых и удобных программ запуска. Перед запуском игры приложение загружает исполняемые файлы Minecraft, необходимые для запуска игры. Добавление модов осуществляется традиционным способом: распаковыванием содержимого файлов модификаций в корневую папку Minecraft.

Официальный лаунчер

Загрузите официальный Minecraft Launcher для вашей операционной системы. Вы можете найти его на сайте разработчика игры в разделе «Игры». Перед загрузкой вам будет предложено выбрать устройство, на котором вы хотите играть (ПК, смартфон, консоль), и операционную систему (Windows, Linux, macOS, Android, iOS, в зависимости от устройства).

Minecraft Launcher

После установки официальной программы запуска Minecraft на компьютер вы можете выбрать версию игры (Minecraft Java Edition, Minecraft для Windows или Minecraft Dungeons) и воспользоваться меню Settings, которое позволяет управлять некоторыми настройками программы и учетными записями.

Неофициальные (альтернативные) лаунчеры

Альтернативные загрузчики Minecraft, помимо возможностей официальной версии, предлагают более широкий выбор версий игры, а также легкую установку скинов и модов, которые сделают вашу игру еще интереснее. Кроме того, неофициальные лаунчеры располагают большим списком бесплатных и платных серверов для игры.

На этой странице вы найдете рейтинг 5 лучших неофициальных лаунчеров Minecraft, который мы составили на основе популярности поисковых запросов и снабдили ссылками на официальные сайты этих проектов.

Наконец, мы хотели бы отметить, что существует гораздо больше лаунчеров Minecraft, чем представленные выше, и что новые проекты появляются регулярно. Как правило, они не предлагают каких-либо существенно новых возможностей для вас как игрока, поэтому вы можете смело выбирать то, что вам нравится.

Cкачать и установить TLauncher на компьютер

На этой странице вы можете скачать бесплатно новую, последнюю версию программы TLauncher 2.48 (2018). Загрузчик для всех версий Minecraft устанавливается на Windows PC, Mac, Linux. Для загрузки нажмите кнопку, соответствующую операционной системе вашего компьютера.

TLauncher-2.48-Installer для Windows

Языки: Русский
Автор: tlauncher.org
Платформы: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Требования: Java, NET Framework 4.6.1, NET Framework 4.6.1.
Категория: TLauncher
Лицензия: Freeware
Дата: 11.10.2018

Скачать TLauncher 2.48 Linux и MacOS

Языки: Русский
Автор: tlauncher.org
Платформы: Linux, Mac OS X
Требования: Java
Категория: TLauncher
Лицензия: Freeware
Дата: 11.10.2018

Более старые версии Launcher: 2.03, 2.12, 2.22 можно загрузить ниже.

Скачать TLauncher 2.03 для Windows

Языки: Русский
Автор: tlauncher.org
Платформы: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Требования: Java, NET Framework 4.6.1, NET Framework 4.6.1.
Категория: TLauncher
Лицензия: Freeware
Дата: 11.10.2018

Скачать TLauncher 2.12 для Windows

Языки: Русский
Автор: tlauncher.org
Платформы: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Требования: Java, NET Framework 4.6.1, NET Framework 4.6.1.
Категория: TLauncher
Лицензия: Freeware
Дата: 11.10.2018

Скачать Tlauncher 2.22 для Windows

Языки: Русский
Автор: tlauncher.org
Платформы: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Требования: Java, NET Framework 4.6.1, NET Framework 4.6.1.
Категория: TLauncher
Лицензия: Freeware
Дата: 11.10.2018

Инструкция по установке TLauncher

Следуйте инструкциям для установки на компьютер:

  1. Щелкните на загруженном файле и запустите программу установки.
  2. Дождитесь завершения автоматической установки дополнительных компонентов.
  3. Передайте авторизацию пусковой установке, введя данные, указанные при регистрации.
  4. Обратите внимание на требования, так как вам необходима актуальная версия Java и Net.Framework. Ссылки для загрузки программного обеспечения можно найти в подробном описании файла.

Каждое обновление Minecraft загружается отдельно, вы можете играть в любое установленное.

Видео: Обзор новой версии TLauncher 2.48.

Возможность настройки командной строки. Скины

При использовании модов или долгой перерисовки в Minecraft иногда не хватает зарезервированной памяти. Вы можете настроить все в настройках TL, выделить больше памяти.

Еще одним преимуществом является поддержка скинов «Ely.by». Благодаря этой функции игроки могут определять скины, которые видны всем игрокам.

Меню настроек командной строки и скинов

Меню настроек командной строки и скинов

Плюсы:

  • Разработчики тестируют все версии на безопасность и стабильность,
  • Высокая скорость загрузки благодаря использованию зеркал и многопоточному методу загрузки,
  • OptiFine и Forge поддерживают «из коробки»,
  • Установка без регистрации,
  • Приложение содержит портативные версии игры.
  • HD скины только в премиум версии приложения,
  • отсутствие автоматического уведомления об обновлениях,
  • (временно) на момент обзора, приложение не поддерживает моды.

T-Launcher — это отличный инструмент для быстрой установки нестандартных версий Minecraft.

Оцените статью
BLASTGAMES